День, 02-Май-2024, 07:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Алоцветик_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:21 | Сообщение # 391
    Алый Рассвет племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Услышав слова Лунношерстки, Алоцветик так и не поняла, о чем сказала та. Альк отлично помнила, как она родилась в яслях Теней, ведь она чистокровная сумрачная кошка. Цветик эффектно подбежала к Лунь со словами:
    - И куда же мы идем? Зачем? " Племя Теней не для предателей. Но я не предаю племя! " Продолжила про себя кошка. Ноги привели ее к Кромке воды.
    - Так.. Так.. -
    Но она не стала задавать лишних вопросов, и лишь продолжала движение к пункту назначения.
    [move]~Кромка воды~[/move]




    Анкета

    [cut noguest=Ящик, Милая, я понимаю, что плохо поступила. Я все исправлю.][/cut]

    Профиль пренадлежит Персик. Но мы не забудем нашу милую Календулу aka Алоцветик ...

    Анкета

    [cut noguest=Ящик, Милая, я понимаю, что плохо поступила. Я все исправлю.][/cut]

    Профиль пренадлежит Персик. Но мы не забудем нашу милую Календулу aka Алоцветик ...
     
    Опавшая_Листва Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:23 | Сообщение # 392
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва тихо подошла сзади к невысокой рыжей кошке (Ласкогривка) и лучезарно улыбнулась. Иногда требуется чаша изумительного обаяния, чтобы поговорить с незнакомкой. Вообще старшая воительница всегда считалась красавицей, скорее не только из-за внешности а ещё из-за манеры поведения. Вот она элегантно махнула длинным хвостом и присела около собеседницы. Молодая кошка прикрыла травянисто-зелёные глаза пышными кремовыми ресницами и звонко мяукнула:
    - Здравствуй, меня зовут Опавшая Листва, я - командирша отряда специального назначения. Можешь звать Листва или Листик, я не против, - мило улыбнулась золотистая кошка, подёргивая белоснежными усами, - А ты?
    Грозовая воительница не стала говорить длинный вопрос, типа "Как тебя зовут?" или "Кто ты по титулу?", и ещё всяких неприличных вещей, про которые наша героиня стеснялась спросить. Наверно из вежливости, или из-за того, что может оказаться в неловком положении перед незнакомой Речной скорее воительницей.
    Интересно, когда Комета придёт?




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)


    Сообщение отредактировал Опавшая_Листва - Полдень, 02-Май-2012, 15:23
     
    Ласкогривка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:34 | Сообщение # 393
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    К Ласкогривке подошла еще одна кошка, и лучезарно улыбнувшись,задала вопрос. Высокая, белая с кремовыми и серыми пятнами (!) воительница кивнула и также представилась.
    А я Ласкогривка, Речная воительница... Просто молодая воительница. Ласк сделала акцент на словах "Просто молодая". Милосердная маска постепенно слезала с мордочки юной вояки, натягивая на себя очередную - маску уважения, спокойствия, и благородной уравновешенности. Настоящая актриса, если говорить языком двуногих, но если уж переходить на более грубый "слэнг", то Лас - симулянтка, готовая сыграть любую роль в лесном спектакле.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:35 | Сообщение # 394
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Как всегда - превосходно! Река опустилась, рыбы много, мышей тоже. Живёт спокойной и умеренной жизнью. А как у вас, в Грозовом? Без больших происшествий?
    - Ну да, вроде бы ничего такого, - рассеянно ответила Ястри. Неужели Ледостав не пришел? Ах, обидно! Невольно продолжая выискивать глазами брата, Ястри продолжала незатейливый диалог. - Про смену правительства ты и сама, пожалуй, знаешь. Про новый лагерь, наверное, тоже. Освоились уже. А так - ничего вроде бы нового. Мышки, птички и длинноухие ловятся... Я рада за вас, - улыбнулась кошка, и спросила прямо: - Ты не знаешь кота по имени Ледостав? Воитель, совсем молодой?




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Пылкая Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:41 | Сообщение # 395
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Пестрая Ночь подпрыгнула к кошке(Огнесветка) из (судя по запаху) Грозового племени. "Слава Звездному Племени пришли союзники - грозовые коты. А то я уже думала, что их грозой пришибло. Хех... О вон кошка, по запаху, она из грозы. Надо с ней пообщаться. "
    - Эй! Привет грозовым союзникам! Меня зовут Пестрая Ночь, как чувствуешь я из племени Теней. А как зовут тебя? А? Пестрая покосилась на незнакомку из Грозы.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Беляш Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:42 | Сообщение # 396
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш лежал в теньке и размышлял о жизни, ему было очень скучно, полакомившись вкусной белочкой, того распирало на солнце, тихий полдень давал коту просто неизменный покой, завидев Луношерстку кот даже не вставая сказал свои мысли
    - Да утро было жарким а день нормальный,- он не был философом века он просто говорил на прямую линию о своих чертовых мыслях, почему чертовых, да потомучто они были связаны с горем и со смертью, и вот сейчас молодой воитель думал о чем- то странном и фантастическом. За несколько миль отсюда была дорога точнее поникшая тропинка, которая вела в лес, там жили другие звери, там росли другие ягоды и там в сырой земли лежали мощи его наставницы, которая погибла под колесами машин. Он не хотел вспоминать имя ведь это так грустно, он не хотел думать он ней ведь это так обидно, кот осторожно опустил голову чтобы не смотреть на мир с такими грустными глазами
    - Мысли пройдите,- прошептал кот. Через некоторое время кот решил погулять и встав зашагал по острову. Вокруг него было много котов, он как воспитанный породистый кот подходил всем и говорил
    - Привет,- а что ещё говорить привет да привет, подойдя к Пути кот заглянул в ее глаза и сказал
    - Погодка не ахти но жить можно,- кот засмеялся, но на самом деле его душа рыдала и плакала горько, от того что кот чувствовал что иной взгляд Химеры волновал его - Что не ладное происходит,- подумал кот и смотрел на глашатая
    - Что- то не ладное,- ещё раз прошептал Беляш. Может это она его родственник, но вряд ли они слишком разные: он мягкий, а она тверда, он добр а она стальная, так что это все догадки, как говориться ключ к твоей судьбе находиться в сердце разума твоего.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:44 | Сообщение # 397
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая кивнула Черносветик в ответ, но тут в запах ударил резкий, сильный запах. Настолько знакомый и родной, что невольно она завизжала на всю поляну:
    - ПАРУС!!! - однако припала к земле, преследуемая опять той мыслью, согласно которой Парус ее забыла и ненавидит, как и большинство тут находящихся за предательство.
    Нежа, ты предательница. А еще орешь. Нехорошо, однако... - сказала воительница сама себе и виновато глянула на Парус, пытаясь выяснить, кто еще обернулся на ее визг. Теперь уж в лагере сделают выговор. Она не должна так крепко быть привязанна к котам из других племен. Так или иначе им придется встретиться в битве. Впервые Нежнолистая задумалась - а сможет ли она в битве выступить против Парус? Против Теней могла, несомненно. Но против подруги...
    Старая боль, сковавшая ее когда-то начала возращатьс, но воительница решительно откинула ее.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:46 | Сообщение # 398
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Огнесветка начала разговор с Речной воительницей как вдруг сзади подошла кошка. Судя по запаху это Воительница Племени Теней: Эй! Привет грозовым союзникам! Меня зовут Пестрая Ночь, как чувствуешь я из племени Теней. А как зовут тебя? А?-сказала уже знакомая Пёстрая Ночь. Огнесветка была рада новому знакомству и с удовольствием ответила: Добрый день! Меня зовут Огнесветка. Как вы тоже поняли я из Грозового племени. Рада пообщаться с союзниками моего племени. Как обстоят дела у вас в племени?-неподалёку Огни заметила красивых и высоких воительниц. Она предложила новой знакомой присоединиться к ним и новые друзья весело побежали к кошкам.



    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3


    Сообщение отредактировал Огнесветка - Полдень, 02-Май-2012, 15:50
     
    Пылкая Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:53 | Сообщение # 399
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    - У нас все нормально. Все хорошо живут. Хорошая охота, сильные воины, ясли с каждой неделей все больше пополняются, палатка оруженосцев и палатка воителей тоже. Глашатая у нас теперь замечательная, а предводительница так это вообще... Супер. Так что племя растет с каждым днем. А у вас как дела? Пестрая Ночь села и стала смотреть на новую знакомую Огнесветку с таким выражением лица, как будто ей наскучило эта болтовня.




    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Вендиго Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:55 | Сообщение # 400
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Подходило всё большее и большее количество котов. Теперь Парус разговаривала с другими, а Ёлка, видимо не очень-то и хотела разговаривать с предательницей. Постепенно Айс оттеснили куда-то в сторону и забыли о неё. Может не забыли, а просто не принимали во внимание. А белоухая сидела сама себе на уме где-то в сторонке и что-то старательно выкорябывала когтем на земле. Вздохнув, громадина хлопнула обрубленным хвостом по земле и медленно, не спеша поднялась с насиженного места. Не хотелось покидать пригретое место, но видимо придётся. Общаться-то хочется, а сидеть в стороне, как ворон - нахмурившись и что-то бормоча под нос, совсем не хотелось. Оглядевшись в поисках собеседника, котяра заметила сидящих Ястребиную и Ласкогривку. Ну что же, хорошо, с ними тоже можно поговорить. Медленно приближаясь к незнакомым кошкам, Айс постоянно оглядываясь, изредка ловя на себе недобрые взгляды бывших соплеменников. А, плевать, пусть сидят и таят злобу, мне, как то без разницы. Покачав большой лобастой оловой, громила опустилась перед Лас, Огнесветкой и Ястри с Пёстрой Ночью. Слабо улыбнувшись, обнажая ряды острых желтоватый зубов, кошка неожиданно так, поздоровалась.
    - Здравствуйте. Позвольте узнать ваши имена, - вежливо проговорила котяра, похожая на какую-то аристократическую даму. Вся такая важная, вежливая и бла-бла-бла.
    Резко прижав уши к голове, котяра коротко рыкнув, посмотрела через плечо на Нежнолистую, которая была голова повиснуть на шее у Сгу, точнее, Рус и расцеловать её. "Любимицу встретила", - сплюнула в сторону старшая воительница, поворачиваясь к собеседницам.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Ласкогривка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:58 | Сообщение # 401
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка внимательно посмотрела на Ястребиную и напрягла безупречную память.
    -Ле - до - став... - Продиктовала она. еле открывая пасть.
    -Знаешь, я видела его на Главной Поляне. Его кажется, оставили в лагере.Уверенно буркнула воительница и косым взглядом посмотрела на Огнесветку. О Небо... Кошка закатила глаза и фыркнула. Как много тавтологии в её словах... Избавь нас от слухового мучения.. Да, такова была сущность Ласкогривки - придирчива, вредна и коварна. Но ведь не всегда? Все го лишь кратковременные маски, которые носила не только она...
    - А кто он тебе?






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Пылкая Дата: Полдень, 02-Май-2012, 16:01 | Сообщение # 402
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    -Здравствуй. Давай сразу на ты? Меня зовут Пестрая Ночь. Ты наверное меня не помнишь, я только, только стала оруженосцем, когда ты ушла. На сколько я помню, тебя зовут Ледяной Коготь. Вижу ты стала хорошей воительницей. Я пару раз видела тебя, когда ты была одиночкой, но не осмелилась подойти. " Еще одна предательница на мою голову. Тьфу. Сколько их по разным племенам разбежалось. Я не думаю, что остальные не разбегутся также. "




    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 02-Май-2012, 16:03 | Сообщение # 403
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Ле - до - став... Знаешь, я видела его на Главной Поляне. Его кажется, оставили в лагере. А кто он тебе?
    - Мой старший брат. Он в ученичестве сломал заднюю лапу, и воином стал совсем недавно, - ответила Ястри Ласкогривке с сожалением. Так она и думала...
    - Здравствуйте. Позвольте узнать ваши имена, - улыбнулась старшая воительница; по запаху - явно Небесная.
    - Приветствую всех, мое имя - Ястребиная, я воительница Грозового племени, - пропела Ястри, стараясь произвести приятное впечатление. Как говорят, нет второго шанса произвести первое впечатление. Это был восторг - не на уровне оруженосца, а как полноправная воительница, общаться с кем-то из других племен. Полезный и приятный опыт, вызывающий истинный интерес, но тяжело удержать разговор в официальном тоне... Ястри вежливо кивнула и произнесла, стараясь не переборщить с трескотней: - А ваше? Как жизнь? Как охота в Небесном племени?




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Полдень, 02-Май-2012, 16:07
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 16:07 | Сообщение # 404
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    У нас все нормально. Все хорошо живут. Хорошая охота, сильные воины, ясли с каждой неделей все больше пополняются, палатка оруженосцев и палатка воителей тоже. Глашатая у нас теперь замечательная, а предводительница так это вообще... Супер. Так что племя растет с каждым днем. А у вас как дела? -спросила Пёстрая Ночь. Да всё прекрасно!-ответила Огнесветка.- Племя процветат, Одиночек мы победили, пока больше не каких нападений нет. Я тоже не давно родила двух котят и одного ещё мне подкинули Ну конечно не так уж и мало прошло, котята уже все глазки открыли и болтают где попало. Вчера с ними шалаши строили, так весело было! Даже не понимаю почему Парус сказала мне на совет идти. После долгой болтовни Огнесветки к кошкам подошла Воительница. Судя по роста она была Старшей Воительницей, а судя по запаху из Небесного племени. На душе у Огнесветки стало легко. Ведь её родная мама, Бисен живёт именно там. Добрый день! Присоединяйтесь к нам. добродушно сказала Огни.



    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Быстрая Дата: Полдень, 02-Май-2012, 16:10 | Сообщение # 405
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка быстро шла среди деревьев и кустов, стараясь не сильно опоздать на Совет.
    Она встретилась с большой проблемой в лесу одиночек, наткнувшись на огромнейшую топкую лужу грязи. Да, в это время дождя не было, но он прошёл недавно, образовав эту жижу. Темнота и сырость того места вместе с облачной погодой задержали эту лужу до этого времени, создав большую трудность для Кометы. Дело в том, что, во-первых, предводительница не хотела идти грязной на Совет - это просто позор, во-вторых, кошка просто боялась, что может увязнуть, ведь эта жижа стала ничем иным, как небольшим болотом. Поэтому ей пришлось идти в обход, а так как эта лужа растянулась на довольно большое расстояние, времени Комета потеряла много.
    И теперь, как бы не торопилась предводительница, опоздание уже было, но кошка очень надеялась, что задержалась она не сильно много.
    Когда Комета взошла на Остров, жизнь там уже кипела - повсюду ходили коты, слышались обрывки разговоров и обсуждений, а иногда по поляне прокатывался звонкий смех одного из воителей. Но, в чём очень повезло предводительнице, остальные вершки ещё не провозгласили свою речь и не говорили о своих племенах.
    Кошка подошла к могучему дереву, где собрались предводители, и ловко запрыгнула на свою ветку. Она кивнула им в знак приветствия и решила начать речь, ведь Комета не любила зря терять времени.
    -В Грозовом племени всё прекрасно. С охотой всё хорошо, у нас появилось много новых воинов и оруженосцев за это время. Также вступили в жизнь несколько важных реформ. И наше племя завоевало все Дикие Земли, теперь они находятся под нашим контролем. Хочу уточнить, что вы можете их посещать, что часто замечается за некоторыми племенами,-последнюю фразу предводительница насмешливо выделила,-и даже охотится.
    Я думаю вы все знаете, что вначале Юных Листьев Одноглазый покинул свой пост, что было для Грозового племени очень трагичным событием. Звёздное племя подарило мне девять жизней, а моей глашатаей стала Парус. Но я думаю, что вы это все уже знаете. На этом - всё.

    Кошка хотела задать один сильно интересующий её вопрос, но не стала этого делать, решив подождать, пока все предводители закончат рассказывать новости племени.

    [off]Надеюсь, никого не побеспокоит размер моей речи. Советую так сделать каждому предводителю, чтобы выделить новости.[/off]




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz