Закат, 17-Май-2024, 05:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 23:38 | Сообщение # 556
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка улыбнулась.
    - Да я и не прячусь! - коротко пискнула малышка, не желая углубляться в подробности. Кошечка посмотрела на воителя и повернулась к Небесной воительнице. Не желая рассказывать еще что нибудь о себе, малышка решила узнать что-нибудь о Небесном племени.
    - А Осенюшка добралась к вам? - спросила малышка и уставилась на кошку большими глазами. О да, у малышки были большие глаза...




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Энобария Дата: День, 03-Май-2012, 04:25 | Сообщение # 557
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Наверное, среди всех сидящих глашатаев Парус была самой суетливой и вечно ерзала на месте, обсыпала этих парой ласковых. Хоть Черная Бестия и молчала, мысли у нее были не самые что ни на есть хорошие. А они на этих постах только первый совет. Яроглазка второй и уяснила за первый, как нужно себя вести на корнях дерева. Из новых глашатаев Химера вела себя лучше всего. Правда Соболь молчал и за счет своего молчания не привлекал внимания. Нет, так ограничено тоже нельзя. Стоп. Высоченная глашатая поймала закономерность. Соболь, Бестия, Парус и Химера - у них первый совет. Получается, из старого глашатайствого состава только она. Морозница стала Северной Звездой, Быстрая, Ящерка, Трепет... Старые и добрые времена. Полосатая посмотрела на Звезду Солнца. Молодец.

     
    Вендиго Дата: День, 03-Май-2012, 04:37 | Сообщение # 558
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Было странным то, что после того, как Северная Звезда "предложила" всем дружно замолчать половина котов продолжало активно чесать языками, не обращая на грозные взгляды предводителей и шики собственный соплеменников. Создавалось такое чувство, что болтать они могут очень - очень долго, без умолку. Возможно это так, а может и нет. Я даже не знаю.
    Широко зевнув, старшая воительница вновь посмотрела на великое древо, куда уже взбиралась Звезда Солнца, готовая выступить с новостями Небесного племени. Что ж, послушаем, что они с Яроглазкой "насочиняли". Клацнув зубами, котяра превратилась в слух и зрение. Уставившись на Солни, громила, как губка впитывала каждое её слово, хотя все новости она и так знала. "Кого?", - оторопела старшая воительница, - "Соломка - падаль предательская!", - мысленно зарычала котяра, но прервать предводительницу и указать на маленькую ошибочку не посмела. Запрещено ведь. Новость о том, что Айс теперь в Небе никого не шокировала, это я знаю. Слухи ведь быстро разлетаются, как уже говорилось. Слегка приоткрыв челюсть, котяра выпучила глаза. "А о том, что Бастет стала старшей воительницей!?", - слегка оторопела котяра. Солни слегка не договаривала, но она предводительница, ей решать.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Буролапая Дата: День, 03-Май-2012, 07:09 | Сообщение # 559
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая выслушивала новости предводителей. Только один Звездохват пока не высказался. Старшая воительница почему- то улыбнулась. У всех племён было всё хорошо. Соловей. Это имя отдалось в груди кошки тяжёлым и печальным окликом. Она знала этого кота... Даже ещё тогда, когда тот был оруженосцем. Она не совсем понимала тех котов, которые вечно переходят из племени в племя. Сейчас ни у кого нет той преданности что была раньше. Все уходят просто так, без видимых причин. И только несколько воителей в лесу остались верны своему племени. Буролапая радостно махнула хвостом Ледяному Когтю. Она хотела найти Голубоглазку. Та почти перешла в Речное племя, но потом вернулась обратно, в тени. Она уже за это время сдружились, и Буролапая подарила той кристалл, голубой как небо, и как глаза Сумрачной целительницы. Близко знакомых котов на совете не было. Парус стала глашатой. Маленькая ученица Сгущёнолапка. Это немного удивляло кошку. Буролапая облизала лапку и провела ею по мордочке, ожидая новостей от своего предводителя.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Энобария Дата: День, 03-Май-2012, 07:11 | Сообщение # 560
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка лениво почесала за ухом, ожидая нового хлеба и зрелища. Коты, похоже, разговорились. Но настроения напрягать голосовые связки на котов не было. Потом еще успеет. Мне показалось, или она еще надорвет связки в лагере? Не сочтите меня параноиком, но мне все время кажется, что кто-то постоянно читает то, что я пишу здесь. Или нет? Все равно такое ощущение складывается. Мне зябко. Яроглазка опустила голову и плечи вниз, а позвоночник тем временем возвышался вверх на 16 сантиметров. Высоченная глашатая пошевелила огрызками ушей и глянула на котов сверху. Какие сверху - корни дерева были не так высоко, но как-то отделяли от общей массы. Хотя полосатая ораторша любила стоять там, внизу. Только зимой. Потому что зимой ты сидишь один - здесь холодно и дует ветер, а там между котами довольно-таки тепло. Но сейчас погода была зачетной. Можно посидеть на корнях.

     
    Бризохвост Дата: День, 03-Май-2012, 07:22 | Сообщение # 561
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Кот устал сидеть, как камень. Он бы сейчас вспрыгнул и хорошенько размялся, ну или хотя бы поохотился, только не ради себя - завтрак в виде змеи прекрасно уталил его скромный голод, а какой нежный вкус оказался у змеиного мяса!
    Старший воитель племени Ветра обернулся. Уж больно сегодня коты оказались говорливы! Он фыркнул и смерил призретильным взглядом толпу собравшись, но так как был низким, ему полный отвращения взгляд резких голубых глаз увидело лишь некоторое ограниченное количество котов и кошек, бывших к нему ближе всего. Снова обернувшись, он разглядел получше глашатаев в корнях. А что на них смотреть? Химера, Парус, Яроглазка, Чёрная Бестия и Соболь. Кот фыркнул и посмотрел на ЗВездохвата.


     
    Огонь_Леса Дата: День, 03-Май-2012, 08:34 | Сообщение # 562
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса сидела, как в трансе. Все мысли были где то далеко, и уже не столь существенны как примерно двадцать минут назад. Коготь на пару минут отошёл, но потом опять вернулся, и кошке удалось снова к нему прижаться. Жизнь так тяжеля, когда ты одинок. Вот и Рыжей Льдинки не стало. Что теперь будет делать огненно-рыжая старшая воительница? Теперь у неё нет вечно вредной сестрёнки, с которой когда то было так хорошо играть... Огонь Леса слышала выступление предводителей, но это сейчас было не столь важно для неё. Потеря заслонило всё вокруг. Тьма в глазах даже не могла скрыть самого мира. Какой он мерзкий...



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Каприз Дата: День, 03-Май-2012, 08:51 | Сообщение # 563
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    [off]Ахахах .-. Стройной худышкой? Ну нет, моя Рус - упитанное и крепкое создание[/off]

    Парус, наконец, уже начала наслаждаться наступившей тишиной. Неужто её труды были не зазря и все успокоились? Глашатая даже перестала перебегать с места на место, дав волю флегматичному настроению. Но тут к ней сзади подошла Опавшая Листва, изрядно напугав кошку.
    - Здравствуй, признаюсь, ещё не видела тебя с окончания путешествия. Ну что э, оно пошло тебе на пользу, хоть жирочек подстрясла, - усмехаясь, скаказала она, стараясь не обидеть подругу, чтобы та не восприняла это как реальность, ведь глашатая и так была стройной худышкой. - М-м, а... Эм-м... - Грозовая воительница даже не знала, как про всё это спросить, но решила перейти на откровения. - А вот... Чибис это ведь птица такая, я не видела её вроде, но слышала от старейшин речного пелмени на Совете. А.. почему Светлая.. Короче говоря при чём тут чибисы? - уже иронически отчаянно воскликнула она, всё также продолжая говорить шёпотом.
    - Не подкрадывайся ко мне! - полу-шутливо - полу-разъяренно прошипела кроха, переведя дух. - Ну, на самом деле, в путешествие я отправляюсь после Совета, ибо то и не считалось... А да, кстати, прогулки идут мне на пользу, - рассеянно добавила глашатая, похлопав себя по животу. Отсутствие лишнего веса - главная цель в жизни Рус. - Чибисы? О, это долгая история.
    Здесь ищейка призадумалась. Она сама пыталась вспомнить, каким образом слово "чибис" стало так часто употребляться в её со Светлой лексиконе. А, кажется, это было тогда, когда они с Хранительницей увидели эту редкую птицу! А Парус тогда изображала Принца.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Ласкогривка Дата: День, 03-Май-2012, 09:03 | Сообщение # 564
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка одиноко повела хвостом... Вдалеке, возле корней дуба кошечка вгляделась в глашатаю Грозового племени. С её то характером, она их быстро поставит на мее.... Но мысль Лас оборвалась, так как на глаз нарвалась Изумрудница. На место, черт возьми. И не только Грозовых котов, но и наших. Неужели они думают, что я бунтовщица? Хах! Кто тогда Из?? Ей вообще с её характером в Тени надо, не так ли?? Там много таких, смелых и отважных, ттьфу... - Хорошие мысли о матери быстро куда то улетучились, оставляя за собой реальность жизни. А ведь как речная хотела вернуть старое время, чтобы побыть с матерью... Она и не помнит что было, когда Ла была котёнком, а ведь это было не так уж и давно...
    Одиноко положив хвост перед носом, кошка уткнулась мордой в лапы, и стала ждать своего предводителя - Звездохвата.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Сумрак Дата: День, 03-Май-2012, 09:06 | Сообщение # 565
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Кошара посмотрела на шумящих котов. Даже предводители не могли заткнуть окружающих... Только глашатаи сидели тихо. Ну некоторые ещё тихо перешёптывались со старшими воителями, чтобы не мешать предводителям вещать объявления и обновления, которые произошли в племени за месяц. Ну что же, она выслушала всех тех, кто уже высказался. Самое содержательное объявление было у Северной Звезды. Но самое звание "Самое саркастическое объявление" конечно же достаётся Созвездию Ящера. Громила даже ухмыльнулась при последних словах пятнистой громадине.
    "Да, сдохнем прямо таки здесь"
    С усмешкой подумала смоляная и продолжила выслушивать все дальнейшие новости, которые объявляли другие предводители. Поудобнее усевшись, чтобы не затекали лапы, смоляная посмотрела на ветвь предводителей, а потом, перевела взгляд на Звездохвата. Только он не выступил перед племенами с новостями. Глашатая посмотрела на Яроглазку да и вообще на всех глашатаев. Трое из них, сидели спокойно, только Парус разъясняла отношения. Хотелось сделать фейс спам. Если уж предводители не могут уткнуть рот своим воителям, с чего она подумала, что она сможет? Да, бушующая толпа сильнее власти... Особенно бестолковая толпа а таких на совете было больше нормы. Точнее, из всей толпы из каждого племени, можно было найти несколько котов, которые сидели молча или пытались успокоить разгорячившихся соплеменников спокойным голосом, а не криком...


     
    Лунный_Лучик Дата: День, 03-Май-2012, 09:19 | Сообщение # 566
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучк в растерянности закрутила головой из стороны в сторону, пытаясь вникнуть в происходящее. Сегодняшнее поведение всегда спокойной и тихой Ласки потрясло конкретно. Да она просто зажгла! Речная не была уверена, что все её комментарии, выпущенные в сторону той же самой Кометы или кого-то ещё, оправданы, но, по крайней мере, Хим помогла ей успокоиться. Сейчас казалось, что вот-вот начнётся "восстание", тучи закроют круглую яркую луну, но небо пока оставалось спокойным, как море в самый глубокий штиль.
    Лучик встала на лапы и извернулась так, чтобы не снести рядом сидящего котёнка. Наверное, это свежепосвящённый оруженосец, но на вид ему было не больше четырёх лун. Кошка весьма подустала, поэтому не хотела вникать в горячие споры, которые, похоже, уже почти совсем стихли. Ласк успокоилась, остальные тоже разошлись по разным углам ринга, подстрекаемые ласковой просьбой хранить молчание до конца Совета. Лучк подошла к подруге, и коснулась её бока своим пушистым хвостом.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: День, 03-Май-2012, 09:28 | Сообщение # 567
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Молочно - пятнистая кошка спокойно лежала на земле, устало прикрыв глаза. До носа донесся знакомый запах. Ну да, как же я могу не узнать его? Может, порой и хочется его забыть?... Лунный Лучик коснулась хвостом Ласки, а та и не повернула головы, лишь кивнула и прошептала:
    - Ну, приветствую... - Больше и сказать было нечего. В душе речной остался кое какой след, который Лучик скорее всего уже забыла, а вот Лас и не собиралась. Кошка, постоянно меняющая свои маски, была крайне чувствительна, и возможно злопамятна, или просто у неё хорошая память. Она помнила каждый момент своей жизни - кроме детства. Странно.
    А может ли похвастаться этим Лунный Лучик? Или это был эпизод, который и не напрягал памяти добрейшей кошки...
    Ласкогривка медленно повернула голову, и еле распахнув янтарные глаза, как то странно и смутно глянула на подругу.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 03-Май-2012, 09:38 | Сообщение # 568
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучк в недоумении подняла одну бровь вверх. За ней последовала и другая, что стало причиной удивлённого выражения мордочки кошки. Трёхцветная подруга, возможно, и была странной ранее, но Лучик этого не замечала, а сейчас это проявилось наиболее явно. Ругаться не хотелось, но и такое смутное отношение к себе воительница терпеть не хотела. Во всём этом нужно скоренько разобраться, пока какой-нибудь благодеятель не пришёл разрулить ситуацию.
    Настроение кошки резко сменилось. Она опять стала чувствовать себя потерянной в такой гуще котов. Некое смятение появилось в её взгляде и, наверное, в голосе тоже, правда, она пока хранила молчание, так как просто не понимала, что сейчас можно сказать.
    Лучк старалась не страдать фигнёй и просто сбросить с себя груз вины и ответственности, образовавшийся в результате содержательного разговора с Лаской только что. Раньше подруги никогда не ссорились, а сейчас, похоже, всё шло именно к этому. Лучик не хотела такого поворота событий, но теперь уже не пыталась этого избежать. Будь, что будет. Характер молодой кошки с возрастом резко изменился и нахапался отрицательных черт, которые, возможно, мешали общению и подталкивали их владелицу на опрометчивые поступки. Воительница снова загадочно прищурилась, но в голосе не выразила своего внутреннего состояния:
    - И что с голосом?
    Когда Лучик шла к подруге, она собиралась поднять настроение и себе, и ей, но похоже, этому было не суждено воплотиться в жизнь. И всё из-за чего? А, - Лучк махнула лапой и напряглась в ожидании ответа.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Энобария Дата: День, 03-Май-2012, 09:42 | Сообщение # 569
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка с гневом обернулась на толпу котов, которые сверкали глазами в лунном свете. Она замерла с открытым ртом, и взгляды моментально впились в нее. Все ждали зрелища и скандала, а давать толпе такой потрясающий шанс просто нельзя. Она захлопнула пасть, из которой продолжили выставляться два резус. Прищурив глаза-скрепки, Яроглазка молча приказала всем замолкнуть.А ну замолчали, имейте каплю уважения к своим соплеменникам, а точнее к предводителям. Они не зря сидят на этом дереве. Им даровали могущество небесные заступники! Звезда Солнца как и я единственная из верхов, кто явился на совет в качестве не сидящего внизу не первый раз. А Небоокая была три раза. Вай! Значит третий раз - последний. Плохо.

     
    Вендиго Дата: День, 03-Май-2012, 09:42 | Сообщение # 570
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Старшая воительница, выпрямив лапы, сладко потянулась. Клацнув зубами, кошка стала наклонять голову то вправо, то влево, разминая затёкшую шею. Нужно было подождать, когда Звездохват наконец удостоит их своей речью. Все предводитель высказались, только он один остался. Ждать порядком надоело. Хотелось чуть-чуть поговорить, но ведь во время совета, когда говорят предводители это запрещено, а значит, придётся сидеть и киснуть, как квашеная капуста в банке.
    Помотав головой, белоухая прикрыла глаза. Слабый ветерок подул в морду кошке, взъерошив всю шёрстку. Распахнув глаза, котяра торопливо провела шершавым языком по лапке, а затем лапкой по мордочке, приглаживая стоящую дыбом шерсть. Закончив приводить себя в порядок, наша героиня огляделась.
    Всё как обычно. Ничего нового. Глашатаи сидят в корнях дерева, неподалёку группкой сидят целители. Воины, старшие воины и оруженосцы группками разбросаны по всему острову. Кто-то продолжает болтать, нарушая правила, кто-то лишь тихо перешёптывается, а кто-то и вовсе сидит, не говоря ни слова. Скучновато чуть-чуть, но ничего не поделаешь.
    Вдруг в кустах мелькнуло что-то чёрненькое с белыми пятнышками. Усы громилы зашевелились, а в душе проснулось любопытство. Тихо поднявшись, чтобы никому не мешать, кошка направилась к объекту, что лежал в кустах. Раздвинув ветки кустарника широкими плечами, старшая воительница сверху вниз уставилась на, лежащую без создания, Ягоду. "И её до сих пор никто не заметил?", - изумилась "спасительница". Ягода была из Грозового племени, а значит нужно было отнести её к Парус. Можно было бы и к Комете, но не полезет, же она на дерево к предводителям. Загрызут. Аккуратно подняв с земли тело кошечки, Айс, аккуратно распихивая готов плечами, начала пробираться к глашатай Грозового племени.
    Много времени Леде не понадобилось, чтобы пробиться сквозь толпу и оказаться возле Рус. Опустив оруженосца перед кошкой, Айс быстро-быстро и тихо-тихо зашептала.
    - Парус, я наша её в кустах, - дёрнув кончиком хвоста, Ледя отошла чуть-чуть в сторонку и села.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz