Закат, 17-Май-2024, 06:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:34 | Сообщение # 76
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -Костяк!-крикнула она глашатаю и взмахнула хвостом.
    Интересно, он удивлен? Рад ли меня видеть? Или всё еще ненавидит за моё пребывание в Речном племени? Ученица потрясла головой и злобно уставилась в землю. Она знала, что Костяк скоро станет предводителем, и знала, что Кровавая Пустошь метит на место глашатая. Я этого не допущу! Мне надо поговорить с ним. Кровавая Пустошь не может стать глашатаей! Она искупает наше племя в крови! Нужен кто-нибудь благоразумный... Надеюсь, Костяк будет умным, и поймет меня. Я действую на благо нашего племени!




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Рассвет, 05-Сен-2011, 16:36
     
    _Белолапа_ Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:39 | Сообщение # 77
    Группа: Удаленные






    Quote (Розолапая)
    Рози почувствовала, что в неё врезалось что - то маленькое и мягкое. Воительница наклонилась и заметила маленький белый комочек, лажащий в траве. Это была Белолапа, кошечка из её племени. Котёнок. Рози взяла кроху за загривок и посадила на траву. Ну, здравствуй, милочка - насмешливо протянула Розолапая Я вроде не слышала, чтобы котятам разрешали идти на Совет. Не так ли?


    Я..я... - ротик Белолапки открылся в безмолвной мольбе. Вдруг малышка чихнула и взметнула сухие прошлогодние листья. Я просто тоже хотела пойти... Я думала, мне разрешат, я ведь...ведь мне уже целых 5 лун и три дня! Всего через одну луну я стану оруженосцем! Я просто хотела...хотела, что бы меня видели взрослой... протянула задумчиво Белолапа.Если я уйду и ты меня нее увидишь, ты меня простишь? С надешдой прошептала Белолапа.
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:40 | Сообщение # 78
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапка была счастлива. Я наконец пришла на совет. Ей в нос ударил знакомый запах. Сгущёнка! Ученица побежала к Сгущёнке. Похоже кошка её не замечала и Буролапка её немного напугала. Эй, Сгущёнка! Воскликнула кошка. Сгущёнка подпрыгнула от неожиданности. Как у тебя дела? Промурчала ученица прислоняясь к её пушистому боку.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:46 | Сообщение # 79
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка вздрогнула, когда Буролапка окликнула её. Тоже мне, добродушно проворчала она про себя.
    -Привет, Буролапка,-улыбнулась оруженосец.-У меня всё хорошо, а у вас в Речном племени как? Учитывая то, что Краснопёрый отмалчивается... Ученица отпрянула от речной подруги и прижала уши.-Буролапка, лучше не прислоняйся ко мне, испачкаешься.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Орешинка Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:53 | Сообщение # 80
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 95

    Кто вы, моя спасительница? вежливо спросила кошка Сумрачного племени. Спасибо вам.
    Мимолётная сильно засмущалась.Я Мимолётная.Королева племени Ветра.Ой...Тоесть воительница.,- смущённо сказала воительница племени Ветра.А вы я так понимаю из племени Теней?Так?,- спросила Мимолётная.





    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)


    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:56 | Сообщение # 81
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Племя Теней захватило у нас кусок территории, а я одна тогда была в лагере! А почему я могу испачкаться об тебя? Буролапка была рада её видеть. Как твоё здоровье, и что нового в племени Ветра? Как Маковушка? Я её давно не видела. Засыпала вопросами Буролапая подругу. Краснопёрый сам толком ничего не знает. Подумала она.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Мятлик Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:57 | Сообщение # 82
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    ===Племя Теней===
    Свежинка подошла к бревну ведущее к острову. Уже отсюда ученица видела Огромное дерево, которое возвышалось над небольшой поляной. Будущая воительница запрыгнула на бревно, и ловко перебежала на другую сторону. С торжественным видом она вышла на поляну, и едва сдержалась от восторженного крика. На поляне было множество запахов. Но собрались явно не все. Серая ученица громко вздохнула.
    -Ну ничего себе!...
    Свежа поискала глазами соплеменников. Но перед глазами мелькало столько котов, что было сложно сосредоточиться. А где Листвичка? Я подожду ее вот здесь. серая кошечка села рядом с небольшим кустом ежевики. Она слегка волновалась, ведь это ее первый Совет! Она завороженно смотрела на незнакомых ей котов. Над лесом уже поднималось солнце, зарождался рассвет. Ранние птички уже пели свои веселые песенки. Свежа с удовольствием вдохнула свежий, утренний воздух. Дул ветерок, и он уже был не такой теплый как раньше. Уже наступал Сезон Листопада.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Сумрак Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 17:04 | Сообщение # 83
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Кошка презрительно фыркнула, увидев ученицу Речного племени.
    Ладно! Мне плевать на неё.
    Сказала себе в голове умную фразу. Чёрная Бестия ждала когда остальные коты из племени Теней придут на совет. Так как кроме Ящерки, Рыка, Свежинки и Бест, никого не было... Или по крайне мере она никого не видела. На острове была огромная толпа. Тут было уже душно, из за большого скопления.
    Правильная пословица! Меньше народу, больше кислороду! Но не в этом случае!
    Сказала себе под нос кошка. Она пыталась выйти из этой гущи, но нечего не вышло. А ведь это ещё не все коты! Она села прибрав хвост поближе к телу, а иначе от пышного и красивого хвоста, останется лишь мокрое место, но если и не мокрое место, то на земле точно останется чёрное пятно.


     
    Мятлик Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 17:29 | Сообщение # 84
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Свежинка слегка замерзла. Сидеть не двигаясь было довольно не удобно. Она встала и потянулась. Вдруг она заметила бурую кошечку. Кажется я ее знаю... тут в голове ученицы пронеслось воспоминание: озеро, ветер, волны, мокрая кошка...Да это же та самая! Которую я нашла на нашем берегу... Свежа решила не подавать виду что в обще ее знает. С ней все хорошо, а это главное! будущая воительница поняла что ждать наставницу вечно не возможно. Сумрачная ученица заметила что-то большое и рыжее. Да это же Ящерка! серая кошечка облегченно вздохнула. На конец я тут хоть кого то увидела... Свежинка ерзала на земле. Из нее так и струилась энергия и энтузиазм. Ей не терпелось с кем-нибудь познакомиться.

    Добавлено (05-Сен-2011, 17:29)
    ---------------------------------------------
    Серая ученица увидела что прямо перед ней, села черная воительница. Да это же наставница Листопадницы! Свежа решила не сидеть одна, а подойти и спросить хотя бы несколько вопросов которые интересовали ученицу.
    - Здравствуй, Черная Бестия! - весело поздоровалась ученица - А где Листя? То есть Листопадница? - слегка замялась кошечка. Воительница выглядела слегка раздраженной. На это были причины. Свеже уже чуть не отдавили лапу, а о хвосте лучше промолчать. Бест сидела обвив лапы своим уже слегка потрепанным хвостом. Хорошая идея! Так его не затопчут! сумрачная ученица села в такую же позу как и соплеменница.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Свежинка - Рассвет, 05-Сен-2011, 17:34
     
    Сол Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 17:30 | Сообщение # 85
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Главная поляна лагеря теней---->>>
    Сол медленно шел по бревну, кот был уверен в себе и как всегда весел, но тут до него донеслась фраза брошенная какой-то речной кошкой:
    -Племя Теней захватило у нас кусок территории, а я одна тогда была в лагере!
    -Ах,ха,ха! Да даже если бы была битва племя на племя мы бы вас разорвали в клочки,рыбомордые!(если что извините за оскорбление, я просто вошел в образ)
    Сол стал перед кошечкой и смотрел своим ледянящим взглядом желтых глаз на кошку.




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Энобария Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 17:31 | Сообщение # 86
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Яроглазка! Привет! Я что то опоздала и пришла самая последняя из нашего племени! Меня же никто не разбудил
    Ты не последняя...
    Кошка взмахнула хвостом в знак приветствия.
    -Я оруженосец Речного племени, меня зовут Небо. И тебе доброй ночи, Изумрудный
    -Я вижу, ты постоянно смотришь на ту кошку Ветра? Тебе она не нравится?
    -Строит из себя крутую, а сама отброс двуногих. Из, я отойду на чуть-чуть...-Кошка встала и направилась к Костяку. Увидев Костяка, Яроглазка подошла к нему и поклонилась. Затем подняла голову и улыбнулась.
    -Доброй ночи, Костяк. О чем-то волнуешься?




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Рассвет, 05-Сен-2011, 17:35
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 17:32 | Сообщение # 87
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    По мосту проскользнуло что-то маленькое и белое.
    Можно подумать что это был просто отблеск луны, который прошёл по мосту к острову, но это была Облачко. Да, да Облачко - Сумрачный котёнок решил пойти на совет.
    Малышка шла за всеми по запаху то и дело прячась в кустах, что бы её никто не заметил.
    Котёнок спрятался в колючий куст, который оцарапал её мордочку. Малышка знала, что увидит тут всё, но её не увидит никто, но даже если так, то он не доберётся до котёнка, ведь его хорошо защищают колючие ветки куста.
    "Так вот какой он, Остров Советов!" - с восхищением думала она и кого-то высматривала.
    Да, Облачко надеялась увидет Сквозняка, который однажды застал её на територии Речного влемени, у ручья. Догда маленькая Облачко и познакомилась с тем важным войном Реки.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Энобария Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 17:53 | Сообщение # 88
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка внимательно глядела на Костяка одним зрячим и одним слепым глазом. Вдруг, в толпе кто-то прыснул. От шутки, насчет рыбомордых. Яроглазка огляделась. Это была Меллодия.Но... Ледяное Сердце тоже из речного племени! Да как она... Шагами мускулистых лап, исполинка добрела до Меллодии и уселась с ней, как ни в чем не бывало. Никто этого не видел. Старшая воительница обернулась к ученице и дала зуботычину. Еще она нечаянно выпустила когти, ударив по правому глазу. Но никто на совете не видел этого. Никто.
    -Молчи!-Шикнула она на ученицу, а сама направилась обратно, к Костяку.


     
    Сумрак Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:01 | Сообщение # 89
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    -Ах,ха,ха! Да даже если бы была битва племя на племя мы бы вас разорвали в клочки, рыбомордые! Cказал Сол, речной кошке. Да! Что верно то верно! Мы бы одним патрулём разорвали бы ваше племя!
    Кошка злорадно улыбнулась, от одной мысли о битве. На территории Реки, она не увидела чего хотела. Кошка хотела видеть израненных котов Речного племени, но на пути оказалась только соплявая ученица. Бест могла управится одной лапой, но ей было жалко её, тем более что кошечка была меньше её. Да же если бы Буролапка напала бы, кошка бы нечего не ответила. Кошка погрузилась в свои мысли, и не замечала как наполнялась поляна.
    От раздумий, кошку отвлекла кошачья лапа, наступившая на её хвост. воительница сразу же подобрала его. Очнувшись от раздумий, Чёрная Бестия посмотрела на небо. Ночь уступала свои владения утру. Лучи солнца впились когтями в мелкие тучки, прорывая себе путь, что бы освещать племенные просторы. Птички начали рассветный концерт. Чёрная воительница хотела посмотреть на воду окружавшую остров, но обзор ей загородили коты и кошки племён.


     
    Листопадница Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:04 | Сообщение # 90
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    - Здравствуй, Черная Бестия! - весело поздоровалась ученица - А где Листя? То есть Листопадница? - слегка замялась кошечка. Воительница выглядела слегка раздраженной. На это были причины. Свеже уже чуть не отдавили лапу, а о хвосте лучше промолчать.
    - Я тут- выбежала Листя. - Как же без меня сказала с улыбкой бежевая кошечка. Листопадница посмотрела на территорию где они находились.Ух ты как здесь здорово! Ученица посмотрела туда где стояло Речное племя. А вон та ученица, которой я лапу поцарапала. Листю охватывало и чувство разочарования и чувство гордости. что она на конец за кого то заступилась.




    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес

    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz