Закат, 17-Май-2024, 07:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Ласкогривка Дата: День, 03-Май-2012, 09:48 | Сообщение # 571
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Из груди Ласкогривки издался сдержанный смех, немного походя на странный рык. Ну и что ты собираешься делать, Ласка? Собираешься говорить всю правду? Собираешься поссориться? Ведь это мелочь, не правда ли? - Спрашивала сама себя трехцветная воительница. Не знаю, может и в правду мелочь? Но почему это меня так задело? Пню ясно, что Лунный Лучик не моя собственность, и распоряжаться я ей не могу, но тогда... Тогда она как будто не заметила меня... Так развернулась, и ушла. Вместе с ней! Черт возьми... Теперь я и ту недолюбливаю... Что со мной происходит?? Да нет, наверно ничего, просто может, она нашла себе лучшую подругу? Больше походящую на неё... А не на меня... Я ведь странная, порой истеричная и эмоциональная, да какого Звездоцапа я кому то нужна?! - Всё это носилось в голове и у воительницы, пока она опустила голову. Да, странно, ведь она так смело, думала что сейчас всё расскажет, но у неё как будто ком застрял в горле. Может, лучше сейчас? Сейчас всё узнать, всё... Возможно, и правда мелочь?...
    Кошка подняла голову и крайне грустно усмехнулась.
    - Может это покажется глупо, но... Ты и Ледяная Метель п..... - Она хотела сказать много чего, на все слова застряли в глотке, и Ласка стиснув зубы не выпускала их.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 03-Май-2012, 10:02 | Сообщение # 572
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучк округлила глаза. От страха? Да, от страха. Тревога поселилась в душе; боязнь потерять подругу по каким-то глупым причинам. Да и вообще, какое права они имеют обсуждать соплеменницу?! Как бы это ни было больно и неприятно, Лучк не принадлежала никому; заядлая одиночка? Нет, просто проще быть самой собой, чем всю жизнь кому-то подчиняться и под кого-то подкладываться. Зависеть от кого-то хуже, чем быть собой.
    Столько слов сейчас крутилось на языке, столько фраз, весьма неприятных фраз, но воительница пока тупо молчала, параноидально уставившись в одну точку- куда-то за спину подруги. Что это вообще за глупый разговор? Да и сама тема. Лучик решительно не понимала, почему Ласка затронула её и почему теперь держится от Лучк на расстоянии целог7о лисьего хвоста; морально, конечно. Вспоминая тёплые дни, проведённые вдвоём с ней, кошка хотела плакать, но держалась инстинктивно, автоматом. Вообще, это бред - ругаться на Совете в полнолуние на глазах у всех племён. И тут же мысль: А кто тут ругается, вообще-то?! Действительно, пока это напоминало среднестатистическую беседу двух кошек, между которыми поселилась тень отдалённости.
    - Что? Ну договаривай, договаривай, раз уж начала. Да и вообще, с чего вдруг ты что-то начинаешь придумывать после одной фразы с собственной соплеменницей? Я не в бункере, мой круг общения, прости, не ограничен. Здесь я общаюсь с остальными племенами, но ты же на это не смотришь?




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Энобария Дата: День, 03-Май-2012, 10:10 | Сообщение # 573
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Заметив Ласкогривку и Лунный Лучик, сначала кошка не обратила на них никакого внимания. Ну шепчутся и шепчутся, пусть дальше шепчутся. Но потом в их тесте, похоже, пошла "развязка". Их разговор с тихого и бесшумного шепота перешел на обычный тон, а по мере явного и совершенно неминуемого накала страстей угрожал перейти на дикий крик. А дальше это не обернется ничем хорошим, да. До этого она сидела тихо и молча, но теперь нужно что-то менять. Откашлявшись, Яроглазка начала скрипеть зубами. А теперь проскрипела своими голосовыми связками. А иначе - просто начала говорить-предупреждать.
    -Прошу тишины в толпе котов.-Скрипнула высоченная глашатая. Этот голос многих заставил немедленно зажать уши, а некоторых - просто скривить морду.


     
    Ласкогривка Дата: День, 03-Май-2012, 10:15 | Сообщение # 574
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривку захлестнули эмоции, глаза начало щекотать, неспроста. Кошка начала трястись, непонятно от чего, просто её взяла некая дрожь, а хвост нервно бил по земле. Неожиданно вскочив, воительница открыла пасть, дабы высказать всё что думает, но не нашла слов, и тряхнув головой, смахнула нежданную слезу. Она знала, что сама изменилась, но Лучик она тоже переставала узнавать. Уже и мыслей толковых не было в голове, лишь вопросы- что делать? Что будет? Как жить, черт побери....
    Кошка начала часто моргать, не допуская "литья" слёз, зачем показывать себя слабой? В лесу нужно быть сильной, и ... И...
    Воительница медленно мотала головой, будто не верила, что это реальность. Ласкогривка отчетливо помнила момент. Лунный Лучик кажется не попрощалась с подругой, а просто перекинулась на другую кошку. Шерсть Ласки то вздыбливалась, то ложилась. Не выдержав давления, она забежала за ближайший куст, чтобы никто её не мог видеть, и дала волю эмоциям.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Закат, 04-Май-2012, 22:28
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 03-Май-2012, 10:29 | Сообщение # 575
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучк скрипнула зубами и отвернулась. Нет, она, в отличие от некоторых, не собиралась пускать слезу, так как отчётливо понимала, что это бессмысленно. Единственное, что не укладывалось в голове - сама причина концерта.
    Послышался голос Яроглазки. Воительница раздражённо повела ушами и принялась отбивать чечётку хвостом по земле. Понятно, что поводом к фразе глашатой был их с Лаской разговор, который было едва слышно. Лучк сама периодически прислушивалась к речи собеседницы.
    Первый раз в жизни кошке хотелось наорать на кого-то. Эмоции, так долго держащиеся Лучкой в себе, были готовы вот-вот вырваться наружу Но не на Совете же! Воительница печально покачала головой и опустила мигом вздыбившуюся шерсть. Смешно, наверное, смотреть на них со стороны. Беспричинный конфликт соплеменниц~ Кошка хмыкнула, но снова стойко промолчала. Ещё не хватало другим племенам докладывать о собственных междоусобицах. Шпионы, блин.
    Вот именно сейчас воительница была зла. Очень. на Ласку, отчаянно гонющую пургу на неё непонятно за что, на Яроглазку, "мешающую" их разговору, на весь мир вообще! Но за столько лун кошка была обязана научиться держать всё при себе, поэтому она еле слышным шёпотом проговорила на ухо Ласке:
    - В чём причина вообще? С чего такая жгучая, безосновная ревность? Я тебе запрещаю с остальными общаться? Почму ты пытаешься сделать это со мной?
    Не сказать, что в голосе Лучк звучала боль, но речь периодически прерывалась короткими глотками. Что-то всё же есть.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: День, 03-Май-2012, 10:37 | Сообщение # 576
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка вздохнула воздух и смахнув слезы посмотрела на небо. Всё хорошо, всё отлично, нет проблем, совсем Кошка спокойно привела себя в порядок и широко распахнув рыжие глаза повернулась к Лунный Лучик. Уже теперь голос её звучал уверенней и уравновешенней, от былых слёз не осталось ничего. Аккуратно присев со смятением в глазах, Ласкогривка четко, но очень тихо проговорила :
    Ревность? Возможно. Безосновная? Нет. Ты не запрещаешь, и я не запрещаю. И может действительно, всё забыть? Тебе это будет сделать легче. - Прожигая подругу глазами, кошка продолжила.
    - Вспомни, ты не попрощалась, не обратилась ко мне, и сразу переметнулась к... К ней. Да. признаю, меня это серьезно задело, и не отпускает до сих пор. Мелочь? Возможно, но не для меня. Такая я уж, прошу простить Про Яроглазку Лас уже забыла, она и так говорила тихо, а последние слова она прошептала с грустной иронией.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Соловей_old2 Дата: День, 03-Май-2012, 11:02 | Сообщение # 577
    Мародёр
    ϟ
    в Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 693

    За 500 сообщений
    [off]
    Quote (Звезда_Солнца)
    а ее ученицей недавно стала Лазоревка,

    ТТ Солнь, я Капелька[/off]
    Капелька сидела подле дерева, вслушиваясь в доклады предводителей. Везде новые оруженосцы, воители, но и новые смерти. Это гадкое слово - смерть - Кап просто ненавидела. Оно отобрало у неё семью. Смерть. Но, надеюсь нашей героине это слово ещё не светит долгие луны! А как интересно чувствуют себя предводители, у них ведь вообще по девять жизней... Тут наступила очередь Звезды Солнца. Завороженно, как будто впервые их узнавая, серенькая ученица целительницы выслушала их и в конце гордо распушила грудку, от гордости за своё племя и за саму себя. Но При упоминании о Рябине, капелька грусти блеснула в глазах молодой ученицы, но своего озорного огонька в душе Кап не не секунду не потеряла. Но где то в подсознании невзрачная кошечка понимала, что всё равно с нетерпением ждёт окончания Совета, что бы поговорить с Бисен.





     
    Соболь Дата: День, 03-Май-2012, 11:12 | Сообщение # 578
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Несмотря на свою задержку, первыми выступление начали Грозовые. Комета объявила новости своего племени и уступила место следующей предводительнице. Однако, несмотря на это, на поляне все еще стоял гомон. После слабого крика Северной Звезды часть котов утихла, но подавляющее большинство продолжало разговаривать. А Соболь... А что Соболь? Он как-то отчужденно сидел рядом с другими глашатаями, глядя на толпу воителей с абсолютным безразличием в янтарных глазах. Пожалуй, единственное, что его интересовало в докладах глав племен - это смена "верхушек", которая в нынешний раз оказалась кардинальной. Везде были перестановки, в Речном племени и вовсе поменялось управление. Только Небесных это затронуло меньше всего, у них была только смена целителей. Однако все равно эта часть Совета не представлялась новому глашатаю Ветра такой уж интересной. Но скоро она закончится и начнется что-то более занимательное. Слева Яроглазка подала голос, от которого многим пришлось прижать уши, дабы их сберечь, но Соболь лишь с ухмылкой посмотрел на черно-белую кошку. Ему было не привыкать, ибо у самого голос не из тихих.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Море Дата: День, 03-Май-2012, 12:35 | Сообщение # 579
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Шум и гам продолжались. Частично, ибо Яроглазка и некоторые другие коты пытались успокоить своих собратьев, убедить, что орать не нужно, в данный момент. Коты потихоньку замолкали, стараясь прислушиваться не к орущим, а к говорящим предводителям. По их докладам, жизнь в их племени процветала, вроде всё было хорошо. Но, действительно ли это так? Многие предводители умалчивают о своих проблемах, выставляя напоказ только хорошие новости, или другие, которыми бы не воспользовались остальные племена. После выступления Кометы, начала говорить Ящерка, простите, Созвездие Ящера. Она высказала всё, как есть. Ну, практически. Чётко и без пафоса, что тоже радовало. Затем, к речи приступила Северная Звезда, бывшая Морозница, которая теперь возглавляла племя Ветра. У племени Ветра было гораздо больше новостей, что мало волновало кошку. Следующий выступила Звезда Солнца, представляя своё племя, и как вы уже догадались: сейчас говорить должен Звездохват. Чёрный бугай восседал на дереве, и значительно выделялся из всех предводителей. Он, пока что не приступил к речи, поэтому, Лунношёрстка решила украдкой покинуть поляну. Она и так была в курсе всех новостей Речного племени, а раз уже все предводители выступили, она может идти и со спокойной душой договорить с Алоцветик, хотя было бы лучше, если Лун посмотрит, как её предводитель будет говорить. Ну, повезёт, так повезёт. А если она чуточку опоздает? На расстрел подадут? Нет, наше «правительство» на такое не способно.
    Старшик ещё раз покосилась на чёрного громилу. Янтарные глаза предводителя смотрели куда-то вдаль, вглубь, поэтому Воительница, выигрывая время, чёрной незаметной тенью проскользнула между котами и удалилась.

    <<<Кромка Воды>>>




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - День, 03-Май-2012, 12:55
     
    Коготь_old Дата: День, 03-Май-2012, 12:56 | Сообщение # 580
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Совет не окончен! напомнил себе Коготь и поплотнее прижался к Огню Леса. Ему не было холодно, но он хотел спать. Честно говоря старший воитель успел забыть, как это ходить на советы. Он видел, что из недовольных глашатаев особенно появлялись Яроглазка и Парус. Глашатая Небесного племени не выдержала и "гаркнула", полосатый исполин лишь улыбнулся. Конечно, надо было иметь совесть и вести себя тихо, что тот и делал. Он по крайней мере молчал, но порой так хотелось встать во весь рост и прикрикнуть, что бы всех замолчали.
    Надо будет - прикрикну! с яростью подумал Коготь и успокоился. Ему в голову пришла странная мысль. Ведь власть поменялась во всех племенах, только Небесное племя не поменяло своих покровителей. Ну да, Небоокая умерла, Яроглазка стала глашатой.. А сама Звезда Солнца на посте предводительницы уже долгое время и успела пережить даже Возмездие Звёзд! Хотя тот совсем недавно стал предводителем. Кровавая Пустошь сделала неправильно, убив славного предводителя, у неё должно быть объяснения своему поступку.
    Быстрее бы кончился этот совет! Почему Звездохват не говорит свою речь? Может ждёт тишины? Бурый голубоглазый кот посмотрел на бывшего Грозового старшего воителя. Тот молча сидел на ветке. Да, именно, он ждал тишины.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Номер_16 Дата: День, 03-Май-2012, 13:11 | Сообщение # 581
    весна в горах Оу.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Шоколапка еле выслушала речь троих предводителей, она уже чуть ли не зевала от скуки. Болтать было не с кем, ведь Шокича почти никто не знал, а единственная подруга Оцелотка затерялась где - то среди Речных котов, и ее не было видно. Млин, вот так хотелось закрыть уши лапами, лечь на траву и заснуть до окончания совета... Но это было нереально, так как ученица сидела в первых рядах, а показывать свою невоспитанность другим племенам не очень - то хорошо. Вобщем, Шоколапка старалась пока держать себя в лапах, а взглядом искала в толпе Оцелотку. Осталось послушать только одного предводителя, Звездохвата, или как там его зовут. Подругу найти так и не удалось, поэтому шоколадная стала зачем - то смотреть на Яроглазку. Вскоре и это ей надоело, тогда она переключилась на глашатаю Грозового племени. Хотя, какой смысл смотреть на глашатаев?
    Эх. Жду не дождусь этого Звездохвата... Похоже, услышать его речь и уйти с совета - неисполнимая мечта...




    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts

    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts
     
    Жизнь_del Дата: День, 03-Май-2012, 13:27 | Сообщение # 582
    Группа: Удаленные






    Яркое, красно-оранжевое солнце стало идти вниз, к горизонту, оставив свое насиженное место на небе. Краски небесного светила стали более нежными и загадочными. От яркого огненного-рыжего цвета перешло к нежному персиковому цвету. Мягкими, аккуратными, ласковыми лучами солнышко освещало Остров Советов. Ничто не предвещало беды. Казалось, что в такой ясный, солнечный день тучи не скроют лик холодной, всегда грустной луны, которая льет синеватые лучи на поляны и верхугки леревьев, придавая унылость и мрачность живому миру. Но скроют ли грозовые тучи луну или нет - это зависит от самих котов. Будут ссориться, ругаться - Совет будет объявлен закрытым. Какая-то кошка-выскочка дерзила Грозовому племени из-за того, что они присвоили себе земли одиночек. Но это же грубо! Неужели Грозовые коты не имеют права расширять себе территорию? Одиночки не пострадали. Вся обратившись в слух, Ледолика принялась слушать доклады предводителей племен.
    Первой на ветвь вскочила новоиспеченная предводительница Грозового племени по имени Комета. Видя ее быстроту и ловкость, Звёздная заступница невольно подумала о том, что имя была подобранно к этой особе очень верно и точно. "Звёздное" имя одним словом описывала качества этой молодой предводительницы племени. Но, увы, речь нисколько не впечатлила молодую кошку. В ней рассказывалось в основном о том, что территория была расширена за счёт земель одиночек, однако сами обитатели не были тронуты. Но надолго ли коты вне племён будут это терпеть? Навряд ли. В скором времени им это может надоесть этот груз. Также в душе юной кошки таилось подозрение, что Комета это сказала специально, чтобы показать, что Грозовое племя стало ещё могущественнее. Неужели они думают, что одиночки собираются им помогать? Ледолика едва сдержала улыбку, которая рвалась наружу, но заставила себя воздержаться и слушать дальше. После Кометы из тени выступила Созвездие Ящера, самая молодая предводительница в лесных племенах. Пятнистый скелет прокашлялся и громогласно произнес новости Сумрачного племени. Да, хрен редьки не слаще... Так же скучно, как и у Кометы. Им обеим надо еще учиться и учиться произносить речи и правильно подавать их. Глашатаей, как ни странно, стала Чёрная Бестия, но это понятно. Кто тащил на собственном горбу племя вперед? Кто, без устали, водил патрули и ходил на охоту? Кто вел племя на бой? Кто поднимал дух в котах из племени Теней? Кто, в конце концов, остался в племени Теней, когда все уходили из него прочь? Ответ очивиден так же, как и выводы из этого ответа. После окончания речи Ящерка... Простите, Созвездие Ящера, удалилась обратно в тень. Заместо нее вперед вышла Северная Звезда, предводительница племени Ветра, бывшая Морозница. Хорошо, хоть эта новая предводительница порадовала! Она, не фуфырясь, четко и быстро отчеканила имена новых воителей и новых оруженосцев, а так же доложила о погибших котах. Пусть все новые предводители и предводительницы берут пример с нее. Но тут коты, пришедшие на Совет, разбушевались. Как им не стыдно только на Совете разговаривать! К большому счастью Звёздной заступницы, Северная Звезда, которая только что выступала, пригрозила им. Все сразу же поутихли. Или не все? Некоторые коты осмелились болтать в полный голос. Да, что с них взять? Осудительно покачав головой, Ледолика стала наблюдать за Звездой Солнца. Сейчас она - самая старая предводительница в лесу, несмотря на то, что у нее еще восемь жизней... Кажется. Выйдя вперед и подставивив свою шерсть под лучи солнца, предводительница Небесного племени доложила о новых учениках в племени и рассказала о погибших - Углиннице и Ледолике. Грусть волной окатила серебристую тень, сидящую на ветке дерева. Зачем она только сделала тот шаг, смертельный шаг? Утерев лапкой кристально чистую слезу, кошка заставила себя дослушать речь. Когда доклад о жизни в племени кончился, все повернули головы в сторону Звездохвата, предводителя Речного племени. С каким-то тихим страхом и ужасом Ледолика припомнила слова пророчества, сложенное о нем: "Ждите чёрного чужака с севера". Этим "чужаком" оказался он - Уголь. Но черный предволитель хранил безмолвие. Ничего, еще надо подождать - и он выступит. Уходить сейчас не позволяла совесть - всё-таки эти новости про её родное племя, в котором родилась Лед.
     
    Сердцелапка Дата: День, 03-Май-2012, 13:29 | Сообщение # 583
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Шаголапка примчалась на Совет. Похоже, было поздно, так как выступило большинство предводителей.
    Последней докладывала обстановку Звезда Солнца.
    Завороженно оглядываясь по сторонам, Шаги не смела раскрыть рта. Увидев рядом в толпе шоколадную кошечку, которую вроде звали Шоколапка, Шаголапка мягко пихнула ее лапой и прошептала:
    - Извини, а кто еще из предводителей не выступил? Я только пришла...Опоздала.
    Это потрясающее место. Впервые в жизни Шаги видела нечто похожее и благословляла Рус, разрешившую ей пойти.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка


    Сообщение отредактировал Шаголапка - День, 03-Май-2012, 13:31
     
    Огнесветка_old Дата: День, 03-Май-2012, 13:41 | Сообщение # 584
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Предводители по очереди произносили свои речи. Обстановка в племенах была нормальная, и к счастью больше никто не возмущался. Как они смеют думать так о нашем племени! Я немогу даже представить что бы здесь началось! Что возомнила о себе эта Ласкогривка, молодая и неопытная воительница? Я гораздо старше её и даже сейчас проявляю уважение нетолько к старшим, но и к младшим! Нет. Не может быть токого чтобы Речное племя было сильнее Грозового! Неможет...-думала Огнесветка. В голове у неё не укладывалось эта ситуация. Зачем вообще Парус взяла её на Совет? И влетит ли ей за сегодняшнию выходку? Огнесветка забыла все свои проблемы и вопросы и внимательно начала слушать остальных предводителей.



    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Номер_16 Дата: День, 03-Май-2012, 13:43 | Сообщение # 585
    весна в горах Оу.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Вдруг кто - то сзади толкнул Шоколапку. В ярости она заорала:
    Кто та....?!
    Но тут же вспомнила, что ведь на совете положено молчать, и прикусила губу. Потом дождалась, пока коты перестанут на нее коситься, развернулась и медленно стала пробираться назад, к тому, кто ее окликнул. Когда шоколадная наконец дошла до задних рядов, она увидела кошку, точнее ученицу, от которой пахло Грозовым племенем. Кошечка была белой, с черными ушами и кончиком хвоста и голубыми глазами... Но, может, хватит рассматривать внешность незнакомки? Все еще ужасно сердитая, Шок буркнула:
    Чего ты там хотела? И попрошу, в следующий раз предупреждать, что пихнешь меня.




    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts

    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz