Рассвет, 29-Апр-2024, 20:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Граница Речного и Сумрачного племён
    Быстрая Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 10:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Не раз эта граница претерпевала изменения, сдвигалась туда и обратно в кровавых войнах, многолунном противостоянии двух племен — Сумрачного и Речного. Теперь же «железный занавес» протягивается не по четко заметному ручью, а по относительно ровной линии двух резких запахов. Со стороны Сумрачного племени шелестит хвоей и зеленью отвоеванное у соседей Лихолесье, густой смешанный лес, а со стороны Реки развеваются на ветру изумрудные травы и шуршащие камыши. Если пройти вдоль границы, то с одного конца можно выйти к берегу Озера, а с другой — к гремящей тропе, общей границе и ничейным землям.


    Отсюда можно пройти на:
    общая граница

    на территорию Сумрака:
    лихолесье | мрачный берег | гремящая тропа | темнолесье

    на территорию Реки:
    березовый лес | озеро



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 18.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Архей Дата: Утро, 30-Авг-2011, 17:20 | Сообщение # 46
    Кровавый Наследник♠
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 831

    За 500 сообщений
    Мать-и-мачеха посмотрела на Костяка и отвернулась ей было больно. Её далёкие предки были речными котами и воительница не могла допустить оскорбления. Кошка поплелась за Львинолапкой
    - прости Кровавую Пустошь. Она очень вспыльчивая.




    Сообщение отредактировал Капля_Янтаря - Утро, 30-Авг-2011, 17:21
     
    Рудбеккия Дата: Утро, 30-Авг-2011, 17:20 | Сообщение # 47
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Пока все между собой разговаривали Макушка просто стояла и смотрела на все своим появляющимся редко холодным пронзительным взглядом. Ей надоело молчать и она вспушив шерсть сделав себя чуть больше холодно сказала:
    -Может быть мы просто подождем Искрящую Звезду здесь? - она сама удивилась своему холодному голосу. "Ух, ты! А я могу быть серьезной когда надо." - про себя восхищалась ученица.
    ------Лагерь Речного Племени--------




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.


    Сообщение отредактировал Маковушка - Утро, 30-Авг-2011, 17:38
     
    Венера_old Дата: Утро, 30-Авг-2011, 17:34 | Сообщение # 48
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапка услышала шаги позади и развернулась. За ней шла Мать-и-мачеха с очень грустным видом. Это конечно не моё дело но почему ты не совсем такая как они - Львинолапка чувствовала сожаление к этой кошке , она видела в ней "что то своё" , но что она так и не поняла.
    Может быть мы просто подождем Искрящую Звезду здесь? -сказала маленькая и хрупкая кошка Маковушка . Нет уж дорогие мои - Серьёзно ответила Львинолапка. Вы пришли сюда сами никто вас не звал так что если вам надо то идите к предводителю сами !.- Кошке уже было всё равно сколько там воинов и что среди них есть Глашатай. Она находиться на своей территории и бояться нечего
    Всё пошли мне надоело тут стоять я отведу вас на территорию Реки и всё - хватит доставлять мне проблемы - Львинолапка была очень серьёзной и совсем не боялась.




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 30-Авг-2011, 17:54 | Сообщение # 49
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь выпрыгнула перед Львинолапкой.
    -Что!? Это мы тебе проблемы доставляем, да я...-серебристая воительница заткнула пасть, потому что поняла, что сейчас опять получит хмурый и строгий взгляд своего глашатая.
    Она демонстративно отвернула свою голову от кошки Речного племени и зашагала рядом с ней, с высоко поднятой головой. Ну наглость! Кровавая Пустошь даже не посмотрела на Костяка, она боялась опять поймать его хмурый взгляд.
    ----Лагерь Речного племени---




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Утро, 30-Авг-2011, 17:59
     
    Каприз Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 16:23 | Сообщение # 50
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <------------Вход-выход из лагеря
    Я скоро буду на своей территории! Сгущёнолапка почувствовала некую гордость и радость по этому поводу, а потому и запрыгала, словно маленький котенок, впервые вышедший в лес. Ярость глашатая не пугала ученицу, хотя мысленно она уже готовилась отправиться в изгнание. После всего того, что она натворила, она бы не удивилась, если бы ей вынесли вердикт "отверженная". Ей было тоскливо, хотя ученица не понимала, отчего-в племени её ничего не держало, у неё не было ни статуса, ни наставника как такового, ни любви, ни детей, ни друзей.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Возмездие_Звёзд Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 16:51 | Сообщение # 51
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    <----------Вход-выход из лагеря----------
    Костяк шёл молча до самой границы, пребывая в самых неожиданных размышлениях о том. как будет докладывать на предстоящем совете о нарушении границы, о том, как его снова начнут уважать
    соплеменники, видя его старания на благо племени. Но вдруг на самой границе он остановился и приказал всем ещё раз обновить пограничные метки.
    - Мы отучим их, как соваться на нашу территорию, - вдохновенно произнёс глашатай, - мы ещё всем покажем, чего стоит наше племя. потом пойдём через пустошь, нужно будет поймать пару кроликов, а тов такой холод, охотники не совсем предрасположены к загону дичи.
    -------------Пустошь------------>




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Рудбеккия Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 17:59 | Сообщение # 52
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    --------Вход-Выход из Лагеря-------
    - Мы отучим их, как соваться на нашу территорию, - вдохновенно произнёс глашатай, - мы ещё всем покажем, чего стоит наше племя. потом пойдём через пустошь, нужно будет поймать пару кроликов, а тов такой холод, охотники не совсем предрасположены к загону дичи.
    Ммм, еще и охота. Я с лап уже валюсь от усталости так еще и охота в такой холод. Потом нужно расспросить все у Сгущенолапки. Макушка устало бежала вперед за глашатаем. Она значительно отставала от патруля, но ей уже было все равно. Главное до лагеря добраться. Макушка уже представила мягкую мховую подстилку под лапами.
    ---------Пустошь---------




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.


    Сообщение отредактировал Маковушка - Полдень, 31-Авг-2011, 17:59
     
    Каприз Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 18:16 | Сообщение # 53
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка вполуха слушала глашатая, ей было совсем не холодно, сердце её изнывало от любви и тревоги. Поому она молча брела рядом с патрульными, удивляясь, с какой стати Косятк даже не спрашивает её ни о чем. А вот Кровавая Пустошь, судя по всему, была другого мнения. Сгущёнолапка подумала, что серебристой воительнице хочется прыгнуть на неё и разорвать. Впрочем, это не остудило пыла ученицы.
    ----------->Пустошь




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Возмездие_Звёзд Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 16:24 | Сообщение # 54
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    <-------------Лаз в утёснике-----------------
    Костяк вёл своих воинов на собрание племён. Волнение уже зашкаливало, он уже начал было сомневаться в своих силах и в том, что сможет быть достойным лидеров для своего племени. "Это же большая ответственность, вдруг я не смогу нести за собой весь этот груз?" - сомневался глашатай. Но сейчас нужно было проявить твёрдость и выдержку.
    - Итак, мы у границы. Идём по строго установленным правилам, не дальше, чем за три кошачьих хвоста от берега озера, - сказал Костяк, - если встретим Речных котов, нам не нужны проблемы. Мы им и без того претензии собираемся предъявлять.




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Мятная_Буря Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 16:34 | Сообщение # 55
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    -----лаз в утеснике-----

    Мятка строго действовала всем указаниям Костяка - она аккратно шла по берегу, не нарушая указанного растояния - 3 хвоста. Ее длинный пушистый хвост развевался на ночном ветре, прогулявшемся с пустоши на территорию Речного лпемени. "Ой, что будет на Совете-то?" - причитала ученица, пребирая лапками мягкую прибрежную травку. - "Как могла Искрящаяся Звезда, предводительница другого племени, спокойно забрести на нашу территорию?" - сколько времени прошло, а в голове Мятки вме равно это не укладывалось.


     
    Озерушка_old Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 16:49 | Сообщение # 56
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    <-----Лаз-----
    Бело-рыжая воительница, запыхавшись от быстрого бега по пустоши, только приблизившись к озеру, сбавила скорость. Несмотря на то, что пробежки по родным землям доставляли ей такое удовольствие, какое не могло подарить никакая иная вещь, усталость к ночи делала свое дело. Но тем не менее кошка приободрилась и мысленно сказала сама себе "Не спи!", потому что впереди была еще и ночь совета, которая обязательно принесет немало интересных новостей.
    Осенние звезды будто бы плавали по прохладной зеркальной глади озера, и Озёрушка задумалась, глядя на воду.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Рысь-old Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 17:38 | Сообщение # 57
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    <------лаз в утёснике-------
    Пушехвостка брела за остальными. Она была уже в предчувствии.
    -Ох, как же мне хочется сорваться с места и поскорей побежать на Остров Советов!- кошечка решила себя отвлечь чем нибудь, но чем же? Она даже не предполагала, что можно делать на чужой территории. Кровавая Пустошь шла рядом, а с ней Мятка.
    -Интересно Мятка, будет ревновать свою наставницу ко мне пока не станет воительницей? Но ведь я не знаю сколько её лун!!!-вспомнила она-Надо будет спросить-улыбнулась она.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Ночь, 04-Сен-2011, 17:38
     
    Дрожащий_Куст Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 17:39 | Сообщение # 58
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ----Лаз в утеснике. Племя Ветра----
    Кровавая Пустошь шла рядом со своими ученицами. Она была так рада тому, что наконец идёт на Совет! Сколько времени прошло с прошлого раза.Сегодня ночью должна решиться судьба Пушехвостки, и многое другое. Теперь у меня воинское имя и пусть все знают , что со мной шутки плохи, если надо я покажу себя!-как всегда злобно думала серебристая воительница, она шла ровно за Озерушкой, за своей матерью. Они так редко разговаривали после того, как Кровавая пустошь стала воительницей. Но Кровавая Пустошь не нуждалась в разговоров с матерью. Её мама была такой неженкой, а Кровавая Пустошь на половину состояла из Звездоцапа. Кровавая Пустошь иногда очень хотела поговорить или побыть наедине с Костяком, но это почти ни когда не удавалось.
    -Пусть только эти "ящероеды" упрекнут Пушехвостку в предательстве, я им потом уши оторву!-проорала со злостью кошка.


     
    Рысь-old Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 17:45 | Сообщение # 59
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    -Пусть только эти "ящероеды" упрекнут Пушехвостку в предательстве, я им потом уши оторву!-проорала со злостью кошка.
    Пуша резко обернула голову на наставницу. Что на неё нашло.
    -Если они и начнут меня упрекать, то это моё дело с ними разобраться. Я сама принела решение уйти из племени Теней в племя Ветра, а значит разбираться с ними я должна сама. Не так ли? спросила кошечка у Кровавой Пустоши. Она пыталась говорить тихо, что бы её не услышали остальные коты.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Ночь, 04-Сен-2011, 17:45
     
    Дрожащий_Куст Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 18:49 | Сообщение # 60
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь нечего не ответила. Она просто шла дальше. Выкидывая кокие то фразы про преданность. Звездоцап, Звездоцап, Звездоцап...-это имя не вылетало из головы воительницы уже долгое время. Нет, я просто обязана с ним встретиться, но как, вдруг я не попаду в тот лес. Ладно буду придумывать новые приёмы сама. Ещё мне надо научиться лазить по деревьям.
    -Пушехвостка, ты умеешь лазать по деревьям?-спросила кошка ученицу.




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Ночь, 04-Сен-2011, 18:51
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Мотылёк, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Конфетка, Ненастье, Бармаглот, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz