День, 02-Май-2024, 01:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 53
    • 1
    • 2
    • 3
    • 52
    • 53
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Солнцегривка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 10:47 | Сообщение # 2
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    ==> Главная поляна.

    Звезда Солнца первой ступила на землю острова Советов. Втянув носом воздух, она определила, что они первые. Все запахи, витавшие вокруг, принадлежали лесным котам, но были в большинстве своем старыми. Дожди давно смыли отсюда следы племен Трав и Дождя, следы крови, пролитой тут в битвах.. Осталась только память, и та умрет вместе с тем, кто был здесь. Значит ли это что они тогда сражались впустую? Племя Дождя хотело захватить лес, возможно, история котов-воителей пошла бы другим путем, если бы они тогда не встали на защиту. Но кого это теперь волнует... У каждого поколения своя битва, и только она им кажется важной.
    Грустно усмехнувшись своим воспоминаниям, кошка уселась где-то на поляне, туго обернув лапы хвостом. Итак, они первые. Скорее бы пришли остальные племена, несмотря на начавшуюся наконец-то весну, земля была холодной и твердой как камень.
    Снова задумавшись о том, что ей говорить на Совете, Звезда Солнца так и не пришла ни к какому решению. Но о своей болезни и болезни Рябины упоминать точно не следует.. Остается надеяться, что другие воины тоже проявят сдержанность и благоразумие. Предводительница досадливо дернула ушами, кляня свою недогадливость. Надо было предупредить всех об этом еще в лагере. С другой стороны, тогда любопытные и болтливые оруженосцы и даже некоторые воительницы точно начали бы сплетничать и все бы выложили. А так может и есть шанс, что никто не обратит внимание.
    Пожав плечами, Звезда Солнца перевела взгляд на вход на поляну. В конце концов, даже если другие племена обо всем узнают, ничего страшного не произойдет. Все, кто умеет видеть, а не только смотреть, должны понять, что Небесное племя набирает силы.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 11:58 | Сообщение # 3
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    -----------------------Лес(вне племён, но ныне территория Грозы)
    Пепелюшка легко переставляя серые тонкие лапки спрыгнула с упавшего дерева на земли Острова Советов. Встав твёрдо на землю, наша героиня втянула розовым носиком рассветно-свежий да ещё и с туманом воздух. Небесное племя прибыло первым на эти земли.
    - Ничего себе! Я здесь в первый раз, а наше племя уже пришло первым. Хотя это не достижение. Мне бы сейчас с кем-нибудь пообщаться. Интересно, а кто-нибудь захочет дружить со мной? - хвостик девятилунной ученицы дрожал от нетерпения и радости.
    И всё же Пепли пыталась выглядеть более сдержанной. Но как она не старалась глаза её выдавали своим трепетным блеском плавающих внутри льдинок. Зрачки были расширены от темноты, но уже наступал рассвет. Скоро всё должно начаться, но для начала надо с кем-нибудь познакомиться. На острове пока никто из других котов не появлялся и поэтому молодая ученица присела рядом со Звездой_Солнца.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:00 | Сообщение # 4
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Граница с Речным племенем-

    Сивка-Бурка спрыгнула с дерева, почувствовав лапами гальку. Не слишком приятное ощущение, скажу я вам. Но, судя по запахам, коты из племени Ветра пришли вторыми - после Небесных. Интересно, скажут ли они о нападении на границе? Поскорее, не о нападении, а о происшествии. Так точнее.
    Остальные только-только спускались с дерева, так что предводительница отошла в сторону. Когда все собрались, она прищурилась, напоминая, что "Совет - перемирие". Хотя нужно ли было? Предосторожность.
    Северная Звезда протиснулась сквозь кусты. Вон, Звезда Солнца. Что-то не видно Яроглазки - хотя ее не увидеть сложно.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соловей_old2 Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:10 | Сообщение # 5
    Мародёр
    ϟ
    в Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 693

    За 500 сообщений
    [move]Лагерь Неба[/move]
    Капелька шла за глашатаей и предводительницей. Изящно запрыгнув на ствол поваленного дерева, Кап осторожно пошла по нему, насторожив ушки и огибая ветки-препятствия. Изначально ствол немного покачивался по ней, но ближе к середине стало уже не так страшно, и серенькая ученица целительницы завершила своё мини путешествие по дереву окончательным прыжком с него на песок. Отряхнувшись от капель росы, которая образовывалась и непроглядного тумана, Капелька смущённо вышла на поляну. Это был её первый Совет. Интересно, а меня представят как ученицу целительницы? При одной такой мысли, что она сможет поговорить с другими целителями, малышка радостно помахала хвостиком и уселась около своего племени. Может, найдётся с кем поговорить?





     
    Сапфир Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:24 | Сообщение # 6
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    =Граница с Рекой и Тенями=
    Медуница прибежала следом за Северной Звездой на Остров. А вот и Небесные...- фыркнула кошка, смотря на Звезду Солнца и ещё на двух миниатюрных кошечек. Мё села в сторонке, ожидая соплеменников. Вообще, старшая воительница не могла дождаться начала Совета. Не хочется здесь долго сидеть да слушать болтовню других племён- мысленно хмыкнула Медуница, зевнув. Ещё нужно ждать прихода Грозового, Речного и Сумрачного племён. Старшая воительница принялась вылизываться просто так, от нечего делать.


    Сообщение отредактировал Медуница - Рассвет, 30-Апр-2012, 12:26
     
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:26 | Сообщение # 7
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка пришла позади всей небесной оравы. Она последней переступила границу за деревом. Под глазами висели темно-синие мешки, за Луну позвоночника ушел еще больше вверх, став угрозой существования, голубые глаза были полуоткрытыми. Уши, вернее, огрызки ушей как всегда прижаты к голове, а широкий лоб постоянно морщился. Яроглазка всегда лезла на рожон. Но в виду недавних происшествий, вроде бы, глашатая перенос мыслила свою жизнь. Спустившись с бревна, полосатая дылда отправилась к своей младшей сестре - Северной Звезде. Приветливо подняв уголок рта, приосанившись, она спросила:
    -Доброй ночи, Северная Звезда. В добром ли здравии находишься ты и твои соплеменники? Приношу свои соболезнования за Возмездие Звезд и поздравлю Срболя.


     
    Снеголапка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:28 | Сообщение # 8
    растаяли тени.
    скоро рассвет...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2318

    За 1000 сообщений
    =========ГП.

    За предводительницей и другими соплеменниками вышла белая фигурка. Она была маленькая и пушистая. Ветер довольно взъерошил ей шерсть на загривке и она поежилась, увидев перед собой большую поляну советов. Сглотнув ком в горле, кошка начала потихоньку спускаться вниз по тропке. Она увидела уже прибывшую ученицу целителя-Капельку. Кошечка весело замахала хвостиком и приятно заурчала. Ей было всего шесть лун, но она уже почувствовала себя уверенной, когда пришла к острову. Тут она увидела красивую кошку. Это была Северная Звезда. Прямо перед ней она отчитывалась за поступки Ночелапа и своей злобной сестренки-Путеводителя. Кошечка сделала шаг вперед и склонила голову в знак приветствия. Тут было больше Небесных котов, чем Ветряных. -Так.... И куда мне дальше идти? Ладно. Подойду к Капельке и потом поищу глазами котов из других племен. Может быть они захотят со мной поговорить? Она опять судорожно сглотнула и повернувшись, пошла к своей подруге. Сев рядом с ней, она осторожно мяукнула:
    -Привет. Ты бы хотела познакомится с кем нибудь из другого племени? Ее слова услышала ТОЛЬКО она и никто больше. -Хм... Наверное он начнется с речи какого-нибудь предводителя? Но кто первый вымолвит словечко?






    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель



    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель
     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:34 | Сообщение # 9
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Пепелюшка вздрогнула от шороха в кустах. Это были коты племени Ветра. Их предводительница зашла на Остров Совета. А вот и Капелька. Ученица Рябы. Кошеччка лишь только кивнула соплеменнице, но потом поняла, что кроме неё поговорить не с кем.
    - Привет. - с напускной весёлостью произнесла наша героиня и глянула в глаза младшей кошке.
    На Остров начали подтягиваться и другие коты. Пространство начало заполняться запахами знакомых и не знакомых ей котов. Оглянув всё вокруг она заметила подошедшую к Капли Снегу. Та что-то ей сказала, но Пепелюшка не разобрала ни слова. А ещё на поляну прибыла Яроглазка. Всё начало заполнятся.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Бастет Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:45 | Сообщение # 10
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Пастбище


    Бастет неторопливо прошла по дереву и вскинув подбородок, спрыгнула на землю острова. Довольно прохладно поприветствовав пришедших котов племени Ветра, старшая воительница прошла к свободному местечку, недалеко от корней древа. Ее тонкий изящных хвост мгновенно обвился вокруг лап, а взгляд скользил по присутствующим здесь котам без особого воодушевления. Конечно, это была маска. На самом деле Небесная изучала каждого. Ее губы непроизвольно сложились в легкой полуулыбке, впрочем отнюдь не мечтательной, а скорее прохладно-вежливой. О да, Баст себя держала и ничем не выдавала истинных эмоций. Бесстрастность. Вот ее козырь.
    Некоторых котов она знала, а некоторых впервые видела. Однако, сама общение начинать не стремилась.







    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Сапфир Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:51 | Сообщение # 11
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница начала раздражённо царапать когтями землю, чувствуя на себе взгляды котов Небесного племени. Сейчас на Острове было всего две кошки из племени Ветра. Старшая воительница прыгнула в кусты, дабы отдалиться от Небесного племени. Пройдя через заросли кустов, Медуница выбрала себе дерево по-выше и легко запрыгнула на него. Откуда у меня такая ловкость? Я же не Грозовая кошка!- удивилась Мё, растянувшись на толстой ветке дерева. Отсюда было видно почти весь Остров Советов. Старшая воительница продолжала воинственно держать хвост пушистой палкой. Она чувствовала себя очень неспокойно, когда вокруг чужаки.
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:54 | Сообщение # 12
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Предводительница заметила Яроглазку. Точнее, ее позвоночник, который вышагивал между котов. Кошка кивнула "сестренке".
    - У нас все отлично, Соболь тоже, к счастью, оправился от болезни, только что привели новый лагерь в полный порядок. Добрая ли охота у Небесного племени? - задала она в свою очередь вопрос из серии "нуразнужнотакспрашивайуже". - Позволь тебе представить нашу новую старшую воительницу - Медуницу.
    Кошка отыскала в толпе Медуницу взглядом, надеясь, что та услышит свое имя.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соловей_old2 Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:55 | Сообщение # 13
    Мародёр
    ϟ
    в Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 693

    За 500 сообщений
    Капелька нервно поглядывала пос= сторонам, когда к ней приблизились две её соплеменницы - лучшая подруга Снеголапка и Пепелюшка.- Ну... Привет... Да, как то неловко что ли... Это ваш первый Совет? - Спросила у кошечек серо-голубая нервно сглотнув. Это её первый Совет, что там говорить.- Ну...Не то что бы познакомиться, а просто поговорить....Может даже с целителями других племён... Да, очень хочется с ними поговорить.- Более или менее весело сказала Кап, выпрямившись. - Племя Ветра уже здесь. Так интересно, а когда прибудут другие племена? Очень хочется на них поглядеть! - Всё. В её душе разыгралась весёлая буря и теперь весь Совет серенькая кошечка будет болтать, веселиться и наслаждаться жизнью.




     
    Сапфир Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:00 | Сообщение # 14
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Даже сидя на отдалённом дереве, Медуница услышала своё имя. Северная Звезда представила меня Яроглазке, как новую старшую воительницу!- радостно подумала кошка. Что ж, раз уж представили, нужно показаться. Легко спрыгнув с дерева, Мё подошла к двум важным особам, сев около Северной Звезды. Старшая воительница предпочитала держаться гордо и отдалённо, дабы не показаться мышеголовой дурочкой. Вежливо кивнув, Медуница протянула:
    -Доброго времени суток, Яроглазка.
    Как же мне не нравиться вежливо разговаривать!- хихикнула златая кошка, блеснув большими синевато-голубыми глазами.


    Сообщение отредактировал Медуница - Рассвет, 30-Апр-2012, 13:00
     
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:01 | Сообщение # 15
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Вопрос был из серии "оченьустаревшеедревнееприветствее бла-бла-бла". Но по правилам этикета нужно что-то ответить. Услышав о Медунице, гигантская глашатая легко нашалила глазами эту самую воительницу, доброжелательно кивнув. Нашарив глазами в толпе Бастет, она пододвинула ее поближе к себе и с гордостью ответила:
    -Небесное племя крепко и сыто как никогда раньше. У нас тоже новая старшая воительница. Знакомся, ее имя Бастет. Путеводитель и Ночелап хорошо наказаны за свою шалость с преступлением границ.-Твердо отчеканена Яроглазка.


     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    • Страница 1 из 53
    • 1
    • 2
    • 3
    • 52
    • 53
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz