День, 16-Май-2024, 18:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Граница Речного и Сумрачного племён
    Быстрая Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 10:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Не раз эта граница претерпевала изменения, сдвигалась туда и обратно в кровавых войнах, многолунном противостоянии двух племен — Сумрачного и Речного. Теперь же «железный занавес» протягивается не по четко заметному ручью, а по относительно ровной линии двух резких запахов. Со стороны Сумрачного племени шелестит хвоей и зеленью отвоеванное у соседей Лихолесье, густой смешанный лес, а со стороны Реки развеваются на ветру изумрудные травы и шуршащие камыши. Если пройти вдоль границы, то с одного конца можно выйти к берегу Озера, а с другой — к гремящей тропе, общей границе и ничейным землям.


    Отсюда можно пройти на:
    общая граница

    на территорию Сумрака:
    лихолесье | мрачный берег | гремящая тропа | темнолесье

    на территорию Реки:
    березовый лес | озеро



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 18.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Рысь-old Дата: Утро, 13-Сен-2011, 15:44 | Сообщение # 76
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка увидела как Кровавая Пустошь повалила кота.
    -Пуша, давай ты его убьёшь, сделай ему смертельный укус, я держу, он не вырвется.-злостно сказала кошка. Ученица птицей подлетела к коту и не раздумывая прокусила ему шею. Всё было кончено воин был мёртв.
    Кровавая Пустошь! Я это сделала, сделала! Я убила кота. немного в шоке, но со злобной ухмылкой сказала она. Потом презрительно посмотрела на мертвеца Ну и кто теперь дура?Падаль! фыркнула она, обращаясь к мертвому, а потом злобно рассмеялась.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Каприз Дата: Утро, 13-Сен-2011, 15:56 | Сообщение # 77
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Территория одиночек. Туннели=
    Сгущёнолапка прибежала на границу, вихрем пронеслась мимо какой-то потасовки из котов, оттолкнулась от земли на территории Речного племени и перелетела границу. Она заметила кролика, рванулась и убила его одним ударом лапы. Далее она рванула его зубами и принялась заглатывать куски, не особо прожевывая, сказывался многодневный голод. Ела она просто неприлично-громко глотала, дышала и вообще не проявила никакого уважения к тушке. После того, как кролика не стало, она уселась на землю и перевела дух. Спасибо, Звёздное племя.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 13-Сен-2011, 15:59
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 13-Сен-2011, 15:58 | Сообщение # 78
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь вырвала свои когти из мертвеца и злобно засмеялась.
    -Молодец! Теперь надо его спрятать, а хотя зачем? Пусть тут валяется! Пусть теперь речные коты знают, как границы нарушать. Ладно пошли в лагерь.
    И серебристая воительница довольная своей ученицей пошла в лагерь. Она все думала насчёт Яроглазки. Ведь эта кошка могла их предать. Но её судьба решится на битве с Небесным племенем.
    -Теперь я тобой горжусь, как никогда!-ещё раз похвалила она Пушу.
    ----Главная поляна племени Ветра---


     
    Рысь-old Дата: Утро, 13-Сен-2011, 16:03 | Сообщение # 79
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка увидела пронесшейся мимо неё, Кровавой Пустоши и мертвого кота Сгущёнолапку. Она гналась за дичью. А, покушать решила. Жалкое ничтожество. Ты всё равно одна из пророчества и тебе придётся его исполнить вместе с нами. Потом она посмотрела на Кровавую Пустошь и неприлично громко сказала. Смотри ка, Кровавая Пустошь, наша Сгущёнка не на шутку проголодалась, я смотрю! злобно рассмеялась она.
    ----Лагерь Племени Ветра----





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Утро, 13-Сен-2011, 16:06
     
    Хранитель_old Дата: Утро, 13-Сен-2011, 16:04 | Сообщение # 80
    Воитель Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    Тут речного кота охватил ужас смерти. он чувствовал, как острые когти воительницы племени Ветра.Потом зубы ученицы вцепились ему прямо в глотку. Нет! Я же, я не мог, ведь меня так все любят в племени, я же...-не успел он до размышлять и умер.
    -Это вам просто так с лап не сойдёт!-проговорил дух воина.
     
    Каприз Дата: Утро, 13-Сен-2011, 16:10 | Сообщение # 81
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -Отвали, думать мешаешь,-проворчала она Пушехвостке, ничего особо не испытывая по поводу своей грубости. Жестокость, гордость, свирепость и злоба-всё это так граничит с глупостью... Она поняла, что ещё больше закалила свой характер голодовкой, и поняла, что в суровые сезоны Голых Деревьев ей весь мороз и нехватка еды будут нипочем. Она склонила голову и уставилась на убитого Речного кота. Ага, просто за то, что он хвостом границу подмел, они его убили. Сейчас всё зависело от настроения ученицы-если Пушехвостка или Крова схамят ей, она сделает кое-что очень нехорошее. Впрочем, она ещё особо не решилась. Она даже видела дух погибшего, он угрожал двум его убийцам... Надо пройтись, что ли. Ученица чувствовала себя сейчас живой, как никогда.
    =Граница Грозового племени с племенем Ветра=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 13-Сен-2011, 16:22
     
    Травоушка Дата: Полдень, 14-Сен-2011, 09:04 | Сообщение # 82
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Граница с Грозовым племенем-

    Травница быстро шла, в пасти держа воробья. Мышь она уж съела по пути. Глубоко втянув ноздрями воздух, кошка не уловила ни малейшего запаха Маковушки и Лучезарной. "Они что, с другой стороны пошли? Ладно, если так, то мы встретимся." Кошка пошла вдоль границы, нарочито приминая траву и оставляя свой запах. Вдруг воительница учуяла еще один запах. Запах был сладковатый, с едва различимым Речным запахом. Кинувшись туда, кошка обнаружила на их стороне границы Речного кота. Мертвого. Кошка осторожно подошла и обнюхала кота. Он был весь в крови, но отчетливо был слышен запах Кровавой Пустоши и Пушехвостки. Глаза Травницы загорелись, из груди послышалось рычание. "Ну они у меня получат!" Осторожно отщипнув кусочек меха от кота, пахнущего одновременно Речным племенем и убийцами, кошка положила его в траву. Оглядевшись, она быстро нашла лисью кучу фекалий и положила кота рядом, что бы тот пропитался лисьим запахом. Отмыв его лапами от запаха племени Ветра, кошка посмотрела на свою работу. Отлично. Все выглядит так, будто бы кота убила лиса. Кинув полный сожаления взгляд на кота, кошка подхватила добычу, шерсть и отправилась дальше. Пройдя всю границу, кошка устало зевнула и направилась в лагерь.

    -Лагерь-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Красноухий Дата: Сумерки, 17-Сен-2011, 18:29 | Сообщение # 83
    Охотник Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    -Граница Теней и Реки-
    Наконец-то Красноухий прибежал сюда. Он был на долгожданной свободе, которую любил больше собственной шкуры. Дом! Милый Дом! Он чуть ли не в припрыжку понёсся на главную поляну, чтобы поделиться радостью.
    -Гллавная поляна племени Ветра-




    Nulla in mundo - honeste mori.

    Nulla in mundo - honeste mori.
     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 13:19 | Сообщение # 84
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая река быстро прибежала на границу и принюхалась. Неужели Огонь Леса забыла о их встречи? Кошка ещё раз втянула в себя воздух. Но всё напрасно. Рыжая кошка осмотрела территории племени Ветра. Там всё было спокойно и хорошо. Рыжая Река невольно съёжилась, вспомнив как она жила там. Поля, очень мало деревьев, а главное, когда она плавала все дразнили её Речной кошкой. Но она воспиринимала это как комплимент. Отогнав от себя воспоминания кошка что-то неразборчиво пропыхела и скрылась из виду.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Травоушка Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 20:32 | Сообщение # 85
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Лагерь Ветра-

    Кошка, быстро переставляя лапами, бежала по рассветно-ночной траве, которую покрывала роса. Она бежала вслед за Костяком и Кровавой Пустошью, изредка оглядываясь назад, на остальных участников патруля. "Все же хорошо, что наша первая битва не с Грозовыми котами. Я, конечно бы, сражалась, но как... Никак. Я для них предатель, они будут только рады моей смерти"- грустно думала Травница. Внезапно сырая трава проскользила под лапами и кошка плюхнулась на лапу. Боль быстро горячим ручьем хлынула туда. С трудом поднявшись, кошка осмотрела лапу. "Вывих. Пробегусь немного - как лапой все снимет".




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Рысь-old Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 20:45 | Сообщение # 86
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Лагерь Ветра

    Пушехвостка бежала не очень быстро. Она не торопилась на битву от которой нет току. Что мы то сразу? Почему просто так Небесные коты не могут помочь Реке? Ну если мы их спасём, то надо будет требовать часть территории, как вознагр.... тут мысли кошки прервались. Она вспомнила, что после этой битв она отправиться жить в Кровавое племя. Нам будет лучше, если много котов будет ранено, ведь Кровавым будет легче захватить власть.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Огонь_Леса Дата: Утро, 20-Сен-2011, 10:08 | Сообщение # 87
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    --------Лагерь Племени Ветра--------
    Огонь Леса прибежала за соплеменниками. Настроение у кошки было боевое. Воительница была готова в любую секунду броситься защищать своё племя. Но с другой стороны охотница так же и не особо хотела нападать первой. Наверное правильнее можно было бы сказать что Огонь Леса была настроена дипломатично, но сдаваться она не как не могла. Но вдруг одна мысль ужаснула воительницу. Рыжая Река! Почему ты ушла от меня?! Теперь мне придётся сражаться и против тебя тоже! Но что бы не случилось, я всё равно буду верна своему племени! Твёрдо решила для себя охотница. И никто не сможет её переубедить.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Травоушка Дата: Утро, 20-Сен-2011, 17:11 | Сообщение # 88
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка бегло оглядела патруль. "нет Костяка, Кровавой Пустоши и еще остальных. У нас нет времени на ожидание. Надо идти".
    - Коты племени Ветра!- громко крикнула кошка, останавливаясь в шаге от границы. - Нам надо выступать. Нет времени ждать остальных! Предлагаю двинуться вперед и подождать их в пути. Если вы не против, то я представлю нас в лагере. Если кто-то против, высказывайте свои взгляды в пути.
    Кошка решительно бросилась к лагерю.

    -Речной лагерь-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Волна_old3 Дата: Утро, 20-Сен-2011, 17:23 | Сообщение # 89
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 203

    Волнолапка со всех лап прибежала на границу. "Лисий помёт! - выргуалась она, поняв что коты уже в лагере. - Они уже на Главной поляне!" Полосатая ученица остановилась и тяжело вдохнула и выжохнула воздух. Она оглядела свою территорию и сделала неуверенный шаг через гранницу. Ничего. " Пора!" Трава взметнула и скоро силует Волнолапки уже таял вдали.
    Главная Полна Речного племени


     
    Соболь Дата: Утро, 20-Сен-2011, 18:25 | Сообщение # 90
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    ===Главная поляна племени Ветра===


    Соболь неторопливо шел рядом с остальными участниками патруля. Бледно - розовое рассветное солнце, время от времени проглядывавшее сквозь серую пелену туч, затянувшую небо, падало на его шерсть, напоминающую по цвету шоколад и вскоре, без того разгоряченному коту стало немного жарко. Мягкий ковер желто - рыжих листьев приятно пружинил под необычными лапами кота. Волнение когтистой лапой сжимало желудок в предвкушении скорой схватки с Сумрачными котами, но воитель понимал, что нужно помочь Речному племени, поэтому он молча отправился вслед за Травницей.

    ===Главная поляна Речного племени===




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz