Закат, 17-Май-2024, 05:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Черносветик Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:29 | Сообщение # 496
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик смерила недовольным взглядом своих котов. Этот взгляд был таким ледяным, что Черносветик забеспокоилась как-бы те не задрожали. Старшая воительница была искренне недовольна таким поведением Речных на Совете! Глаза превратились в две узкие щелочки, которые метали искры. Но Черносветик не стала ничего говорить и вновь повернула голову к своему полосатому собеседнику. Тот так и не ответил. Черни немного поежилась. больше всего Старшей хотелось узнать, как дела в племени Ветра и в Небесном, ибо это были самые близкие племена из враждующих. Союз тут не причем, тем более бывший. Для Черни были дороги коты, которые там были...



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Сапфир Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:34 | Сообщение # 497
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница дёрнулась от неожиданности, услышав у себя за спиной голос Ястребиной. Как дела... Какой оригинальный вопрос. Надеюсь, он не перейдёт в "Как охота в твоём племени"? Ненавижу банальные вопросы...- принялась мысленно ворчать высокая кошка. Блеснув синевато-голубыми глазами, старшая воительница повернулась к Грозовой кошке и спокойно ответила, стараясь держаться как можно более дружелюбно:
    -Чудесно. У тебя как?
     
    Lizard Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:36 | Сообщение # 498
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Судя по выражением лиц некоторых индивидов Созвездие Ящера поняла, что её финальная шутка была принята за чистую монету. Но объяснять что-то было уже глупо. Как и эта несчастная шутка. Наверное, коты всё-такие относятся к советам серьёзнее, чем может показаться с первого взгляда на это шумное сборище. Или это слово нашей гигантской предводительницы такое авторитетное? Типа сказала "небо падает", а все пригнулись. Да это ж.. Да это же власть над миром, буга-га!!
    Однако во время этих мыслей рыжая бестия едва могла сохранять свой прежний гордый, надменный вид, борясь с желанием стукнуть лапой себя по лбу и застыть так... Нувыпонели. Простите за достаточно развязанную форму поста.


     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:39 | Сообщение # 499
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса тоже конечно же явилась на совет. Во время выступлений первых двух предводительниц, кошка сидела одна, рядом с тем местом, от куда пришли коты племени Ветра. Через некоторое время ей надоело сидеть одной, и она огляделась в поисках соплеменников. Вот Медуница, вот Северная Звезда... Коготь! Кошка как только заметила его тёмную шерсть, так сразу же побежала к нему. Я тут. Улыбнулась она, присаживаясь рядом. Всё. Теперь будет не скучно. Теперь огненно-рыжая ждала только появления Звездохвата, а точнее его реплик. Ей очень хотелось услышать новости о сестре, так как своими кроваво-алыми глазами она не смогла её найти. Очень странно. Рядом с Когтем сидела кошечка. Она была белая, в чёрных пятнах. По моему её звали Черносветик. Доброй ночи. Поздоровалась она.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.


    Сообщение отредактировал Огонь_Леса - Полдень, 02-Май-2012, 19:42
     
    Беляш Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:42 | Сообщение # 500
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Кот сидел спокойно и слушал как говорит Созвездие Ящера и вдруг услышал Путю, кот старался сдержать смех, но все напрасно, кот весело улыбнулся, но стараясь делать из себя джентльмена, кот зделал аристократическое лиц и сказал
    - Ваша шутка очень уместна в области боязни. В самом деле госпожа Созвездие Ящера слишком массивна и огромна, её все бояться,- кот состроил неповторимое лицо наиумнейшего кота, а потом покатился со смеху. Кот в самом деле говорил правду, да на этом совете он пришел больше ржать простите за грубость, но это была ровная точность. Кот посмотрел опять на Небесную кошку и подумал - Она похожа на плюшевую игрушку, такая милая,- кот не умел правильно думает, ну конечно все мы не идеалы, мы разные и душа у нас разная. Тихий звон капель, которые появились от тумана, толи это была и вовсе роса, но наверное это просто кто- то плакал или поле белым кашлем. Кот на самом деле никогда не болел только изредка аллергией на тополиный пух, так как в городе их было очень много, а соцветие было примерно в конце июня начало июля, кот не надолго точенее надолго уходил за город. Там он жил у фермера буддиста, странно конечно буддиста, ну такая у него религия была. У фермера было сто двадцать пять коров, вы не бойтесь он был тот ещё богач, и на каждой ферме он имел как максимум двадцать телок и пять быков, вообщем не об этом. Человек разрешал жить молодому коту в его небольшой комнотухе, да комнатка маленькая а дом дворец. Но он его не кормил, а зато защищал. Не далеко от этой фермы находилось поле племени Ветра, и порой ещё совсем не смышленый котик выходил на это поле. Только один раз он видел Воителя, и то он просто напросто припал к траве чтобы его не допытают чтобы он сказал все секреты Речного Племени. Ляш посмотрев на огромную Ящерицу перевел взгляд на Путеводитель и сказал
    - Ну а чем вы питайтесь в Небесном Племени, и какие у вас способности, ну не как у супермена, а отдельные качества, навыки?- спросил кот, который очень сильно любил задавать вопросы, скоро он уже получит за свое вопросительное поведение. Ему же Химера сказала держать рот на замке, да скоро он точно проговорится.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Смерч_del Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:42 | Сообщение # 501
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    Соволапка с облегчением села на землю, аккуратно обвив лапы пушистым хвостом. Как все-таки хорошо, что она пришла на Совет! Правда, кроме котов из родного Небесного племени она тут никого не знала, а подойти как-то стеснялась. Чужакам она не слишком доверяла. Сама будучи полукровкой, серебристая кошка всеми силами пытается доказать племени свою преданность. Не то чтобы ученице не доверяли, но лишние доказательства преданности Совк только Небесному племени и никакому другому вряд ли повредят ее дальнейшей жизни. А раз так... Но познакомиться с котами из другого племени очень интересная возможность. Ведь она не знает, какого это жить среди пустоши или ловить ры... а нет, знает. Опыта с рекой у нее предостаточно. все-таки в этом деле у нее есть определенные успехи. Внезапно за спиной послышались чьи-то тихие шаги. Обернувшись, Соволапка увидела полосатую кошку белого цвета. От незнакомки отчетливо пахло племенем Ветра. Собравшись с духом, кошка подошла к ней.



    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Соволапка - Полдень, 02-Май-2012, 20:09
     
    Ласкогривка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:42 | Сообщение # 502
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    К Ласкогривке подошла какая то речная кошка, кажется Лазурь, и что то сказала. Пятнистая воительница и ухом не повела в её сторону, в общем - прослушала всё. Теперь у Лас в голове крутились две вещи - Про дикие земли в Грозовом Племени, и про голод в Сумрачном... Янтарные глаза медленно угасая, опускались к земле. Осталось всего лишь два племени - и всё... И закончится этот совет... Хотя, вся ночь впереди, не уйдут же они до её конца?
    Пятнистая устало зевнула и приветливо махнула хвостом в сторону Черносветик. Это одна из редких кошек в племени, которая была достойна уважения Ласкогривки, хотя, говоря честно, Лас не слишком хорошо знала эту особу.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:43 | Сообщение # 503
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Чудесно. У тебя как? - улыбнулась "медовая" кошка.
    - На Совет взяли, значит, прекрасно! - засмеялась голубоглазая Ястри, избегая сухого и обыденного пути в диалоге. - Не всегда, конечно, счастье зависит от этого. Но теперь я счастлива, даже сейчас. Комета наконец все разъяснила, но некоторые не понимают... - быстро ушла от наскучившей темы Ястребиная. - Племя сыто, я тоже. К тому же, - замялась в сомнении Грозовая, - оказалось, у меня есть брат. К сожалению, Речной. Но... - почему-то кошке захотелось рассказать абсолютно все. От Медуницы волнами словно исходило тепло и добро, которых Ястри давно не знала.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:46 | Сообщение # 504
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь ласково лизнул любимую в ушко и улыбнулся.
    - Что то ты задержалась.. Выступили: Созвездие Ящера и Комета. И только Созвездие сказала всю правду! старший воитель снова фыркнул и глянул на "правдивую" предводительницу, которую назвал первой. Да и Огню Леса он сказал всё это так, что бы слышали только те, кто стоял рядом. Ну и правда. Зачем скрывать то, что должно быть открытым всем? Мёртвых надо подчить.
    Пусть знают, что их предводитель - лжец. с яростью подумал полосатый исполин и с нежностью глянул на соплеменницу. Честно говоря, уже хотелось вернутся в лагерь и стать на охрану, хоть он и хотел спать.. Да, точно, Коготь, как только вернётся в лагерь, пойдёт спать! Уж очень он устал..




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Черносветик Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:50 | Сообщение # 505
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик кивнула своему полосатому собеседнику.
    Да, про предводителя мы знаем. Ну, у нас дела хорошо. Есть потери и боьшие, но об этом расскажет Звездохват. Зато детская развивается, а с приходом новых предводителей наше племя стало более активным, собранным... Короче, много плюсов.
    Вдруг в компанию подошла рыжая кошка и Черносветик улыбнулась. Она ее знала, а вот та могла и не помнить.
    Ну, привет. Ты меня врят ли помнишь... Первый раз познакомились, когда меня Жик представила тебе на нашей территории. Я тогда еще ученицей была.
    Тошнота подошла к горлу и Черносветик громко закашлялась.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Каприз Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:53 | Сообщение # 506
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Парус хмыкнула, не желая разводить многословную демагогию.
    - Да, я тоже знала, что Черная Бестия станет следующей глашатой. И не из личных соображений, а хотя бы просто потому, что больше некому. У них есть старшие воители ещё, однако они редко появляются в племени. Наверно, ведут бродяжнический образ жизни,как я, когда была в племени Ветра. Вот так, - поделилась мыслёй пестрая бестия и, зевнув, принялась наблюдать, как Комета пытается утихомирить взбесившихся котов.
    Недовольно сведя брови к переносице, глашатая окинула свирепым взглядом толпу, как бы приказывая всем заткнуться. Нашлись тут недовольные...




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:53 | Сообщение # 507
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Кот пошевелил ушами, недовольно задвигал усами. Думаете, усмехается? Да над кем? Вот именно что, и насмехаться не над кем. А усы и уши у него шевелиться и когда недоволен. Чем же он не доволен? Тормознутостью - уже светает, а доложили всему Совету только три кота. Что же, а потом ещё жалуются на галдёж - если бы говорили быстрее, воины бы не отвлекались - а пока делать нечего, вы что, губы кусать предлагаете? Фыркнув, Лег склонил голову ниже и почесал левой задней за чёрным ухом. Хотел же блох вывести у себя, а так и не сходил. Ну-ну, память у двенадцатилунного падает, как у сталунного, хотя, наверное, лучшая память именно у старейшин.
    Воин снова обвил лапы хвостом и вслушался.


     
    Сапфир Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:57 | Сообщение # 508
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница заметила, что Ястребиная как-то разошлась. Видно, давно не находила свободные уши.- усмехнулась про себя Мё, поглядывая на дружелюбную кошку. Прислушиваясь к словам Грозовой воительницы, златая сидела, скромно переминаясь с лапы на лапу. Да уж... Не повезло ей с братиком. Наверное, тяжело иметь родственника в другом племени.- сочувственно вздохнула старшая воительница.
    -Что "но"?- спросила Медуница.
     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:00 | Сообщение # 509
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Да. Нечестные предводители это очень плохо. Но никто их воителей других племён никогда не смогли бы подойти к предводителям, и всё им высказать. Кошка прижалась к коту.
    -Вот именно. согласилась она. Огненно-рыжая, была уверена, что Северная Звезда скажет только правду.
    -Почему не помню? Помню. Тебя Черносветик зовут. - улыбнулась Огонь Леса. Как там Рыжая Льдинка поживает? Как можно непринуждённее спросила старшая воительница. Её конечно же очень сильно волновала жизнь сестры, но показывать свои самые болевые точки ей не хотелось. Интересно, как там Жик поживает? Что с ней, как она? Как там её Краснопёрый?




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.


    Сообщение отредактировал Огонь_Леса - Полдень, 02-Май-2012, 20:02
     
    Сойка_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 20:03 | Сообщение # 510
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 152

    Сойка увидела растерявшуюся ученицу Неба и чуть удивилась её храбрости.
    -Привет, - улыбнулась Со и наклонила голову на бок, разглядывая ученицу своими пронзительно - зелёными глазами. – Я Сойка. Воительница племени Ветра. А ты?
    На этом Сой закончила свой рассказ, ожидая ответа собеседницы. Полосатая воительница села, обвив свои бурые лапки таким же бурым хвостом. Её чуткие ушки поворачивались на каждый шорох и резкий звук. Как - никак, а привычка…. «Всегда надо быть на стороже, даже если вокруг всё спокойно».




    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко

    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz