День, 02-Май-2024, 12:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:39 | Сообщение # 541
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Поляна всё равно разрывалась от разговоров. Не все понимали смысл совета, похоже. Даже слова Грозовой глашатой никого не успокоили. А странное дело. Парус - имя для кота, а кем она будет когда станет предводительницей? Звёздный Парус? Звёздопарусница? Звездопёрка? Хах, глупо.. Ну ничего, узнаем, когда Комета уйдёт с поста. А может в этот момент Коготь станет глашатаем? Ах, мечты мечты.. Не все мечты сбываются. Конечно, полосатый исполин не станет добиваться власти когтями, лучше помолчит лишний раз и не станет предавать племя. Он верный и не кинет любимых и близких, а в особенном порядке своих учеников. Да и во всём лесу нет ни одного родственника Когтя!



    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:41 | Сообщение # 542
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца все еще отмалчивалась, скрывшись за густыми, разлапистыми ветвями дуба, в тени у самого ствола. Вернувшись на древо так и не поговорив с сестрой, она села чуть выше остальных предводителей, не сумев, или не посчитав нужным сдерживать свое тщеславие. С вежливым непроницаемым выражением на лице она слушала других, стараясь не пропустить ни слова, ни интонации. Значит, снова сменилась власть в других племенах. О том, что это значит, Звезда Солнца предпочитала не задумываться, но количество новых воинов мимо ушей не пропустила.
    Кошка задумчиво покачала кончиком хвоста из стороны в сторону. Говорить сейчас или подождать слов Звездохвата? Обернувшись на предводителя Речного племени, она решилась и выступила вперед. В конце концов, быть последней она любила не всегда.
    - В Небесном племени все благополучно, - открыто улыбнулась Звезда Солнца. - У нас тоже новые воители, это Среброгривая и Пятнолапа. А молодое поколение подрастает, новых оруженосцев очень много. Душа Прерий, Пепелюшка, Лунница, Эпидемия, Соломка, Засада, Снеголапка, Колкохвост, Светлолапа, Пламебока, Кристаллик, Милолапка, Синеглазочка, Северница, Медок, Соволапка, Шрамовая Лапа, Закатный Свет, Блестка, Минутка, Крапивка, Прыткая, - кошка выдохнула, речитативом перечислив все имена. Кажется, она не забыла никого. По крайней мере, вряд ли кто-то в водопаде имен заметит отсутствие одного, а всех пришедших на Совет она перечислила точно. Переведя дух, Звезда Солнца продолжила говорить. - Все, наверное, уже знают, что наша целительница Огнегривая вернулась в свое родное племя. На посту ее заменила Рябина, а ее ученицей недавно стала Лазоревка, - здесь предводительница выдержала паузу, давая всем обдумать ее слова. Интересно, почему целители вдруг начали хаотично перемещаться по племенам? Из Ветра вон тоже ученики уходят. Пожав плечами, кошка сообщила еще одну новость. - Как и во все другие племена, в Небесное племя пришли воины извне. Это Черная Смерть, Ледяной Коготь, Сияющий, Облачница, изгнанная не так давно, Ледолика, Ниточка, Соловей, Мирный Ветер, Первоцветик, Радужная, Путеводитель. Мы рады им и с удовольствием примем новых.
    Сияющим взглядом предводительница обвела поляну. Рады. Может, кого-то это сообщение заставит задуматься.
    Звезда Солнца помолчала, раздумывая, сообщать ли о смертях. Как назло, сказать об этом в начале она забыла, а заканчивать на такой далеко не оптимистической ноте как-то не хотелось.. С другой стороны, не умалчивать же.
    - Мы так же скорбим о смертях Углинницы и Ледолики.
    О причинах смертей она умолчала. Они еще сами точно ничего не знают, а рассказывать об убийстве - лишняя трата времени.
    Закончить свою речь Звезда Солнца собиралась традиционным "но Небесное племя полно сил и готово дать отпор", но вспомниал поговорку одиночек, гласившую "ты сказал - я поверил. ты повторил - я усомнился. ты сказал в третий раз - я понял, что ты лжешь", и решила ограничиться довольно-таки лаконичной фразой.
    - В целом, я рассказала обо всем. Благодарю за внимание, - завершила Звезда Солнца, сделав упор на последнее слово и выразительным взглядом окидывая шепчущихся внизу котов. Интересно, научаться ли они когда-нибудь уважению? Вроде взрослые же, а еще чего-то хотят, ответственности, власти.. Ага, как же, даже на Совете помолчать не могут. Какая уже тут власть..
    Презрительно фыркнув, но так, что бы ее мало кто услышал, кошка отступила назад, снова прячась в тени, чтобы оттуда наблюдать за разыгрывающейся перед ее глазами фантасмагорией.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Шут_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:43 | Сообщение # 543
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    Клоун посмотрел на Северную Звезду, которая надорвала голос, пытаясь успокоить котов с Совета. Болтуны, они что не знают, что если предводитель начал говорить, то надо немедленно заткнуться и послушать. С лёгкой злобой подумал Клоун. А в конце концов, это не честно. Почему я, недавно посвящённый ученик, не проронил не звука с того момента, как Комета начала свой рассказ, а некоторые особы и до сих пор болтают. Обиженно подумал новоиспечённый ученик и посмотрел на Парус. Эта кошка родилась ещё до него, но в детской Ангельская рассказывала, что она пришла в Сумрак из Ветра и подняла на лапы племя Теней, а потом неожиданно ушла в Грозу и выбилась на пост глашатая. Вот везёт ей, она хоть чего то добилась в своей жизни, а я только успел сопроводить предателей в Небо. Котёнок посмотрел на низкую кошку. Ещё чуть чуть и я стану выше неё! Гордо подумал Сумрачный ученик и повёл ухо в сторону предводителей, готовясь слушать очередного предводителя.



    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка

    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:48 | Сообщение # 544
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    И всё же, почему Коготь родился одним котёнок в семье? Это загадка... Его мать умерла совсем недавно, и старший воитель даже не переживал сильно её смерть, ну умерла, и что дальше? Словно Сердце и не его мать вовсе. Просто у полосатого исполина началась другая жизнь, сразу же после возвращения памяти.
    Тут выступила следующая предводительница Небесного племени - Звезда Солнца. Её слова как то насторожили Когтя.
    Целительница Огнегривая? Кто она такая? Почему я её не знаю? подумал старший воитель и решил, что узнает о ней, для себя. Вернулась в родное племя, а какое?
    Он продвинулся чуть вперёд, но не удалился от Огня Леса, просто ему стало интересно спросить у кого нибудь об Огнегривой.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:52 | Сообщение # 545
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка спокойнехонько наблюдала за происходящим и внимательно слушала слова Звезды Солнца. Когда прозвучало имя Мирный Ветер, Снежиночка так и икнула, при чем довольно громко, и это вполне выдать её. Но она же не пряталась... "Значит, Осенюшка не врала!" - пронеслось в голове малышки. "В Небесном племени действительно есть Мирный Ветер... Кстати, надо бы словить кого-то из Неба и расспросить, добралась Ос до их лагеря или нет..." - думала кроха, и неожиданно для себя заметила, что впечаталась в землю, как будто пряталась. "Ой! Великое Звёздное Племя, да не прячусь я, не прячусь!" - разозлилась на себя Снежиночка. Она не пряталась, но постоянно это забывала и начинала прятаться... Странно, не так ли?



    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Смерч_del Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:58 | Сообщение # 546
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    Соволапка согласно кивнула. Она не из тех, кто обижается из-за пустяков, к тому же никому не хочется обратить на себя гнев своего предводителя. Это не самый лучший способ стать хорошей воительницей, преданно и долго служащей своему племени. Потом может быть ей доведется побывать старшей воительницей, затем королевой, хотя сердце серебристой ученицы и было пока свободным. Да она и не стремилась заводить друга. Зачем все это нужно? Неужели нельзя обойтись без всякой любви... Как будто в жизни нет гораздо более важных дел! - с удивлением иногда размышляла кошка. Ну что тут сказать. Многие до того, как впервые полюбят, просто не понимают всего смысла этого чувства. Оно кажется им глупым, лишним, признаком проявления слабости. Но раз так, то почему оно заставляет некоторых котов так безрассудно поступать, нарушая ради любимого воинский закон? Где-то в глубине души Небесная кошка понимала, что неправа и это заставляло ее злиться еще больше. Но чего только не бывает на свете. Может быть, что однажды найдется кот, сумеющий растопить холодное сердце этой котяры. Потом же вся ее жизнь наверняка закончится в палатке старейшин, рассказывает сказки и байки котятам и оруженосцам. Милое и спокойное будущее, лишь время от времени прерывающееся бесконечными сражениями и стычками за территорию, добычу, целебные травы. Да мало ли за что? Причин может быть множество, но только одна сторона окажется правой. А может быть, что и то, и другое племя будут виноватыми. Такова жизнь воителей, и только целители стоят выше межплеменной вражды. Но себя в роли таковой Соволапка просто не представляла. Слишком непонятным и мирным казалось ей такое существование. К тому же - чего таить - серебристая ученица лелеяла мечту когда-нибудь стать старшей воительницей. Хотя об этом думать пока что рано. Главное, что она впервые попала на Совет, познакомилась с хорошей кошкой и теперь слушает, что скажут другие предводители, вместо того, чтобы торчать лагере на охранном посту. В лагере наверняка страшная скукотища, как всегда кто-0нибудь да и трясется, опасаясь того, что какое-нибудь из племен решится напасть на лагерь, хотя никто им и повода не давал. Но такое обязательно будет. Когда они вернутся, патрульные бросятся им навстречу, говоря, что обознались и решили, что это неприятельские воины. Потом станут докладывать о состоянии оставшейся дома части племени. Сама Соволапка тут же отправится спать в палатку, и ее измученное днем тело встретит свой сон под шум свежераспустившихся клейких зеленых листьев и храпом и сопением соседей по палатке. И это хорошо... Во всем этом постоянстве есть какая-то защищенность, надежность что ли. Быть может именно эта надежность и является залогом того, что почти все воители, за исключением разве что некоторых, даже не думают покидать племена и лесную жизнь. У домашних котиков Двуногих все совсем по другому.



    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Соволапка - Сумерки, 05-Май-2012, 18:59
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 02-Май-2012, 22:01 | Сообщение # 547
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Кот улыбнулся, дослушав слова Северной Звезды. Вот, пример! А ведь остальные никогда не называют имена новых котят, воинов, оруженосцев. Что же, видно с неё пример берёт только Звезда Солнца. А кто у нас там дальше? Ну что же, несравненный Звездохват. И его послушать нам не лень.
    Лег хмыкнул, порыскал глазами по толпе. Молодец Севка, успокаиваются! А вот Парус куда-то запряталась, ничего.
    Но Бризу было ужасно стыдно - а ведь они обещали друг другу, что станут глашатаями своих племён. Она - тогда ещё Сумрака, он - Ветра. И что же? Рус сдержала обещание, правда глашатаем стала Грозовых воинов, а он остался в меньшенстве.
    Дослушав скромные новости Небесного племени, кот снова потянул сидя спину. Сидеть в одном положении порядком надоело, хотелось бегать, резвиться, но это желание принадлежало только лапам, сердце же хотело сидеть или лежать, но быть рядом с любимой.
    Недовольно буркнув что-то под нос, он стал ожидать Речные новости.


     
    Коготь_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 22:25 | Сообщение # 548
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь до сих пор не мог успокоится. Его страшно интересовала истроия огнегривой. Кто такая? Почему он её не знает? Может это было в тот долгий провал в памяти? СТОП! А моет это та рыжая зеленоглазая кошка из ведения? Та лиса и смерть обоих героинь.. Всё возможно. Но лучше узнать точно, чем гадать. И всё таки, в какое племя вернулась бывшая целительница Небесного племени? Тени, Река, Гроза? Можно сразу догадаться почему не Ветер, в Ветре нет кошек с именем Огнегривая. Ох, а ведь это имя как у славного предводителя Огнезвёзда во время воинства! Он ведь был Огнегривом. Наверное они с этой кошкой похожи..
    Ладно, забей Коготь, хватит думать о каких то мышеголовых. подумал полосатый исполин и фыркнув обратил свой ледяной взор на ветвь, где сидел предводитель Речных котов - Звездохват, а раньше Уголь - старший воитель Грозового племени.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 22:59 | Сообщение # 549
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка все так же сидела под кустом. На Совете не было вообще ни какой дисциплины - все болтали и болтали друг с другом. Такое впечатление, что одна Серя сидела без дела. Но нет же, нашлось и малышке занятие! Она сидела, пытаясь себя не выдать - попытки втолковать самой себе, что она не прячется уже надоели крохе и она просто сидела в кустах. Запах Грозового племени уже начинал возвращаться к крохе - плохо она обвалялась в папоротниках, плохо. Снежиночка сидела и сидела, слушая урывки фраз. Но вдруг... Что то не выносимо защекотало кошечке носик. Малышка пыталась сдержаться, чуть не лопнула, но... Все же чихнула, и довольно громко. Ну, это среде для котенка. Наверное, одни из тех котов, которые сидели по ближе, не могли не слышать котенка...



    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 23:08 | Сообщение # 550
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь повернулся и увидел котёнка, который хихнул прямо ему на шерсть. Он оскалился, но потом вспомнил о священном перемирие, да и не тронул бы он котёнка. И что тут делает котёнок? И судя по запаху Грозового племени!
    - А нельзя быть поосторожнее и чихать в сторонку? прошаптал огромный старший воитель и посмотрел ссверзу вниз на неё. - И что тут делает котёнок, хотелось бы знать?
    Полосатый исполин искоса глянул на Комету и Парус. Неужели Грозовое племя на столько скрыто и "сильно", что могут на советы брать котят? Не слишком ли это нагло? Коготь снова посмотрел на маленькую кошечку и фыркнул. Он бы сказал Будь Здорова, будь это не котёнок. Нарушение правил. Что же, теперь бурый голубоглазый кот мог уверенно сказать: Грозовое племя, племя больше всего нарушеющее правила.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Коготь - Полдень, 02-Май-2012, 23:13
     
    Ласкогривка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 23:12 | Сообщение # 551
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка внимательно выслушала племя Ветра, подымая огненные глаза ввысь, ближе к предводительнице. Грудь пятнистой кошки переполняли эмоции гордости, но и разочарование тоже затронуло сердце воительницы. Северная Звезда являлась матерью Ласкогривки, чем та необычайно гордилась, и хотела похвастаться, что вот такая у неё мама - справедливая, умная, правильная, и добилась того, чего хотела. Пожалуй, Сев в коем то роде была кумиром Ласки, и иногда она пыталась брать с неё пример. Увы, виделись они крайне редко, о чем Лас сильно сожалела, так как любила быть рядом с матерью. Её мучил странный вопрос - как их разлучили? Как случилось так, что полосатая кошка живет в племени Ветра? А вот её дочь в Реке? А отец то и вовсе в Тенях жил... Вот такая получается Лас - нечистокровка.
    Воительница встала в горделивую позу и тут же сев, выслушала Звезду Солнца. Подробности проживания Небесного племени не больно то интересовали Речную, но она не показав вида, внимательно и послушно сидела. Да ну, главное чтобы не угораздило нарваться на "шишку"...






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Опавшая_Листва Дата: Полдень, 02-Май-2012, 23:17 | Сообщение # 552
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва добросовестно почти не слушала речь предводителем, уставившись немигаемым оком на происходившее слева её, чуть сзади. Вернее молодая кошка наблюдала за трагической сценкой, Ягодой, Рус и Вет. Старшая воительница иронически улыбнулась и закатила глаза. Господи, что они там затеили? И вообще, что за Чибисы в конце-концов? Или я одна такая тупица, что ничего не понимаю? - недоумевающе размышляла наша героиня, постепенно приближаясь к соплеменницам, - Я понятно просто хотела подружиться с хорошими и надёжными друзьями, но я же, славо богу, не брежу про какие там бусы, чибисы, паруса как эта полосатеькая ученица? Ну вот, я сбрендила. Командирша специального отряда не издав не единого шороха подошла к Рус и приветливо махнула хвостом:
    - Здравствуй, признаюсь ещё не видела тебя с окончания путешествия. Ну что э, оно пошло тебе на пользу, хоть жирочек подстрясла, - усмехаясь скаказала золотистая кошка, стараясь не обидеть подругу, чтобы та не восприняла это как реальность, ведь глашатая и так была стройной худышкой, - М-м, а... Эм-м... - Грозовая воительница даже не знала, как про всё это спросить, но решила перейти на откровения, - А вот... Чибис это вежь птица такая, я не видела её вроде, но слышала от старейшин речного пелмени на Совете. А.. почему Светлая.. Короче говоря при чём тут чибисы? - уже иронически отчаянно воскликнула она, всё также продолжая говорить шёпотом.
    Но она реально ничего не понимала. Птицы, бусы и коты. Может Светлая из Звёздного племени, как Хранитель нашей героини? Но его история была вполне понятна. А Вет? Как она оказалась в мире живых? Тьфу, что за мылс итупые полезли...




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Грань Дата: Полдень, 02-Май-2012, 23:17 | Сообщение # 553
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Начался Совет. Все еще долго шептались, говорили. Судьба отошла от деревьев и подошла к своему племен. Протиснувшись мимо воинов, Судь уселась около своей подруги Ледяного Когтя. Если Совет начался, значит все племена прибыли. Кровавого не будет. Опустив голову, Акула засопела. Ее пушистый хвост обмотал ее мощные лапы. Комета похвалилась, как у них все племени хорошо. Внучка Мича подняла холодный взгляд от земли и уставилась на предводителей. Речные подняли переполох. Вслед за ними и Грозовые. Все начали шептаться. Небесная воительница кинула безразличный взгляд на них и заскрипела зубами. " Идиоты..."- Подумала черная, опять переводя взгляд на предводителей. Кошка выпустила когти, так как те так орали, что не было слышно даже Созвездие Ящера, которая хотела что-то сказать... Зашипев, Судьба лишь прикусила язык. Она успокоилась и решила не поднимать переполох. Когда Ящерка сообщила о смерти, внучка Мича склонила голову в знак скорби. Когда рыжая бестия продолжила свою речь, голубоглазка опять подняла голову. Тут что-то сказала Путеводитель. Она передразнивала Ящика. Обнажив клыки, воительница зарычала и не сказала ни слова, надеясь что соплеменница все поняла. Все Небесное молчит и даже голоса не подает, а эта шизонутая... Махнув лапой, кошка как будто сама себя успокаивала. Напоследок, созвездие Ящера пожаловалась, что дела ужасны в их племени. Они скоро все умрут! " О Звездные Предки! Хватит давит на жалость..."- Хотела сказать громадина, но промолчала. Тут начала выступать Северное Созвездие. Она выхвалялась, как у них все хорошо. И в конце намекнула, что кто-то из племен переступает границу. Это относилось, наверное, к Небесным. Когда Аллегро бегала за своим котенок, побежало еще стадо и тогда... Бредятина, честное слово! И Судьба видела все это своими глазами. И не остановила, лишь промолчала. Все бубнели и бубнели. Лишь Небесные громадины сидела молча, не произнося ни слова. Когда уже Звезда Солнца? На Совете было невыносимо скучно. Лучше в лагере посидеть,ууух... И вот она, предводительница Небесных. Вояка сразу же посмотрела на Звезду и закусила губу, готовясь слушать. Не сказали ничего про то, как она раскрыла убийство Углинницы. Как изгнана Соломка. Ааа.... Не все сказали. Помотав головой, кошка все так же молчала. Нужно сидеть молча, нельзя позорить племя. Оглянувшись, черная посмотрела в сторону племени Ветра. Старший воин Коготь на кого-то орал. Посчитав его шизиком, кошатина принюхалась. Где-то из кустов доносился запах молока и запах... Грозы! Встав, Небесная вынырнула из толпы и подошла к кустам. Расправив кусты лапами, голубоглазка увидела так котенка. Ахнув, воительница зашла в кусты и шепотом спросила:
    - Малыш, ты кто?




    avatar© I

    avatar© I
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 23:19 | Сообщение # 554
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка посмотрела на воителя из племени Ветра. Тут же подошла и воительница из Небесного племени, чему Снежа обрадовалась.
    - Но-но! Я не упускаю свои шансы! И я тебя не видела. Листиков слишком много! - тихо пискнула кошечка и выпрямилась, от чего с виду стала похожа на оруженосца. - Я не знаю, почему я здесь. Но не теряю шансов! Я даже поумнее некоторых оруженосцев: я умею охотиться, лазить по деревьям, потом... Эм... Прячусь отлично! Да. Получше даже некоторых воителей! - вывалила все свои плюсы Серенькая Снежиночка и вздыбила шерстку, от чего стала еще более грозной. - Да, и всему я научилась сама! Ну, не много друзья помогли... Да, и опыта жизненного у меня побольше чем у некоторых воителей. Кстати, а мне посчастливилось с крысами драться! - тихо тараторила Снежиночка, воспользовавшись паузой у предводителей.
    Снежиночка стала важно вылизываться. Когда она таки стала красивой, то гордо выпрямилась. Так сразу и не скажешь, что котенок. С виду - воительница, но уменьшенная копия... И, конечно же, как же это уменьшенная копия не могла добавить:
    - Если бы я хотела прийти на Совет, то пришла бы по любому, а если бы не хотела, то не пришла бы. По любому.
    Решив, что сказала достаточно, Серенькая Снежиночка уставилась на воителя своими большими глазами.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета


    Сообщение отредактировал Серенькая_Снежиночка - Полдень, 02-Май-2012, 23:28
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 23:27 | Сообщение # 555
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь не стал прятать своей искренней улыбки с морды и лишь хихикнул. Этот котёнок так быстро говорил, что он чуть не лопнул со смеху. Да, ну и котята нынче пошли. Может хотя бы Парус с Кометой предупредить? Всё таки предводительница и глашатая должны знать о поступкать своих маленьких "воинов".
    - Ну что же, оставайся тут, но твои предводитель и глашатай обязательно узнают о том, что ты была здесь. Хоть и не от меня, но узнают. пробасил полосатый исполин и поспешно добавил, что бы она не думала, что Коготь предатель. - Ты думаешь, что только я слышал, как ты чихнула? Хах, ошибаешься.
    Старший воитель отошёл к Огню Леса и Черносветик, старшим воительницам, оставив Судьбу и котёнка Грозового племени в одиночестве.

    офф: я ушёл.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz