Закат, 17-Май-2024, 09:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Листопад_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:04 | Сообщение # 376
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Как ты поживаешь. Тебя никто не обижает?
    Да ну их. -быстро отвертелась Ледокрылая. Она не хотела жаловаться, и говорить что-то о своей новой жизни.
    А у тебя как дела? -быстро перевела разговор кошка.
    Она смотрела на Радужную своими голубыми глазами, как будто любовалась. Это выглядело странно. Леди ещё раз обернулась, что бы посмотреть других котов.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:10 | Сообщение # 377
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая улыбнулась Пестрой Ночи. Именно улыбнулась, по-доброму, искренне.
    - Тебе тоже удачи. Как узнаешь, что такое Звездные предки и их воля - прибегай. - так-с, от одной мухи отмахнулись. Остальные оказались друзьямим, слава заступникам. Кто-то кого-то обвинял в предательстве и Нежнолистая фыркнула.
    - Неужто мы собрались тут оскорблять друг друга? - вырвалось шипение из уст, но она замолчала, покосившись на Химеру и Звездохвата, стоявших рядом.
    - Яроглазка, как дела в Небесном племени? - спросила она, кивнув глашатой. Сбоку подбежала Черносветик.
    - Черносветик? Да нет, все нормально. Просто не все воспитанны нормально. Что поделаешь, коли без грязи, да мух никуда в этом мире? - она кинула косой взгляд на Пеструю Ночь и в голове промелькнула такая мысль: "Ненавидеть можно, но предавать - нельзя" - в минуту опасности, угрожающей всем племенам, Нежа не раздумывая кинется на помощь врагам, все еще ненавидя их.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Радужная Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:11 | Сообщение # 378
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    Радужная как-то неопределнно пискнула - она не знала, лучше ли ей стало или хуже, хотя раньше об этом никогда и не задумывалась. Она не совсем прочувствовала настроение Ледокрылой, но все-таки слабое сомнение о том, что ее все-таки кто-то обижает появилось. Но, все-таки, зеленоглазая была умной кошечкой и, немного подумав, она решила, что подробно обо всем расспрашивать не стоит, олово хуже эе и будет.
    -Я хорошо… хотя все время моего пребывания в небесном племени, отсыпалась. Но скоро я буду тренироваться с Яроглазкой, она обещала… - проговорила Радж, затихая - ей было интересно все, и она все улавливала и вполне могла бы подслушивать разговоры других. Но сейчас малышка просто разбиралась в себе, думала обо всем на свете.




    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Жизнь_del Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:12 | Сообщение # 379
    Группа: Удаленные






    Солнечные Скалы. Звёздное племя.
    Привычные тёмные небеса с яркими, остроконечными звёздами сменились солнечным небом. Правда, кое-где плыли облака, но они не скрывали лик палящего солнца, которое обогревало шкуры пришедших на этот островок котов. А кого здесь только не было! Полосатые, пятнистые, однотонные, разноцветные спины мелькали перед глазами Звёздной кошечки, и казалось бы, что различить разные племена невозможно, но это, отнюдь, было совсем не так. Каждая фигура имела свой собственный запах, неповторимый, и коты делились по запахам на разные группы. Речное племя было узнать легче всего - запах рыбы был только у них, ведь только они имели реку с рыбой на своей территории, и питались эти коты преимущественно рыбой. А может быть, этот запах было легко различить потому, что Ледолика являлась чистокровной кошкой Речного племени? Серебристая ученица помотала головой самой себе, как бы отрицая эту навязчивую мысль. Нет, навряд ли. Её шерсть пропиталась ароматом Небесного племени, а значит, с Речными делами покончено. Далее в нос ударил запах свежести и вересковых пустошей. Это могло обозначать только одно - под лапами племя Ветра. Оттуда берут корни жизни Яроглазки и Парус. Обе сейчас глашатаи. Это значит, что у всех шансы равны - и у чистокровных племенных котов и у тех, кто живёт во втором племени. Почему-то вспомнились совсем недавние слова, сказанные в адрес Хвои. Тогда Ледолика тоже говорила что-то подобное насчёт второй жизни. На ее взгляд, это глупость. Прожил жизнь - и хватит с тебя. Всё-таки это не предводительство. Так-с, что тут еще? Ароматы кустарников и древесной коры напомнили о присутствии Грозового племени. Но это как еще сказать. Тут пока были только Парус, Ягода, новоиспечённый оруженосец и Опавшая Листва... Кажется, старшая воительница. Ну да ладно. Вот только где Быстрая, простите, Комета? Её тут пока не было. Придёт, куда она денется? А вот и родной запах - запах Небесного племени. Правда, немного смешанный с ароматом темноты и ночи. Да, почти все Сумрачные коты болтали с Небесными котами. Спикировав вниз, Ледолика разглядела знакомые морды. Ледяной Коготь, Радужная, Яроглазка, Бисен, Капелька, Звезда Солнца... Такие знакомые, но такие недоступные. Кажется, скоро будет выступление? Занимаем места, согласно билетам. Состроив на себе лицо "покерфейс", Звёздная кошка села на нижнюю ветку ближнего дерева к Дереву Выступлений. Устроившись поудобнее, Лед вся обратилась вслух, чтобы не пропустить ничего интересного.


    Сообщение отредактировал Ледолика - Ночь, 06-Май-2012, 16:21
     
    Грань Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:14 | Сообщение # 380
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Судьба наблюдала за Ледокрылой и Радужной. Хех... " Я думала Радж там считают изгнанницей. О Звездный Клан! Со всех племен к воинам тянутся их родственники. Только я сижу, скучаю. И у нас уже не племя, а сборище котов. Это не то племя, которое было в начале..."- Подумала воительница, качнув хвостом. Среди всех она пыталась высмотреть свою любимую бабушку Штиль. В семье они стали с ней изгнанниками. Было бы хорошо встретится. Но... Где она? Все Сумрачные с кем-то говорят. Ух... Может с Черной Бестией поговорить? Да нет, она с Бисен говорить. Отчаянье. Опять мир стал серым и интересным. Хотелось в лагерь. Но, раз пришла- сиди до конца. Судьбу же вообще не звали на Совет, она по собственной инициативе пришла. Чувствовалось, что Яра даст Ак такого!...



    avatar© I

    avatar© I
     
    Черносветик Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:17 | Сообщение # 381
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик коротко кивнула, услышав ответ Нежик, но все равно у нее осталось подозрение, что та что-то недоговаривает. Черни уселась неподалеку и все таки решила поговорить с котами из разных племен. В глаза бросился огромный рваный полосатый кот и Черносветик подбежала к ветряному коту.
    Здравствуй.. Коготь, да? Как дела в племени Ветра? Ничего не произошло, кроме того что мы уже знаем?
    Черносветик аккуратно уселась рядом и стала бросать взгляды очень редкие, но все таки они были, на Нежнолистую. она там вела себя как-то странно... Сначала рассматривала меня, будто в первые видит, а потом вдруг закашлялась... Но Черни решила не заморачивать себе голову и повернулась к своему новому собеседнику. Захочет - расскажет...




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Листопад_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:20 | Сообщение # 382
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая чутли не выпустила слезу.
    Ей хорошо...Да, я завидую... -мысленно призналась кошка. Ледокрылая была рада, что её ученица нашла свой дом в Небесном племени. Лучше бы они сегодня не встретились, тогда Леди бы так сильно не скучала. Забыла бы и всё... Целительница отошла от Радж и заняла своё обычное место, то, где сидят целители. Может с сёстрами получится поговоить.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Море Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:28 | Сообщение # 383
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Теперь-то к всей этой общей куче присоединились Грозовые коты. Сгущёнка, ныне Парус стала глашатаем своего племени, да, она этого заслуживала. Солнечный диск уже поднялся на небо, расположившись в уюте и покое в самом центре небосвода. Однако, густой слой облаков, как морская пена, закрывали поток солнечных лучей на землю, к нам, простым смертным. Пусть, красно-солнышко не предстало перед нами во всей своей красе, зато оно, одиноким жёлтым цыплёнком восседало среди белоснежного моря.
    А здесь, в этой массовой толкучке, напоминавшую протесты греков, вроде бы совершенно не заметно отдыхала Лунношёрстка. Ну, отдых в такой обстановке не возможен: все орут, болтают, некоторые озлобленно машут хвостами, что не весьма приятно. Священное перемирие нельзя нарушать, ведь это грозит апокалипсисом для тех, или иных котов. Гнев Звёздных предков страшен. Они помимо помощи, могут приносить и большой вред, если нарушать те законы, что устанавливались многие поколения, котами, пережившими гнев Небесных предков на своей шкуре. Лунношёрстка же, вела себя довольно-таки скрытно. Ей не хотелось лишней болтовни. Старшик пришла на совет, чтобы не болтать, а послушать новости из вражеских племён. Пусть, кошка вела себя совершенно спокойно, на одном месте она усидеть не могла, из-за «неблагоприятных факторов», которые становились всё ближе и ближе. «По скорее бы закончился этот хаос. Как говорится, меньше народу, больше кислороду!» Лун, встала, и начала отдалятся от занятого ею места, следуя своему ритуалу, о котором я вам уже рассказала. Но, спустя минуты две, она случайно столкнулась с Сумрачной кошкой, которую видела впервые. Эмоции переполнили её, когда она посмотрела на Воительницу(Алоцветик). Лунношёрстке хотелось бы впиться ей в загривок, но сдержалась, и не только из-за священного перемирия. Из-за чего-то другого, но кошка пока сама не могла понять из-за чего.
    - День добрый, - процедила сквозь зубы Старшик, смотря Сумрачной в глаза, - Лунношёрстка, моё имя. Возможно, ты слышала обо мне, как о Старшей Воительнице, но я не слышала о тебе, поэтому и решила представиться, - не более дружелюбно проговорила она.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Полдень, 02-Май-2012, 14:35
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:46 | Сообщение # 384
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    ГК Грозы >>>
    Ястребиная бежала за старшими воительницами и Парус. Наконец, Грозовая делегация достигла Острова Советов, и Ястри осторожно спрыгнула на мягкую землю острова. Да, давненько голубоглазая не видела такую толпу. Вокруг было море воителей, и Ястри смело нырнула в него, выискивая глазами светло-серую шерсть брата, или его горящие глаза. Нет, видимо, его оставили охранять лагерь... Ну да ладно, в конце концов, Ястри рвалась сюда не из-за этого. Пока есть время, надо знакомиться с другими племенами. Ястри еще раз огляделась. Совсем рядом сидела молодая кошка, судя по запаху, Речная. "Ах, братик..." Ястри подошла к ней и вежливо кивнула, представившись:
    - Привет! Мое имя - Ястребиная, - и, дабы погасить неловкость, добавила: - Ты первый раз на Совете как воительница?




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Алоцветик_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:56 | Сообщение # 385
    Алый Рассвет племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Что-то дрогнуло в груди воительницы. Слезы из глаз чуть не полились. - Что такое? Что-то случилось...и что? Что? Как -то это странно... -подумала кошка и быстро подошла к окликнувшей её кошке. - Алоцветик. - сказала кошка и подсела к кошке. - Лунношерстка, не так ли? Я и вправду о тебе наслышана! Как о храброй и мудрой воительнице Речного племени. Странно, что ты подошла ко мне. Я думала, что Речняги не терпят Сумрачных так же, как и Сумрачные не терпят Речняг. -
    У кошки было странное предчувствие, которое не покидало её с того самого момента, как эта Речная к неё не подошла. Алоцветик даже чуть не прослезилась, что было очень редким явлением у Сумрачных воинов, в том числе и у Алоцветик.




    Анкета

    [cut noguest=Ящик, Милая, я понимаю, что плохо поступила. Я все исправлю.][/cut]

    Профиль пренадлежит Персик. Но мы не забудем нашу милую Календулу aka Алоцветик ...

    Анкета

    [cut noguest=Ящик, Милая, я понимаю, что плохо поступила. Я все исправлю.][/cut]

    Профиль пренадлежит Персик. Но мы не забудем нашу милую Календулу aka Алоцветик ...


    Сообщение отредактировал Алоцветик - Полдень, 02-Май-2012, 15:09
     
    Ласкогривка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:06 | Сообщение # 386
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка резко повернула белую голову и повела серым ухом. Что то в её груди зарокотало, и она едва подавила смешок. Дабы не вдаваться в подробности Ласкогривка растянулась на земле, в Ночной мгле разглядела силуэт кошки, Грозовой кошки.
    - Да. - Коротко бросила воительница и покосилась на Алоцветик, у которой глаза готовы были прослезиться. Но, смотрела речная на неё не долго, и снова повернула голову к Ястребиной.
    - Приятно... Ах да, познакомиться. Ласкогривка - я. - Украдкой пропела Лас, надев маску миролюбия. Практически все были рады с ней общаться в таком "наряде", и кошка была отнюдь не против.
    Не сдержав зевка, воительница покосилась на Грозовую, и задала тот самый вопрос.
    - А ты?






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Море Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:09 | Сообщение # 387
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Старшик повела ушами. Это странное ощущение доверия поселилось у неё в сердце, в душе, с того момента, как она увидела рыжую Воительницу. «Солнце ясное, да что со мной такое?!». Ведь было действительно странно - Лунношёрстка не с таго не с сего встала и заговорила с кошкой, которую впервые видела. Обычно она не навязывала разговоры себе сама, но, было бы не хорошо, если бы она сейчас не разберётся что к чему.
    - Рада познакомится Алоцветик, - только и смогла сказать Старшая. Теперь она не сверлила взглядом Рыжую Воительницу, кошка рассматривала её, пытаясь понять, что могло удерживать её рядом с ней. «Мы ведь едва знакомы…А не сестра ли она мне?» И до неё всё-таки допёрло. Конечно, она была её сестрой! Родной, сводной, двоюродной - не важно! Главное что она нашла родную кровинушку!
    - Алоцветик, может отойдём на пару минут? - предложила Лун. Согласится она или нет, - её дело. Нашей героине главное было разузнать что к чему. Слишком много вопросов накопилось в её голове за все эти годы, в поисках сестёр.
    Окинув взгляд исполинское дерево, дабы убедится, что предводители ещё не начали свою речь, Лунношёрстка, шепнув на ухо рыжей знакомой заветное слово, - Идём - пошагала к Кромке воды.
    <<<Кромка воды>>>


     
    Ястребиная Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:16 | Сообщение # 388
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Приятно... Ах да, познакомиться. Ласкогривка - я, - почти пропела симпатичная Речная воительница. - А ты?
    - Я - да. Я уже и не помню моего предыдущего Совета. Ну, первого, - смущенно пролепетала Ястри, но тут же гордо выпрямилась, как и полагается Грозовой. - Как дела в Речном племени?
    Ну что ей оставалось спросить? Хотя ответ на поставленный вопрос ее действительно интересовал.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:16 | Сообщение # 389
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    -Главный Куст-
    Огнесветка вместе со своими соплемениками бежали на совет. Она неожидала того что Парус возьмёт её на Совет. Как она могла меня взять? Почему? Что то здесь не то.-думала Огнесветка. Самым странным было то что опытные воители остались в лагере, а двадцати пяти лунная Огнесветка пошла на Совет. Неужели глашатая заметила в Огнесветке что то? Как это воспринимать? Нехочет ли она сделать в будущем её глашатой? Или она хочет чтобы Огнесветка развеилась? Вопросов у кошки было много. Но сейчас это не важно. Все племена уже собрались и о чём то весело болтали. Ястребиная уже познакомилась с парочкой воительниц. Огнесветка решила до начала Совета тоже немного пообщаться: Здравствуйте! Меня зовут Огнесветка. Я из Грозового племени. Примите меня в свою компанию?-придставилась кошка.




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Ласкогривка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:20 | Сообщение # 390
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    У Ласкогривки как будто были готовы ответы на все вопросы, и она автоматически пролепетала.
    Как всегда - превосходно! Река опустилась, рыбы много, мышей тоже. Живёт спокойной и умеренной жизнью.- Улыбка повисла на мордашке Ласки, а в глазах бродили огоньки. Кошке очень хотелось кое кого увидеть, но она нигде не замечала этого "кое кого". Воительница медленно встала и потянулась до хруста костей, и уставилась на Ястребиную.
    - А как у вас, в Грозовом? Без больших происшествий?






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz