Закат, 17-Май-2024, 07:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:06 | Сообщение # 91
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый, возвышаясь над толпой котов, пробирался к дубу. К своему несчастью, на пути гиганта оказались коты Речного племени, и, кто не успел освободить дорогу, награждался затрещиной, а нередко и отборной сквернословной тирадой. Глашатай Грозового племени вел себя нагло и самоуверенно в толпе врагов и имел на это полное моральное право. Рыбное племя все сильнее прогибалось под ударами сил ГТВД, неся тяжелые потери. Таково было наказание им от Грозового племени.
    - Вы еще узнаете, каково это - одиночкам помогать! - хрипло рявкнул Одноглазый, уже подходя к подножию дуба.
    В этот раз Звездный Норд соизволил придти на Совет, и Одноглазый расположился в корнях дерева со всеми удобствами.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:09 | Сообщение # 92
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь посмотрела прям в морду Яроглазке. Что не можешь удержаться, чтобы не вонзить в меня когти? Хочешь меня убить. Попробуй, только всё равно ты проиграешь. Кровавая Пустошь не стала выпускать когти. Она лишь только ухмыльнулась и злобно засмеялась.
    -Не можешь отвести от меня взгляд?-насмешливо спросила она кошку.
    Тут серебристая воительница увидела Сгущёнку. Интересно, что она говорит Костяку. Да пока он глашатай, а может быть им скоро стану я. Я надеюсь! Правда если мне кто нибудь не помешает, а если и помешает, то он за это дорого поплатится!


     
    Рысь-old Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:13 | Сообщение # 93
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка молча сидела возле Кровавой Пустоши. Её зелёные глаза отражали в себе полную луну. Она нервничала.
    -Что-то будет когда племя Теней узнает, что я ушла в племя Ветра даже никого не предупредив. А может они и не заметили моего исчезновения? не радостно думала кошечка Постойте, если не заметили значит я им не нужна, а значит они не должны развязывать скандал из-за меня. Я думаю они меня спокойно отпустят в племя Ветра. Да надеюсь. Главное что бы Ящерка не начинала... гораздо расслабившись думала она.
    Пушехвостка обвела поляну глазами ища соплеменников. Уже многие были здесь, но заметели ли они, что Пуша пришла с Племенем Ветра?
    Пушехвостка посмотрела на свою Тайную Наставницу, Кровавую Пустошь.
    -О чём задумалась?- спросила она.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Рассвет, 05-Сен-2011, 18:17
     
    Сумрак Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:16 | Сообщение # 94
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Здравствуй, Черная Бестия!
    Неожиданно сказала её ученица. Она была весела как всегда. Бест даже вздрогнула от неожиданности. А вот настроению Чёронй Бестии, оставалось желать лучшего! Все лапы и хвост, были вмяты в землю. А хвост превратился в мокрое место.
    А где Листя? То есть Листопадница? спросила она шутя. Я тут! Как же без меня? спросила ученица весело. Она осмотрела остров и остановила взгляд на ученице Речного племени. Да, как же её не запомнить? спросила кошка себя, злорадно улыбаясь.
    Сегодня Рык официально объявит что лес Речного племени наш! Эти тупоголовые да же не заметили изменений! сказала она шёпотом ученице. и вельнула хвостом. Выпрямишься, чёрная воительница вольготно пошевелила усами, гордо смотря на всех вокруг, будто она не просто воительница, а предводительница.




    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - Рассвет, 05-Сен-2011, 18:17
     
    Энобария Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:17 | Сообщение # 95
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    - Вы еще узнаете, каково это - одиночкам помогать!
    Эти слова были адресованны речным котам, поэтому кошка лишь повела ушами.
    -Не можешь отвести от меня взгляд?
    Рот кошки расплылся в адской ухмылке.
    -Котеночек от мамы оторвался, нет? А ты не строй из себя крутую- таких полно, там, под забором валяются.-Хмыкнула Яроглазка. Нет, это не было проявлением враждебности. Старшх надо уважать, просто. Увидев горящие глаза Кровавой Пустоши, Старшая воительница посмотрела на Костяка и сказала:
    -Хочешь глашатой стать, небось?!


     
    Ундина Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:18 | Сообщение # 96
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Пробираясь через ночные кусты, кошка следовала за своим племенем. И вот она уже подошла к поваленному дереву. Я уже не оруженосец, так что с лёгкостью перейду- успокаивала воительница себя. Когда подошла её очередь, она запрыгнула на гладкий, мокрый и ствол и вцепилась покрепче когтями Отлично, осталось перейти-это не так уж и просто. Кошка твёрдой походкой направилась к острову, не забывая о когтях, поэтому опасный переход оказался вполне безобидным. Наконец, она спрыгнула с бревна, и быстро прилизав грудку направилась к уже успевшим перебраться в священное место котам из её родного племени. Проходя мимо других воителей и оруженосцев, она чувствовала себя неуверенно, но не показывала этого. Морская буря подошла к соплеменникам и села на небольшой клочок травы.



    Аватар от несравненной Kotenok_Gaff.
    ~Анкета~
    Ван лав <3

    Аватар от несравненной Kotenok_Gaff.
    ~Анкета~
    Ван лав <3
     
    Мелодия Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:19 | Сообщение # 97
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия была слегка в шоке. Кровь капала на землю и никак не хотела останавливаться... Ученица не верила... Теперь вся ее мордочка была изуродована шрамами... Пестрый, Яроглазка... На глаза наворачивались слезы. Нет, не из-за боли, а из-за того что теперь все будут шпынять ее еще больше. На луну наползла тучка...
    " Нарушено священное правило! А все из-за меня... "
    Кошка хотела броситься с острова, но остановилась, наблюдая за пристальным взглядом других котов: что скажут они?...




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Дрожащий_Куст Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:22 | Сообщение # 98
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь почувствовала каплю своего характера в этой кошке. Пожалуй в племени Ветра были две злые кошки, точнее одна злая, вторая на половину, можно сказать, что вторая была очень гордая, но эта гордость часто мешалась со злостью. Кровавая Пустошь улыбнулась Яроглазке и ответила на её вопрос.
    -Да, хочу. В этом есть, что то странное? Да и ещё я не крутая я сильная!-огрызнулась она.
    Я стану глашатой! Может мой характер и странен для котов племени Ветра, но я реально помогаю нам , а не строю из себя миленькую киску!


     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:23 | Сообщение # 99
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачко смотрела из-за кустов и понимала, что брибывают всё новые и новые коты из разных племён, но гдеже Сквозняк?
    Облачко ещё раз осмотрела остров но ничего не увидела кроме своих соплеменников.
    Неужели они меня не видят?! - подумала малышка и зарылась в кусты по лучше.
    Котёнок надеялся что в этот раз ему так не влетит, хотя Облачко почти никогда не влетает.
    Кошечка посмотрела и пригляделась. Неподвлёку от куста с колючками где сидет котёнок она увидела Буролапую и посмотрела на свой почти заживший шрамик, - Нарушительница! - подумала она стиснув зубы и начала смотреть дальше, ожидая начала.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Листопадница Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:24 | Сообщение # 100
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Сегодня Рык официально объявит что лес Речного племени наш! Эти тупоголовые да же не заметили изменений! сказала она шёпотом ученице. и вельнула хвостом. Выпрямишься, чёрная воительница вольготно пошевелила усами, гордо смотря на всех вокруг, будто она не просто воительница, а предводительница.
    Листя в ответ сказала. -А когда у нас будет настоящий бой?- ей не терпелось подраться. - Или когда хотя бы на тренировку?- Листя из-за Совета забыла то что ей говорила Бест.




    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес

    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес
     
    Рысь-old Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:29 | Сообщение # 101
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка смотрела, как ругаются кошки. Она ещё ближе подошла к Кровавой Пустоши.
    -Пустошь, что ты с ней разговариваешь? Что толку? Пойдём она не стоит того что бы ты на неё обращала внимание. сказала ученица презрительно посмотрев на Яроглазку.
    -Да что она о себе возомнила, ей не чем заняться что ли? Пускай идёт к своим соплеменникам.
    Хвост Пешехвостки рассекал воздух и она сама даже не понимала что её так разозлило. Эта злость была явно не на Яроглазку.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Дрожащий_Куст Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:33 | Сообщение # 102
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь ожидая какого нибудь ответа от Яроглазки начала разговаривать с Пушехвосткой.
    -Я...О том, что сейчас эта дура Сгущёнка сказала нашему глашатаю!-говоря это глаза воительницы загорелись пламенем луна вовсе перестала её освещать, Пушехвостка, которая сидела рядом, была освещена, не так Ярко, как остальные, но уж куда ярче , чем серебристая воительница. Над Кровавой Пустошью царил мрак.
    Она обратилась к Звёздным котам: Ой, ну вот только не надо намёков!
    Потом она услышала, что сказала Пуша и кинула последний взгляд на Яроглазку, но всё же хотела услышать, что ей скажет эта кошка.
    -Пушехвостка, а почему ты не разговариваешь со своими старыми соплеменниками?




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Рассвет, 05-Сен-2011, 18:35
     
    Сумрак Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:35 | Сообщение # 103
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    А когда у нас будет настоящий бой? спросила она у чёрной кошки, с нетерпением жаждя ответа. Или когда хотя бы на тренировку? спросила она. По поводу боя не знаю, а вот по поводу тренировки, уверена точно! Завтра днём. Утром отоспишься, так как ты мне, нужна бодренькая! Выжму из тебя все соки! Сказала она блеснув глазками. Чёрная воительница всё не отпускала хвост далеко от себя. На поляне становилось всё больше и больше котов и кошек. Ночь ещё была в силе, и жёлтая тарелка светила во всю мощь!

     
    Лучезарная Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:39 | Сообщение # 104
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Лучезарная молча смотрела, как на Совет прибывают все новые и новые коты. Ей совсем не нравилось, как ведет себя Крова.
    - Лисий помет, еще бы она подралась тут! - недовольно фыркнула она. Вообще, после встречи с Серогривом она была очень злая. - если она хочет с кем то подраться на этом священном месте, я встану между ними, даже пусть...нет. - вдруг осеклась она и подошла к какой то грозовой кошке, чтобы хоть как то отвлечься: - Привет, я слышала, тебя зовут Морская Буря - поприветствовала она - Как тебе Совет?Скорей бы уже все собрались.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Рысь-old Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 18:41 | Сообщение # 105
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Они меня не замечают, пускай не замечают дальше! Мне хватает котов племени Ветра. ответила Пушехвостка. Она очень хотела побеседовать со старыми друзьями, но они в упор её не видели.
    -Они наверное меня заметят, только тогда когда о моём переходе всём сообщит Костяк. расстроилась она.
    - А сгущёнка, эта та кошка которая следила за тобой когда ты пришла ко мне на границу? попыталась сменить тему Пуша.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz