День, 02-Май-2024, 15:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:05 | Сообщение # 511
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Что "но"? - спросила собеседница. Ястри улыбнулась.
    - Но я очень скучаю. Вот и сегодня его не взяли на Совет. Я даже не представляю, как там, в Реке живется... Звездохват, Химера - они выглядят такими... серьезными и строгими! Вообще мне порой трудновато понять других. В детстве я сбежала из лагеря, а он пытался меня удержать... и потерялся. Больше всего бесит, что таких историй по лесу - наслушаешься! Такое чувство, что я одна чистокровной осталась, честное слово! - выговорилась воительница. Что ж, все рассказала, молодец. Но, кажется, Медуница того стоила, в отличие от половины этого сброда на поляне.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Черносветик Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:09 | Сообщение # 512
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик еще громче закашляла. Голос превратился в хрип и шепот. Черносветик затравленно посмотрела на Огника и тихо сказала.
    Только не кричи. Она мертва.
    Черносветик всхлипнула и отвернулась, чтобы никто не увидел. Ей нельзя было показывать свои слабости. Дрожь прошлась по телу, и Черни вновь повернулась на Огненную кошечку. Очень хотелось ее успокоить, тем более что отношения вроде зарождались хорошие. но она из другого племени и как это оценят другие? Черни просто впилась с жалостью и состраданием в глаза кошки.
    Только тихо, пожалуйста. Никому не говори пока.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Черносветик - Полдень, 02-Май-2012, 20:12
     
    Каприз Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:13 | Сообщение # 513
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Недовольно поведя носом, Парус снова уставилась на Химеру - кажется, это уже вошло в дурную привычку. И вот как эпично, глашатая и предводитель Речного племени были идеально схожи по внешности: желтые глаза и черная шерсть. Поневоле можно и спутать, ребята, эх... Ну, впрочем, не всем иметь такой бешеный окрас, как у глашатой Грозового племени, ввиду полного преобладания какого-либо цвета в нем. Только ржавые пятна - и ничего более.
    Фи, как неинтересно. Куда пропали все интересные личности? Что-то замолчали Ледяной Коготь, Светлая, Черная Бестия, даже сама Химера. Эх, а жаль. Более-менее адекватные люди.
    "Адекват..."




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:17 | Сообщение # 514
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса стояла как в оцепенении. Она была шокирована. Очень сильно шокирована. В глазах потемнело. Голоса вокруг стихли. Лапы подкашивались. Как?! Этого не может быть! Она не могла умереть! Рыжая Льдинка! Этого просто не может быть! Я не хочу что бы ты уходила! Останься! Пожалуйста! Она не слышала предупреждения Черносветика, на счёт того, что бы молчать. Да и это было не нужно. Слёзы сами хлынули у неё из глаз. Ей тоже больше не захотелось жить. То чувство, с которым ей так хотелось бы расстаться, исчезло. Она хочет своей смерти.
    Пожалуйста... Позволь мне присутствовать на её... Понятное дело, что это было слово похоронах. Кошка не могла больше стоять. Она повернула голову к Когтю и упёрлась лицом в его тёплый бок. Она тихо плакала. И конечно же надеялась, что ей позволят проститься с любимой сестрой. Как бы они не ссорились. как бы не ругались. Но Рыжая Льдинка всё равно оставалась сестрой Огня Леса. Всё. Конец. Рык - отец. Погиб. Мать - не известна. Рыжая Льдинка - сестра. Погибла. Огонь Леса осталась одна. Я совсем одна... Еле слышно прошептала она. Почему? Почему жизнь так не справедлива?!




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Травоушка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:19 | Сообщение # 515
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка, глядя на бушующие внизу толпы котов, холодно сощурила глаза. "Хваленая дисциплина воителей." Сивка вышла третьей, балансируя на ветке дуба на чуть выше Быстрой.
    - Племя Ветра сильно, как никогда. Вы, наверное, все знаете, что Возмездие Звезд умер от когтей банды Кровавой Пустоши, что на его место встала я - ныне Северная Звезда. Моим глашатаем стал Соболь, - громко сказала Северная Звезда, перекрывая рев толпы. - В нашем лагере случилось бедствие - ручей поменял русло и овраг затопило. Все эвакуированы, потерь нет. Новый лагерь обустроен полностью и готов к проживанию. Мы нашли на нашей территории котят-одиночек: Шипа, Коротышку, Лепестинку, Черноуха, Когтелапого, Ночушку. Но у нас также богатые пополнения в детской: котята от Рыжелистой - Розоушка, Пёрышко, Львиноушка и Белолапик, и котята от новой королевы Медобоки - Мелодичка, Долька и Пламяушка. В эту луну у нас появился новый старший воитель - Медуница, и она родила котенка - Сон.
    Северная отыскала в толпе воительницу и улыбнулась ей. Праздник для воительницы. Все стараются, что бы добиться этого звания!
    - Но так же есть и не очень хорошие новости. Радужная, наша ученица целительницы, ушла в Небесное племя. Заступившая на ее место Вишнелапка тоже уходит - но в Грозовое племя.
    В племени траур по некоторым воителям, погибшим за эту луну. Возмездие Звезд убит Кровавой Пустошью, Зарницу убили Двуногие, Снежнолапа укусила гадюка. Синелапая и Огненное Сердце из-за случайности упали с обрыва, Сияющую убили одиночки. Запах неопределим. Воительница Лукерция выгнана из племени за нападение на чужого воителя.
    Но у нас так же богатое пополнение в палатках оруженосцев и воителей. Хвостника, ее наставницей стала Медуница; Сон, ее наставником стала Огонь Леса; Винолапка, ее наставницей стала Сломанная Тень; Ветерочек стал ветерком, его наставник - Серобок; Лепесток Лилии стала ученицей Симфонии; Коготь взял на обучение сразу двух учеников: Рыжего Льда и Варакушку; Шерстинка стала ученицей Молнецапки; Соболь взял на себя обучение Пятнистого Крылышка, бывшей Пятнички; и, наконец, Белинка, бывшая Ушко. Ее обучение взяла на себя я.
    Воителями стали два кота. Ивнянка стала воительницей Ивинкой. И посмертно стал воителем Снег.

    Несколько раз наши границы пересекали чужие племена. Мы не стали нападать в это сложное время, но официально предупреждаем, что больше такого не потерпим. Спасибо за внимание.

    Северная склонила голову и отошла назад, переводя дух. Столько разом она еще не говорила. Как же хорошо иметь надежную память.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Вендиго Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:25 | Сообщение # 516
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Поняв, что на нынешний момент разговоров достаточно, старшая воительница, поднявшись с земли кивком головы попрощалась со всеми собеседницами и поспешно отошла к Древу откуда уже наала вещать новости в племени Теней Созвездие Ящера. Протиснувшись сквозь плотную толпу котов, котяра уселась напротив дерева и запрокинув лобастую голову, принялась разглядывать предводительницу Сумрачных котов, внимательно слушая её. Мда, не густо. Как ни странно, громила решила не вопринимать слова Созвездия Ящера всерьёз. "Ага, так я им и поверила. Скорее ежи научатся летать, чем сумрачные от голода передохнут все", - фыркнула котяра, поворачиваясь к Быстрой, которая взяла монолог в свои лапы и теперь громко говорила причины захвата диких земель. Услышав причины, котяра довольно причмокивая, уселась поудобнее. "Во-о-от, хорошо", - как будто Айс была учительницей, а все остальные - учениками, вот тогда была бы потеха. Кстати о учениках... где Закатный Свет? Давненько белоухая её не встречала. Странно - странно. Нужно будет её разыскать, но позже. А что касается новости о том, что глашатай стала Чёрная Бестия - так это было всем известно. Больше некому. А какие у них ещё старшие воины есть... эм.. вроде бы был Гребень, какой-то, но про него ни слуху, ни духу. Вот на дерево вскочила следующая предводительница - Северная Звезда. Вздохнув, громила превратилась в слух. "Соболь, хах, я уже говорила Заки, что по слухами именно он - новый глашатай Ветра. Молодец, братец, ничего не скажешь", - ухмыльнулась Ледя, пожелавшая пропустить мимо ушей слова о силе и всё такое. Кошка похлопала лапой по земле, как бы аплодируя Медунице. Выкрикивать имя новой старшей воительницы Ветра совсем не хотелось. А зачем, скажите мне. Пересекали границы? Это она на Небо намекает что ли? Хе, а о том, что одна особа из Ветра убила Небесного кота она и слова не сказала. Стыдно за свою воительницу или просто умолчала. Ну что ж, её право говорить иль нет.



    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Шут_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:29 | Сообщение # 517
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    Котёнок улыбнулся. Созвездие Ящера сегодня слишком честная. Про себя, хихикнул ученик. После Ящика, очередь перешла к Северной Звезде. Сколько смертей, а учеников сколько, ничего, у нас оруженосцев намного больше! Гордо подумал Клоун и посмотрел на соплеменников. Болтуны! Решил ученик, но тут же отметил, что не только Сумрак неуважительно галдел на острове. Почти каждый воитель не умолкал, а продолжал беседовать о чём то своём, не замечая, как предводители кричат, пытаясь перекричать племена. Клоун гордо улыбнулся, он был доволен своим поведением, хотя дома его ждала взбучка за побег, но об этом Шут старался не думать.



    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка

    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка
     
    Сапфир Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:32 | Сообщение # 518
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница лишь кратко улыбнулась Ястребиной:
    -Нет, ты не одна. Я, к примеру, тоже чистокровная,- кошка повернулась, услышав голос Северной Звезды,- о, наши новости!
    Мё затихла, прислушиваясь к предводительнице. Когда Сев сказала о её посвящении в старшие воители и улыбнулась ей, златая ярко улыбнулась в ответ и приосанилась. К остальным новостям она не прислушивалась, так как всё равно их знала. Теперь меня знают во всех других племенах!- радовалась Мёди. Всё-таки приятная это вещь, Совет! И про дочь Медуницы, Сон, тоже сказали. И про Хвостинку, её ученицу... Я с ней ещё ни разу не занималась...- виновато вздохнула про себя старшая воительница.
     
    Смерч_del Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:32 | Сообщение # 519
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    А я Соволапка... я ученица из Небесного племени... да - неловко выдавила кошка. Что и говорить, знакомства всегда давались ей с трудом. А тут тем более взрослая воительница. А вдруг она считает серебристую малышкой? Вообще-то в свои почти двенадцать лун кошка выглядела примерно на все 15. Мощная малышка, что и говорить... Впрочем, ее мама Лукреция тоже далеко не миниатюрная. Это у них семейное. Ну, по крайней мере, она так считает. Да и цветом шерсти она в маму, только у Луки шерсть серая, а у нашей героини серебристая с голубым отливом. Ну да ладно, надо еще что-нибудь сказать, а то ее примут за молчаливую дурочку. Не хватало еще, чтобы такое мнение о ней распространилось повсюду. Надо что-нибудь придумать, срочно. У меня скоро посвящение в воители, мне скоро исполнится двенадцать лун. Не зная что еще сказать, она снова неловко замолчала. Понимая, что положение глупое, ученице пришлось спросить: А тебе сколько лун?



    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Соволапка - Полдень, 02-Май-2012, 21:17
     
    Травоушка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:36 | Сообщение # 520
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Предводительница отошла в тень, давая себе возможность широко улыбнуться. "Не ударила в грязь лицом!" - довольно подумала Северная Звезда, но тут же посуровела и вышагнула вперед.
    - Тихо! Дайте высказаться остальным! - закричала она, перекрывая шум и гам. Голос сорвался, охрип, но уже на последней ноте - так что сдавленно получилось только "м" с кусочком "ы". Шипя, она прищурилась, успокаивая толпу и вновь села на ветку, царственно оглядывая всех котов. "Попробуйте только пискнуть."




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Черносветик Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:40 | Сообщение # 521
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик сочувственно аосмотрела на Огонь Леса.
    Она уже в Звездном Племени. Похороны были. Извини.
    На глаза снова навернулись слезы и Черносветик вновь всхлипнула.
    Ты не одна. У тебя есть Коготь.
    Черносветик кивнула на полосатого воина и добавила.
    И твое племя. Жик мне не хватает не меньше твоего. Она заменила мне мать. Я вообще сомневаюсь, что моей матерью была Чешуя... Мне этого никогда не узнать. Я могу быть вообще нечистокровной. А может быть я дочь этого Вечора.
    Черносветик усмехнулась. Она и не подозревала, что в ее словах скрыта правда.
    Извини, я задумалась. Не переживай сильно...
    Черносветик положила белый хвост на спину огненной воительнице и успокаивающе похлопала. Слеза скатилась из изумрудных глаз.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Сойка_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:42 | Сообщение # 522
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 152

    -Мне тоже 12 лун. Это мой второй совет в качестве воительницы. Первый я пропустила по причине занятости, а во второй раз я, наконец, пришла сюда, - Сойка погладила ученицу по спине своим хвостом. – Да не стесняйся ты так! Мы с тобой почти ровесницы. Только мне почти 13 исполнилось. Но это ничего не меняет.
    Заслышав слова предводительницы Ветра Сой замолчала. Когда Северная Звезда окончила свой рассказ, воительница вновь ожила. После предупреждения предводительницы кошка решила замолчать. Не хватало только важные новости пропустить.

    [off]Извини, Северная Звезда. Я просто не заметила твоего сообщения после отправки своего.
    [/off]




    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко

    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко


    Сообщение отредактировал Сойка - Полдень, 02-Май-2012, 20:57
     
    Травоушка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:51 | Сообщение # 523
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка холодным взглядом смерила Сойку и Ледяной Коготь. Обе болтали после ее предупреждения. Ну ничего, те из ветра, кто будет болтать, получат наказания - не поленюсь написать, не поленюсь... Никак не поймут, что с момента, когда первый предводитель начнет повествование и до слов "Совет окончен" говорить нельзя. Как котята. Позор на... хм... Бурую голову!
    Говорить она уже не могла, так что приложила коготь к губам, говоря: "Тише". Ей же нужно восстановить дыхание. У нее еще две новости, но в конце.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:52 | Сообщение # 524
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Последняя возможность - была упущена. Но ведь это же не последний шанс.
    Тогда на её могилу...
    Еле слышно попросила старшая воительница. Да. Конечно же у неё есть Коготь. И она уверена, что тот будет любить её всё жизнь. Но ведь это друг, а Рыжая Льдинка родная сестра... Как?! Почему?! Зачем!? Звёздное Племя не должно было забирать молодую ученицу целителя так рано. Не ужели она сама... Покончила с собой? От этих слов, кошке стало ещё хуже. По видимому Черносветик тоже горюет, раз так легко начала заговариваться... Они остались вдвоём. Рыжая Льдинка ушла от них. Наверно, они единственные кто по настоящему любил Жик. Но всё таки нет. Огонь Леса прожила с сестрой целую жизнь. Она знала её, как свои пять пальцев. Но та всё таки ушла. Это самая сильная потеря для огненно-рыжей.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:56 | Сообщение # 525
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь печально посмотрел на Черносветик, потом на Огонь Леса. Любимая совес приуныла. Он знал о смерти от Рыжег Льда, ученик рассказал своему наставнику про сон. Старший воитель прижался к рыжей соплеменнице и заурчал, что бы как то её успокоить.
    - Не беспокойся.. Всё хорошо. Льдинке наверняка лучше в Звёздном племени! пробасил он и посмотрел на Северную Звезду, которая встала со своего места и начала доклад. Она сказала всё правильно! Сказала о всех смертях и удачах! Полосатый исполин улыбнулся и кивнул ей, надеясь, что предводительница заметила его "поздравления". Единственная пока предводительница, сказавшая всю правду с начала до конца. Даже то, что племя Ветра сильно как никогда, правда без преувеличений! Бурый голубоглазый кот тяжело вздохнул и снова посмотрел на любимую. Конечно, терять близкого кота сложно, и даже сам Коготь не сможет теперь жить без Огня Леса! Теперь она для него всё..




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz