День, 02-Май-2024, 11:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Фуксия Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 15:51 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные






    Фуксия встала и увидела рыжую кошку. Ящерка!! Она ей нравилась, она была сильна и уверена в себе..а небесная воительница совсем другая. Фуксия потянулась и лунный свет осветил её шерстку, а глаза загорелись от света. Хм...но где же Нежная звезда? - в недоумении подумала кошка. Фуксия решила, что подождет, пока все племена расскажут про свои новости. Может после Речного, Грозового, и племени Ветра, Ящерка расскажет что случилось с их предводительницой? Фуксия подошла и села рядом с Яроглазкой и прищурилась. Я буду спокойна! Буду тихо мирно сидеть и слушать новости племен... - решила черная кошка и посмотрела на Дуб.
     
    Lizard Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 15:52 | Сообщение # 62
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>>...............Тени.............
    Ящерка медленным степенным шагом вошла на поляну, уже запруженную галдящими котами. Лунный свет отражался от непривычно чистой шерсти гигантской глашатой, за которой вереницей тёмных теней двигалось Сумрачное племя. К счастью, Рык по дороге успел рассказать ей о происшествиях в племени, так что она чувствовала себя вполне уверенно. Твёрдыми шагами рыжая бестия приблизилась к дубу, с которого обращались предводители и не без некоторой скованности, у конечно, после пули в груди, разодранной шеи и вывихнутых чудищем лап, запрыгнула на нижнюю ветку. Не смотря на то, что это её не только первый совет в роли глашатая, но и представителя своего племени, пятнистая кошка ничуть не волновалась и держалась гордо вздёрнув подбородок. Оставалось одно но - что сказать про Нежную Звезду? "А, что-нибудь про перелом.." - небрежно отмахнулась Ящерка и обвела взглядом поляну. Вид кружил голову, вот оно, настоящий рай для честолюбивых гордых особ...
    Так, а что с новостями? М? Речь уже была подготовлена предыдущими поколениями... Оруженосцы охота... Тьфу.. Но гигантская глашатая планировала выступать последней, дабы прослушать речи других предводителей, а потом уже сообщать прирадостнейшую новость. *Гадкая кривая улыбочка*


     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 15:52 | Сообщение # 63
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка увидела, что Мелодия поскользнулась и улетела в воду. Там она долго барахталась, а после зацепилась за кору дерева, пытаясь отдышаться. Кошка хотела броситься на помощь своей подруге, но другая воительница подбежала к ученице и, вцепившись зубами в её загривок, вытянула на дерево. Кажется, её звали Брусника.
    -Привет. Не падай больше,-пробурчала Сгущёнолапка и посмотрела на свою знакомую. Её глаза затуманились воспоминаниями о их первой встрече.-И тебе привет, Брусника.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Рассвет, 05-Сен-2011, 15:55
     
    Рык Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 15:55 | Сообщение # 64
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Медленно следуя за воительницей, а точнее за глашатай, Рык не собирался тратить дорогу на молчание и ненужные мысли. Во-первых, он доложил ситуацию в племени, которая не изменилась со времени ее пленения, а во-вторых, интересная ситуация с Речным племенем, на которое они напали и не встретив преград забрали добрую часть лесных территорий. Отчитавшись, он уже перед самым спуском усмехнулся, глядя на рыжую кошку, и не громко добавил:
    - Ты такая... после визита к Двуногим прямо... кошка.
    Почему-то он всегда видел ее воителем. не уступающим в правах и силе коту. Половые признаки были где-то далеко, а теперь... даже что-то женственное в ней появилось. Это было и забавно, и необычно одновременно. Может это дублер?
    Сев поближе к дубу, он гордо задрал голову, вслушиваясь в разговоры других, но не вступая самостоятельно.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Озерушка_old Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:02 | Сообщение # 65
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озёрушка сидела в тени и ждала остальных соплеменников, как вдруг услышала чей-то тихий голос и подняла голову. Взгляд воительницы остановился на кошке, от которой сильно пахло Небесным племенем.
    - Привет. - промолвила бело-рыжая воительница. - Я Озёрушка.
    Увидев Синеву, ученицу целителя племени Ветра, которая подошла к ним двоим и мяукнула:
    Эй, Оз, тут есть кто знакомый ещё? И что тут происходит? Все чем то взволнованы..., Озёрушка, опустив голову, ответила соплеменнице:
    - Я, если честно, тоже взволнована отсутствием некоторых. Что ж, посмотрим, как пройдет совет...
    Пятнистая воительница слегка кивнула Синеве, дав понять, что тоже ничего не знает, и снова повернулась к Малышке.
    - Как дела в Небесном племени?




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Фуксия Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:03 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    Подул слабый ветерок, и взъерошил шерстку Небесной воительницы. Кого то любят..а я...всё! Покончено! Мне нужен друг, который будет любить меня, и...и...поддержать в трудную минуту! - кошка легла и закрыла лапами глаза. Я так больше не могу!..всех любят! А меня!!! Я так и буду ходить, не имея надежного друга... - она встала и оглядела поляну. На лунном свете лоснились самые разные шкуры, черные белые, трехцветные, рыжие, бурые...их было много. Чьи то глаза горели в темноте, как звезды. Оххохохохох... - кошка сморгнула слезу и выпрямилась.
     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:14 | Сообщение # 67
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка посмотрела на Мелодию и Бруснику. Она хотела побыть со своим племенем, и не могла ждать этих кошек.
    -Потом поговорим, Мелодия, хорошо? Удачи, Брусника,-оруженосец игриво подмигнула подругам и бросилась к Озерушке.-Привет, Озерушка,-пробормотала ученица и впервые постеснялась своего испачканного кровью вида...




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Рассвет, 05-Сен-2011, 16:15
     
    Цветок_Ванили Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:19 | Сообщение # 68
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Ваниль увидел, что ЯРоглазка задумалась и не отвечает, а, так как не имел привычки навязываться, решил оставить эту грозную воительницу и Изумрудного наедине со своими мыслями. Он заметил Фуксию. Она была печальна. Сейчас успокоим!-решил оруженосец. Он обогнул измазанную кошку Ветра, сморщив нос, и подошел к кошке НЕба.
    -Привет,-произнес он Фуксии.




    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета

    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета
     
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:20 | Сообщение # 69
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Краснопеырй протиснулся через лаз, раздвинув камыши плечами. Он не стал входить там, где обыно, а проскользнул прямо сразу к месту целителей. Он присел на своем месте и потупил взор. Его уши полыхали.
    Наверняка она смотрит на меня !А я не могу и не отвечаю ей взаимностью! это не быа любовь, это был стыд того, что он причиняет боль другому коту.
    Тут ли она7 Крансоперый напряг нюх и стал искать запах Сгущенолапки. Он уже почти забыл его, да и котов на острове было так много, что Крас скоро отказался от этой идеи.
    Ты с ума сошел? Ты целитель! Кто она для тебя? Пустое место! Резко укорил он сам себя и у него внутри все сжалось. наконец он поднял голову. Добрый вечер! сказал он в пустоту.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Сумрак Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:20 | Сообщение # 70
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Не дожидаясь своей ученицы (а кошка точно знала что она придёт) она медленными шагами вышла на поляну за глашатай племени Теней. Луна освещала поляну холодным, серебряным светом, из за чего казалось, что все коты сошли с небес.
    Шерсть глашатай блестела как звёзды, из за её чистоты. Чёрная Бестия продолжала медленно шагать, пока на нашла хорошее место. Может ещё раз вылизаться? спросила она себя. Весь остров был переполнен котами. Запахи смешивались, превращая в свершено новый, и не знакомый запах. Она присела на траву. Она была мягкой, и так хотелось на ней уснуть! Чёрная воительница посмотрела на старшего воина. Он как то по другому смотрел на Ящерку.
    Подул мягкий, но холодный ветерок, он взъерошил шерсть большой кошки. Она начала выглаживать не послушную шерсть. На свете луны шерсть кошки блестела. Она ни кому не подходила, а лишь хлестала себя хвостом по бокам. Неожиданно, из темноты раздался голос Доброй вечер! сказал какой то кот




    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - Рассвет, 05-Сен-2011, 16:22
     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:24 | Сообщение # 71
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Уши Сгущёнолапки вспыхнули, когда она почувствовала запах Краснопёрого и услышала его голос. Успокойся! Ты для него ничего не значишь! Ученица повернула голову и уставилась своими безумными глазами в морду целителя.
    -Здравствуй, Красноперый,-холодным голосом произнесла она,-всё ли хорошо в Речном племени? Это из-за него я сошла с ума! Из-за него сижу, перепачканная кровью!




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Фуксия Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:25 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные






    -Привет,-произнес он Фуксии. Фуксия подняла голову. Она увидела оруженосца. Привет... - кошка чихнула. Оруженосец... - Фуксия умыла грудку. Не подалеку сидели другие коты и кошки, они оживленно беседовали. Хочется свернутся клубочком и умереть! - шепнула себе кошка. Она быстро отогнала мысли и ещё раз чихнула. да что это такое! - Фуксия с нежеланием подумала.
     
    Мелодия Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:27 | Сообщение # 73
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодии помогла выбраться Брусника, которая как ни странно сегодня была чем-то обеспокоена, хотя может все было из-за того, что сейчас отношения между племенами были не самые лучшие отношения. Ученица отряхнулась от воды - та стекла по ее серо-синей, обтекаемой шерсти и упала на траву. Кошка вздрогнула, то-ли от холода, то-ли от неожиданно взявшейся из ниоткуда Сгущенки. Мелодия быстро "впитала" тепло и еще раз вздрогнув двинулась за ученицей племени Ветра.
    " Помню ее, один раз мы встречались на границе, точнее когда я ее нарушила... "
    Ученице было неприятно об этом вспоминать, ведь тогда она нарушила границу, пусть и случайно, но нарушила. Хотя... кошка никогда не считала воинский закон и Звездное племя столь священными, как другие, чистокровные Лесные коты. Ну... чтож, для каждого свое.
    - Ты что-то хотела узнать? -
    Переспросила Мелодия.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:31 | Сообщение # 74
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Так как Остров был маловат, все коты сидели рядом с друг-другом. Нечего было и думать, чтобы поговорить с кем-то наедине. Поэтому она прекрасно слышала вопрос Мелодии. Оруженосец уронила голову. Интересно, а для того, чтобы пытаться помочь знакомой, обязательно нужно что-нибудь узнавать?
    -Нет. Ничего,-она посмотрела на Мелодию своим холодным взгялдом серых глаз.-Ничего.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Возмездие_Звёзд Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 16:32 | Сообщение # 75
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    <-------------Граница Речного племени с племенем Ветра---------------
    Костяк быстро перебежал по поваленному дереву и оказался на маленьком клочке земли, выступающем из водной глади. На острове уже было довольно оживлённо. Присутствовали Грозовые коты, в том числе и слабеющий предводитель Звёздный Норд. Глашатай племени Ветра видел, как волновалась Травница за здоровье своего предводителя. Но всё же не хотел верить слухам о том, что скоро может произойти нечто непоправимое. "Где же остальные предводители?" - заволновался Костяк. "Я думал, что нас будут дожидаться все племена, а получилось совсем наоборот", - недоумевал кот. Несколько удивлённых взглядом скользнули по глашатаю, который пришёл на совет без предводительницы. "Я ведь теперь мне ещё предстоит объяснять и это. А потом ещё и выяснить с переходом ученицы Теней. И всё это свалилось так молниеносно, безо всякого предупреждения. Но ведь я должен быть достоин того доверия, которое мне оказывают?" - рассуждал сам с собой Костяк, направляясь к высокому дереву, с которого предводители племён обращались к собравшимся. Будущий предводитель не решался сразу запрыгнуть на ветку дерева, а потому решил подождать остальных во избежание лишних вопросов.




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Темноушка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz