Сумерки, 04-Май-2024, 03:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сердце Сумрака (ГЛУБОКИЙ РАЗЛОМ ОТ ВХОДА В ЛАГЕРЬ ДО ДЕРЕВА ОБЪЯВЛЕНИЙ)
    Сердце Сумрака
    Мирт Дата: Полдень, 29-Мар-2017, 23:52 | Сообщение # 1
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    ВНИМАНИЕ!

    Образовался глубокий и опасный разлом в земле: он начинается примерно от входа в лагерь и идет до дерева объявлений. Палатки не разрушены, но есть риск падения дерева объявлений на поляну. Разлом перепрыгнуть возможно, но котятам, старикам и больным это не под силу — лучше обходить.

    г л а в н а я · п о л я н а


    Вечный полумрак, причудливая игра света и тени, легкая вуаль тумана, хвойный дурман. Говорят, что племя Теней — Тёмное Сердце Леса, и здесь, в самом центре сумрачного лагеря, оно бьется особенно жарко. Чужакам здесь будет неуютно, холодно и слишком темно: колючая ежевика окольцовывает надежной стеной вершины оврага, вековые сосны-великаны пронзают острыми верхушками небеса, заслоняя их пушистыми ветвями, а поваленное дерево отбрасывает на поляну темную тень, заботливо укрывая сумрачных от солнца, дождя и снега. С каждым вдохом легкие пропитываются истинно сумрачным ароматом: терпкой, благородной хвоей, теплым запахом солнечной смолы и тонкой ноткой густой болотной влаги.
    Здесь кипит таинственная, бурная жизнь племени, отсюда можно попасть в любую точку лагеря: вы можете увидеть и расположившиеся вдоль стен оврага надежные палатки, и могучий дуб, возвышающийся в противоположной от входа стороне, с которого главы племени сообщают важные новости, и тонкий ручеек с чистой водой, где можно утолить свою жажду. Густые заросли древнего папоротника услужливо приглашают отдохнуть в своей тени, неподалеку находится склад, где сумрачные хранят добычу, но самое время поближе рассмотреть всё то, что таит в себе сумрачный овраг.





    в х о д/в ы х о д · и з · л а г е р я

    Вход в лагерь трудно найти тому, кто не знает, где он находится: его надежно скрывают малахитовые ветви елей и сосен, и только тонкая тропинка из следов и сгущающихся запахов приводит вас к сумрачному дому. Первое, с чем сталкивается каждый, кто подходит близко к лагерю — неприступные заросли кустарников. С трудом можно заметить небольшой просвет меж ними, и тогда вы ступаете на узкую тропинку над глубоким рвом, окольцовывающим лагерь. На его дне хищно поблескивают опасные осколки и колючки, выступают острые колышки, которые, к тому же, воткнуты и по краям рва — падение грозит если не смертью, то серьезными ранами, но сумрачные давно научились без труда преодолевать это препятствие.
    После тропинки вы попадаете в прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое. Пещерка в корнях выходит в туннель внутри дуба, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря. Из-за того, что дупло-выход находится достаточно высоко от дна оврага, сумрачные котята даже при особом желании не смогут самостоятельно покинуть лагерь, пока не подрастут достаточно.





    с к л а д

    Если перейти через ручеек, что пересекает главную поляну почти пополам, можно попасть не только к дереву объявлений, зоне отдыха и целительской, но и к складу, где хранятся добыча и различные нужные для лагеря вещи. Находится он... Под землей.
    Тоннель вниз прикрывает небольшой навес, что защищает его от снега и дождя, не позволяя полностью залить склад, хоть и приходиться зимой часто раскалывать лёд, чтобы не поскользнуться.
    Мягкий изгиб тоннеля ведёт нас в небольшую пещерку, что пустует, но ведёт дальше в два других туннеля, заканчивающимися основными помещениями. Первый проход — левый — оканчивается небольшим, но очень холодным хранилищем дичи, а пол обвит тонким слоем мха. Это все позволяет дичи храниться дольше.
    Второй туннель — правый — оканчивается сухой и достаточно большой пещеркой, в которой хранятся пласты мха, всякого рода приспособления для работ по лагерю — камни, ветки, плети, лозы.
    Склад был построен умелыми лапами наших воителей и оруженосцев после пожара, что случился на территории племени, и приспособлен под хранилище.

    Внимание! В оффтопике нужно указывать не только название принесенной/съеденной дичи, но и ее размер (маленькая, стандарт, большая)!
    Если размер дичи не указан, то она автоматически определяется маленькой.


    [cut noguest=Списки]Список дичи:

    - ничево тут нетъ

    Протухшая/испорченная дичь:

    Список остальных материалов:

    - 4 пласта мха

    Последний учтенный пост — #5194

    в зимнее время года срок годности составляет три реальных недели
    в весенне-осенний период - две реальных недели
    в летний период - одна реальная неделя.

    за вынос протухшей дичи вы получите галочку в системе патрулей.
    [/cut]




    п е н ё к

    На первый взгляд пенек не представляет из себя ничего особенного. Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. Однако вокруг этого места сам воздух будто бы гуще, душнее и холоднее, отчего по коже невольно пробегают колючие мурашки. Пенёк — это тюрьма. В нем содержатся пленные, отбывающие наказание, а снаружи проводятся казни и порки ежевичной плетью. Само оружие хранится под кустом боярышника, что растет рядом. Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму". Кроме того, здесь же временно живут те, кто принят в племя на испытательный срок.




    п о г а н о е · м е с т о

    Гуляя по главной поляне и проходя недалеко от пенька, можно заметить укрытое растительностью отверстие в стене оврага. Оно приведет вас в не самое приятное, далеко не благоухающее, но необходимое для функционирования лагеря место. Пройдя через небольшой туннель, вы попадаете в расширенную часть рва, того самого, что расположен вокруг лагеря. Ближе к стене лежат все те же осколки, а вот остальное пространство и есть поганое место. Видите в разных местах лежат тонкие пласты коры? Под ними компостные ямы. Вещь вполне удобная, но весьма неприятная, особенно если вы пленник и в наказание вас туда посадили. Впрочем, сажают в них не только пленников, но и самих провинившихся сумрачных. Еще эти ямы заставляют выгребать, копать поглубже, погружают туда только голову... Применений им масса, ибо сумрачная фантазия безгранична, так что "биологические отходы" сумрачных не пропадают напрасно. Есть яма, что побольше остальных — сюда выкидывают старые подстилки, протухшую еду и прочий мусор.
    Благодаря тому, что поганое место находится фактически за лагерем, на главной поляне не витает каких-либо неприятных запахов — сумрачные основательно подходят к вопросам чистоты, и продуманное устройство отходных мест тому подтверждение.


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    обитель темных королей | сумрачные казармы | древо тьмы | колыбель мрака | сумрачный лазарет | вековой лес | полянка маков
    [/bgcolor]


     
    Иван-чай Дата: Полдень, 31-Июл-2019, 13:15 | Сообщение # 3856
    каркнул Ворон: «Nevermore
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    Наваждение привычно ядовитая, но Беллу это нисколько не отталкивает и не разочаровывает. Она знает свою подругу и принимает ее более чем легко. К тому же, какой бы сахарной и ванильной не была сама белая, она не зря носила свое имя. Белладонна прекрасно помнила, как кусаться, как язвить и как доставать, как доводить придирками до самоубийства, как заставлять себя ненавидеть. Вопрос лишь в том, что она решительно отказалась от подобного поведения, но яд, он все еще сочился по ее жилам, он жил в ее трепещущем сердце и был естественной составляющей ее крови. Ей нравилось дразнить иногда Наваждение своей лаской, неожиданной, как блик солнца на воде, и такой же мимолетной. Ей нравилось смотреть в злые, колючие глаза младшей и ехидно ей улыбаться, словно бы спрашивая «а что ты мне сделаешь?». Она любила Наваждение и потому могла быть с ней настоящей, почти не заботясь о том, что говорит и делает.

    Белая тоже замечает тень Сабельника где-то у склада, но лишь дергает ухом на его присутствие. Была бы немного другая ситуация и она бы непременно подколола Наваждение, но сейчас не хочется говорить про золотоглазого красавца. Если бы он решил подойти, Белла бы, наверное, ретировалась, дабы не разводить вероятную ссору. Но Наваждение не спешит разделить компанию своего…бывшего наставника, она остается рядом с нимфой, чем несказанно ее радует. Хотя в голове Белладонна уже успела обидеться и на подругу и на старого знакомого за то, что они слишком увлечены друг другом и не обращают внимания на нее. Благо, у нее хватает рассудка, это не озвучивать.

    Интонация, с которой произносится имя ее мужчины, слегка задевает. Белла морщит носик, но отвечает спокойно, с легким вздохом:
    ‒ Он на тренировке, с остальными. Я велела ему не волноваться обо мне, ‒ девочка поджимает губы. Глупый Беркут конечно же не понял намека и ушел, а Беллу терзали демоны – разум говорил, что все правильно и она не при смерти, а гормоны заявляли, что мужик у нее такой себе, невнимательный и вообще.

    Наваждение явно за нее переживает, и не важно что это волнение проявляется через агрессивное полу рычание. Белла улыбается, заглядывая в прохладные, успокаивающего цвета глаза:
    ‒ Я думаю, пока еще рано. Мне просто жарко и хочется пить, ‒ королева задумчиво поводит ухом, а потом с уверенностью заявляет, ‒ а еще хочу сосновых иголок.




    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas

    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas
     
    Сплетение Дата: Полдень, 31-Июл-2019, 13:42 | Сообщение # 3857
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    Сестра привычно оказывается рядом - почти мгновенно и запах ее шерсти, смешанный со мхом и немножко протухшей дичью ударяет Плетенка в нос. Он закашливается, попутно смеясь и кашляя от этого сильнее. Он не ушибся только потому, что на подобные падения заработал иммунитет. Вспомнить только его зуб. Зато агрессию из головы как ветром сдуло. Или вышибло, если быть точнее.

    - Да я это... чуть-чуть упал. Все нормально, - котенок переворачивается и встает, все еще недоумевая, как ему поступить со мхом. Круг в голове замыкается и задача начинает казаться Плету невыполнимой. Он снова разворачивается к сестре и как-то неуверенно бормочет:

    - Я...ээээ...что-то не пойму, как его... - и тыкает черной лапкой уже почти врага.




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Наваждение Дата: Полдень, 31-Июл-2019, 13:51 | Сообщение # 3858
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 44

    А это еще одна заложенная в женщинах функция, которой природа обделила Наваждение — оправдывать своих мужчин, да?

    Девчонка терпеливо выслушивает объяснения Белладонны — только кончик хвоста отбивает чуть слышно ритмичную дробь по земле и усыпанное светлыми пятнышками ухо подрагивает в том же ритме. Она все еще напряжена, раздражена, и эмоций в ней слишком много, чтобы их прятать, да и зачем? Белла, кажется, за луны их вражды-дружбы успела увидеть ее любой. Они в своих взаимоотношениях прошли все стадии от гнева до принятия и привыкли к друг другу настолько, что все невольно удивляются, как такие особы смогли стать подругами. И Наваждение даже не хочется убить эту глупую нимфу. Разве что совсем чуть-чуть и только иногда.

    Например — Белла, твою мать — сейчас.

    Бурая давится воздухом, как рыба открывает рот, сдавленно вдыхая, давится воздухом снова, а потом давится уже смехом и смотрит на подругу не то с сожалением, не то с абсолютным непониманием. Это что еще такое, какие сосновые иглы? Еще пару секунд так и стоит, замерев и широко распахнутыми глазами уставившись на белоснежную воительницу, прежде чем насмешливо изогнуть бровь, беззвучно интересуясь, не сошла ли Белладонна с ума.

    Но это легкое сумасшествие прибавляет игре красок.

    Хорошо, подруга, — Наваждение облизывает губы, и лукавые искры собираются в созвездия в полупрозрачных глазах; в ухмылке растягивает губы, взмахом хвоста приглашая старшую следовать за ней. Идет вровень с Белладонной, чтобы та при необходимости могла на нее опереться, — Только сегодня и только сейчас я буду волшебницей, исполняющей твои желания.

    Они приближаются к ручейку, И Наваждение бросает короткое «пей», первой наклоняясь к воде. Делает несколько жадных глотков, ощущая, как холод приятно заполняет тело — жара последние дни стоит невыносимая, такая, что в этот ручей хочется залезть с головой и не выглядывать до наступления ночи.

    Она дожидается, пока без пяти минут королева утолит жажду, окидывает ее придирчивым взглядом, убеждаясь, что хуже положение дел не стало и поход к целителю не является необходимостью. Щурится не то от полуденного солнца, бесстыже бьющего в глаза, не то от собственных мыслей — чертики в голове собираются за круглым столом, обсуждая свои грандиозные планы.

    А сейчас ты идешь в детскую, выбираешь себе там подстилку поближе к выходу и лежишь, пока я не вернусь, — возражений она принимать точно не собирается, тем более, когда в ее силах, обеспокоенно похлопав глазками, уговорить Безупречного оставить будщую мать в своей палатке, — Станет хуже — к целителю, и даже не думай сидеть и терпеть, пока из тебя не начнут сыпаться котята.

    Такая себе перспектива, если честно.

    Смотрит требовательно, не отводя взгляда до того, как фигурку Беллы — она теперь и вправду похожа на облачко — поглощает темнота яслей, и только потом снова со свистом выпускает из легких воздух. Как же это все сложно.

    И она бы, конечно, ни за что не согласилась принести подруги сосновые иголки, потому что это полнейший абсурд, но это звучит как отличный повод для одной маленькой прогулки. Разделенной, конечно, на двоих.

    Наваждение тенью скользит по поляне, лишь вскользь задевая взглядом котят, успевших оказаться чуть в стороне от Сабельника. Останавливается напротив воителя и улыбается карамельно, дурашливо склоняя голову набок — только во взгляде привычное электричество цветными искрами мелькает.

    И смотрит, смотрит, вгрызается долгим взором, нарочно растягивая паузу. Знает: он не посмеет уйти, не посмеет даже сдвинуться с места.

    Наста-авник, — тянет насмешливо и хитро щурится; тянет соплеменника туда, где за табличкой «вход воспрешен» скалится зловещая темнота, — Мне просто жизненно необходимо ваша помощь, одна — совсем никак не справлюсь.

    И, чтобы не засмеяться прямо ему в лицо, разворачивается быстро и шагает в сторону выхода из лагеря — знает, что услышит за своей спиной едва уловимый шелест травы под мягкими лапами.

    Ох, знал бы ты, Сабельник, что идешь обдирать иголки с сосен.

    вековой лес





    н
    аваждение // 24 // сумрак

    вьется светлым локоном моя злость, шелковою нитью — ненависть

    скажи мне, как тебе удалось
    разбудить моих демонов


    н
    аваждение // 24 // сумрак

    вьется светлым локоном моя злость, шелковою нитью — ненависть

    скажи мне, как тебе удалось
    разбудить моих демонов


    Сообщение отредактировал Наваждение - Полдень, 31-Июл-2019, 13:52
     
    Крапивник Дата: Полдень, 31-Июл-2019, 13:54 | Сообщение # 3859
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Горчинка вторит угольному смехом. Она уже успела испугаться, что брат сейчас заплачет и она не будет знать, что с ним делать. Она никогда не умела правильно реагировать на слезы, не понимала, как себя вести и совершенно не умела утешать. Даже близким от нее максимум доставались тычки и оплеухи, шуточные попытки отвлечь и развеселить. Но чаще всего пиратка просто уходила куда подальше, раздраженная своим непониманием. Но сейчас все обошлось, а может просто Плетенок подрос и оставил слезы в прошлом.

    Плюша выдыхает, успокаиваясь, детский смех повисает мыльными пузырями у потолка склада. Девочка оценивающе смотрит на брата, не такого крепкого, как она сама, но все же уже не ребенка. Ей кажется, что он вполне сможет сделать так же, как она – вытолкать мох наружу. Да уж, задал Сабельник им задачку. Но они должны справиться сами, а то вдруг он тогда откажется их учить?

    - Я...ээээ...что-то не пойму, как его...


    Горчинка хихикает и уже хочет поделиться с братом своим планом, как вдруг его черная лапка приковывает внимание пиратки. Темнохвостая удивленно округляет глаза, моргает пару раз, наклоняется и внимательно нюхает чужую лапу. Потом неуверенно лижет шерсть шершавым языком, и, не разгибаясь, вскидывает взгляд.

    ‒ Плетенок, ‒ осторожно начинает она, ‒ у тебя, мне кажется, лапки… не твои.

    С таким умозаключением она выжидательно смотрит в глаза брату. На складе, конечно, темно, но она столько раз видела эти лапки в темноте, что просто не могла бы ошибиться!




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Стая Дата: Полдень, 31-Июл-2019, 14:22 | Сообщение # 3860
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Сабельник быстро справляется с выносом тухлых тушек и наспех приводит себя в порядок. Не самая приятная работа, но лучше так, чем потом лечить детей от отравлений. Воитель не сильно торопится вернуться, что-то подсказывает ему, что Горчинка и Плетенок еще не выбрались на поляну, - он не слышал их голосов. А вот Наваждение сто процентов никуда не делась, все еще общается со своей гхм.. подругой. Сабельник порой ловил себя на мысли, что возможно просто ревнует, завидует тому вниманию и заботе, которые Белладонна получала от его бывшей ученицы.

    Черно-серый обрывает собственные мысли, злобно хлещет хвостом себя по боку и щурится, раздраженный, раздосадованный. Ускоряет шаг, решив, что не собирается прятаться от кого-либо в собственном лагере. Особенно если учесть, что ее внимания он жаждал больше всего на свете.

    Как Сабельник и предполагал, дети Тайги все еще возились на складе. Воитель останавливается у входа и прислушивается, но слышит лишь приглушенные голоса: ни плача, ни криков, ни драки, ни других безобразий. Не справились с пластами мха что ли? Вздыхает, ловит себя на том, что слегка улыбается и тут же щурится. Он что, умилялся на детей? Не дай Тени кто-то заметит его за этим.

    Золотоглазый уже собирается спуститься за котятами и вытащить их на поляну, но путь ему преграждают.
    Кот медленно поднимает взгляд, выпрямляется, смотрит привычно лениво, почти вальяжно, скрывая в растопленном золоте глаз пляску бешеных демонов. Его желания – черный мазут, липкая грязь, - не должны никому быть известны. Он может лишь оборванно вдохнуть воздух и прищуриться.

    Она издевается, тянет время, смотрит на него насмешливо. У него кружится голова, точно бы она украла весь кислород, предназначавшийся ему. Сабельник сжимает зубы крепче, почти до боли в челюстях, и медленно сглатывает горчащую ядом слюну. Он не проронил ни слова, по его лицу вообще не понятно, что он чувствует, лишь в глазах распаляется жадность, желание обладать ее властью и принадлежать ей. Безраздельно.

    Когда Наваждение отворачивается и идет к выходу, он получает возможность прикрыть веки, успокоить черный пламень, танцующий в душе.

    ‒ Дети, я скоро вернусь, ‒ громко оповещает он склад, надеясь, что Горчинка и Плетенок не устроят локальный Армагеддон из мха и перьев до его возвращения.

    И идет на ней следом. Не спрашивая, куда и зачем.

    -вековой-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Сплетение Дата: Полдень, 31-Июл-2019, 16:19 | Сообщение # 3861
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    Горч вторит ему и отголоски смеха прячутся в дальних углах склада. Будут ли они столько смеяться, когда станут старше? Сейчас они не думают об этом, занятые жизнью и ее, порой, странными задачами. Например, вытащить мох из пещеры. Плетенок уже чувствует было закипающую злость на себя за то, что он не в состоянии справиться с этим.

    Взволнованный голос сестры отвлекает мальчика от мыслей. Лапки, это да, точно подмечено. Поэтому он и не может вытащить мох. Котенок уже готовится ощетиниться, толкуя фразу сестры неправильно, но опускает глаза на свои лапы и...

    - Плетенок, у тебя, мне кажется, лапки...не твои - лапки как лапки... Плет вглядывается в подушечки, поднимается выше и...

    - я снял носочки..! - шепот перерастает в удивленный писк и котенок наклоняется еще ближе, пытаясь понять, в чем дело, - Надо посмотреть там, где светло! Вдруг мы с тобой оба ошибаемся... вряд ли, конечно... пойдем! - от удивления он быстро находит способ вытащить мох и просто залезает под него, делая "королевскую накидку". Вылезает на главную поляну и зажмуривается:

    - я сам не буду смотреть, смотри ты!




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Крапивник Дата: Полдень, 31-Июл-2019, 16:48 | Сообщение # 3862
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Горчинка ведет ухом, будто издалека слыша голос Сабельника. Кивает сама себе, сейчас ее куда больше волнуют лапки брата. Она снова тыкает в него пальцами, ощущая приятное тепло чужой шерсти на коже. Сейчас не замечает, что над ее головой чуть не разразилась гроза – Плетенок начинает сердиться, но сразу же перестает, как только понимает в чем дело. Пиратка с самого детства знала, как сложно угольный братец относился к своим лапкам, неравномерно испачканным темной буро-рыжей шерстью. Ему не нравилось, что эти носочки вообще существуют, а уж то, что один выше другого - совсем беда. Горчинка, конечно, никогда не понимала в чем именно причина нелюбви, к собственной несимметричности она относилась гораздо проще. Ей она даже нравилась… но речь же идет не о ней, а о Плетенке, у которого случилась радость – он снял дурацкие носочки!

    Мальчишка вылетает на поляну, как метко пущенный снаряд. Как говорится, главное мотивация – еще минуту назад мальчишка не знал, как управиться с пластом мха. Пиратка торопится следом за ним, выталкивает свой мох и выскакивает за ним следом, топчется лапами по пластам, но не обращает на это внимания.

    - я сам не буду смотреть, смотри ты!

    Горчинка округляет глаза, покоренная величием возложенной на нее миссии. Она осторожно приближается к зажмурившемуся брату и, глубоко вдохнув, смотрит вниз.

    Черные!! ‒ взвизгивает она и подскакивает в воздухе, ‒ они черные! ‒ для детей, которые не в курсе тонкостей пигментации и возрастной смены окраса происходящее точно кажется чудом.

    Горчинка скачет вокруг брата, точно Пинки Пай из мира маленьких пони.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게


    Сообщение отредактировал Жгучая - Полдень, 31-Июл-2019, 16:49
     
    Сплетение Дата: Полдень, 31-Июл-2019, 21:28 | Сообщение # 3863
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    Крик сестры эхом отдается в его ушах и с закрытыми глазами Плетенку кажется, что он слышит свое колотящееся сердце. И не верит своим ушам. Неужели звезды услышали его молитвы, неужели он так сильно хотел, что его желание исполнилось? Десятки психов, истерик по поводу носочков, страх быть не принятым, не понятым, не идеальным. Ему кажется, что вселенная дает ему шанс. Шанс стать лучшим. Ведь теперь разная длина бурых лапок ему не мешает и он абсолютно (только вслушайтесь - совершенно!) черный.

    Котенок захлебывается от восторга и распахивает глаза, чуть медленнее переводит их на лапки и тут же подпрыгивает на месте, как торпеда - чудо! Он их снял!!!

    - Теперь я красивый! Красивый, Горчинка! Ура-а! - пиратка уже скачет вокруг него и он тоже пускается в пляс, - Я снял носочки! Я снял носочки! - припевает, вне себя от эмоций и удовольствия. Надо же, как обернулся такой унылый день! Плетенок уже начисто забыл все невзгоды и сейчас ему казалось, что за спиной крылья, а в лапах снова куча сил и теперь еще даже больше, потому что его лапы больше ничего уже не портит. Мальчишка пел и пел, а потом остановился только чтобы перевести дух и спросить:

    - Как ты думаешь, как я это сделал? Может я...волшебник? избранный? - и он представил, как колдует в племени - делает всех котов симметричными или одноцветными, как залечивает раны, делает котов сильными. Как подстилки перестилаются сами собой, а дичь стоит в очереди, чтобы лечь в кучу. Мечтательный вздох и самодовольная улыбка выдают его желания - но он ведь во благо племени, правда? Было бы хорошо, конечно, если бы при этом ему кланялись. Ну и дичь приносили иногда. Когда он попросит.




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Крапивник Дата: День, 01-Авг-2019, 09:14 | Сообщение # 3864
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Горчинка замирает, наполненная восторгом до самых краев. Она давно не видела Плетенка настолько счастливым, а потому совершенно не может перестать улыбаться. Это ведь правда маленькое чудо. Брат этого так хотел! Девочка мимолетом задумывается, есть ли у нее столь же сильная мечта, которая могла бы исполниться по средствам чуда? Даже покусывает губу, думая быстро и напряженно, и понимает, что все ее мечты ужасно приземлены: стать оруженосцем, порвать всяких зазнаек, покататься на спине дяди, зимой кататься с горки (старшие ей рассказывали про лед) и так далее. Все это осуществимо, она добьется этого собственными лапами. Чудеса не водятся рядом с Горчинкой. Девочка печалится на долю мгновения, но почти сразу выкидывает подобные мысли из головы.

    - Теперь я красивый! Красивый, Горчинка!

    Плетенок зарабатывает очередной радостный взгляд, в котором отголоском тонет непонимание. У пиратки два вопроса: неужели братец действительно считал себя некрасивым из-за неодинаковых лапок и красива ли она сама, верх несимметричности и хаоса? Плюша даже хочет спросить об этом, но вовремя себя останавливает. Ей совершенно не хочется касаться хотя бы отдаленно серьезных тем.

    ‒ Ты ужасно красивый, Плетенок, ‒ соглашается она, обнимая брата, ‒ ты теперь сама ночь!

    Дети скачут, валяются в пыли и танцуют, на разные голоса распевают фразу про носочки, оглушая, должно быть, поляну. Наконец Плетенок останавливается и темнохвостая, прыгнув еще пару раз, замирает тоже.

    - Как ты думаешь, как я это сделал? Может я...волшебник? избранный?

    ‒ Хм… ‒ пиратка была бы не против волшебника среди родственников, но такое утверждение следует проверить. Белая быстро озирается и подтягивает поближе один пласт мха.

    ‒ Давай, ‒ велит она, кивая на мох и топчет лапками землю от нетерпения, ‒ попробуй силой мысли сделать из этого подстилку.

    Удивительно, насколько совпадают мысли этих двоих. Будто они ими обмениваются, сами того не замечая.

    Взгляд девчонки горит от нетерпения, она, пусть и считает себя ужасно взрослой, надеется на чудо и верит в волшебство.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сплетение Дата: День, 01-Авг-2019, 13:33 | Сообщение # 3865
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    - ...сама ночь! - Плет гордо распрямляет спину, поднимает подбородок и выставляет лапку вперед. Ветерок приятно холодит шерстку, но ему хочется чего-то большего.

    - Я - ужас, летящий на крыльях ночи! - и тут же прыскает, сутулясь, закатывается и едва не падает от хохота. Мечты о волшебстве не отпускают мелкого и он с удовольствием прислушивается к сестре. И правда что - надо проверить.

    Плетенок подходит ближе ко мху и внимательно обнюхивает - нет ли чего-то, что может помешать ему творить чудеса. Он много раз слышал сказки о творениях Звездного племени, об удивительных способностях целителей и о волшебстве, которое, порой свершалось в таинственных глубинах лесов, о которых он ничего не знал, но так этого жаждал.

    Мох не пахнет ничем, кроме мха и мальчик медленно выдыхает - надо сосредоточиться. Черная шерстка успокаивается и Плет ощущает небывалую концентрацию внимания. Он крайне сосредоточен и решительно настроен. Собирается сдвинуть планету - ни больше, ни меньше. Он тихо и торжественно отходит назад, не отрывая взгляда от подстилки и принимает подобие охотничьей стойки. Над поляной победно колышется его зад с черным хвостом, но Плетенку нет до этого дела. Он, если честно, не в курсе, надо ли что-то говорить или только сильно думать. Путем несложных размышлений он принимает решение просто сильно думать.

    Голова кажется ему огромное, дыхание едва ощущается, зато сердце, кажется, вот-вот вызовет землетрясение. Плет гипнотизирует подстилку, ему даже кажется, что она шевелится, что вот уже сейчас разорвется надвое и сложится в подстилку согласно его велению.

    Дава-ай! Хочу, чтобы мох стал подстилкой!

    Наверное, именно так древние коты придумали спать на мягком мхе.

    Он начинает что-то чувствовать. Какое-то необычное, странное ощущение поднимается вокруг и он уже готов улыбаться, уверовав в волшебство, как вдруг...

    - АПЧХИ! - от его движения мох меняет свое положение на земле. Подстилкой, конечно, не становится, но двигается!




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Крапивник Дата: День, 01-Авг-2019, 14:08 | Сообщение # 3866
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Горчинка плюхается на упитанный зад и закидывает голову, давясь смехом, представляя Плетенка в роли ужаса ночи. До ужаса он вообще дотягивал слабо, как и она сама, зато головной болью старших они оба вполне могли себя считать. Не самое большое, быть может, достижение, но зато заслуженное.

    Плетенок легко соглашается творить чудеса и Горчинка задерживает дыхание, не испытывая, впрочем, ни зависти ни обиды из-за того, что волшебством, если и наделили кого-то, то нее ее. Пиратка вообще была избавлена от подобных чувств в адрес своей семьи, максимум, на что она была способна, это на лютую, всепоглощающую ревность, иногда совершенно необоснованную.
    Угольный внимательно изучает мох и явно готовится творить чудеса. Горчинка ему не мешает, садится на почтительном расстоянии, и лишь кончик хвоста, мотающийся по земле, выдает ее нетерпение и волнение. Плетенок таращится на мох и пиратка, неосознанно, начинает таращиться тоже, даже не моргает из-за чего взгляд через несколько секунд слегка стекленеет. Прекрасное они, должно быть, представляют сейчас зрелище..

    Горчинка даже дыхание задерживает, останавливает любые процессы организма, пропуская через свое тело волны волшебства, исходящие от Плетенка. Может она сумеет помочь ему своей собранностью и сосредоточенностью?

    ‒ АПЧХИ!
    ‒ УХ


    Разбойница отзывается на чих брата каким-то совиным звуком и приподнимается на задних лапах, привычно складывая передние на груди.

    ‒ Ну как там?? ‒ за тельцем Плетенка ей почти ничего не видно, а от любопытства уже свербит где-то в животе. Девчонка приподнимается выше, вытягивая шею. Ей кажется, что мох стал каким-то другим.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сплетение Дата: День, 01-Авг-2019, 14:35 | Сообщение # 3867
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    - УХ - от этого звука, Плетенка, если честно, подбрасывает во второй раз. Успокоив сбившееся дыхание, он крадется ко мху, пытаясь понять - получилось или нет. Мох сдвинулся совсем слегка, но ведь этого хватит для доказательства? Плет, по крайней мере, очень в это верит. Он оборачивается к сестре и взгляд его загорается восторгом увиденного:

    - Кажется, получилось! Я волшебник, Горчинка! Но это не точно... - он насупливается, ударяясь в мудрые размышления и садится на землю, - Мне кажется, надо потренироваться. Может, в племени есть волшебный наставник? Давай попросим Морока Звезд дать мне кого-то, кто сможет научить меня волшебству? - он наивно улыбается и почти умоляюще смотрит на Горчинку. Сам он ни за что не рискнет подойти, а вот вдвоем - почему бы и нет? Он же заслужил!

    На поляне сдвинулся, походу, не только мох, но и пара неугомонных котят. Но...это же детство. Пора открытий и разочарований.




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Крапивник Дата: День, 01-Авг-2019, 15:34 | Сообщение # 3868
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Горчинка тоже оказывается на всех четырех лапках, пыхтит, как маленький паровоз, и осторожно, вытягиваясь в длинную струнку, крадется к Плетенку. Он уже радостно объявляет, что у него получилось волшебство, но девчонка должна удостовериться лично. Не то что бы она не верила угольному, просто очень интересно увидеть все своими глазами. Плюша останавливается рядом и внимательно, почти придирчиво, рассматривает мох. Улыбка медленно расползается по губам, а медовые глаза начинают полыхать с новой силой.

    ‒ Плетенок, у тебя точно получилось! ‒ даже если бы у него не получилось, она бы все равно так сказала. Ну а если учесть, что мох явно сменил свое местоположение… даже врать не пришлось.

    Пиратка смотрит на брата новым взглядом. Не у каждого в племени, между прочим, есть такой брат. Волшебник! Надо же. Горчинка подступает ближе и доверительно смотрит мальчишке в глаза:
    ‒ А я всегда знала, что ты необычный, ‒ заявляет она, ‒ просто к шести лунам волшебства стало больше. Наверное, нужно тратить много времени на тренировки! ‒ Горчинка готова стать личным тренеров, советчиком и самой главной фанаткой Плетенка.

    На мысли о наставники она отвечает очередным порывом, возбужденно топорщит шерсть и усы:
    ‒ Пойдем искать Морока Звезд! Подстилки потом сделаем, все равно Сабельник куда-то ушел, ‒ и она уже готова бежать, быстрее ветра, по следам предводителя. И она без труда попросит полосатого кота дать Плетенку в наставники волшебника, даже если сам угольный постесняется это сделать.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сплетение Дата: День, 01-Авг-2019, 21:21 | Сообщение # 3869
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    Плет радостно подпрыгивает на месте, взвизгивает от удовольствия и крутится вокруг себя, в исступлении восторга пытаясь поймать свой хвост. Горчинка согласилась! Они пойдут к Мороку и ему дадут самого лучшего и самого волшебного наставника! Плет не сомневался в этом.

    - Я буду очень-очень много тренироваться! Интересно, а тебя можно научить? Я тебя опылю-у! - он делает страшную морду и мчит на Горч, напрыгивая сверху и усиленно обтираясь об нее, пытаясь поделиться мнимым волшебством. В ответ получается только электричество, но и треск шерсти звучит забавно.

    - Интересно, а где предводитель? Все же ушли на тренировку. Кажется, он не уходил... - он замирает, так и оставаясь лежать на сестре и решает предаться бурным размышлениям.




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Крапивник Дата: День, 01-Авг-2019, 21:41 | Сообщение # 3870
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Горчинка давно не веселилась так легко, как сейчас. Последние ее прогулки были омрачены разными мыслями, завистью и ревностью, а все это нельзя назвать лучшим сопровождением к весёлому времяпрепровождению. Но идея делать подстилки с помощью волшебства - это самое шикарное, что могло прийти в их бедовые головы.

    Все и так прекрасно, но Плетенок, совершенно неожиданно для пиратки, умножает все хорошее на 100500. Он решает...поделиться с ней. Поделиться своим волшебством. Плюша даже сказать ничего не может, была бы она более чувственная, быть может бы расплакалась от любви и умиления. Она ведь и не думала просить учить ее, она спокойно приняла факт, что она - не чародейка, но угольного такое не устраивало. Он, как и подобает хорошему брату, хочет разделить с ней самое важное, что имеет.

    Горчинка жмурится и улыбается, трётся о черную шерсть в ответ и громогласно урчит.
    - Я буду тренироваться вместе с тобой, - обещает она и ловит взгляд брата, счастливая до неприличия.

    Темнохвостая тоже не видела, чтобы предводитель уходил со всеми. На поляне его нет... Значит нужно осмотреть весь лагерь, не может же он спрятаться от них? При условии, что он не ускользнул незаметно с поляны, конечно же...

    - Пойдем, - девочка поднимется на лапы, даже не пытаясь отряхнуться, - надо найти его, пока не сбежал, - и хихикает от собственной наглости.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сердце Сумрака (ГЛУБОКИЙ РАЗЛОМ ОТ ВХОДА В ЛАГЕРЬ ДО ДЕРЕВА ОБЪЯВЛЕНИЙ)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz