Ночь, 19-Май-2024, 00:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сердце Сумрака (ГЛУБОКИЙ РАЗЛОМ ОТ ВХОДА В ЛАГЕРЬ ДО ДЕРЕВА ОБЪЯВЛЕНИЙ)
    Сердце Сумрака
    Мирт Дата: Полдень, 29-Мар-2017, 23:52 | Сообщение # 1
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    ВНИМАНИЕ!

    Образовался глубокий и опасный разлом в земле: он начинается примерно от входа в лагерь и идет до дерева объявлений. Палатки не разрушены, но есть риск падения дерева объявлений на поляну. Разлом перепрыгнуть возможно, но котятам, старикам и больным это не под силу — лучше обходить.

    г л а в н а я · п о л я н а


    Вечный полумрак, причудливая игра света и тени, легкая вуаль тумана, хвойный дурман. Говорят, что племя Теней — Тёмное Сердце Леса, и здесь, в самом центре сумрачного лагеря, оно бьется особенно жарко. Чужакам здесь будет неуютно, холодно и слишком темно: колючая ежевика окольцовывает надежной стеной вершины оврага, вековые сосны-великаны пронзают острыми верхушками небеса, заслоняя их пушистыми ветвями, а поваленное дерево отбрасывает на поляну темную тень, заботливо укрывая сумрачных от солнца, дождя и снега. С каждым вдохом легкие пропитываются истинно сумрачным ароматом: терпкой, благородной хвоей, теплым запахом солнечной смолы и тонкой ноткой густой болотной влаги.
    Здесь кипит таинственная, бурная жизнь племени, отсюда можно попасть в любую точку лагеря: вы можете увидеть и расположившиеся вдоль стен оврага надежные палатки, и могучий дуб, возвышающийся в противоположной от входа стороне, с которого главы племени сообщают важные новости, и тонкий ручеек с чистой водой, где можно утолить свою жажду. Густые заросли древнего папоротника услужливо приглашают отдохнуть в своей тени, неподалеку находится склад, где сумрачные хранят добычу, но самое время поближе рассмотреть всё то, что таит в себе сумрачный овраг.





    в х о д/в ы х о д · и з · л а г е р я

    Вход в лагерь трудно найти тому, кто не знает, где он находится: его надежно скрывают малахитовые ветви елей и сосен, и только тонкая тропинка из следов и сгущающихся запахов приводит вас к сумрачному дому. Первое, с чем сталкивается каждый, кто подходит близко к лагерю — неприступные заросли кустарников. С трудом можно заметить небольшой просвет меж ними, и тогда вы ступаете на узкую тропинку над глубоким рвом, окольцовывающим лагерь. На его дне хищно поблескивают опасные осколки и колючки, выступают острые колышки, которые, к тому же, воткнуты и по краям рва — падение грозит если не смертью, то серьезными ранами, но сумрачные давно научились без труда преодолевать это препятствие.
    После тропинки вы попадаете в прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое. Пещерка в корнях выходит в туннель внутри дуба, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря. Из-за того, что дупло-выход находится достаточно высоко от дна оврага, сумрачные котята даже при особом желании не смогут самостоятельно покинуть лагерь, пока не подрастут достаточно.





    с к л а д

    Если перейти через ручеек, что пересекает главную поляну почти пополам, можно попасть не только к дереву объявлений, зоне отдыха и целительской, но и к складу, где хранятся добыча и различные нужные для лагеря вещи. Находится он... Под землей.
    Тоннель вниз прикрывает небольшой навес, что защищает его от снега и дождя, не позволяя полностью залить склад, хоть и приходиться зимой часто раскалывать лёд, чтобы не поскользнуться.
    Мягкий изгиб тоннеля ведёт нас в небольшую пещерку, что пустует, но ведёт дальше в два других туннеля, заканчивающимися основными помещениями. Первый проход — левый — оканчивается небольшим, но очень холодным хранилищем дичи, а пол обвит тонким слоем мха. Это все позволяет дичи храниться дольше.
    Второй туннель — правый — оканчивается сухой и достаточно большой пещеркой, в которой хранятся пласты мха, всякого рода приспособления для работ по лагерю — камни, ветки, плети, лозы.
    Склад был построен умелыми лапами наших воителей и оруженосцев после пожара, что случился на территории племени, и приспособлен под хранилище.

    Внимание! В оффтопике нужно указывать не только название принесенной/съеденной дичи, но и ее размер (маленькая, стандарт, большая)!
    Если размер дичи не указан, то она автоматически определяется маленькой.


    [cut noguest=Списки]Список дичи:

    - ничево тут нетъ

    Протухшая/испорченная дичь:

    Список остальных материалов:

    - 4 пласта мха

    Последний учтенный пост — #5194

    в зимнее время года срок годности составляет три реальных недели
    в весенне-осенний период - две реальных недели
    в летний период - одна реальная неделя.

    за вынос протухшей дичи вы получите галочку в системе патрулей.
    [/cut]




    п е н ё к

    На первый взгляд пенек не представляет из себя ничего особенного. Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. Однако вокруг этого места сам воздух будто бы гуще, душнее и холоднее, отчего по коже невольно пробегают колючие мурашки. Пенёк — это тюрьма. В нем содержатся пленные, отбывающие наказание, а снаружи проводятся казни и порки ежевичной плетью. Само оружие хранится под кустом боярышника, что растет рядом. Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму". Кроме того, здесь же временно живут те, кто принят в племя на испытательный срок.




    п о г а н о е · м е с т о

    Гуляя по главной поляне и проходя недалеко от пенька, можно заметить укрытое растительностью отверстие в стене оврага. Оно приведет вас в не самое приятное, далеко не благоухающее, но необходимое для функционирования лагеря место. Пройдя через небольшой туннель, вы попадаете в расширенную часть рва, того самого, что расположен вокруг лагеря. Ближе к стене лежат все те же осколки, а вот остальное пространство и есть поганое место. Видите в разных местах лежат тонкие пласты коры? Под ними компостные ямы. Вещь вполне удобная, но весьма неприятная, особенно если вы пленник и в наказание вас туда посадили. Впрочем, сажают в них не только пленников, но и самих провинившихся сумрачных. Еще эти ямы заставляют выгребать, копать поглубже, погружают туда только голову... Применений им масса, ибо сумрачная фантазия безгранична, так что "биологические отходы" сумрачных не пропадают напрасно. Есть яма, что побольше остальных — сюда выкидывают старые подстилки, протухшую еду и прочий мусор.
    Благодаря тому, что поганое место находится фактически за лагерем, на главной поляне не витает каких-либо неприятных запахов — сумрачные основательно подходят к вопросам чистоты, и продуманное устройство отходных мест тому подтверждение.


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    обитель темных королей | сумрачные казармы | древо тьмы | колыбель мрака | сумрачный лазарет | вековой лес | полянка маков
    [/bgcolor]


     
    Чарли Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 13:00 | Сообщение # 2236
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    Вокруг. собиралось. слишком. много. котов.
    Бродяга внезапно получил намного больше внимания, чем намеревался захватить в самом начале, и потому выпрямился, решив, что если и выставлять себя в каком свете — то только хорошем. Он смешливо фыркнул на на колкую шуточку Снежинки, посчитав, что не стоит малютке рассказывать о том, насколько хрупки маленькие, белые, льдистые снежинки; те, что, подобно легким балеринам, в плавном танце опускаются на землю — все они быстро тают, и когда растет она — только вопрос времени.

    «Все еще впереди, вредина»

    Чарли одарил синеглазую прищуренным, на миг сверкнувшим, хитрым взглядом, и почти незаметно вздрогнул, внезапно ощутив чужой хвост на своей спине. И это ему-то говорят о манерах? Хах.

    Появление третьей, не менее очаровательной кошки заставило мальчишку в вежливом приветствии кивнуть ей, когда тот сообразил, что она направляется именно к ним, плавно проскальзывая мимо поедающих мясо котят. У Чарли вдруг заурчало в животе, негромко и приглушенно, но он не чувствовал за это никакого стыда. Голод — совершенно естественно.

    Оглянув собравшихся, он едва слышно хмыкнул.
    Но, видимо, не для них. По крайней мере, у племенных так не торчали ребра и они совсем не казались теми, кто в этом страшно нуждается.

    Попытка новоприбывшей разогнать собравшихся оказалась неудачной, из-за чего Чарли мягко улыбнулся, почти растерянно, но все еще спокойно разглядывая светлую шерсть еще одной воительницы, постепенно переползая и на глаза. Слух не упустил ни единого слова и хотел было сказать что-то колкое по поводу этой официальности, но в итоге просто решил прикусить язык, принимая почти серьезный вид.

    И почему именно в такой момент в лагере нет никого из верхов?

    — Я ищу свою мать и утерянный дом, — прямо и почти твердо отвечает Чарли, вскользь мазнув взглядом по Рассвету, понимая, что ему придется повторять часть из сказанного и ей, — но я хотел бы поговорить об этом только перед вашим предводителем, для этого Рассвет и привел меня сюда. А... как вас зовут? Вы ведь тоже воин?

    Она казалась старше тех, кто здесь присутствует, и его фамильярное «ты» плавно, почти незаметно переплыло в показательно-уважительное «вы». На войне все средства хороши.

    «Надеюсь, она не моя мать. Она слишком... хорошо относится к детям? Нет, не она»




    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена

    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена
     
    Шептунья Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 13:24 | Сообщение # 2237
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Рассвет еле слышно цокает, когда Чарли игнорирует его невесомое просьбу-предупреждение. Нет, парниша совсем не кажется опасным, но говорить о таком с юной принцессой... Или это просто сам келпи такой испорченный и слышит какие-то неправильные намеки в вероятно невинных фразах?
    Воитель замечает Пчелу, что с улыбкой доброй тетушки отправляется кормить детей. Это хорошо, это она молодец. Так же келпи с удовольствием понимает, что остальные котята ближе не подойдут.
    Снежинка же, так рьяно говорившая о манерах, о них слегка забывает, так как игнорирует слова Трели. Каштановый чуть отступает назад, садясь на землю и глядя на светлую воительницу.

    -благодарю, но я не тороплюсь, - отвечает вежливо и ровно, как и всегда, соединяя фразу с приветственным кивком. Он не будет никому мешать, если останется рядом с Чарли. Солдат ощущал какую-то странную ответственность за темно-серого юношу, хотелось убедиться, что его мать действительно тут. И вообще, почему только мать? Чарли, кажется, сказал, что тут его родители.

    Рассвет плавно скользит лазуревым взглядом по тонкой спине одиночки. Худой... но даже если отъестся, останется стройным. Интересно, какова была его жизнь все эти луны? Нет, келпи не хотел бы на себе узнать, какого это быть не племенным котом, но быстрые мышки-мысли все же закрадывались в голову и хотелось делать предположения о существовании Чарли. Котята там учатся выживать с детства? Хм, это... печально?




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Подбел Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 13:32 | Сообщение # 2238
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Ясенец та~ак смотрит, а Чарли даже не реагирует. Мальчишка обиженно морщит нос и отворачивается. Вот всегда так, берут и отнимают внимание тех, кто кажется действительно интересным.

    События начинают разворачиваться как-то очень быстро, и хочется успеть среагировать на каждое из них. Подходит Пчела с белкой в зубах. Мальчишка смотрит на нее сначала вопросительно, а потом расплывается в улыбке.
    -Спасибо огромное! ♪ - только сейчас он понимает, как проголодался. Котенок впивается в мясо, щурясь от удовольствия. Он уже теряет интерес к происходящему поодаль, ведь белка - это так вкусно!

    Мимо проходит Трель, слегка прикасаясь к нему хвостом. Ясенец дергается, стараясь поймать взглядом тетушку, но она уже удаляется, поэтому приветственная улыбка достается светлой спине. Ну ничего, он еще обязательно с ней поздоровается.

    Тем временем Пылинка засыпает Пчелу вопросами и царевич с интересом навостряет уши. А действительно, какого это..? Скоро он должен будет начать охотиться. Это немного пугает, хотя большей частью - воодушевляет.

    -Да, расскажи пожалуйста. Охотиться... это сложно? ♪ - серый придерживает беличью ногу окольцованными лапками и смотрит на воительницу с горящим интересом в призрачных глазах.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.


    Сообщение отредактировал Ясенец - Полдень, 04-Июл-2018, 13:36
     
    Паучок Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 13:39 | Сообщение # 2239
    Через сердце прорастают тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 96

    • ясли •

    Паучишка вылетает из яслей и в первый момент растерянно стоит у выхода. Слишком много котов. Очень много котов. И всё внимание сосредоточенно на одном. Пау открывает пасть, втягивает воздух.. и удивлённо охает. Он не ошибся, оттуда, из центра толпы, веяло совсем другим запахом. Кажется, от этого самого незнакомого кота..
    Юный принц огляделся и заметил тётушку Трель.
    „Принцессу Трель!“
    Сильно не задумываясь, Паучишка бежит к ней. Пробегая невдалеке от центра всеобщего внимания, он замечает дочку Змееуста, Снежинку, провожает её взглядом и бежит дальше.
    - Тетя Трель, тетя Трель! Что тут происходит? - забыв поздороватся, кричит на ходу. С манерами у крошки явно проблемы, но, кажется, это его не сильно волнует.




    И злые тени все уйдут
    Во время танца над костром,
    И время — словно ткань, натянутая в пяльцы,
    Кто нас ныне вышьет серебром?

    Паучишка|7 лун|Сумрак

    И злые тени все уйдут
    Во время танца над костром,
    И время — словно ткань, натянутая в пяльцы,
    Кто нас ныне вышьет серебром?

    Паучишка|7 лун|Сумрак


    Сообщение отредактировал Паучок9272 - Полдень, 04-Июл-2018, 13:45
     
    Клевер Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 14:01 | Сообщение # 2240
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Спасибо, мы не откажемся от такого аппетитного кусочка, — вежливо ответила Пчеле тёмно-серенькая кошечка. Это её вежливым словам Снежинка научила? - тихонько хихикнула воительница, смотря на юную принцессу. Она хотела спросить об этом кошечку, но спрашивать кота о чём-либо во время еды - не очень вежливо. Ясенец тоже её поблагодарил и с особым аппетитом принялся поедать вкусный обед. Хех, я тоже так ем, когда очень голодна.
    Пчела с очарованием смотрит на двух котят, поедающих белку, а затем в сторону чужака, к которому подошла ещё одна воительница — Трель, которая старше её лун на десять и опытнее. Она поинтересовалась, что этот незнакомец забыл тут у нас. Ему же, похоже нужен предводитель, которого в лагере сейчас нет.

    А ты ее сама поймала, да? — тут же, задала вопрос кошечка, когда покончила с едой.

    Да, это так. — коротко ответила воительница с неким чувством гордости и заботливости.

    А расскажи, как это было, я очень хочу знать — как происходит охота. Это трудно? — не переставала задавать вопросы кошечка. Котята посмотрели на неё с огромным интересом.

    Ну, в зависимости от того, что ловишь — начала говорить воительница. — Мышку, например, ловить довольно легче, чем ту же самую белку. Особенно когда она на дереве. — вдумчиво продолжила Пчела — Но мне повезло, что она оказалась на земле, они довольно редко спускаются. — в какой-то момент она замолкла. — Ну а подробнее вам в будущем расскажут ваши наставники.

    Что ты чувствуешь, когда..убиваешь? — Пылинка смотрела на Пчелу заворожёнными бледно-зелёными глазами, полными интереса. Этот неожиданный вопрос немного удивил её.

    Ну... если бы я была невероятно ранимой и чувствительной к маленьким существам, я бы наверное сожалела о том, что я делаю, но... — затянула последнее слово воительница — Я скорее чувствую удовольствие и облегчение от того, что я делаю это ради здоровья и сытости моих соплеменников. К тому же, вы ведь сейчас сытые и здоровые, да? — нежно спросила воительница, смотря на накормленных котят.




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Мёд Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 14:23 | Сообщение # 2241
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Ищет мать и дом, значит. Понимающе кивнув, птичка оглядывает юношу, скользнув взглядом по выпирающим костям, и снова переводит взор на его морду. Да, тощий. Почти у всех сумрачных выпирают ребра, но не так сильно, и они не кажутся такими уж тощими из-за мышц.
    От мыслей ее отвлекают вопросы Чарли. На "вы", как приятно. Или только что уроки Снежинки усвоил, ха?..

    Трель, — представляется она, — да, воительница. Ты можешь сказать имя своей матери, или это чисто для предводителя?

    Бледная поводит ухом, когда Снежинка заговаривает с Рассветом, совершенно опуская ее просьбу и никак не ответив. Настроение доброй тетушки, доброй, но уставшей, хоть птичка вполне отдохнула после патруля. Именно поэтому она еле слышно вздыхает, кивая на слова Рассвета, зачем-то поблагодарившего ее (она опять, впрочем, как и всегда, не ждет свое заветное "спасибо"), и поворачивается к маленькой леди.

    Знаешь, Снежинка, не стоит учить других манерам, если сама ими пренебрегаешь, — беззлобно, просто бесцветным голосом, никак,воспитанные девочки обращаются к воинам на "вы" и не игнорируют их слова. Если ты не хочешь уходить, надо сказать об этом, а не делать вид, что не слышала меня. — ну и попробуй поспорить, крошка. Отворачиваясь от змееустовой дочери — дети глашатая, особенно самые младшие, всегда думают о себе, как о королях и королевнах от рождения, — Трель дала понять, что на этом их короткий разговор окончен. Например, Прогалинка и Вреднолап были обделены этим чувством, как и Моль — им не досталось отцовской заносчивости и его же внимания. Змеелапая просто по жизни такая, а вот котята.. Честно признаться, дети Змееуста и дети Морока Звезд в большинстве своем такие избалованные, будто заранее родились такими же великими, как и их отцы, хотя никаких дополнительных привилегий им это не дает. Только завышенные ожидания.

    Но, как всегда, бывают и исключения, вроде милейшего Пау или того же Ясенца, которые были в меру гордые, чтобы не валяться в грязи, но и не задирали нос. Прекрасные мальчишки, побольше бы таких.

    Тетя Трель, тетя Трель! — а вот и сам Паучишка, легок на помине, — что тут происходит?

    Па-ау, чудик, — тянет сокращенное имя мальца, приветливо ткнувшись носом ему в щеку, — ну, вот, в племя привели бродягу Чарли, он хочет вступить, насколько я понимаю.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Чарли Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 14:49 | Сообщение # 2242
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    Может ли он сказать имя своей матери?

    Чарли внезапно смолк, задумчиво глядя в глаза Трели, — какие забавные имена, — не очень уверенный в своих мыслях. Котишка остерегался не меньше них; разница была только в том, что если они волновались за все племя, то Чарли — за одну-единственную кошку, единственную, но крайне тонкую нить, связывающую его с собственным происхождением, реальным, единственно-верным, действительным, а не эфемерным и прозрачным, о котором вскользь упоминала в одном из разговоров матушка.

    Он никогда не чувствовал себя настолько близко к чему-то такому важному, и теперь до ужаса боялся, что оно просто исчезнет, растворится в теплом воздухе, испугавшись его сладкого голоса.

    Впрочем, на все это у него ушло не больше секунды.
    Моргнув, кот снял каменную мину с лица и снова улыбнулся, теперь уже собравшись с мыслями и мягко отвечая на вопрос:

    — Прошу простить, но такой личный момент я хотел бы обсудить именно с предводителем, — и на пару секунд по-доброму, улыбаясь, закрывает глаза, склоняя голову набок.

    А Трель внезапно перевела внимание на проигнорировавшую ее Снежинку, что было забавно и, в то же время, невоспитанно с ее стороны. В этой милой сценке с разбирательством между воительницей и котенком Чарли остался молчаливым наблюдателем, переводя взгляд с Трели на Снежинку и обратно, надеясь, что никто никому по ушам не даст. По крайней мере, тон, с которым говорила светлая, не внушал угрозы и был даже, в какой-то мере, приятным. Нейтральным.

    Настоящая услада для ушей, которые уже битый час подвергаются нападке полуэмоциональных голосов.
    Услада, которая длилась недолго, ведь вскоре ее прерывает почти восторженный мальчишеский голосок, принадлежащий одному юнцу — видимо, он тоже еще котенок, — на которого теперь уже со всем вниманием Чарли обратил пристальный взгляд льдистых, бирюзовых глаз.

    Вот он — настоящий ребенок, или, по крайней мере, таки казался, благодаря чему серый едва заметно, облегченно вздохнул, понимая, что не все котята здесь поддались таким неправильным мыслям и эмоциям для своих лун.

    Осторожно, предупреждающе глянув на Трель, чтобы всем видом показать, что вреда он чинить не собирается, Чарли сам приблизился к юному Паучишке и, чуть склонившись, так, чтобы их морды оказались на одном уровне и совсем близко друг к другу, мягко заговорил:

    — Так ты Па-ау, да? — он тепло улыбнулся, мельком исподлобья поглядывая то на Трель, то на Снежинку, то на Рассвета, но в итоге все равно заглядывая в глаза мальчишки, — я хочу стать частью вашего племени. Что думаешь, малыш?

    «Я не обижу»




    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена

    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена
     
    Затмение Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 15:09 | Сообщение # 2243
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    Ясенец тоже быстро уплетает мясо, не забыв поблагодарить воительницу. И поддерживает Пылинку в ее вопросе, еще бы, кто же откажется узнать такую достоверную и нужную информацию, тем более, когда она может, особенно Ясенцу, скоро пригодиться. Девочка поднимает одну лапку, и чуть встряхивает ей — какой-то листик прицепился, и опустив обратно слушает Пчелу.

    Кошка признается, что белка действительно была поймана ей собственноручно, от этого у малышки еще больше разгорается интерес. Рассказы об охоте: всяких мышках, белках и прочих лесных обитателях звучат хорошо, но Пылинка понимает, что на практике — это должно быть совсем по-другому. Но ответ на самый главный вопрос ей не особо понятен. Облегчение, значит? А что будет чувствовать она, когда отнимет чью-то жизнь? Нет, эти чувства трудно описывать, все познается в действии.

    Девчонка задумчиво кивает — в общем и целом ответ соплеменницы ее удовлетворил, а азарт скорее выйти за пределы лагеря и заниматься взрослыми делами разбушевался еще больше, хотя куда уже больше? Она итак сейчас лопнет от этой жажды.

    — Поня-ятно, звучит круто, — не совсем если честно, но — Я точно не ранимая и чувствительная, — чуть прищуривает глаза, ремарка: теперь. Разве ты не готова была вопить, и падать в обморок, только потому, что Злате не здоровится? А сейчас мы уже не чувствительные совсем, ну-ну. — Да, мы в полном порядке, — поспешно отвечает на последний вопрос Пчелы, переводя взгляд на пробегающего мимо Паучишку. О, еще один проснулся. Кстати, где Ряска?

    В горле после мяса стало как-то сухо и неприятно, нужно было запить белку, чтобы и завершить свою трапезу, и освежиться. Кошечка посмотрела на ручей, от которого они порядком отошли, когда пытались изучить издалека Чарли. Еще раз благодарно кивнув заботливой воительнице, подкормившей и ее желудок и голову небольшими знаниями, Пылинка побежала к ручью, проведя темно-серым хвостом по спине Ясенца. Составишь компанию? Расстояние преодолевает за считанные секунды, словно паря над землей, и резко притормаживает. Склоняется над гладью воды, окуная кончик мордочки в холодное течение. Делает большие глотки, и еще чуть сильнее наклоняет голову в воду, но оставляя глаза над поверхностью. Выдыхает в ручей, набранный в легкие воздух, и смешные пузырьки поднимаются из-под воды. Забавно. Нет, правда забавно. Пылинка приподнимает немного голову, не оборачиваясь на друга: — Яся, ты вид…




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Иней Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 15:12 | Сообщение # 2244
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 975

    За 500 сообщений
    Надо же, это ее учат манерам? Девочка все же отсупает на пару шагов назад, позволяя более взрослым котам находиться рядом с Чарли. Она достаточно умна, чтобы понимать, что появление чужака в племени — важное событие, требующее особого внимания и контроля воителей, к тому же главных котов племени, ее отца и Морока Звезд, сейчас нет и принять решение о будущей судьбе новичка попросту некому.

    Впрочем, принцесса все равно не понимала, зачем такому, как Чарли, настолько пристальное внимание — у него же на голубоглазой, хоть и наглой, морде написано, что он не принесет никакого вреда. Посмотреть только, как он говорит о цели своего прибытия в племя, о своей матери. У девчушки вызывает интерес вся эта история о семье бродяги, и она обещает себе когда-нибудь обязательно поговорить с ним об этом. Когда внимания вокруг будет поменьше, как и всяких заносчивых взрослых, так и норовящих указать, как надо.

    А пока она просто не отрывает взгляда от темно-серой морды нового знакомого, цепко следит за каждым его движением.

    — Прошу меня извинить, — извините, но мне плевать, — Слишком много всего происходит вокруг, и я просто не успела отреагировать на ваши слова.

    Голос принцессы сквозит стужей самых жестоких зим. Она поворачивает голову, чтобы поймать взгляд уже успевшей отвлечься воительницы — смотрит прямо и открыто, ни на секунду не скрывая своего безразличия к замечаниям. Только обращение на "вы" специально подчеркивает — вот, мол, получи, что просила.

    В ней все же нет ни капли показного высокимерия, лишь абсолютное безучастие, приправленное горчащим на губах эгоизмом. И в глубине глаз, подле самых зрачков, сузившихся сейчас до тонких щелок, темными, недобрыми огоньками пляшет безмолвный вызов.
     
    Подбел Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 15:47 | Сообщение # 2245
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Ясенец задумчиво шевелит ушами, слушая слова воительницы. На белок, значит сложнее охотиться? Что же, теперь мясо стало еще вкуснее, а желание научиться и поймать однажды САМУЮ огромную и САМУЮ красивую белку начало зашкаливать.
    Королевич доедает и облизывается, довольно щуря светлые глаза. Жизнь прекрасна, чего уж там.

    -Скоро я стану учеником, и тогда тоже буду добывать еду для племени. Буду рад тебя угостить ♪ - мальчишка легко смеется, пока совершенно не сломленный и не очерненный суровой реальностью.

    Пылинка отходит к воде и серый, оставаясь лежать на теплой земле, смотрит ей вслед, раздумывая, пойти следом или поваляться еще? Размяться, вообще-то, не такая плохая идея.

    Царевич поднимается, грациозно и легко, словно его тело наполнено не кровью, а некой невесомой субстанцией, позволяющей ходить, не касаясь камней. Чуть склоняет голову набок, дергая темный ушком. Кажется, Пылинка делает что-то… странное?
    Вместо того, чтобы пить, как все нормальные кошки, серая окунула в воду мордочку и теперь самозабвенно пускала носом пузыри. Словно рыбка. Губы Ясенца непроизвольно растягиваются в улыбку, обнажая белые клычки.

    Почему.это.так.смешно?

    Мальчик наблюдает за пузырьками, пририсовывая Пылинке в мыслях лягушачьи лапки и рыбий хвостик. Не выдерживает и прыскает, искрящимся взглядом касаясь темной шубки подруги.

    Рыбка, значит?

    Ясенец, с лицом «я не я, хата не моя», оказывается позади девочки и одним прицельным толчком отправляет ее в воду. Дабы ей вдруг не стало обидно (а этого не произойдет, серый уверен), царевич безрогим козликом заскакивает в воду, что оказывается приятно прохладной, но вовсе не студеной.
    -Водные процедуры, Пылинка! ♪




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Темноцвет Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 16:19 | Сообщение # 2246
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2573

    За 1000 сообщений
    Под лапами мягко стелются черные тени, дорогой ковровой дорожкой устилая его путь. Змееуст устало переводит взгляд на Ясли — он отловит Безупречного чуточку позже, незаметно, как и всегда действовал. По обрывкам детских вскриков Наследник и так был прекрасно осведомлен о том, что произошло за стенами детской. И это ему совсем не нравилось.

    Тис не застал Мор. Но для Тиса естественным было то, что слабые котята умирали.

    Злата не была слабой.

    Вздох.

    — Трель, — скользит взглядом по присутствующим, — Рассвет, — обращается уже ко второму воителю. — Почему дети в обществе бродяги? — на Трели не задерживает своего внимания, а вот на солдата смотрит с молчаливым укором. Это не просто дети, это его дети. И то, что они находятся в неподобающей компании... Змееуста не радует.

    У него нет времени, чтобы проконтролировать все их связи. Нет времени, чтобы сказать так много важных вещей, которые в свое время он смог поведать детям Тигриное Сердце, Рассвету и Лелю.

    Змееуст испытывает раздражение, легко перекрывающее застарелое беспокойство за котят. Так и хочется рыкнуть: «прочь», но вместо этого он только мягко притягивает к себе малышню, лапой отодвигая и загораживая от бродяги, на которого особо не смотрит. Лишь бросает предостерегающий взгляд.

    — Паучишка, — мягко говорит на ухо мальчишке, — покажи моей дочери лагерь. — кивает на Снежинку, мягко подталкивая в ее сторону. Легко треплет дочь между ушей лапой, а затем оставляет на старшего. Сын Морока производит впечатление ребенка любопытного, но понятливого, так что Тис надеется на его сознательность. — Вы ведь помните, что я говорил про подопечного Вреднолапа? — строгий взгляд. — Идите.

    Несмотря на то, что местонахождение бродяги Змееуст, естественно, автоматически контролировал, он все же не мог нормально рассмотреть его. Теперь же... Глашатай застыл на мгновение, смотря в ярко-бирюзовые глаза почти с ужасом.

    Взгляд мгновенно меняется. С безразлично-строго на какой-то злой, неопределенный Он смотрит так, словно перед ним добыча, и тело охотника вот-вот рванется вперед, лишая добычу жизни.

    Смотрит так, будто готов сжечь пришельца в — казалось бы, давно усмиренном и забытом — черном огне.

    Резким рывком подается вперед, выбрасывая вперед лапу и невесомо цепляясь когтями в плечо мальчишки. Говорит ему на ухо странным тоном, словно в горле пересохло.

    — Ты сын Тигриное Сердце. — тихо, так, что слышит только пришелец. Тис не спрашивает. Тис утверждает.

    «Ты обещала достать меня даже после смерти,» — ему смешно и больно. Как же он ненавидел ее. Как же он сейчас рад.




    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.

    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.
     
    Шептунья Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 16:36 | Сообщение # 2247
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Змееуст появляется, словно из ниоткуда. Для Рассвета навсегда останется загадкой, как мастер это делает. Каштановый не двигается, он надеялся (нет), верил (нет), хотел (нет), чтобы первым на поляне появился Морок Звезд.

    Не справился. Не уследил. Рассердил..? Хуже, разочаровал.

    Солдат не злится на непослушную девчонку, что проигнорировала первую просьбу Трель, а на вторую ответила с вызовом. На что тут злиться? Она ребенок. А вот ему следовало действовать умнее, следовало увести Чарли прочь с поляны.

    Может быть в лице келпи и не меняется, а вот во взгляде, которым он отвечает на взгляд Тиса, горят и бьются слова извинений. Бессмысленных, в целом. В извинениях никогда (почти) не бывает смысла.

    Почему он такой бестолковый? Почему кажется себе деревянным в присутствии глашатая? Почему так пересыхает в горле, когда он смотрит за движениями быстрого, острого тела, за взглядом горящих глаз?

    Змееуст смотрит на Чарли, и Рассвет видит, как мастер меняется в лице. Становится каким-то… не знакомым. Солдат замирает, хотя и до этого лишь легкое движение боков, тревожимых неглубокими вдохами, выдавали в нем жизнь. Сейчас же он почти не дышит.




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой


    Сообщение отредактировал Рассвет - Полдень, 04-Июл-2018, 16:55
     
    Чарли Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 16:58 | Сообщение # 2248
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    Краем глаза он замечает темное пятно, приближающееся к итак немалой компании, которая попусту тратила воздух. Чарли медленно поворачивает голову в сторону надвигающейся грозовой тучи и чувствует что-то неприятное, плавно, но грубо постукивающее по его спине. Глаза — синие, как у девчонки, которая совсем недавно решила съязвить перед Трелью. Получается, он — ее отец? Это был бы самый логичный вывод.

    Оказавшись напротив, пришелец почти на него не смотрит, быстро «растолкав» котят и почти разобравшись со взрослыми. Даже Паучишку от него отодвинули, так бесцеремонно, так грубо, так... бережно. Чарли только прищуривается на словах о бродяге, внимательно, пристально наблюдая за каждым движением темно-серого — их схожесть в окрасах была весьма забавной, учитывая то, что он — бродяга, а тот, что стоял прямо перед ним, видимо, был кем-то очень важным и уважаемым для Сумрачного племени.

    В какой-то миг по его груди скользнуло что-то обжигающе холодное, въедалось в кожу, а на загривке медленно поднималась шерсть от легкого ужаса — страх испытывают, когда не осознают происходящего, а Чарли — осознал, понял, что его узнали. Он понял это по хищному, почти злому, неясному, но пугающему взгляду, вгрызающемуся прямо в морду. Одиночка двинул задней лапой, хотел сделать шаг назад, но инстинкт самосохранения велел ему застыть, замереть, не дышать и никак не провоцировать эту опасность.
    Серый словно видел перед собой одну из тех собачьих морд, что грозились ему смертью, но так до него и не добрались.

    Но он доберется.
    Резкий выпад вперед.

    Чарли почти шипит и жмурится от острой, внезапной боли, но затем вновь замирает, крепко прижимая уши к голове; знает ведь, что движения принесут ему только больше дискомфорта. А он не хотел ничего такого, только бы отвязаться от этого агрессивного придурка.

    — Эй, слушай, я...

    Он застыл, но всему была виной не магия голоса, а слова, которые он произнес.
    Резкие, грубые, внушающие новую порцию ужаса и, казалось, в какой-то момент у него почти остановилось сердце, единый раз ударив по груди в три раза сильней.

    Ты сын Тигриное Сердце. он слышит, как лопается последняя нить, которую он так старался сохранить. А на смену растерянности и непониманию пришло легкое, юношеское удивление, свойственное подросткам, которые только что увидели что-то, с чем никогда не сталкивались.

    Парнишка осторожно повернул голову, стараясь не терьмошить плечо, и, почти касаясь устами его уха, быстро-быстро нашептал, так, чтобы слышал только серый, синеглазый проницательный командир:

    — Где она?

    Нет смысла опровергать догадку кота, который, наверняка, знал ее ближе кого-либо.




    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена

    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена
     
    Затмение Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 16:59 | Сообщение # 2249
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    Не успевает договорить, как чувствует, пинок под зад и стремительно летит в пруд ручей, жмурится, перед тем как нырнуть под воду, и на секунду будто выпадает из мира, боясь открыть глаза. Ручей не глубокий, совсем, но Пылинке кажется, что она падает, и падает куда-то в бездну, хотя уже секунд семь, на самом деле, сжавшись клубочком, сидит, касаясь лапами дна, даже не замечая, что две трети ее тела находятся над поверхностью. Десять секунд. Может, пора очнуться?

    Девчонка приоткрывает один глаз, видя прямо перед собой довольное лицо Ясенца. интересно, насколько нелепо она выглядела все это время? Выпускает коготки на лапах, пробуя дно, прощупывая его, осознавая, что никуда оно не делось, и полетов никаких не было, почти. Оу.

    Осознание и принятие происходящего пульсирующими отрывками возвращается обратно. Она поднимает голову, недоуменно глядя на друга, и, не отводя от него взгляд, садится, все с тем же непонимающим выражением лица. Казалось бы, ее просто отфутболили в воду, как она когда-то шишку Ясенца удачно забила в сестричек. Но веселясь с пузырьками, она не ожидала, что кто-то так нагло (но как оказалось, приятно и весело ) пнет ее сзади. Она до сих пор остается в застывшем положении, будто выточенная темно-серым камнем скульптура, лишь подергивающийся глаз выдает в ней живое существо. Но не стоять же так вечно? Она медленно наклоняет голову набок, приоткрывая рот в веселой ухмылке. Вот она, бомба замедленного действия.

    Девчонка начинает молотить лапами по воде, издавая фонтаны брызг. Водные процедуры, говоришь? Ну уж нет, тогда...

    — Водная битва, Яся! — и пока последние капельки, летящие по воздуху, опускаются обратно в ручей, Пылинка выпрыгивает из воды, опускаясь прямо перед старшим. Должно ли это выглядеть эпично? Со стороны, может и да. Но у девчонки нет цели создать из этого какое-то зрелище — она видит перед собой пока сухую мордашку Ясенца, и у нее сейчас одна цель — сделать ее настолько мокрой, чтобы он потом высыхал целую чмок луну. Прижимается черным носом к носу Ясенца, и хмыкнув обнимает его передними лапами за шею, а задними подбивает серые лапы друга, чтобы тот потерял равновесие. Рывок. И два тела падают в прохладную воду ручья. Нечего было пихаться! Но Пылинка делает это не из желания отомстить, а из желания двигаться. Они итак уже очень долго сидят на месте, лениво передвигаясь с одного места на другое. Там полежали, поболтали, там пошли на Чарли посмотрели, там покушали — кто назовет это достаточной активностью? Да и...вдруг Яся станет оруженосцем, и не будет больше с ней играть? Несмотря на то, что она пыталась казаться старше, и искренне была довольна собой, когда кто-то ошибался в ее возрасте, думая, что она не маленькая — она представляла, как будет тоскливо, когда половина детской переберется в другую палатку. И целых, ЦЕЛЫХ две луны, придется проводить в полупустых яслях, хотя там теперь есть Шёлк и Веснушка...




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽


    Сообщение отредактировал Пылинка - День, 05-Июл-2018, 09:27
     
    Клевер Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 17:09 | Сообщение # 2250
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Пчелу, ещё раз поблагодарили котята за пойманную белку, а Ясенец, даже, захотел угостить воительницу, в будущем, когда станет учеником. В ответ Пчела лишь ещё раз мягко и нежно улыбнулась, слегка хихикая. Какие же они всё таки милые! Она посмотрела на Пылинку, которой, видимо захотелось утолить жажду после обеда. Кошечка, похоже окунула голову в воду и теперь, там пускает пузыри? Наверное это весело! Кошка негромко, но по доброму смеётся наблюдая за котятами, которые плещутся в воде. Как бы ей хотелось тоже присоединиться к ним, но зная, что все коты на поляне будут смотреть на неё, как на того самого чужака, только ещё с мыслями: "ну, что за идиотка", она лучше воздержится от "водных процедур".
    Воительница продолжает осматривать поляну. Похоже, Снежинку "вежливо", в её манере отругала Трель, а к самой Трели подбежал маленький Паучишка, с вопросами, о том, что здесь случилось. Лагерь кипит жизнью и Пчеле это нравится.
    Но как только на главной поляне появился Змееуст — вся атмосфера стала немного другой для воителей и чужака. Глашатай отчитал Трель и Рассвет за то, что его дочь находится в "обществе бродяги" и сказал что-то на ухо Паучишке. Затем он подошёл близко к чужаку (его вроде Чарли зовут), что создалось ощущение, что он хотел испепелить его. Но он лишь только шепнул ему что-то очень тихо. Что он ему сказал, что он ему сказал? - проносилось в голове у воительницы.




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │



    Сообщение отредактировал Пчела - Полдень, 04-Июл-2018, 17:21
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сердце Сумрака (ГЛУБОКИЙ РАЗЛОМ ОТ ВХОДА В ЛАГЕРЬ ДО ДЕРЕВА ОБЪЯВЛЕНИЙ)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz