Рассвет, 06-Май-2024, 09:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Главный зал
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 12:54 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Кровавая комната | Комната верхушек | Целительская |Северный чертог | Южная цитадель | Западная прерия | Дом Восходящего солнца | Ясли | Лодочный причал | Храм

    Что ж, можно сразу сказать, что это самое часто посещаемое место в лагере Кровавого племени. Находится Главный зал на втором этаже, сразу над целительской. Место это достаточно просторное. Стены, как и во всех комнатах Маяка каменные, где-то видны трещины. Пол деревянный, местами скрипит, всюду разброшен различный мусор - от осколков окон до различных щепок и камней. Но разве сам вид Главного зала так важен? Ведь здесь, обычно, собирается множество котов, при чём из всех четырёх отрядов. Они общаются, что-то обсуждают, в общем, тут всегда, если можно так сказать, "кипит жизнь". И лишь ночью, в кромешной тьме, здесь стоит гробовая тишина. Ну конечно, ведь коты ложатся отдыхать - каждые в своих местах.
    Что ж, и напоследок, хочется заметить, что именно здесь предводитель с глашатаем проводят посвящения или объявляют какие-либо новости в племени. Именно здесь котята становятся оруженосцами, а оруженосцами воинами. именно здесь сбываются мечты малышей, которые целых шесть лун ждут дня, когда они станут выше по рангу. Именно тут открывается окно в следующую стадию жизни того или иного кота!


    Посвящения и объявления:

    -


     
    Архей Дата: Рассвет, 09-Сен-2013, 16:43 | Сообщение # 31
    Кровавый Наследник♠
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 831

    За 500 сообщений
    - Ахах! Я не держусь за прошлое с этого дня, дорогая! я понял, что прошлое - всего лишь тень, за которую мы пытаемся держаться. Вот так. А комнату уже и сам хотел осмотреть. Не мог дождаться твоего прихода. И тут! - Гнев шуточно толкнул Сталь в бок, а потом лизнул в ухо. что на него нашло? Сама не знаю. Может просто жизнь стала д него делиться не на чёрное и белое, а на другие цвета? Ну не знаю... Чёрный рассмеялся и куснул Сталь в ухо, играя. словно котёнок.
    -Пошли быстрее! Я хочу найти себе уголок, поохотиться и перекусить!
    После этих слов, он резко встал и сорвался с места.
    = Южная Цитадель =


     
    Птица Дата: Рассвет, 09-Сен-2013, 16:43 | Сообщение # 32
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    << Откуда-то



    Кот пришёл в маяк. Да, здесь было, в принципе, неплохо. Что очень интересно, много чего изменилось в Кровавом племени, именно это и сказала Нила.
    "Отряды? Круто, чо!" - подумал кот. И тут воин услышал, что он, он, а никто иной будет командовать Западным отрядом. Что ж, Неудержимый аля Птица был весьма рад, но, как всегда, виду не подал.
    "Надеюсь, я не один буду в своём отряде..." - усмехнулся кот. Но что воина немного удивило, так это то, что Мазарини. "Так, надо назначить советников!" - решил воин. Увидев Медису, кот сразу понял, что она идеально подойдёт для этой должности. Подойдя к кошке, Неудержимый сказал: - Ты будешь моей советницей. Самой первой. Я пока не знаю, кто пойдёт ещё в Запад. А ты опытная кошка, давно в племени, так что отлично подойдёшь для советника. - улыбнулся, в первый раз за всё время, кот Кровавого племени.
    Развернувшись, Скользящий махнул хвостом Медисе, чтобы та следовала за ним в комнату Запада.


    >> Комната Запада




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Медиса Дата: Рассвет, 09-Сен-2013, 16:55 | Сообщение # 33
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    А вот и сам Неудержимый. Медиса приободрилась. А то Северные и Южные уже разбрелись по комнатам, а кошке хотелось бы отметиться в списках Западных. Но Неудержимый сам подошел к янтарной потрошительнице. Что ж, так даже лучше, не придется отрывать котят от кормления.
    - Ты будешь моей советницей. Самой первой. Я пока не знаю, кто пойдёт ещё в Запад. А ты опытная кошка, давно в племени, так что отлично подойдёшь для советника.
    Я советница?! Медиса не верила свои ушам. Она была польщена и безумна рада тому, что ей доверили такую должность. А котята... А котята не будут помехой. Нила правит и ничего.
    Янтарная учтиво поклонилась Неудержимому, проговорив:
    -Спасибо за должность. Я не подведу!- медовые глаза сверкнули.
    Кошка разогнулась и проводила взглядом Графа уходящего за Сталью. Они не будут в одном отряде. Слава Небесам! Подхватив Сирену за шкирку и подтолкнув лапой Мафиози, кошка направилась в комнату командира и советников, решив, что котята пока могут побыть и там. А начнут пищать, она их вытурит оттуда.
    |----Комната Запада----|




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Летаргия Дата: Рассвет, 09-Сен-2013, 19:54 | Сообщение # 34
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Северный чертог


    Алесса вновь оказалась в главном зале - сердце лагеря. Ученица заинтересованно осматривалась по сторонам. Тогда у нее не было времени тщательно рассмотреть эту часть лагеря, ведь там обустройство, выбор отрядов и все такое, а сейчас, утром, время разглядеть тут все получше как раз появилось, да и в светлое время суток видеть гораздо лучше, чем ночью. Здание пока выглядело немного пустовавшим, заброшенным, но скоро все будет совсем не так, скоро они обустроятся здесь получше, наловят дичи и это место больше не будет казаться таким пустым, как сейчас. Алесса уселась на деревянный пол и стала осматриваться по сторонам, изучая взглядом даже самые малейшие детали. Да, довольно необычное здание.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Мотылинка Дата: Утро, 10-Сен-2013, 05:35 | Сообщение # 35
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    Дите спокойно посапывало около материнского живота. Вдруг легкое прикосновение отца. Улыбка и продолжение сна, но не успела она досмотреть сон, как мать взяла ее за шкирку и понесла вперед. Рена лишь замяукала, ведь испугалась. Так резко, что она не смогла опомниться. И вот Си несут по винтовочной лестнице, глазки были уже открыты и с интересом рассматривали все вокруг.
    Западная комната




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Карл Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 11:42 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 43

    "Вау, круто." Особой радости не было, все так и должно быть. Привыкнет.
    "Значится надо выбрать отряд? Ну...предположим Южный отряд. Фантом пойдет туда же." Вот как все прекрасно складывается.
    Лизнув переднюю лапу, белая опустила ее на пол. Легкие толчки.
    Может пора пойти в комнату Юга?
    Комната Юга.




    Персонаж скоро будет.

    Персонаж скоро будет.


    Сообщение отредактировал Стрелка - Полдень, 11-Сен-2013, 11:43
     
    Маляр Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 11:55 | Сообщение # 37
    Оруженосец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    `Галечный пляж, короч

    Промокшими лапами шагая в эту часть маяка, черно-белый то и делал, как удивлённо хлопал глазами. Место пусть и прохладное, но на удивление забавное. Даже не смотря на всякий шлам, разбросанный во круг, ему это все нравилось. Все кровавые, ну, или большинство из них сидели тут, и что-то яро шептали самим себе. Конечно, мелкота не понимал, в чем дело. Вы думаете, что это создание не услышало, что здесь случилось? В принципе, вы правы. Маляр не знал - что да и как, но мог точно сказать, что это шокировало всех. Наповал. Отряхнувшись в уголке от дождя, черно-белый прислушался ко всем разговорам котов, но так ничего не понял. Шмыгнув носом, Формалин пару раз провёл язык по своей лапе, а потом вновь глянул на котов, не понимающе уставив взгляд на одну из кошек. Та куда-то собиралась идти, а следом за ней еще кто-то, потом еще кто-то... И не думая не о чем, лиловоглазый Маляр сорвался со своего места, следуя за той кошкой. Возможно, она его заметит и даже расскажет, что и как. Хотя, черно-белый же идиот, не туда завернул, и пошел куда-то не туда..
    `Северный чертог.




    Вены дорог, дороги вен
    Машинкой размажет по кирпичности стен
    Обломки империй, элементы систем,
    И тот, кто был всем, тот станет никем.


    Ветер|Ветвистый/Даббаден| 7 лун|

    ав. Интернет. Не я, ребят, не я.

    Вены дорог, дороги вен
    Машинкой размажет по кирпичности стен
    Обломки империй, элементы систем,
    И тот, кто был всем, тот станет никем.


    Ветер|Ветвистый/Даббаден| 7 лун|

    ав. Интернет. Не я, ребят, не я.
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 18:41 | Сообщение # 38
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Северный°чертог

    Короткая тёмно-шоколадная шерсть торчала во все стороны, а довольно таки крупногабаритная ученица прошмыгнула в главный зал из северной комнаты. Оставляя кое-где небольшие кровавые пятна, некоторые в виде отпечатков лап, Бо ускорила шаг, пробираясь сквозь небольшую толпу котов. Громовые раскаты, казалось, звучали еще громче, чем обычно, а через толстые стены теперь был слышен шум дождя, хлеставшего по веткам.
    Бин-Бин навострила уши с небольшими чёрными кисточками.
    Почему бы не прогуляться по территории? И узнает получше, и поймает что-нибудь, а заодно и следы чужаков посмотрит. Хотя вряд ли кто-то решится высунуть нос в такую непогоду.
    Лодочный°причал




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Волчок Дата: День, 12-Сен-2013, 15:45 | Сообщение # 39
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Птичий утес l

    Дуня осмотрелась, никого. Она положила дичь по середине зала и побежала дальше. Ее сейчас тошнило и поэтому есть не хотелось. Просто хотелось материнского разговора и ее слов. Все очень запутано в этой жизни, она не может разобраться кто она такая? Кто Дуняшка? Это просто ученица, которая не нужна тут вообще? Бывает в таком возрасте, что они путаются и ничего им не понятно. Но как в себе запутался Марс... Он очень сильно изменился и просто видимо не может понять кто он. Это очень жестоко и странно...
    l Комната верхушек l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Летаргия Дата: День, 12-Сен-2013, 16:42 | Сообщение # 40
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Уже наступил день. Алесса по прежнему сидела в главном зале и ничего не делала, лишь думала о чем-то своем и слушала, как за пределами маяка барабанят капли дождя. Безысходность. На улицу не выйти, дождь. Да, Алесса, конечно же, любила дождь, но заболеть ей не очень то хотелось, тем более, если сейчас осень, такое печальное, холодное, но в тоже время очень красивое время года. В зале почти никого не было, было одиноко. Ученице очень хотелось поговорить с кем-нибудь. Но с кем? Тут она было новенькой и почти никого не знала, чувствовала себя потерянной, чужой, у нее и наставника то пока нет, так что трудно было ее и ученицей то назвать. Что делать она не знала и что ей оставалось делать, так это только ничего.





    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Деметра Дата: День, 12-Сен-2013, 16:57 | Сообщение # 41
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Белоглазая находилась в зале почти что совсем одна. Взгляд воительницы был направлен на одну кошечку, которая судя по всему являлась ученицей и так же, как и сама Бел, была одна и скучала. Белоглазая сама не знала почему, но эта кошечка казалась ей какой-то знакомой, будто бы она ее уже где-то видела и знала, что ж, может быть, просто совпадение. А сейчас, почему-то, Белоглазой захотелось подойти и познакомиться с ней, надо же знать своих соплеменников, а тем более, если она находятся с тобой в одном отряде.
    - Эй, малышка, а ты что сидишь, ничего не делаешь? Как тебя зовут? Из какого отряда?- дружелюбны голосом произнесла воительница, подойдя к той самой кошечке. В ожидании ответа, Бел смотрела на ученицу своими внимательными голубого с вересковым оттенком, а одним белым глазами, внимательно изучая ученицу с головы до ног. Да, выглядела кошечка довольно странно, вся заляпана в крови, а задняя лапа замотана бинтами. Белоглазая пока что не знала имени новой ученицы, да и в принципе ее не знала... или знала?
    - Мне кажется или я тебя где-то видела раньше?





    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.


    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.
     
    Летаргия Дата: День, 12-Сен-2013, 17:15 | Сообщение # 42
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Алесса бы так и продолжила сидеть на месте, если бы к ней не подошла воительница, которая стала задавать ей всякие вопросы, как ее зовут, из какого она отряда и так далее. Алесса была рада, что с ней кто-то заговорил, теперь ей будет не так одиноко.
    - Да так, просто, не знаю, что делать. Ведь на улице сильный дождь, а простудиться я не хочу, а я ведь недавно в племени, почти никого тут не знаю, так вот и сижу. А зовут меня Алесса. Я из Северного отряда, оруженосец. А вы?- ответила Алесса и посмотрела на незнакомую воительницу таким же заинтересованным взглядом, как собственно глядела на нее сама воительница. При вопросе воительницы о том, видела ли она ее когда-то раньше, Алесса впервые улыбнулась, хотя сама не знала, по какой причине она улыбается.
    - Что ж, может быть, ведь в городе помимо Кровавых живут еще и одиночки, вот может быть и виделась где-то.- с улыбкой произнесла ученица и посмотрела на воительницу почему-то веселыми глазами. А хотя, даже самой Алессе показалось, что они когда-то были знакомы. Потом взгляд Алессы на время перешел на пол и ученица о чем-то задумалась.
    - Хм... Может быть, сходим на улицу прогуляемся, посмотрим новые территории заодно. Да, знаю, что там дождь, но все же...- предложила Алесса. Да, как ни странно, но Алесса очень любила дождь, пусть в такую погоду очень холодно. Имногда она противоречила сама себе, то не хочет простудится, то наоборот хочет пойти погулять в дождливую погоду, да, Алесса немного странная кошечка.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Деметра Дата: День, 12-Сен-2013, 17:32 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Так, значит она новенькая, совсем недавно в племени, а значит понятно, почему Блоглазая ее не знает. Как оказалось, ученицу зовут Алесса, довольно красивое имя. И на удачу, кошечка оказалась из того же отряда, в который пошла Белоглазая - северный.
    - Очень рада познакомиться, а меня Белоглазая, я тоже из Северного отряда.- ответила Бел. Интересно, у нее есть наставник ил еще нет, если нет, то может быть, Белоглазой удастся стать наставницей этой кошечки, видно, что они станут друзьями, так как малышка отнеслась к воительнице довольно дружелюбно. А выяснить, где именно Бел видела ее так и не удалось, ну да ладно, это не так уж и важно. А потом Алесса задала вопрос, который поставил воительницу в тупик. Ученица спроила, не хочет ли она пойти прогуляться по новым территориям Кровавого племени. В принципе, Белоглазая была не против,ведь она тоже любила дождь, как и та малышка, радственные души можно сказать, но вот только не заболеет ли она после такой прогулки под дождем? А впрочем, ладно, почему бы и нет.
    - Хорошо. - наконец ответила Белоглазя, а потом сразу же направилась к выходу из лагеря.

    .лодочный причал





    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.


    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.
     
    Эйбон Дата: День, 12-Сен-2013, 20:55 | Сообщение # 44
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~С охоты~

    Главный зал показался ему Эдемским садом. Мрак, накрывший помещение, - тёплой августовской ночью, эхо, гуляющее по стенам - приветственным окриком родных братьев и сестёр.
    Братья, о его кровные братья, если случилось что-то такое, что смогло уничтожить Лайна, неужели вы всё ещё остались в живых?
    И что же вы придумали делать, лишившись своего единственного шанса на спасение ваших грешных душ?
    Теперь, пожалуй, без его пристального наблюдения вы больше напоминаете кучу ублюдков.
    -Привет, парни! Охотничий отряд начинает своё возвращение. Передайте тем, кто придёт после меня, что еду они должны будут поровну поделить между всеми отрядами. А свою я отдам целительнице и отнесу Ниле. Вы все, парни, наверное понимаете, что кормящей столько котят кошке нужно много еды, так что простите, хорошо?
    Брю улыбнулся немного виновато, и подобрав свои харчи отправился вниз по лестнице, оставить Яви обещанную мышь

    ~Явушкина обитель~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Летаргия Дата: День, 12-Сен-2013, 21:33 | Сообщение # 45
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Алесса с улыбкой посмотрела на свою новую знакомую. Воительница, которую уже как известно зовут Белоглазая согласилась прогуляться вместе с ней по новой территории. Да, на улице был дождь, но это не помеха, Алесса очень любила дождь. И кстати, имя этой воительницы тоже показалось ей знакомым, где то она уже слушала это имя. Ладно, это в принципе не важно. Ученица встала с места и пошла следом за Белоглазой. Лапы у нее немного болели и это ей немного мешало, но все же она была способна идти. Что ж, посмотрим, какая там на улице погода.

    Лодочный причал






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz