Закат, 17-Май-2024, 07:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Сапфир Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:01 | Сообщение # 526
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница посмотрела на грустную Огонь Леса. Что это с ней? Кошка слышала обрывки её разговора с Черносветик, и приметила два важных слова: "Рыжая Льдинка" и "Смерть". Неужели Льдинка, по сути двоюродная сестра Мёди, умерла? Подойдя к лучшей подруге, старшая воительница обвила её хвостом и так же приуныла. Бедная... Какая же это, наверное, потеря была для Речного племени... Златая практически не знала эту кошечку, но всё-таки родственница, как никак...
     
    Каприз Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:03 | Сообщение # 527
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Парус неодобрительно покачала головой, глядя на то, как Огонь Леса с Черносветик развели трагедию прямо посреди Совета.
    - Подождать с этим нельзя? - коротко и тихо рыкнула глашатая, прижав уши. - Для вас слово предводительницы ничего не значит, что ли?
    "Болваны."
    Коротко фыркнув, пестрая бестия уставилась на Северную Звезду, которая старалась изо всех сил утихомирить разбушевавшихся котов. Про себя обрадовавшись, что на этот раз Грозовое племя не отличилось, ищейка сочувственно покачала головой, как бы соболезнуя предводительнице племени Ветра.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:05 | Сообщение # 528
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Ястри услышала удивленно-радостные возгласы и обернулась; на дерево вскочила Северная Звезда. Ох, наконец-то. Именно о племени Ветра Ястребиная знала меньше всего. Кто теперь их глашатай? Так, теперь останются только Звезда Солнца и Звездохват. Медуница тоже повернулась к своей предводительнице. Та поведала о смерти Возмездии Звёзд, о посвящениях, и о том, что Медуница, собеседница Ястребиной, стала старшей воительницей. Поведала о том, что Медуница стала матерью. Ястри кратко потерлась о ее медовый бочок и шепнула:
    - Поздравляю! Со всем сразу.
    И уселась слушать дальше. Оказывается, новым глашатаем стал Соболь. Неудивительно. Посвящения, посвящения, смерти, уходы... Ну, и про пересечение границ. О да, ее ответ был самым полным.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:05 | Сообщение # 529
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    --Лагерь Грозы--
    Серенькая Снежиночка с довольно важным видом влезла на Остров Советов. Она отстала от патруля и не много потерялась. Но разве кроху это волновало? Нет, вообще не волновало. Её имя звучало? Звучало! А вот оговорилась Парус или нет - дело не Снежи. Это был шанс для кошечки, грех не воспользоваться. Да и, возможно, это было умышленно? Снежиночка, вон, и на деревья лазила, и охотиться умеет, и прячется просто идеально (ну, как идеально... Для её возраста - просто кошмар, как хорошо)... Что она там еще умеет? Короче, слишком много.
    Крошка юркнула под куст и с интересом стала осматривать поляну. Сейчас она не очень хотела, что бы её видели. Малышка решила вылизаться, дабы выглядеть получше. Не вовремя она решила поиграть в грязюке, ох как не вовремя! Теперь отмываться придеться довольно долго, но ничего! Светила только луна, и грязи толком не было.
    Кошечку почти не грызла совесть - во-первых, ей не до чужих ошибок; во-вторых, она еще толком не знает Воинского Закона - только завтра хотела кого-нибудь допросить, дабы не нарушать его больше.
    Серенькая Снежиночка, наконец то, осмотрела все, и устремила взгляд к предводителям.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Елка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:05 | Сообщение # 530
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Кошка привстала и отошла ото всех, она смотрела на всех и мечтала поболтать с Парус или Светлой, может даже Ягодкой. Она горделиво протопала вдоль берега озера, уверенно пройдя по бревну кошка уселась на краю поляны и решила найти хотя бы одного знакомого. Из всех котов на поляне она знала только галашатых и предводителей, а те явно не горели желанием говорить с воительницей, ведь Елка даже не была старшей.

    Сообщение отредактировал Ёлка - Полдень, 02-Май-2012, 21:11
     
    Смерч_del Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:06 | Сообщение # 531
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    Соволапка воспрянула духом, услышав слова Сойки. Оказывается, они почти что ровесницы. Одна луна разницы - не так уж и много для кошек. Да и для Двуногих тем более, если вдуматься... Может быть они даже станут друзьями. Размышления Небесной ученицы прервал резкий окрик Северной Звезды. О ней котяра знала только то, что та является предводительницей племени Ветра. Больше ничего. Интересно, она строже Звезды Солнца или нет? Можно, конечно спросить у Сойки... Дождавшись окончания речи Ветряной кошки, ученица попросила новую знакомую: А как там у вас живется, в племени Ветра? Ей это было особенно интересно не только из-за обыкновенного природного любопытства, которое сопутствует любого нормального кота от рождения и до конца жизни. Серебристая кошка до их пор не могла понять, почему Лукреция решила перейти именно в племя Ветра, а не в Небесное, к ней и отцу. С другой стороны, ее сестра Ночная Радуга тоже очень хотела бы, чтобы их мама пришла в Грозовое. Так что наверняка она просто не хотела споров и ссор. Скорее всего так.



    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Соволапка - Полдень, 02-Май-2012, 21:37
     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:07 | Сообщение # 532
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Она осталась одна. Совсем одна. Наедине со своим горем. Горем, которое перечёркивало всё, в её жизни. Ей больше не хотелось жить. Жить без сестры. Слова Когтя, прозвучали как бальзам на душу. У неё есть он. Лишь только для него, и стоит жить. Она не знала, остались ли у полосатого кто нибудь из родственников. Например братья или сёстры. Но если бы погибла и Огонь Леса, думаю Коготь страдал бы ужасно. Тут подошла Парус. Она начала рычать на котов. Но для огненно-рыжей её слова ничего не значили. Она был для неё никем, так как не являлась соплеменницей. Отвали. Подумала про себя она.
    Идём в тишину... - попросила кошка Когтя. Она сказала это так тихо, что услышал только он.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Каприз Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:10 | Сообщение # 533
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    "Ещё одна истеричка на мою голову... - вздохнула Парус про себя, заметив злобный взгляд. - Бедная Северная Зевзда, как ты с такой уживаешься?"
    - Давай-давай, и чтобы ни звука, - всё так же коротко и спокойно сказала глашатая и, отвернувшись, начала пробираться обратно через толпу, дабы подобраться к корням.
    Хотя, зачем она это делает? Всё равно скоро придется снова вскакивать с места и успокаивать воинов.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Замок Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:10 | Сообщение # 534
    ○ Сумрачный зной ○
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 323

    Воительница кивнула Лаз, а потом легонько пискнула когда почувствовала давление на хвост. Выслушав отчет Парус, Зум фыркнула и про себя подумала: "У нас в лесу что, так много Лазурей?! Я говорила только с Лаз, почему другие-то лезут?!"
    Изумрудница демонстротивно отвернулась от Грозовой глашатой и решила продолжить разговор с Лаз, но тут стала говорить Созвездие Ящера. "Лучше молчи..."- сказал внутренний голос и фыркнув на саму себя, Из замолчала. Когда Предводительница Сумрачных котов закончила, Из решила поговорить ещё по-позже, а то вдруг решат ещё что нибудь сказать? Белла открыла было рот и вдруг стала говорить Северная Звезда. Вояка закатила глаза и после её речи повернулась к Лаз.
    - Как же я хочу в нашу пещерку за водопадом!


    Сообщение отредактировал Нежнолика - Полдень, 02-Май-2012, 21:21
     
    Сойка_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:12 | Сообщение # 535
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 152

    Сойка повернулась к ученице и тихо на ушко сказала ей:
    -Давай лучше дождёмся окончания Совета и потом поболтаем? Просто Северную Звезду я злить не хочу. А после совета мы с тобой поболтаем, - улыбнулась Сойка и потрепала ученицу за ухом.
    Воительница своим когтем начертала на земле перед Соволапкой картинку о том, что они обязательно поболтают после совета. И добавила там же: «Ты ведь не в обиде?» После чего воительница сосредоточенно уставилась на дерево где сидели главы племён.




    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко

    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко


    Сообщение отредактировал Сойка - Полдень, 02-Май-2012, 21:14
     
    Сапфир Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:12 | Сообщение # 536
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница подняла загривок, агрессивно поглядывая на Парус и еле-еле сдерживаясь, чтобы не прыгнуть на неё. Только сейчас действует Священное Перемирие и только сейчас Черносветик с Огонь Леса могли поговорить! А ты молчи, малявка.- прорычала Мё мысленно. Ей очень хотелось сказать это вслух, но Мёди воздержалась от лишнего скандала. Старшая воительница благодарно кивнула Ястребиной и отвернулась, сосредоточившись на своих мыслях.
     
    Маковка Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:18 | Сообщение # 537
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Лаз хихикнула. - Да я тоже. - тихо сказала Лаз. Предводители пока еще не брали следующее слово. - там хорошо... - мысленно подумала кошка ои отреклась от внешнего шумного мира. Все шумят голдят, никто никого не слушает. В этом местечке, где находились Зум и Лаз было очень удобно и уютно. Отличный видп рсотирался на скалу. А главное, все было слышно прекрасно! - Честно я уже устала... - оооочень тихо шепнула на ухо подруге Речная воительница и уставилась на гогочущую стайку котов на острове. - ох...Какой позор... - подумала Лаз про этих котов и закатила глаза.





    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Сапфир Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:23 | Сообщение # 538
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница закатила глаза. Все болтают!- проворчала про себя Мё, нервно помахивая хвостом. Вот бы кто-нибудь из Звёздных воителей пришёл да послал молнию, чтобы все замолкли.- вздохнула златая, растянувшись на мягкой траве. Ей не хотелось ни с кем разговаривать. Ей хотелось просто выслушать речи всех предводителей и пойти обратно в лагерь родного племени... Ни работы... Ни заданий... Скучно...- грустно вздохнула трудолюбивая старшая воительница, привыкшая работать без устали.
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:25 | Сообщение # 539
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь с улыбкой посмотрел на Парус. Ну и глашатая у Грозового племени, хоть и правильно сказала, что это совет а не базар. Но ведь у Огня Леса потеря сестры! Нужно и это в учёт брать.. Хотя это вообще не дело для старшего воителя, он хотел послушать остальные новости, от других предводителей. Остались двое. Звезда Солнца и Звездохват, но кто же будет следующим и кто замкнёт круг рассказывающих?
    Надеюсь и я когда нибудь буду сидеть на одной из ветвей на этом дереве и говорить об удачах племени Ветра... подумал полосатый исполин и улыбнулся. Не надо заглядывать вперёд.. Может и ему когда либо повезёт.
    Коготь прилёг и закрыл глаза. Он мог и уснуть, если ещё хоть чуть чуть посидит на этой поляне... Но пришлось ждать.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Замок Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:37 | Сообщение # 540
    ○ Сумрачный зной ○
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 323

    Воительница опыть кивнула Лаз и вышла из-под куста.
    - Я не надолго....- запнувшись мяукнула Изумрудница и пошла к краю поляны. Кошечка осторожно водила камешки лапкой, как футболист мяч. Из смотрела на всех немного свысока. Нет, не гордость, а она просто шла по возвышенности. Воительница прикрыла глаза от наслаждения, ветер разувал уши... Ей было очень хорошо... Роза заметила воительницу племени Теней и решила попытать счастье, и поболтать с кем нибудь Сумрачным. "Может она окажется более дружелюбной?"
    Воительница осторожно подошла к Ёлке и ненавящиво приветливо улыбнулась сказав:
    - Привет! Я - Изумрудница. Как жизнь?


    Сообщение отредактировал Нежнолика - Полдень, 02-Май-2012, 21:40
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz