Ночь, 19-Май-2024, 06:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Главный зал
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 12:54 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Кровавая комната | Комната верхушек | Целительская |Северный чертог | Южная цитадель | Западная прерия | Дом Восходящего солнца | Ясли | Лодочный причал | Храм

    Что ж, можно сразу сказать, что это самое часто посещаемое место в лагере Кровавого племени. Находится Главный зал на втором этаже, сразу над целительской. Место это достаточно просторное. Стены, как и во всех комнатах Маяка каменные, где-то видны трещины. Пол деревянный, местами скрипит, всюду разброшен различный мусор - от осколков окон до различных щепок и камней. Но разве сам вид Главного зала так важен? Ведь здесь, обычно, собирается множество котов, при чём из всех четырёх отрядов. Они общаются, что-то обсуждают, в общем, тут всегда, если можно так сказать, "кипит жизнь". И лишь ночью, в кромешной тьме, здесь стоит гробовая тишина. Ну конечно, ведь коты ложатся отдыхать - каждые в своих местах.
    Что ж, и напоследок, хочется заметить, что именно здесь предводитель с глашатаем проводят посвящения или объявляют какие-либо новости в племени. Именно здесь котята становятся оруженосцами, а оруженосцами воинами. именно здесь сбываются мечты малышей, которые целых шесть лун ждут дня, когда они станут выше по рангу. Именно тут открывается окно в следующую стадию жизни того или иного кота!


    Посвящения и объявления:

    -


     
    Волчок Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 15:41 | Сообщение # 61
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка улыбнулась, все случилось совсем случайно.
    А, ты про чайку. Это случайность. Я подошла к утесу и начала карабкаться, но не поднялась я выше и двух хвостов, как она на меня налетела. Я ударила ее раза два лапой и она упала, а потом и на камень. Я ее и не убивала проговорила ученица и еще шире улыбнулась, как с винтовочной лестницы донесся детский рев. Показалось? Вряд ли, но все же может это глюк. Дуня с малой тревогой за соплеменника посмотрела на глашатая.
    Ты это слышал? прошептала кошка и вновь посмотрела на лестницу. Рев повторился...




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Эйбон Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 15:52 | Сообщение # 62
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Он поймал короткий предупредительный импульс, в голове щёлкнуло, а потом будто весь воздух одновременно разрядился.
    Его не нужно было спрашивать, от такого количества острой душевной дезориентации его передёрнуло, и он бессильно шарахнулся в сторону, зажмурившись. Его чуткий слух воспринимал всё на целую кучу тональностей выше, а душа захлёбывалась в чужой боли.
    Мало того, детский плач стартовал повторно, и даже его внутренняя готовность мало чем помогла, как и всегда в таких случаях. Это не всегда так: предупреждён - вооружён.
    Зачастую происходит наоборот.
    -Ещё бы, конечно я слышал,- согласно кивнул Брю, когда вой оборвался.
    Он подошёл ближе к Дуне и пожал плечами.
    -Я знаю, что там, подруга. Там Медиса, и её, видимо, совсем хреново.
    Он немного помолчал и всё-таки принял решение.
    -Их там трое, и они справятся. К тому же, все живы. Я чувствую, что живы.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Волчок Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 15:58 | Сообщение # 63
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка была рада, что у кота такой нюх. Но этот вой заставил напрячься всем телом. Это детский вой, что самое страшное.
    В глазах опять приют и злобный взгляд Искрогривки. Дуня пыталась отогнать видиние или воспоминание, но не получалось. Вот Грозовая воительница толкает клетку и ее отделяет лишь шаг от морды Искрь. Колдунья произносит слова, после которых удар по грудке. Малышка отлетает в сторону и начинает рыдать. Плакать не из-за боли, а из-за душевной боли. Почему Крим не защитит ее, но вот он свет. Вот она...
    Воспоминание обрывается и кошка тяжело вздыхает. Вой прекратился и видимо Явь помогает. Но как Медиса может так кричать и выть? Сомнения терзали ее, но она все же стояла на месте, лапы горели от любопытства. Так и хотелось прыгнуть к выходу и взбежать по лестнице. Увидеть, кто ревел и выл. Узнать... Ведь эта неизвестность терзала ее, но нужно остаться. Брю, как бы намекнул, что все ок и стой тут.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Йотли Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 16:30 | Сообщение # 64
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    «Ясли»

    Медленно переставляя лапы, и тем самым двигаясь не очень-то быстро, серый заморыш шел вперед. Собственно он не знал куда идти, но сидеть в детской целый день довольно глупо, да и мать куда-то пропала... Нет. Искать ее он не будет. Надо будет, сама придет, шалава.
    Мелочь продолжил спускаться по лестнице, и когда лапы соприкоснулись с деревянным полом, вздох облегчения вырвался из его груди. Здесь, внизу, на полу безопасно.
    Фантом отошел на несколько шагов от лестницы, не хотелось быть сбитым своим же соплеменником. Издав тихий смешок, мелкий сделал еще несколько шажков от лестницы.
    Лестница не внушала никакого доверия, и он спустился с нее в первый раз. В детскую его притащила Стрелка, да и кот сам частично помнил свое попадание в детскую.
    «Гадкая штука. Мама говорила, что с нее можно здорово упасть, и иногда заполучить серьезную травму...» - конечно, Швалька все знает о лестницах. Благо сама уже падала, и головой об пол тюкалась... Но о таком «важном» событие, она увы умолчала.
    Издав еще один тихий смешок, Зонтик прикрыл свои лапки хвостом, и замер.




    вне игры

    вне игры


    Сообщение отредактировал Фантом - Сумерки, 14-Сен-2013, 16:30
     
    Эйбон Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 16:39 | Сообщение # 65
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Он в последний раз подумал о том, что произошло только что, собрался делать выводы, касающиеся наложения запрета на свободный выгул маленьких детей, рискующих в подавляющем большинстве случаев получить какого-нибудь рода психологическую травму, недовольно фыркнул и вдруг его прошибло холодным потом.
    Лапы плохо держали его, он опасно покачнулся, и зазвенело в ушах. Душа перепугано металась, кровь разогрелась и взбесилась, ударила прямо в какие-нибудь речевые центры, покраснело даже перед глазами, расплылось, хотя куда уж больше?
    Звон в ушах перерастал и переваливал за допустимую грань, он зажмурился, а когда открыл глаза... стойте, видел?
    Перед ним стоял знакомый до боли кот. Тёмно-серый, с чёрными, широкими и частыми полосками. Его морда была очень похожа на морду Брю, а глаза были карими. Матово-карими, почти такими же, как у Брю, только светлыми. Шерсть всё так же как и раньше была приглажена каким-то внеземным способом, потому что ему никогда не приходилось видеть, как он вылизывался или ел.
    Лайн.
    -Будешь слушать внимательно парень, у тебя будет только один шанс понять, о чём я говорю, и если не справишься, придётся искать наугад. Запомни, Брю. У тебя не так много времени, как хотелось бы. Природа пошла против нас.
    Брю помотал головой, и понял, что парит и светится. Значит, душа в душу? Или душа с душой? Хорошие же у вас способы связи, ребята. Мёртвые все чокнутые.
    Он был непомерно счастлив, и ко всем его заморочкам сейчас относился спокойно и несерьёзно. Не думалось ему, что это будет что-то важное. До тех пор, пока он не ослеп. Полностью. Перед ним всё стало темно и страшно, он рванулся, но его держали какими-то силками.
    Перед ним мелькал сумасшедший бред из товарного поезда, кривой челюсти и мутных, тяжёлых глаз старика.
    В коробке что-то светилось солнцем. Горячо и по-родному.
    -Там глух о помощи призыв, того, кто к миру не привык.
    Завершилось всё это явление глухой тишиной, старым деревом, заполнившим собой всё небо и символично стартовавшим отчётом.
    И тут у Брю спёрло дыхание. Он понял, что материален. Он понял, что до него не дошло.
    Страх поднял его на лапы. Что это ещё за хрень? Кто-то звал его, нуждаясь в помощи. Почему тогда именно он?
    Вся эта связь с другим миром настолько не понравилась глашааю, что он не придумал ничего лучше, чем вскочить на лапы, взмокнуть со страху и, давясь забравшимся в горло сердцем рвануться в сторону Нилы, ожидающей новостей от отправленных на работу отрядов. Он споткнулся, привалился на правый бок и расцарапал о камень худую скулу. Получилась рана-неровный круг, но разве у него было время обращать на это внимание.
    Он выпрямился и наклонился к самому уху обескураженной главы, сдавленно и хрипло зашептав.
    -Пожалуйста, Нила, я... Я верю, что только ты можешь мне помочь. Я не знаю, что происходит.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 16:45 | Сообщение # 66
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Алесса по прежнему продолжала лежать на месте, унылым взглядом осматриваясь по сторонам. Скучно. Белоглазую по прежнему нигде не было видно, жаль, а ведь Алесса так хотела поговорить хоть с кем-то. Было так одиноко, она здесь почти одна. А хотя, может быть, попробовать заговорить с кем-то, надо же ей быть знакомой со своими соплеменниками, верно ведь? Вот как раз там сидит какой-то котик, имени которого ученица пока что еще не знала. Хм, может быть с ним попробовать заговорить? Что ж, попытка не пытка. Ученица встала с места и подошла к Фантому.
    - Эм... Привет?- немного робко произнесла ученица и посмотрела на соплеменника.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Ведьма Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 17:00 | Сообщение # 67
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Территория Крови

    Кот вошел на второй этаж и положил пакетик с котлетками. Он решил, что прокормит оруженосцев, а другие разпределят между собой. Как раз тут была Аллеса и Дуня, но у него четыре котлетки. Еще одну Зонтику даст, а последнюю сам съест. А ведь и не знал, что его дитя сейчас там и плачет. В душе беззаботное чувство.
    И так, я кормлю оруженосцев! проговорил герой и отнес котлетку готовую Аллесн, Дуне и Зонту. Еще одну он съел на месте. Ему этого хватило, ведь она была большой, а теперь немного отдыха...




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Йотли Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 17:00 | Сообщение # 68
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    Серый медленно повел ухом. Послышалось? Соизволив таки повернуть свою маленькую морду в противоположную сторону, Том увидел кошку. Незнакомую, если честно говоря, он многих котов с морду не видел. Хих.
    - «Привет. Тебя как зовут?» - тихо спросил котенок. Надо же коту знать ее имя? Свое имя, он назовет после того, как ответит собеседница.
    Хвост обвил лапы тугим кольцом. Отведя взгляд в сторону, полосатый терпеливо ожидал ответа. Собственно он никуда не торопится. Можно и подождать.
    Граф, отнес мелочи котлету. Благодарно кивнув, черному коту Зонт пару раз ткнул кушанье лапой, а потом уж осмелился откусить небольшой кусочек, и медленно его прожевать.
    «Вкусно.» Кот откусил еще кусочек, ибо жрать хотелось.




    вне игры

    вне игры


    Сообщение отредактировал Фантом - Сумерки, 14-Сен-2013, 17:17
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 17:12 | Сообщение # 69
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    - Меня зовут Алесса. А тебя?- ответила кошечка и заинтересованным взглядом посмотрела на собеседника. Ей тоже было интересно узнать его имя, надо же все таки знать своих соплеменников. Итак, у нее уже есть несколько знакомых: воительница по имени Белоглазая и еще вот этот вот котенок, имени которого Алесса еще не знала, но скоро узнает. Ученица уселась рядом и терпеливым взглядом стала смотреть на собеседника в ожидании ответа.
    - И так, я кормлю оруженосцев!- раздался чей-то незнакомый голос и прямо рядом с ней еще незнакомый ей кот положил котлету. Ученица кивнула в знак благодарности и принялась за еду, все еще ожидая ответа от собеседника.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Элладиель Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 17:56 | Сообщение # 70
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Наконец-то я поборола свою лень и решила поролевить, ару. Итак, Элладиель, готова к небольшой прогулке? Молодца. Эллада поднялась с земли и подняла голову. Кажется, уже смеркается, ару, - подумала Элла и повела ушком. Что ж, тогда можно и прогуляться. Охотница любила ночные прогулки, а тут ещё предоставлялся шанс разведать новую территорию. Отличный шанс. Ну, тогда нужно выдвигаться прямо сейчас, чтобы не терять ни минуты зря. Ведь зеленоглазая хотела пойти в ночной дозор, а до него оставалось совсем немного времени. И Лада решила провести это время с пользой, а не просиживая свою рыжую задницу в главном зале маяка. Ладно, пора идти. Лень взмахнула своим рыжим хвостом и пошла в пока что неопределённом направлении. Кто знает, куда Елку приведёт её подсознание или что там.

    ≈¦куда-то на территорию Крови¦≈


     
    Грей Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 18:11 | Сообщение # 71
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    Грей, валяющийся где-то в углу зала, лениво открыл спящие глаза и огляделся. На дворе уже была непроглядная ночь. "Клево, что?.. Надо бы прогуляться..." - пронеслись в голове голубоглазого какие-то несвязанные мысли, и серый медленно встал на ноги. Слипшаяся от сырости шерсть неприятно охлаждала Грея. Пришлось сесть и начать вылизывание. Сначала плечи, потом спина, затем грудка, а дальше описывать как-то неприлично :D После вылизывания более чистая шуба не особо теперь прилипает к бокам, так что можно смело топать куда-нибудь прочь... Знакомый запах ударил в нос Грея. Оглядевшись, он заметил посеменившую куда-то свою соплеменницу Элладиель. "Интересно, куда она пошла?.. Стоит за ней поглядеть" - подумал Грей, которому нефиг было делать... По этому распушил хвост, сверкнул голубыми глазами и тихо пошел следом за ней.

    -Следом за Элладиель-




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D
     
    Лакримоза Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 18:13 | Сообщение # 72
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Кошка сидела спокойно, как перед ее лапами свалился Брю. Почему именно он? Потому что его запах сразу ударил в нос. Запах бензина, жженого дерева и старой, осенней листвы. Он резко выпрямился и прошептал Ниле на ухо слова, которые заставили главу оцепенеть. Она вздрогнула, заглянув в глаза глашатая и поняла, что дело серьезное. Успокоившись, надев на себя неподдельную уверенность и силу, она выпрямилась. Рыжеспиная чуяла смятение и волнение.
    - Выкладывай. – Властный, но спокойный и теплый голос заставил повиноваться. – Я сделаю все, что смогу и даже больше. Для тебя, сынок, я сделаю невозможное.




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Эйбон Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 18:23 | Сообщение # 73
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю задышал неровно и рвано. В глазах светилось что-то очень шальное и недоброе, будто он был на грани сумасшествия. На самом деле ему было страшно.
    Он впервые переживал это чувство так явственно и так живо, поэтому бился и дёргался, как в приступе какой-нибудь шизофрении или эпилепсии.
    Он сглотнул, слова приходилось из себя выталкивать. Хорошо, что она была поблизости. Лучше неё никто его не поймёт.
    -Когда я охотился у железной дороги, мне показалось, что какой-то парень выглянул из вагона, и глаза у него светились затравленно и неприятно. Я точно знаю, что там был кто-то, и знаю, что что-то должно произойти. Я, я могу попросить тебя пойти со мной? Мне сказали, что у меня не так уж и много времени. Там. Передача души и всё в этом роде.
    Брю и сам плохо понимал, что говорит и как получится в здравом уме связать всё это в одно целое.
    Оставалось только зацепиться за единственную подсказку и мысль о том, что всё можно оправдать срочностью внештатной ситуации.
    Наверное, жалким он сейчас выглядит.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Цикада_01 Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 18:34 | Сообщение # 74
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Вокзал.

    о чем говорит Брю? Что случилось? Ведь она тоже была на вокзале, но ничего странного не увидела. Она просто охотилась и не замечала горящих глаз. Апостол обеспокоенно взглянула на глашатая. Может.. показалось? Радошка опустила лягушки ворону на пол и повернулась к Ниле.
    Нила, куда мне положить дичь? - спросила у главаря, пятнистая. Дичь было некуда положить, а ворона насквозь промокла. Если не принять меры, то можно испортить дичь. Кошка в упор уставилась на Нилу янтарными глазами. Как давно она не говорила с ней. Сталь признавалась, что скучает. Скучает по Лакримозе.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Лакримоза Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 19:03 | Сообщение # 75
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Нила кивнула на слова Брю, как подошла Радон.
    - Сестренка, куда ты положишь дичь, там и образуется куча с дичью. Выбирать тебе. – Она выдавила из себя непритворную улыбку и, подтолкнув глашатая хвостом к выходу, побежала за ним. – Передай Мазарини что в мое отсутствие она – главная.
    Она снова толкнула сына. На этого раз головой. Она чуяла острый запах страха. Рыжеспиная нагнала кота и лизнула его в ушибленную скулу.
    - Все в порядке, сынок, я с тобой. – Она подбадривающе улыбнулась и ускорила шаг. Их ждал лодочный причал, а за ним и вокзал, с отвратительным запахом людей.

    Вокзал ~>




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz