Закат, 17-Май-2024, 05:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Беляш Дата: Полдень, 02-Май-2012, 18:55 | Сообщение # 481
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш выслушал всю речь до конца, ему понравилось о чем говорила Быстрая Комета. - Как красноречива она была, я ещё не отвык от одиночного жаргона.- В самом деле коты племен говорили ну как то по иному выражая свои мысли в гордом красноречия. Ибо когда им спросят как дела они не скажут " все пучком" или просто " нормально", они выдумают такую речь, которую Беляш обычно говорил точнее слышал и повторял за бродягами которые проводили застолья, у них были своеобразные церемонии. Точнее тосты. Ну так вот воители бы сказали: « Благодарю, вы так заботливы о моем самочувствие. У меня все хорошо, но вулкан эмоций горит в моем вулкане мыслей". Кот свесил уши и как то в толпе умудрился прилечь, хотя вдруг он почувствовал что-то твердое. О нет он чуть ли не лег на котенка, тот быстро выпрямился и сказал точнее прошептал
    - Простите, я не хотел на вас э садиться, примите мои соболезнование ой точнее мои крайние неудобство,- кот чочень сожалел крохе, потомучто она потеряла сознания он решил говорить очень красиво и благородно. Осмотревшись по сторонам никого не увидел. Только кошку, которая сидела в компании Небесных котов, подбежав к ней кот осторожно притиснулся и сказал
    - Привет, давно не виделись, я можно сказать дремал,- кот немного хихикнул а потом шепотом сказал
    - Хорошо Комета выступила, а кстати кто будит следующий, наверное Созвездие Ящера, точно, точно,- кот как будто на кол сел, он вертелся, вертелся, но наконец угомонился. - Отлично присел,- порадовался за себя кот, который сел на самый мягкий мох
    - Хорошо,- прошептал он но совсем тихо, тихо, чтобы не сбить со слов Предводителя, который должен был говорит




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Сойка_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 18:55 | Сообщение # 482
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 152

    =Кладовая=

    Сойка вошла на поляну Совета. Видимо уже выступил предводитель одного из племён и явно не Ветра. Кошка с полосатой спиной села там, где было свободно, и стала осматривать местность. В воздухе пахло свежестью после грозы и хоть сейчас, и был полдень – это не меняло приподнятого настроения кошки.
    -Здрасте! – весело прокричала Со.
    [off]Поролевите кто-нибудь со мной.[/off]




    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко

    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко
     
    Сапфир Дата: Полдень, 02-Май-2012, 18:55 | Сообщение # 483
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница вытаращила глаза, выслушав речь Созвездия Ящера. Мне казалось, что коты племени Теней очень скрытные! Как она так открыто заявила о слабости своего племени?- удивилась кошка, приподняв загривок. Даже в сезон Юных Листьев у них мало дичи... Не то, что у племени Ветра.- гордо хмыкнула про себя старшая воительница, приосанившись. Уж очень она любила восхвалять своё племя. Если я когда-нибудь буду предводительницей, то никогда открыто не заявлю о своём племени что-то плохое. Пусть соседи думают, что у племени Ветра всегда всё хорошо.- продолжала ворчать Медуница, выпустив когти.
     
    Каприз Дата: Полдень, 02-Май-2012, 18:57 | Сообщение # 484
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Широкая грудина мелкой Парус задрожала от еле сдерживаемого смеха. Из гортани вышло что-то наподобие гула, никак не сочетающегося с козявочной внешностью нашей героини. Ну да, природа пошутила над ней, наградив абсолютно непропорциональным телосложением, подозрительным окрасом и идиотским характером. А что поделать?
    - Зря ты так волновалась, - сказала кошка, понизив голос на несколько октав, дабы не беспокоить вокругсидящих. - Мы даже не дошли до границ, Северная Звезда куда-то сбежала...
    Выслушав содержащую речь Созвездия Ящера (Боже, как склонять это имя?), ищейка одобрительно кивнула. Вот это я и называю содержательной речью! Отдала дань своей первой помощнице, не забыла про воинов, да и пошутила еще в конце.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Lizard Дата: Полдень, 02-Май-2012, 18:58 | Сообщение # 485
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [off]Офф. Чёрт![/off]
    Когда половина из голосов стихла, Созвездие Ящера помялась на ветке.
    [bgcolor=orange] - Отлично, вот так. [/bgcolor]- Процедила она. - [bgcolor=orange]Итак, я сходила к Лунному Озеру и получила дар девяти жизней. Чёрная бестия стала моей новой глашатай. Также Звёздное Племя благосклонно к детской племени Теней и в последнее время у нас много, действительно очень много котят. Из новых оруженосцев у нас Клоун, который сегодня здесь, Белохвосточка, Ночелапа и Мрачногривка. Все лисы с нашей территории изгнаны, но это из-за того, что чуть ранее от их лап погибли две наши доблестные воительницы Кровавая Ночь и Ангельская. Мы очень скорбим о их потере... [/bgcolor]- Гигантская глашатая выдержала грамотную паузу, чуть опустив голову. - [bgcolor=orange]Ну, и помимо лис на нашей территории участились случаи встреч с говорящими животными. И одно из них, филин Гранк, предупредил, что может наведаться в любое из племён. Но это, скорее, информация для целителей. Закончу тем, что дичи у нас критически мало и мы скоро умрём от голода и жутких болезней.[/bgcolor] - Хмыкнула напоследок тощая пятнистая кошка и уселась обратно на свою, каждый раз опасно прогибающуюся ветвь. Вот так. Предводительница из неё выйдет самая что ни на есть правильная. Нежнолистая наверняка здесь. Пусть видит. А что она при этом почувствует - вознаграждение за весь этот труд. Десерт, так сказать.


     
    Ласкогривка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 18:59 | Сообщение # 486
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Тьфу ты!.. - Ласкогривка не выдержала, и плюнула в сторону, ей было тошно смотреть ну эту "умиляющую" парочку. Одна всё время так и норовила сказать какой нибудь бред, и нарваться на неприятности. А вторая вела себя через чур миролюбиво, чуть ли не наиграно... И всё время заступалась за Изумрудницу.
    Речная воительница устало растянулась на земле, ожидая речи от Созвездие Ящера, или ответа от Кометы. Воспоминания от недавней неурядицы все ещё всплывали в голове у Ласки, а ведь она была морально "истощена". В ночи сверкала Луна, и Ягода и еще какая то кошка разговаривали про какую то ерунду. Как же я ненавижу эти сопли... И эта Изумрудница, позорит племя, ей вообще нужно сидеть и молчать. Пятнистая воительница выпустила черные когти, и облизнув лапу, кошка провела коготками по какому то камню. Послышался крайне тихий скрип.
    Лскогривка хило и наиграно улыбнулась, и несколько раз негромко, мягко и отчетливо стукнула пятнистым хвостом по земле.
    Вот послышался голос Сумрачной предводительницы, и она быстро проговорила новости племени.
    Умрут от голода? Кошка пристально посмотрела на бывшую Ящерку, и прищурила янтарные глаза. И на что они намекают?






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Полдень, 02-Май-2012, 19:14
     
    Маковка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:00 | Сообщение # 487
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Совет наконец продолжился и балаган среди котво угомонился. Созвездие Ящера взяла слово. Лаз внимательно слушала речь новой предводительницы племени Теней. какая-то Речная кошка неподалеку громко стукнула хвостом. - Ласкогривка! - сразу вспомнила Лаз и тихонечко, что бы не шуметь подошла к воительнице. - Успокойся и слушай речь предводительницы Теней, а не свои мысли. ты сейчас стукнула хвостом атк, что думаю это весь остров слышал. - тихо-тихо прошипела Лазурь на ухо ласк, что бы только та её слышала, и отодвинулась. - Ссорятся только! А эта её кривая улыбка? Если её что-то от нас с Зум надо, упсть подйодет после Совета и скажет. но не на Совете же махать хвостом, поднимать пыль и шуметь! Позорище...А потом скажут, что речные коты не умеют слушать! - быстроп одумала Лаз и снво арпинялась слушать дальнейшую речь Созвездие Ящера. Сообщение о филине Гранке очень удивило воительницу, но её это не косалось. По словм новой предводительницы Теней, дичи у них почти не осталось. Кошке показалось это странно, но все таки быстро нашла этому оправдание хоть какое-то. - ну они же не Речные! У нас есть рыба и много. Сезон Юных Листьев все таки...Сочувствую...им надо как-то выдержать этот периуд... - гурстно поудмала Лазурь. слушая речи предводительницы Теней. Но тут долька сомнения промелькнула в голове у воительницч. - А может...А может ежи летают блин! мы все равно ничегон е знаем, правда это или нет. Хотя...сомнение конечно есть... - вновь подумала воительница.





    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила


    Сообщение отредактировал Лазурька - Полдень, 02-Май-2012, 19:01
     
    Эдельвейс Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:03 | Сообщение # 488
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Вет отцепилась от Рус, и, аккуратно одёрнув ленточку, примостилась рядом, изрядно покрутившись и несколько раз толкнув Рус в бок - мол, нельзя занимать столько места. На самом деле в небесных глазах кошки играл азарт, хвост метался по земле. Однако её настрой чуть умерило выступление бывшей Ящерки.
    Ангельская - дочь Сияющего! А его здесь нет... Он и не узнает...
    Покосившись на Небесных воинов, Вет грустно вздохнула. Дядю Сия она помнила - он был невероятно хорошим. Жив ли Сияшка? Как он там. в Небе? И помнит ли маленький грязный комочек с огромными глазами? надо будет попросить Ледяной Коготь передать Сию привет...
    - А я заранее знала, что следующей глашатой будет Чёрная Бестия. - хвастливо заметила Вет на ухо Рус. По весёлому и беззаботному Принцу она соскучилась.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Быстрая Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:08 | Сообщение # 489
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Боже, Совет превратился в настоящий базар, который не прекращался даже после едких слов старших воителей и глашатаев. Куда катятся воители? Даже смешно вспоминать, как когда-то, будучи ещё оруженосцем, коты сидели на Совете в полной тишине, внимательно слушая вершков. И только в самом начале и в конце они могли себе позволить поговорить. Но именно поговорить, а не погалдеть, так, что их слышали только собеседники, а не то, что сейчас - ор на всю поляну. Куда катится мир...
    Но, как поняла Комета, прекратить спор можно только, если она скажет причины захвата Диких Земель. Вы, наверное, знаете, как Грозовой предводительнице не нравится объясняться, особенно на такие темы, но ещё больше кошка не любила громкой ругани, поэтому в первом пришлось уступить.
    -Вы хотя бы знали причины, прежде, чем начинать фыркать. Захват Диких Земель прошёл только для того, чтобы установить контроль на них и прекратить междоусобицы. А также не допустить образования новых банд, как когда-то возникла Группировка одиночек.
    Договорив, кошка присела на могучую ветвь, давая слово Ящерке, точнее, Созвездию Ящера, которая выступала с новостями племени Теней. Услышав их, она нахмурилась, задумавшись, что сейчас творится у союзников? Ведь события, о которых сказала предводительница, были не самыми хорошими, а точнее, плохими. Комета понадеялась, что вскоре у них всё станет хорошо. Да, пусть это и не их племя, но против Сумрачного кошка никогда не имела ничего плохого, поэтому ей было грустно услышать такие новости.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:08 | Сообщение # 490
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Лучше бы Грозовые не приходили. Хотя нет, лучше б не приходили Ястребиная и Огнесветка, это всё из-за них! Остальные не виноваты в перепалке...
    Послышались недовольные голоса. Ястри подняла потяжелевшую сонную голову. Когда уже кто-нибудь выступит? В конце концов, надоело вся эта разведенная кругом Кометы бодяга. Все уже разрешилось, зачем все повторять заново? Ястри устало выдохнула и совершенно неожиданно для себя увидела Парус, выговаривающую выскочке. Конечно, это было сделано не в защиту Ястребиной или Огнесветки; совсем нет. Но поведение Парус сильно возвысило глашатаю в глазах Ястри. "Вот у кого уважения не занимать..." Приоритеты меняются. Запутанные мысли наконец прервал голос Ящерки, а ныне - Созвездия Ящера. "Наконец-то..." Ястри выпрямилась и села, готовясь ловить каждое слово новоиспеченной предводительницы.
    - Отлично, вот так. Итак, я сходила к Лунному Озеру и получила дар девяти жизней. Чёрная бестия стала моей новой глашатай. Также Звёздное Племя благосклонно к детской племени Теней и в последнее время у нас много, действительно очень много котят. Из новых оруженосцев у нас Клоун, который сегодня здесь, Белохвосточка, Ночелапа, Быстротечный и Мрачногривка. Все лисы с нашей территории изгнаны, но это из-за того, что чуть ранее от их лап погибли две наши доблестные воительницы Кровавая Ночь и Ангельская. Мы очень скорбим о их потере... Ну, и помимо лис на нашей территории участились случаи встреч с говорящими животными. И одно из них, филин Гранк, предупредил, что может наведаться в любое из племён. Но это, скорее, информация для целителей. Закончу тем, что дичи у нас критически мало и мы скоро умрём от голода.
    По рядам волной прошел шепот. Ястри помнила Кровавую Ночь. Конечно, в свое время она нахомила половине Грозового лагеря, но все же ее было жаль. Ястри задумалась над выступлением Созвездия Ящера. Ну и имечко, не выговоришь. Почему-то в мыслях голубоглазой промелькнуло, что ждала от сообщения она совсем не этого. "М-да. Ха." Ястри нашла силы подняться с земли и подошла к старшей воительнице племени Ветра. Она должна была теперь хоть с кем-нибудь поговорить нормально, со взаимным уважением. Кошка подошла к Ме... Медунице и вежливо ей кивнула.
    - Пожалуй, звучит глупо, но... Как дела? - спросила она в самой задорной и ненавязчивой форме, улыбнувшись.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Хром Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:14 | Сообщение # 491
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Красавица весело заурчала и захихикала в такт Беляшу. А Путьк все таки умела подстраиваться под настроение своей компании. Белая красотка усмехнулась и положила хвост на спину Беляшу. Кошка замурлыкала, но тут начала выступать Созвездие Ящера. Путеводитель состроила какую то раболепную сюсю и тихо захихикала. Потом она опять надела эту раболепную гримасу и, кривляясь, заявила:
    -Я предводительница племени Теней, бойтесь меня! Бугага! - Кошка сказала это так тихо, что никто кроме её компании этого не услышал. Воительница, опять скорчив идиотскую гримасу, посмотрела на Созвездие Ящера. Ага, красноречиво. Особенно про Звездное племя. С каких это пор Племя Теней благословит Звездное племя. Это что то новенькое. Но ничего, скоро Звездные предки поблагодарят и Путю за то, что она больше не срывалась и не кидалась на Снеголапку. А интересно куда же она попадет. Ну ладно, проехали. Путеводик убрала с морды гримасу и тут спохватилась что её хвост все ещё лежит на спине Беляша. Воительница отдернула хвостик и засмущалась. Она с опаской огляделась вокруг и поняла что никто этого не заметил.
     
    Энобария Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:23 | Сообщение # 492
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Похоже, у сумрачного племени не так уж и все хорошо. Ладно уж. Кто будет следущим? Может, Звезда Солнца? Или Северная Звезда? Звездохват? Все вроде, больше предводителей нет. Ну есть Мич. Но он не предводитель, а главарь. На советы Кровавое племя не ходит. Вроде как они не верчт в звездных предков всем племенем, а лишь осколками. Насколько я знаю, Мич в него не верит. То что сказала Созвездие Ящера может означать лишь одно - они вновь планируют покуситься на территорию Речного племени. Это номер у них не пройдет. Хмыкнула Яроглазка. Она сохраняла молчание. Действительно - пусть-э-говорят-э-предводители-без э-. Без э. Безе! Безе-безе-безе! Уплыв в страну фантазий, глашатая онулась лишь через десять минут. Кто-то новы на подходе к ветке.

     
    Коготь_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:23 | Сообщение # 493
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь был впереди и ждал пока очередь дойдёт до Северной Звезды. Похоже только племя Ветра до конца будут чесными и скажут о сметрях воителей, что бы все могли простится с усопшими. Грозовое племя сказало только о своих удачах как и Сумрачное племя. А что, у них никто не умер за эту луну? Что же, и такое возможно, хотя это не так. В каждом племени были смерти. Старший воитель в упор смотрел на Парус и Комету. Они были неистово спокойны, якобы захват чужих земель это всё, что хотели сказать Грозовые. Полосатый исполин фыркнул. Если они и захватили территории одиночек, то эти территории должны быть разделены на все племена, что бы было честно, или другим племенам придётся отрывать их силой.
    Хоть бы Северная Звезда сказала всё! Нельзя забывать тех, кто умер! подумал Коготь и снова обратил свой ледяной взгляд на самое большое дерево. Выступили со своими докладами только трое, ещё три предводителя должны были выложить все новости. Сева, Звездохват и Звезда Солнца. Тут он услышал голос Черносветик, старшей воительницы Речного племени, поэтому поспешил ответить.
    - Здравствуй. Да, Коготь. А ты, если я не ошибаюсь, Черносветик? Наслышан. Дела идут куда лучше чем раньше. Племя процветает. Всё, что произошло за эту луну ты услышишь от нашей новой предводительницы. Как у вас дела?




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Коготь - Полдень, 02-Май-2012, 19:34
     
    Независимость_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:25 | Сообщение # 494
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    На морде у Химеры появилась улыбка. Прямо-таки умилительная улыбка. Ей нравилось, как говорила Ящерка. Ну а что, все же любят говорить, что у них еды полон рот, почему бы и не выпендриться? Химера засмеялась бархатным смехом и подняла морду на рыжую бестию. Интересно, под ней сук-то не рухнет, стоило бы отсесть от греха в стороночку. В общем-то новые имена Химера запомнить не удосужилась, зато точно посчитала количество и прикинула сколько детишек у них накопилось и сколько воителей появилось. Погибло не на много-то и меньше. Учитывая, что жизнь целителей ценится довольно-таки серьезно. А Речные умудрились потерять обоих. Ну и ладно, не велика потеря.
    Желтоглазая потянулась и посмотрела на поляну. Парус грызлась с Лазурь. Причину их спора Химера прослушала, но в общем-то ее это уже и не волновало. Она сидела. покачивая кончиком хвоста и поглядывая на молчаливого Угля. Хотелось бы добиться от него хоть какой-то реакции и небольшой речи. Ну а что? Не просто же он так сюда пришел. В прошлый раз он говорил от имени Грозового племени. Как быстро же все путается. Багира подумала, что его место сейчас на месте Парус - в глашатаях Грозового племени, на его месте должен быть Месяц, а на месте Химки Лунношерстка. Затем, Парус бы она вернула в Сумрачное племя, раз глашатай все равно Уголь, но на старшую воительницу, ибо Бестия не плохо смотрится в роли глашатаей при Ящерке. Одно поколение как-никак. Да, вот теперь полный порядок. Хм, а где быть самой черной? Наверное, в городе.




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:25 | Сообщение # 495
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост довольно улыбнулся, когда Созвездие Ящера кончила свою речь. "Ну вот, хоть кто-то правду говорит!" - ухмыльнулся он, довольно подвигал усами и ушами, которые-то и были предвестниками того, что он улыбается. А что, улыбаться-то он не умеет. Его скромный арсенал ограничен лишь ухмылкой и улыбкой-оскалом, которую видит каждый враг на поле боя. Усы остановились, кот снова посмотрел на ветви, взгляд потяжелел - ну, теперь либо Звездохват, либо Звезда Солнца, либо Северная Звезда. Что же, можно ни гадать над колесом фортуны - предводитель, который будет говорить следующим, скоро выявится сам. Фыркнув, кот едва удержался, чтобы не встать и потянуться. Пришлось ограничиться потягиванием спины в сидячем положении.

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz