Сумерки, 27-Апр-2024, 15:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~
    В центре поляны тела павших сумрачных Дымянки, Тенекрылой, Тиши и Белены с которыми можно попрощаться.

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: белка (16.03)
    - крупная: чайка (16.03)
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3653
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Затмение Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 01:32 | Сообщение # 3346
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Даже открывается какое-то второе дыхание — пробежаться по лесу не в поисках опасности, как в последнем патруле, а без обязательств — самое приятное времяпровождение из всех возможных сейчас. Проветрить тело и дух, чтобы вернуться с новыми силами. Голос в голове напоминает, что Бесследный увел ее отдыхать, а не просто перезагружать голову. И все же как ни крути — рядом со старшим сыном Кромешника ее разум не ведает покоя, она постоянно излишне волнуется в его обществе, как будто первый раз видит.

    И то, Пылинка посмелее была, знаете.

    Затмение идет рядом, к выходу из лагеря, отводя взгляд куда-то в сторону и вниз, и все невысказанные слова набатом стучат в ушах. Она почти морщится от того, что ей на самом деле хотелось при встрече после очередной долгой разлуки сказать Бесследному, но отчего-то не получается и в этот раз. Может, момент не тот? Или, может, она трусливо сама себя стопорит, а не какие-то невидимые путы закрывают ей пасть?

    Это ведь единственная роскошь — дотронуться до Беса хотя бы словами. И почему, когда она открывает рот в попытках сказать что-то отклоняющееся от привычных тем разговора, в голове все мысли обязательно разбегаются, переворачиваются, шутливо поглядывая обратно на нее и хихикая, тыкая пальцами. Усмирить их не получается никакими медитативными вдохами-выдохами, так может их надо просто вырубить? Страшно.

    Есть предпочтения к желаемому виду?

    Задумывается совсем ненадолго, почти сразу отвечая, и уже представляя в голове предстоящий маршрут:

    Я бы пробежалась.. — сбавим обороты, — ..прошлась в сторону Мрачнолесья.
    И уснула бы под первой попавшейся удобной ёлкой, как в старые-добрые.

    Хотя постИзнаночные похождения в Мрачнолесье были не в такие уж и старые времена. И не в такие уж и добрые.
    Но это все зависит от того, кто и как на эти времена смотрит.

    Перехватывает взгляд Бесследного, прежде чем запрыгнуть в поваленное дерево — по душе ли ему такой план? Глашатай так-то готова поменять направление, если будет какое-то интересное предложение. Но она все же убеждена, что нет места в лесу более подходящего, чем участок хвойного леса, граничащего с туманом. Елочки-сосенки понюхать и сразу морщины разглаживаются, шерсть мягче становится, в голове какой-никакой порядок образовывается. Сопровождается это все, зачастую, довольно меланхоличными настроениями, но к ним мы уже привыкшие.

    [indent][/indent]выход




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽


    Сообщение отредактировал Затмение - Полдень, 14-Фев-2024, 01:33
     
    Проксима Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 07:00 | Сообщение # 3347
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Небольшая гортстка костей выросла прямо у лап бело-серой — мышь была доедена, а вышеуказанная кошка, соответственно, наедена. Единственное, чего хотелось теперь — спать. Как бы в подтверждение тому, из самых недр вырвался протяжный зевок.
    Давай поподслушиваем.
    Проксима невольно улыбнулась — предложение было заманчивым, но и она, и её коллега по приключениям рисковали стать самыми неумелыми шпионами на свете, уснувшими прямо во время задания! Объекты слежки не пришлось устранить после, они бы умерли со смеху.
    Ишь как оживился! — подавляя очередной зевок, начала одиночка. — Вряд ли бы кто-то стал обсуждать свои тёмные делишки у всех навиду. Я бы... переместилась в верхние пещеры! И разнюхала всё там.
    Да, Проксима собиралась бессовестно завалиться на подстилку, как только достигнет её.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Боярышник Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 10:15 | Сообщение # 3348

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Вернуть прошедшее спокойствие на свою мордашку ему уже не получилось. Улыбка, которую ветряк в последний раз показал Затмение и Лису, прежде чем развернуться к целительской, получилась кривоватой. Слишком сильно его теперь заботил крик из пещеры. Все умерли...
    а всё потому что
    [indent][indent]боль накроет солнце, истопчет вереск, задушит ветер, и лишь эхо будет торжествовать[/indent][/indent]

    У него в ушах звенит, трещат по швам струны души. Ветер до дрожи боится за своих, а сердце нещадно ломит. Им обоим сейчас трудно. Да, о Звёзды, кому сейчас вообще легко?

    Он заходит в пещеру следом за Птичьим, даже не пытаясь дождаться Лиса снаружи, чтобы не потревожить сумрачную атмосферу. Хотя, было бы что тревожить. Слишком бесформенный, чтобы испортить что-либо. Но на долго ли это...

    [indent][indent]ųелumельская;[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Бедлам Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 16:50 | Сообщение # 3349

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 717

    За 500 сообщений
    - дерево -

    Бедлам соскакивает на землю следом за младшей, и тут же касанием хвоста зовет ее пройти в сторону дерева, ведущего на карниз. Сам быстро пересекает поляну, параллельно раздумывая надо всем, что ему нужно сделать. Судя по состоянию лагеря, другие охотники еще не вернулись, либо вернулись с пустыми лапами, что тоже случается зимой с каждым .. воителем.

    Бедлам опускает дичь на землю, скинув снег с небольшого пяточка. Поднимает взгляд на Зарницу, кивком веля ей сделать тоже самое.

    — Буран сказал найти подходящее место для еды, — напоминает он младшей, — как ты думаешь, тут нормально? Я уверен, что да.

    Бедлам облюбовал место в корнях дерева, по которому Сумрачные привыкли забираться в свои пещеры. Если немного прибрать тут, прикрыть сверху пластом мха - а летом заменить на папоротники, которые обильно растут по периметру поляны, то получится отличное углубление. От непогоды защищено, от воды они спасут яму, когда снег сойдет - выложат дно и стены плоскими камнями, еще немного углубив ее. Но зимой сойдет и так.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Зарево Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 16:54 | Сообщение # 3350
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 121

    - дерево -

    Девчонка, спрыгнув на поляну, сразу останавливается и ждет Бедлама. Не сдерживает улыбки, когда он ловко приземляется рядом с ней. Она сейчас в настолько мечтательном состоянии, что вообще не думает куда и зачем идет - он ведет ее через поляну, мимо кучи...
    ах да, в голове всплывают слова Бурана.

    Зарница поджимает губы, опустив дичь на землю. Если честно, ей чуточку.. неловко. Почему-то. Она девочка добрая, но, конечно, понимает суровые реалии мира, особенно зимнего. Когда лето - дичь никто не считает. А сейчас у них и королевы, и котята, и целая толпа оруженосцев.
    да, она все понимает.

    Прислушивается к словам Бедлама. Обнюхивает место, которое он выбрал - ну, не поспоришь. Отлично придумал!

    — Да! — подтверждает быть может даже слишком воодушевленно, — отличное место. Но.. если ты не против, я все таки положу одну птичку в общую кучу. Мы с Птичьим съели оттуда мясо, я хочу восполнить.

    и снова это предательское биение сердца




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Ночная Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 21:02 | Сообщение # 3351
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    — Быть частью чего-то так плохо?

    - Я такого не говорила! - огрызается чёрная котейка, хотя именно это она и сказала - Я просто люблю быть одна... - хриплый голос убавляет громкость. она говорит это будто из бездны ада.

    а потом...
    потом начинается монотонная говорливость Марьянника. Ночная смотрит куда-то в сторону, мимо оруженосца, однако уши без остановки поглощают всю информацию. даже ту, что преподносит не Марьянник.

    но что под ухом, что где-то вдалеке от него ничего заслуживающего внимания нет. какая досада! сумрачной нужно за что зацепиться, что-бы убраться отсюда, но у всех сегодня такие скучные разговоры, что можно заснуть.

    - Ладно, - не можешь убежать - терпи - а кого ты мне тогда посоветуешь?




    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]


    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]

     
    Крапивник Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 21:11 | Сообщение # 3352
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    - дерево -

    Справедливый и добрый - вон оно как. Горечь дергает посеребренным ухом, спрыгивая на поляну и дожидаясь соплеменников, чуть отойдя в сторону. Размышляет - а как иначе, когда ведешь разговор с Тенью? Мысли лезут в голову сами собой.

    справедливый и добрый, значит. Считает ли Тринадцатый себя таким? Если честно, далеко не всегда. С тех пор, как началась его предводительская жизнь, ему приходилось все время балансировать на грани, удерживаться от личных суждений, думать о большинстве, взвешивать услышанное и произнесенное, предполагать на два, а то и три шага вперед. Если у него получалось в этот момент оставаться справедливым и добрым - то это просто чудесно.

    живя и принимая решения, он не раз возвращался мыслями к Лунному Озеру, где к нему приходили предки. Он помнит их имена всегда, помнит каждый сокровенный дар. Изменился ли он после полученных жизней? Определенно. Хотя после путешествия с Затмение в тумане он изменился сильнее. Жизни, заключающие в себе силу и мощь, не приносят в характер конкретной выраженной черты - он не стал более яростным, не стал безгранично милосердным, не научился любить так, чтобы не думать ни о чем больше. Но он помнил, что все это - каждая эта черта - в нем есть. И была, просто он о ней не думал, не использовал, не развивал.

    Льстит ли ему Темноцвет, или действительно считает его таким - не слишком важно. Горечь хочет быть справедливее, чем были Короли прошлого, хочется быть добрее, чем сам он был когда-то.
    и это долгий и тернистый путь, по которому он неустанно идет каждый день.

    а тем временем
    — Какая позиция у Сквернозвезда?
    Задумчиво поджимает губы. Они уже в лагере, так что говорить эмоционально не следует. Да и если честно Тринадцатый уже переварил все, что услышал - прошло достаточно, чтобы сделать сухие выводы. Говорит тихо, так, что слова достигают лишь ушей Темноцвета и Ягеля, которые стоят близко к Королю.

    — Он уверен, что Песнь Вереска одержимой быть уже не может, — произносит медленно, — его убедили ее ясные речи, которые она вела на пустошах. В Изнанку, принуждающую убивать близких, он так же верит не до конца, — обводит взглядом лагерь, привычно помечая местонахождение сумрачных, — он согласился выставить надзор за ней, но я не знаю, сделал ли он это. Сейчас в лазарете дежурит Зарехват. Его хватит на двоих, — облизывает губы и заканчивает будничным спокойным тоном, весело сверкая при этом глазами, — ну и он готов умереть за нее пару-тройку раз, если мы захотим отходить кого-нибудь плетями для наглядности.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Темноцвет Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 21:33 | Сообщение # 3353
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]вход в лагерь;[/bgcolor]


    — На пустошах, значит.

    Темноцвет нахмурился, пытаясь обдумать произошедшее, но никакая импровизация не помогала ему, ведь...

    — Куда мы дошли вместе, и где она не сказала и пары слов связно, в крови четверых взрослых воителей, едва способных её удержать перед полной отключкой, — смакует. — Я удивлен... что у Ветра столь низкая планка ясности речей. Мои дорогие друзья оттуда изъясняются лучше.

    Он чувствует... странное разочарование, окидывая лагерь задумчивым взглядом.
    После чего хмыкает, вспоминая о Зарехвате:
    — А про Зара я знаю, сам ведь послал его передать сообщение Лани.

    И ухмыляется: да, вы удивили меня, мой король, но внутри племени всё ещё нет информации, которая была бы мне неведома.

    — К слову, уверен, ему есть, что вам сказать... Раз уж он нашёл повод вернуться в лагерь, знаете, — вы ведь понимаете, да?
    Темноцвет улыбается. У Зара был один единственный повод сбегать к туману на недели. — Я отпущу его с поста ненадолго. Прямо сейчас и займ--

    Крик Гадюки.
    Из яслей.

    иЗ ЯСЛЕЙ?!??!!!?

    Темноцвет застывает с лицом — 0^0 — полного замешательства.

    — Я слышал, — давит из себя сухое и нейтральное, — что надо занести воды в ясли. Странно. Я... загляну, думаю, вдруг Шёпот Ночи или детям что-то понадобилось.

    Со склада крадет кусок мха, быстро вымачивая его в подтаявшем за день ручье.
    Невозмутимым уверенным шагом влетает в детскую. Он врач и он не думает о том, что там отчего-то Гадюка, и он уверен, что они решат своё разногласие, как взрослые, когда вынужденно пересекутся в палатке.

    [bgcolor=#000000]сломанное дерево;[/bgcolor]


    [off]из 3 пластов мха из 89 поста на складе оторвал 1/5, впишу в папоротники[/off]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Крапивник Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 21:48 | Сообщение # 3354
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    — Я удивлен... что у Ветра столь низкая планка ясности речей.
    только неопределенно хмыкает и пожимает плечами.
    однажды он все таки украдет Темноцвета просто ходит по территориям и р а з г о в а р и в а т ь - это уже почти что идея фикс. Или Горечь просто отчаянно тянется к тем, кого хочет видеть своим.. другом?
    приторное слово
    Тринадцатый даже Затмение с трудом переваривает так называть. И это его личные проблемы с таким простым понятием, как дружба. В конце концов, этому тоже надо учиться, и желательно начинать пораньше - с самого детства. Нет, Горечь уже окончательно пережил любовь жалеть самого себя из-за загубленного детства, в конце концов, в его жизни уже успели случиться вещи важнее, страшнее и глобальнее.
    но факт на лицо - он как был зажатым и скованным, неласковым, холодным, таким и оставался по сей день, как минимум внешне.

    — К слову, уверен, ему есть, что вам сказать...
    — Интересно. Обязательно выслушаю его, как только..

    его перебивает крик. Приглушенный, потому что доносится с другого края поляны, но тем не менее узнаваемый. И именно из-за того, что крик узнаваем, Горечь так удивляется реакции Темноцвета.
    при чем здесь Шепот Ночи? Он обознался?

    ха-ха, щас. Как же.

    Горечь Звезд с подозрением склоняет голову набок, провожая травника взглядом. Тот идет уверенно, конечно, но как-то.. деревянно? Как будто. Или Тринадцатому просто кажется, но реакция точно была..
    презабавная
    необычная
    не такая как всегда

    разве можно оставить его сейчас одного? Нет. Темноцвет добытчик информации, но Горечь Звезд тоже наблюдательная сволочь, а если не смотреть собственными глазами, факты иногда могут оказаться искаженными.

    — Ягель, здесь я тебя оставлю, — как красивую трость, в которой пока нет нужды, — мы так и не поохотились, но, думаю, потом мы это исправим. Отдохни. Скоро предстоит много работы.

    поворачивается на воителя не сразу, где-то к середине фразы, потом кивает ему на прощание, и неспешно идет следом за целителем, к яслям.
    Если Гадюка там и разродилась, он с большим удовольствием посмотрит на котят.

    - детская -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Мёд Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 23:34 | Сообщение # 3355
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Душица покидает их с Сычушкой почти сразу, как только видит — Медовый награждает всех присутствующих уставшим вздохом, наблюдая, как девчонка даёт деру от обязанностей — почему никто не хочет работать? Почему?

    Сычушка не такая — сразу ползет к яслям. Падь облизывается, чувствуя, как перенасытился коммуникацией и как хочет побыть в одиночестве. Ему не составляет труда отмазаться от чужого общества ненавязчиво, аккуратно; он просто тормозит между палатками и скрывается в тени под каменной лапой, сбросив мох со спины и уложив подле себя. Ангел начинает умываться и погружаться в себя — мысли об уборке, о Сычушке, Пиявке, Горянке, Белене, Злате и прочих личностях покидают его. Воспоминания о заведенных знакомствах сиропом вытекают их его ушей и капают на снег, подтаявший и липкий сам по себе.

    Так проходит довольно много времени.

    Птичка, сопровождавшая его весь путь, уже закончила с работой — Падь провожает взглядом и Сычушку, и умыкнувшую вслед за ней Душицу.
    Пока смотрит на выход из лагеря, зависает еще сильнее, смотрит уже сквозь пространство, шевеля губами и бормоча что-то на своем языке; лапы с подвыпущенными когтями мягко царапают и сминают снег.

    Его заставляет очнуться только вид вернувшихся в лагерь верхушек. Мальчишка от неожиданности даже привстает с места.
    При взгляде на Тень его хвост устремляется вверх и начинает мелко подрагивать. Он и сам не знает, почему так рад его видеть —

    дело в посланной улыбке?
    в том, как шла их беседа?

    Он точно понял для себя, что хочет еще немного. К тому же, от лекаря пахло травами, и прямо сейчас Падь хотел ощутить это даже сильнее, чем чужое понимание. Рецепторы защекотало в предвкушении; уже зная, под каким предлогом зайдет в ясли, ангел взваливает на себя мох и проскальзывает в них следом за предводителем.

    х сломанное дерево х




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел


    Сообщение отредактировал Мёд - День, 15-Фев-2024, 01:31
     
    Тигриная_Полоса Дата: День, 15-Фев-2024, 08:32 | Сообщение # 3356
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Дерево
    Выскальзывает на поляну. Как будто бы все изменилось но ничего не менялось. Взгляд прошёлся по котам и остановился на непривычной но знакомой фигуре. Такие же изумрудные глаза как и у нее, дымчатая шерсть и крепкое телосложение. Прямо до боли знакомая фигура, которую она видела раньше. Пасть отвисла и раздался не то ли ошарашенный вопрос не то ли окрик
    Травник?!…





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Адем Дата: День, 15-Фев-2024, 08:43 | Сообщение # 3357
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Рыжая вспышка вошла на поляну. И он услышал то имя, которое дал ему предводитель. Он услышал имя, которым называли его соплеменники. До боли знакомое имя , до боли знакомый голос. Глаза сами собой заслезились.
    Обернув голову он увидел рыже полосатую шкурку, бутылочные глаза и мускулистую фигурку.
    Тигриная полоса — прошептал он тихо подавляя ком в горле.





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.
     
    Бедлам Дата: День, 15-Фев-2024, 12:58 | Сообщение # 3358

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 717

    За 500 сообщений
    Смотрит, как Зарница осматривает выбранное им место и усмехается. Забавно, что она думает, что его интересует ее мнение.

    и вот она просит разрешения положить в общую кучу, из которой какое-то время Сумрак питаться не будет, одну из пойманных птиц. Бедлам щурит глаза, поджимая губы, но потом пожимает плечами и кивает.
    ему не очень понятны эти добросердечные порывы, но, в конце концов, одного зяблика поймала младшая. Пусть делает с ним что хочет.

    Есть ли в других племенах королевы? Бедлам не припоминает такого. А вот в их точно есть. Зарница просто благодушная идиотка, раз отнимает еду у собственных соплеменник, чтобы набить брюхо какому-нибудь одиночке.

    Наверное стоило все же запретить, посмотреть, как она себя поведет. Но она еще не слишком крепко сидит на крючке, еще рано приказывать ей.

    Пока девчонки рядом нет, Бедлам обустраивает новую кучу для дичи. Убирает снег, отгребая его до самой обледеневшей земли, обгрызает несколько мешающих мелких веточек. Трамбует лапами снег, который сгреб, делая импровизированные стены у ямки, которая получилась. С боков защищено снежными стенами, сверху - обломками дерева.

    Сумрачный складывает добычу в яму, выпрямляется и удовлетворенно кивает.
    осталось только сообщить старшине или кому-то из предводителей, что дело сделано.

    [off]+ в сумрачную кучу с дичью: зяблик, белка, две мышки[/off]




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Зарево Дата: День, 15-Фев-2024, 16:31 | Сообщение # 3359
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 121

    Бедлам согласно кивает, и девчонка, подхватив птичку, легким шагом отправляется к общей куче. Ее на пол пути останавливает приглушенный, доносящийся из яслей голос .. Гадюки!!
    Зарница вертит головой, застыв с зябликом в зубах. Глупо моргает, не зная, что ей делать.
    нужно сбегать к сестре, это точно. Ох, если бы она только знала!

    но стоит ей сделать шажок в сторону детской, как туда уже направляются Тень и Горечь Звезд. Мда, многовато народа для посещения. Зарница недовольно хмурит брови и отворачивается. Ладно, она подождет, пока они выйдут, и тогда пойдет.

    А пока выполнит то, что задумала.
    Зарница приближается к общей куче и осторожно, как-то неловко, опускает туда зяблика.

    вот так, ее совесть чиста. Взяли - положили.

    Проделав все манипуляции с дичью, Зарница возвращается к Бедламу.

    [off]+ 1 зяблик в общую кучу[/off]




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...


    Сообщение отредактировал Зарница - День, 15-Фев-2024, 16:34
     
    Бедлам Дата: День, 15-Фев-2024, 19:44 | Сообщение # 3360

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 717

    За 500 сообщений
    Бедлам за передвижениями по поляне тоже наблюдает. Ловим взглядом предводителя и целителя, которые скрываются в яслях - надо же, Бедлам думал, что Горечь Звезд не так уж близок с королевами Сумрака.
    воитель хмыкает и отворачивается.

    отворачивается, чтобы наткнуться взглядом на Ягеля, застывшего в противоположной стороне. Смотрит долгим, пристальным взглядом, чуть прищурившись. Этот мальчишка.. неограненный алмаз, давняя ошибка (?), ученик, который не достался ему.
    а Бедлам хотел. Честно. В общем-то это был почти что план, заполучить Лишайника и обучить его, но Морок Звезд отдал его Стервятнику.

    ну, старый Шакал неплохо постарался. Хотя Изнанка все могла изменить.

    Когда Зарница подбегает к нему, Бедлам отчетливо понимает, как утомило его ее общество. Однако внешне никак этого не демонстрирует, улыбается мягко и сладко, касается хвостом ее спины
    — Мы хорошо потрудились. Теперь беги отдыхать.

    пусть только не увязывается за ним, у нее же есть пока еще какие-то дела? В любом случае, Бедлам всем своим видом демонстрирует, что их совместное времяпрепровождение на сегодня окончено.
    но на прощание..
    Бедлам наклоняется и коротко целует Зарницу в нос. И после, не оборачиваясь, направляется в сторону Ягеля.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz