Закат, 03-Май-2024, 14:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Граница Речного и Сумрачного племён
    Быстрая Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 10:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Не раз эта граница претерпевала изменения, сдвигалась туда и обратно в кровавых войнах, многолунном противостоянии двух племен — Сумрачного и Речного. Теперь же «железный занавес» протягивается не по четко заметному ручью, а по относительно ровной линии двух резких запахов. Со стороны Сумрачного племени шелестит хвоей и зеленью отвоеванное у соседей Лихолесье, густой смешанный лес, а со стороны Реки развеваются на ветру изумрудные травы и шуршащие камыши. Если пройти вдоль границы, то с одного конца можно выйти к берегу Озера, а с другой — к гремящей тропе, общей границе и ничейным землям.


    Отсюда можно пройти на:
    общая граница

    на территорию Сумрака:
    лихолесье | мрачный берег | гремящая тропа | темнолесье

    на территорию Реки:
    березовый лес | озеро



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 18.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Рысь-old Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 18:56 | Сообщение # 61
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    -Пушехвостка, ты умеешь лазать по деревьям?-спросила кошка ученицу.
    Кошечка повернула голову и посмотрела на воительницу. Если бы не умела, жила бы я тогда среди деревьев? усмехнулась она. Правда я сама научилась по ним лазать! Это получилось само собой когда я гналась за белкой, а она полезла на дерево.говорила она. А ты, что не умеешь? удивилась она.
    -ну да если бы умела, зачем бы спрашивала, значит не умеет!- подумала Пуша.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Ночь, 04-Сен-2011, 18:57
     
    Дрожащий_Куст Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:01 | Сообщение # 62
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь чуть не сгорела со стыда. В племени она считалась кошкой, которая умеет почти всё. Серебристая воительница наклонилась к уху ученицы и прошептала так тихо, что сама себя не услышала.
    -Нет! Но ты должна меня научить...
    Кровавая пустошь подмигнула Пушехвостке.
    -Это приказ!-уже куда громче сказала кошка.
    В темноте яростные глаза большой кошки горели огнём. Два огромных кружка смотрели на всех котов сквозь темноту, особенно этот взгляд обжигал Пушехвостку и Костяка.


     
    Лучезарная Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:05 | Сообщение # 63
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    - Крова! Костяк! - заорала Луч, нагоняя своих соплеменников - слава предкам, я догнала вас! - отдуваясь, сказала она - простите, что опаздала, просто не сразу сообразила, через что вы идете - прижала уши к голове золотисто-рыжая кошка - Крова, есть новости? - подошла к лучшей подруге и пошла рядом с ней Лучезарная, кинув мимолетный взгляд на Пушехвостку и Темнопята.




    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Рысь-old Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:08 | Сообщение # 64
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка кивнула. Ей не составляло большого труда научить наставницу лазать по деревьям.
    -Конечно!- ответила она. И пошла дальше. Но она была немного удивлена! Она думала, что Кровавая Пустошь умеет всё, а оказалось, что почти всё.
    -Интересно, а какой речной кот учил её плавать!Надо будит спросить. Но не сейчас, а когда вернёмся в лагерь-решила она и вдруг вспомнила, что может не вернуться в племя Ветра.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Дрожащий_Куст Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:19 | Сообщение # 65
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь заметила Лучезарную. Её лучшую подругу. Они стали лучшими друзьями, когда у них был одинаковый характер. Сейчас же они - это две противаположности. Кровавая Пустошь-душа Звездоцапа, Лучезарная - сама добрата. Но они оставались лучшими друзьями, может потому что одной иногда не хватало доброты, другой - злости.
    -Луч, ну какие могут быть новости? Все новости мы узнаем на Совете!-просто кинула кошка Лучезарной.


     
    Лучезарная Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:23 | Сообщение # 66
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    -Луч, ну какие могут быть новости? Все новости мы узнаем на Совете!-просто кинула кошка Лучезарной.
    - Ясно - кивнула Луч - она и сама знала ответ на свой вопрос, просто ей хотелось поговорить с Кровой, ведь они так давно не разговаривали по душам! - Костяк, - обратилась осторожно рыжая кошка к глашатаю - а это правда, что ты станешь предводителем?... - и Луч в ожидании посмотрела на него. Ее голубые глаза сияли при свете луны точно так же, как глаза ее матери в том сне...





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Озерушка_old Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:46 | Сообщение # 67
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озёрушка уже почти остановилась, любуясь ночным озером, как вдруг вспомнила, что она все же не на прогулке находится, а идет на совет вместе со своим любимым племенем. Встряхнув головой и отогнав тем самым грезы, пятнистая воительница пошла быстрее, а потом уже и сорвалась на бег. Почему и зачем я так быстро бегу? Да... мне интересно узнать, во что выльется разговор четырех племен, но все же немного боязно - я никогда не хотела войн. Мысли мешали кошке бежать так быстро, как ей позволяли ее способности и привычки, поэтому она с неким раздражением отмахнулась от них, как от назойливой мухи, набрала воздуха для выносливости, и побежала еще быстрее.
    -----Остров советов----->




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Возмездие_Звёзд Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 19:48 | Сообщение # 68
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    Костяк, - обратилась осторожно рыжая кошка к глашатаю - а это правда, что ты станешь предводителем?...
    - Ну если вдруг молния с небес не ударит по мне, то наверняка, - ухмыльнулся Костяк.
    Глашатай перешёл границу и двигался по берегу озера. взмахнув хвостом, он дал воинам понять, что нужно следовать за ним на Совет. Дул прохладный ветерок, луна была отчётливо видна на усыпанном звёздами небе. "Только бы сегодня ничто не нарушило священного перемирия", - обеспокоенно думал глашатай. но эти мысли быстро сменились другими воспоминаниями о былых предводителях и глашатаях, о великих битвах и многом другом.
    ------------Остров Советов-------------->




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Рудбеккия Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 11:17 | Сообщение # 69
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    ---------Лаз в утеснике--------
    Маковушка быстро догнала Костяка и лизнула его в ухо по дружески.
    -Привет Костяк! Прости за мое поведении в лагере и позволь мне пойти на Совет, - сказала воительница и получив утвердительный ответ весело помахала хвостом, а затем направилась в конец колонны к Мятке.
    ---------Остров Советов--------




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Рысь-old Дата: Утро, 13-Сен-2011, 15:11 | Сообщение # 70
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    ----Территория Одиночек. Туннели----
    Кровавая Пустошь привела Пушехвостку не тренировку, но почему то это место оказалось границей племени Ветра и племени Реки.
    А почему на тренировку мы пришли именно сюда. Я думала ты поведёшь меня на пустошь, как обычно. Наверное она решила за одно проверить границу племен, и сделать свежие пограничные ветки...
    А как ты думаешь, Яроглазка нас придаст? спросила она и не дожидаясь ответа сказала Надо от неё избавиться!





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Хранитель_old Дата: Утро, 13-Сен-2011, 15:13 | Сообщение # 71
    Воитель Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    ----лагерь Реки----
    Чёрный воитель приплёлся к границе. Было пасмурно и дул ветер, а ему было жарко, он весь взмок пока шёл до этого места. Тут он решил прилечь у границе, Злорадный лёг и не заметил, как его хвост оказался на чужой территории. Тут он услышал кошек. Они успели заметить его хвост, но всё же он поспешно убрал его.
    -Простите, я не заметил, ай, да что у вас прощения просить. Вы всё равно слабачки
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 13-Сен-2011, 15:15 | Сообщение # 72
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь завидела воителя Речного племени. Этот увалень нарушил границу, пусть хвостом , но нарушил.
    -Как ты нас там назвал? Во-первых ты нарушил нашу границу, во-вторых, ты оскорбил нас. Пушехвостка, вот твоё задание, теория превращается в практику, убей его!-зло засмеялась кошка и начала наблюдать за своей ученицей и котом. -Сейчас ты ему покажешь, что значит коты племени Ветра!


     
    Рысь-old Дата: Утро, 13-Сен-2011, 15:23 | Сообщение # 73
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    -Как ты нас там назвал? Во-первых ты нарушил нашу границу, во-вторых, ты оскорбил нас. Пушехвостка, вот твоё задание, теория превращается в практику, убей его!-зло засмеялась кошка и начала наблюдать за своей ученицей и котом. -Сейчас ты ему покажешь, что значит коты племени Ветра!
    Да с удовольствием Даже не раздумывая сказала она.
    Пушехвостка в наглую переступила границу и очутилась в нескольких хвостах от воителя. Так как кошка была чистокровной Сумрачной кошкой, она была ростом с настоящего воителя. Она разбежалась и прыгнула коту на морду вцепившись длинными когтями в уши воителя.Потом она оттолкнулась от него сделала кувырок и под шмыгнула под живот воителя прочесав его когтями по. Оказавшись возле его задней лапы она прокусила её.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Утро, 13-Сен-2011, 15:26
     
    Хранитель_old Дата: Утро, 13-Сен-2011, 15:28 | Сообщение # 74
    Воитель Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    Кот даже и мяукнуть не успел, как на него напала ученица племени Ветра. Но он тоже не остался в долгу. Он наступил своими когтивыми лапами на Пушехвостку так, что бы они вцепились ей в живот.
    -Вот тебе дура!-сказав это, он полоснул кошку передней лапой по тому, чему мог, даже сам не понял, что это было.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 13-Сен-2011, 15:32 | Сообщение # 75
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь спокойно подошла к дерущемся. Чёрный кот стал брать вверх. Ну и кошка племени Ветра конечно не растерялась. Воительница ударила этого коренастика своей огромной лапой, что он от такого удара упал на землю, на несколько секунд потеряв сознание. Дальше воительница прижала его к земле, вцепившись в плечи, только она собиралась укусить, как передумала.
    -Пуша, давай ты его убьёшь, сделай ему смертельный укус, я держу, он не вырвется.-злостно сказала кошка.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz