Ночь, 19-Май-2024, 11:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Главный зал
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 12:54 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Кровавая комната | Комната верхушек | Целительская |Северный чертог | Южная цитадель | Западная прерия | Дом Восходящего солнца | Ясли | Лодочный причал | Храм

    Что ж, можно сразу сказать, что это самое часто посещаемое место в лагере Кровавого племени. Находится Главный зал на втором этаже, сразу над целительской. Место это достаточно просторное. Стены, как и во всех комнатах Маяка каменные, где-то видны трещины. Пол деревянный, местами скрипит, всюду разброшен различный мусор - от осколков окон до различных щепок и камней. Но разве сам вид Главного зала так важен? Ведь здесь, обычно, собирается множество котов, при чём из всех четырёх отрядов. Они общаются, что-то обсуждают, в общем, тут всегда, если можно так сказать, "кипит жизнь". И лишь ночью, в кромешной тьме, здесь стоит гробовая тишина. Ну конечно, ведь коты ложатся отдыхать - каждые в своих местах.
    Что ж, и напоследок, хочется заметить, что именно здесь предводитель с глашатаем проводят посвящения или объявляют какие-либо новости в племени. Именно здесь котята становятся оруженосцами, а оруженосцами воинами. именно здесь сбываются мечты малышей, которые целых шесть лун ждут дня, когда они станут выше по рангу. Именно тут открывается окно в следующую стадию жизни того или иного кота!


    Посвящения и объявления:

    -


     
    Волчок Дата: Закат, 13-Сен-2013, 12:55 | Сообщение # 46
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Комната верхушек l

    Дуня быстренько спустилась по лестнице и заметила свою мать. Она кивнула главарю, но никакого внимания не обратила на Гнева. Брю сам доложит о нарушительнице, так что пора спать, но где же ученическая? Наша героиня начала подниматься выше, видимо мысли опять сбили ее и она пролетела комнату. Вот хвост скрылся из виду. Ведь это винтовочная лестница и идет кругом, но это больше всего и нравилось кошке. Можно бегать кругами и она необычная. А вообще сам переезд воодушевлял, хоть прросто так. Ведь это новое Крови, это ее рассвет...
    l Ученическая l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Зимогор Дата: Закат, 13-Сен-2013, 15:32 | Сообщение # 47
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    <<< Хвойный лес

    « ...Никто не будет убирать каждый день мой дом... »

    Миф неспешно вошел в заброшенный маяк, громко постукивая подушечками лап и сверкая янтарными глазами. Он тихо осмотрелся, а потом прошелся вперед, в середину всего главного зала. Здесь было не так много котов, соплеменников, как он ожидал и предвкушал. И хорошо, ведь никто не осмелится осудить котяру за алую, сверкающую кровь на накачанных лапах. Он вздохнул и прикусил губу, вспоминая ту кошку, осмелившуюся заступить на территории Кровавого племени. Бедняга. Не нужно было так делать, хоть ее, несчастную, отпустили бежать. Может быть, не стоило этого делать? Ха, ну и пусть. Пусть бежит, но сюда она больше никогда не придет. Страх перед жестокими, кровожадными котами.

    « ...Никто не прочитает сказку и не поцелует перед сном... »




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Медиса Дата: Закат, 13-Сен-2013, 15:40 | Сообщение # 48
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    |----Комната Светлых Глав|

    Медиса тихо вошла. Теперь это место было полно кошачьих запахов. Здесь ведь побывал не один боец Крови. А главное - мало кто сможет подняться в эту комнату, минув другие населенные комнаты, и остаться незамеченным. Так что можно надеяться, что постоянно прибывающих "гостей", как в баре, здесь не будет. Медиса приободрилась. Даже предводительница назвала ее Кровавым принцем. Что ж, спорить со старшими мы не обучены. Надо бы обойти новую территорию, знать то надо, где что находиться. И в первую очередь стоит найти место, где будут новые жертвы.
    |Кровавая комната----|




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Явь Дата: Закат, 13-Сен-2013, 19:35 | Сообщение # 49
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Укрывшись от дождя, настигнувшего её в скалах...


    Явь успела забежать в главный зал, пусть, перешагнув порог этого места, заменяющего Кровавым то, что лесные неженки называют "главной поляной", пусть и не настигнутая молнией, но услышавшая грохот, но приглушённый, как бурчание живота.
    Кстати, о болезнях, принесла ли она лопух?
    А, вот же он, в зубах! Что же, если она всё же не потеряла его за столь долгое время, что она, скорее всего, и сделала бы, если принять в счёт её забывчивость и детскую невнимательность, то cum dis volentibus, так угодно богам, а не воспользоваться такой удачной возможностью принести пользу своему племени, а в особенности целительской, принеся и пополнив запасы таким нужным воинственному племени лопухом, было бы крайне, крайне глупым решением.
    В общем, решив, что нужно поскорее добраться до своего дома, Явь решила именно это и сделать.

    Теперь бежим по лестнице в целительскую




    ушла~

    ушла~
     
    Эйбон Дата: Закат, 13-Сен-2013, 23:04 | Сообщение # 50
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~Комната верхушек~

    Абсолютно не имея понятия, нужно ли искать Нилу прямо сейчас, когда до густых сумерек ещё тысяча свободным минут, он опустился на пол, грузно приложившись грудью, глубоко вдохнул - обтянутые кожей мышцы, вперемешку с рёбрами выгнулись и показались на пару мгновений, и всё снова накрыло короткой шерстью.
    Он маялся, потому что не понимал что происходит и не знал, что его ждёт. Естественно, он, подчинённый своей натуре, не мог надеяться ни на что плохое и уж точно не решил, что Лайн вздумал убивать бедного слепого парня, избавляя Кровь от ходячей катастрофы, но разве это звучит приветливо? Передача души.
    Нет, парень. Это звучит отвратительно. Однажды ты поделился своей душой: круглой и молчаливой со мной, я разжёг и развеселил её, а теперь должен буду передавать? Лайн, на свете нет никого такого, с кем я мог бы осуществить эту манипуляцию, поэтому я просто посмотрю на то, что ты собираешься мне предложить, как можно вежливее от этого откажусь, и свалю оттуда так быстро, как только получится.
    Пахло Явью, а снизу шло что-то нехорошее, холодное и почти неживое. У Брю зачесались лапы разузнать, но жило понимание, что его непременно позовут или попросят, если это будет необходимо.
    Пахло... Медисой?
    Странные они, эти девчонки.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Волчок Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 09:36 | Сообщение # 51
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Костеломка l

    Кошка нашла Брю. Вот он лежал тут, а по середине лежала чайка Дуни. Она подошла и оторвала крыло. Уж очень кушать хотелось, но всю дичь не съесть. Ждать других охотников было бессмысленно, поэтому она легла около дичь и несколькими кусками все съела. От крыла остались лишь косточки, да перышки, и сама кошка была очень рада, что ее живот наконец-то был сыт. Колдунья подошла к Брю. Как начать разговор?
    Брю, Здравствуй. Не помешала? спросила ученица и присела рядом. Только вот перышки она положила рядом и придавила хвостом, да бы ветер все не сдул. Это будет глашатаю и главарю.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Зимогор Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 11:32 | Сообщение # 52
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    « ...У меня правил нет, я один живу... »

    Котяра пошатнулся, переступив с лапы на лапу. Здесь было скучно и совершенно неинтересно, отчего он частенько вздыхал и широко зевал. Что же тут делать, когда за порогом множество приключений, неразведанных тайн и загадок,? Миф поднялся с пыльного пола и неспешно приблизился к выходу. Он еще не осматривал новые территории, почему бы и не прогуляться под сгущающимися сумерками? Командир Восточного подразделения кивнул головой, ведь за маяком ее много территорий Кровавого королевства. Он был только в хвойном лесу, да, по-моему? Что же, пора исследовать великое множество других мест!
    Финн почувствовал слабый ветерок и переступил с лапы на лапу.

    « ...Что буду делать там, я тебе скажу... »

    Галечный пляж >>>




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Эйбон Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 12:52 | Сообщение # 53
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю кивнул Дуне, молча попросив чуть-чуть подождать его, обернулся и махнул хвостом на прощание Мифу. От парня пахло кровью, и очень хотелось надеяться, что эту странную отчаянную одиночку они оставили в живых, и ему не придётся упоминать об этом, когда придёт время докладывать.
    Он немного скучал по Рин, было странно знать, что она где-то совсем рядом, и чувствовать по запаху и вибрациям, где, но держаться друг от друга на расстоянии, хотя Брю, например, сейчас совершенно ничего не делал.
    Глашатай посмотрел на Дуню, чуть наклонив голову и решил принюхаться, в надежде не почуять кровь Кетлин хотя бы на ней. Он понял, что сделал это совершенно зря: его так ощутимо передёрнуло, когда он понял, что это... птичья это кровь.
    Его потащило назад, и он впился когтями в пол - звучно и страшно как-то.
    -Ради бога, подруга, конечно не помешала, только убери отсюда хотя бы перья, хорошо?




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Волчок Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 12:57 | Сообщение # 54
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка была удивлена таким поведением глашатаем, но она не повиновалась и лишь положила эти перья подальше. Она начала постепенно вылизываться, но это лишь обманный поступок. Она хотела подготовить слова. Вот и чистая кошка начала говорить.
    Чем тебя напугали мои перья? Они такие милые и мягкие. Если оторвать основание, то ничего колоть не будет. Она немного опустила голову и продолжила разговор: Брю, я могу на тебя надеятся и спросить совета? Громкий выдох. Колдунья поняла, что сказала, значит, хода назад нет. Говори деточка, говори.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 13:11 | Сообщение # 55
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Лодочный причал


    Алесса вернулась вся промокшая под дождем, немного в плохом настроении и очень уставшая. Честно говоря, делать сейчас ей ничего не хотелось вообще, хотелось только свернуться где-нибудь клубочком и заснуть. Да, нечего на улицу выходить было, а хотя, это же Алесса, ей все можно, а потом самой же неприятности, заболее теперь небось или может быть нет. Ученица отряхнулась от воды и буквально таки упала на пол. Скучно. Интересно, где там Бел, с ней то поговорить можно, а не тупо валяться тут, как бесполезная вещь.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Эйбон Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 13:15 | Сообщение # 56
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю усиленно, даже слишком старательно замотал головой.
    Герой ничего не боится.
    Герой ничего не боится.

    Кроме смерти, кроме убийства и холодеющей крови, кроме сбитых, вывернутых наизнанку птиц. Как символично, и как глупо.
    Герой ничего не боится, даже если на самом деле это совершенно, мать его, не так.
    -О, спасибо, подруга, но ведь мы же спим на шубах, сорванных с диких животных и изуродованных до неузнаваемости человеческой рукой.
    Брю натянуто улыбнулся и в конце концов взял себя в лапы. Глубоко вдохнул, сел , немного ссутулившись, чтобы быть с Дуней по крайней мере в отношении восприятия окружения на более близком уровне.
    -Конечно можешь, ja. Я же ведь сказал тебе об этом ещё в комнате.
    Он улыбнулся и положил хвост на плечо ученице. Так проще и спокойнее. Не только, может быть, Дуне. Ловя импульсы и состояния напрямую, принимая прямо на себя, ему будет проще понять в чём проблема и о чём придётся говорить.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Волчок Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 14:54 | Сообщение # 57
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Некая тишина и она подняла голову.
    Я надеюсь ты не скажешь маме Вздох, как трудно открыться. Она всегда была закрытой и неподступной, а сейчас вся буря чувств вылетит, как птенчик из гнездышка. Колдунья посмотрела в слепые глаза кота.
    Я знаю, ты можешь посчитать это оскорблением, и половина моя вина, но все же... С момента рождения котят Нилы я считаю себя ненужной. Будто теперь у мамы новое задание, а моя ревность. Она съедает меня изнутри. Потом Марс пропал, я же не знаю где он. А еще кроме тебя меня будто не замечают Помутнение чувств, но все же эта тревога мучила ее.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Эйбон Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 15:20 | Сообщение # 58
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю улыбнулся. Беззаботно и расслабленно. Некоторое время он хрустел шеей, что-то обдумывая, и очень легко улыбался. Он не хотел держать Колдунью в напряжении, и у него действительно было что сказать.
    Он просто вспоминал.
    Вспоминал, как был удивлён и счастлив понимать, что его семья огромная и большая, что его братья и сёстры не раз участвовали в битвах, что они вели за собой целые отряды и громили ровные ряды стратегов из Благ.
    Глага давали им жирные бока, сытую и тёплую жизнь у опушки леса, в старом доме. Эти коты умели пользоваться огнём и лучше других знали, как управлять человеком. А они - армия Высот, всё равно уничтожили их, стряхнули со своей территории, как пыль с ковра, оставив лужи вражеской крови.
    И никто тогда не убивал ради удовольствия. И просто так тоже никто не убивал. Век героизма и статики.
    Без контрабанды чужими душами.
    -Ты знаешь, подруга, а я был бы счастлив, если бы прямо сейчас смог бы увидеть всю свою семью,- он мечтательно прикрыл глаза и весь засветился: солнце запело,- если бы ты могла представить сколько нас там было. Мои братья.. Их, кажется, больше сотни насчитывалось ещё тогда, когда я только родился. И моя мать совершенно не уделяла мне внимания. Хотя бы потому, что у неё постоянно находилась работа поважнее. Например, новорождённые, например, воспитание совсем маленьких. Но мы все её любим, хоть нам и не положено.
    Он немного помолчал ещё, нехотя прощаясь с далёким прошлым, и снова посмотрел на Колдунью невидящим взглядом. Невидящим, но тёплым. С искрами в расплывшемся, размазанном зрачке.
    Добрыми искрами.
    -У вас получилась отличная семья. С матерью, отдающей себя делу, и жертвующей... очень многим жертвующей, я сам это слышал, и я знаю, о чём говорю, ja. Просто попробуй посмотреть на это с другой стороны. Воспринимай появление братьев и сестёр не как повод чувствовать себя лишней в огромной семье, а чувствовать себя старше и опытнее всех этих кувыркающихся под маминым боком отпрысков. Посмотри на себя, давно ли ты ещё сама предавалась таким беззаботным развлечениям, а сейчас у тебя появились первые шрамы, сформировалась душа и тело, и тебе есть чем гордиться. И мама, о, твоя замечательная мама тоже тобой гордится и любит тебя! Она знает, что может рассчитывать на тебя в любое время, просто у неё не всегда есть возможность сказать тебе это пару лишних раз. Ты сможешь встать на защиту, и я уверен, что в трудные времена своей грудью будешь прикрывать своих братьев и сестёр. Потому что ты для них - пример. Дети всегда тянутся за теми, кто кажется им примером. Подруга, как Ниле относиться к тебе, когда ты не видишь ничего другого, кроме вас двоих? Ja, она врят ли сможет на тебя понадеяться, продолжайся так и дальше.
    Он улыбнулся и ласково коснулся носом лба Колдуньи. Так делали при посвящении в его старом доме. Брю всегда казалось, что посвящают в герои.
    -В каждом из нас изначально заложено равное количество хорошего и плохого. И нужно постараться быть подверженным только первому, иначе это приводит к потере благородства и всякого рода душевной красоты. А это самое главное. Взбодрись, Дуня, и они сами потянутся к тебе. Если я что-то и знаю о ребятах твоего возраста, так это то, что их отпугивают странности. С возрастом проходит, но ведь придётся ждать. И довольно долго. А Марс... Он не очень-то хороший парень, и девочка ему нужна будет такая, какая сможет вернуть его на место. Не прибегая к силе или другим раздражителям. Я вижу его только там, где царит любовь, скромность, спокойствие и всякие мягкие сантименты. Иначе.. Иначе он превратится в ублюдка, подруга. Этот тип подвержен своим слабостям.
    Брю выпрямился и широко улыбнулся на одну сторону.
    -Он вернётся, Дуня. Я знаю, что обязательно вернётся и найдёт нас. Или я сам его верну, обещаю.
    Он символично поклонился ей, положив на сердце правую лапу. Своеобразный обряд. Что-то вроде клятвы.
    Выждав пару секунд, он снова принял прежнее положение, вернул на морду улыбку и уклончиво пожал плечами:
    -Для вас любовь - самое важное. Но если подумать, в мире ведь столько всего интересного, и запирать себя под этот замок глупо, особенно в твоём возрасте. Я никогда не парился об этом, честно. Мне куда больше нравилось помогать, чем отдаваться кому-то до отказа.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.


    Сообщение отредактировал Брю - Сумерки, 14-Сен-2013, 15:28
     
    Волчок Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 15:28 | Сообщение # 59
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Они немного приободрили ее, все стало более ясным, но вот то что ее сестры станут как она? Нет, они не должны быть такими, ведь она плотно срощена недостатками. Кошка улыбнулась и лизнула кота в щеку.
    Нет, Я не люблю его, просто хорошие друзья. Спасибо! Какое-то мнение осталось при себе, но все же как-то лучше. Полчему-то общение и слова этого мудреца оставляют на душе спокойствие и просто отличное настроение. Он прав, нужно быть такой, что бы мать гордилась ей. Помогать племени, как можно больше, а не просиживать просто так. Этот совет многому ее научил. Ночью она хорошенько отоспиться, что бы потом найти для себя подстилку и найти поесть. Она оруженосец наконец-то!




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Эйбон Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 15:35 | Сообщение # 60
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    -И ещё,- Брю добавил это как-то смято и очень-очень тихо. Любые слова, касающиеся охоты на птиц, заставляли его нутро сжиматься в пружину, граничащую с какими-то нервными окончаниями.
    Он чувствовал остывающий, умирающий страх, запутавшийся в его перьях. Так же воздух на этом утёсе был вперемешку с его шерстью Гуляющий по всему свету верет, пришедший сюда для того, чтобы посмотреть, как он общается с ними. С теми, кто ниже его на несколько ступеней в пищевой цепи.
    -Если ты сама поймала эту чайку, то.. То у тебя отличные способности к охоте. Это может не каждый опытный воин, потому что птица.. Птица крупная.
    Крупная, сильная, статная и свободная. О, покорители ветров, крылатые ублюдки с тупыми, твёрдыми мордами, вы - эталон красоты. Душевной и внешней.
    Вы живёте под самым небом, а едите на земле. Покорители мира, обречённые на смерть от лап земных тварей.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz