Утро, 21-Май-2024, 00:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Высохшее русло|Ручей
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:56 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35



    Высохшее русло | Ручей

    Когда-то это место было воистину прекрасно - прохлада, плеск воды... Но когда-то по территории племени Теней прокатился пожар. Во время него одна сосна упала на валун, тот покатился и рухнул в ручей, в заводь у Ельника, перекрыв его. Одна часть ручья высохла, превратившись в сухую пустыню - но это только на первый взгляд. Стоит только приглядеться - и вы заметите множество маленьких норок, тихий писк... В высохшем русле устроило селение целое гнездо мышей, так что охотников тут ждет успех. Осенью русло заполняется упавшими листьями, зимой - снегом, а летом и весной тут вырастает сочная трава. Кстати, над руслом склонилось множество деревьев, так что вы всегда найдете здесь тень и прохладу!
    На другой же стороне упавшего дерева - кстати, на него вполне можно забраться и погреться в солнечный день! - бурлит вода. Её поток упирается в камень, разноцветные брызги летают вокруг. Тут всегда можно вволю напиться и поиграть. Утонуть здесь невозможно даже котенку..
    Ручеек тянется от озера до ельника, а дальше начинается сухое русло.
    Описание © Сверкающая Лапка + Айсберг



    [cut noguest=Старое описание Ручейка. До пожара]
    Этот небольшой ручеек служит основным источником свежей пресной воды для котов этого племени.
    Стремительный поток непрерывно несется между достаточно низких берегов, цепляясь за каменистое дно. В некоторых местах воде мешают крупные валуны, - по ним так же можно перебраться на другой берег, если не хотите упускать шанс не промочить лапки! Ах да, ручей-то довольно таки мелкий, так что утонуть в нем невозможно. Кое-где бывают внезапные "ямы", но и там уровень воды не превышает двух с половиной кошачьих хвостов. Но остерегайтесь мест, где на дне нет камней - это значит, что там кота может запросто затянуть вязкая глина, и тогда-то бедолагу мало кто сможет вытащить...
    По берегам ручья, вне зависимости от того, где он протекает (Исключение - обрыв и темный лес), тянется узкая полоска лиственного леса.
    На краю ельника ручеек образовал совсем небольшую заводь - виной тому является когда-то упавшее дерево. Живописное местечко! Особенно красивы эти воды при ярком, ясном лунном или солнечном свете...
    Описание (с) Изумрудная, Шапка (с) Жаворонок.[/cut]


    Здесь можно найти:
    · лягушки;
    · тритоны;
    · мыши;
    · кроты;
    · камышевки;
    · черные крысы
    Из трав:
    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · корень лопуха
    · собачий шиповник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Ельник
    Болото
    Тёмный лес
    Обрыв
    Сосновый бор
    Топь[/bgcolor]
     
    Последняя Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 03:15 | Сообщение # 106
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька услышала шорох и услышала голос Прохора.
    - Что случилось? – спросил он.
    Обернувшись, она поняла, что он пришёл по её следу. Нечего не сказав, белая кошка развернулась и продолжила смотреть в воду. Рыжий кот подошёл к ней и сел около неё и лизнул ей лобик.
    - Ты ещё мала, что бы уходить из лагеря ночью одна, – предупредил он её.
    Белька посмотрела ему в глаза. Там отражалось забота и большое чувство любви, но тут это всё заполнила тревога, и он повторил свой вопрос:
    - Что случилось?
    Белька вздохнула и тихо пояснила:
    - Мне кажется, что должно что - то случится. Меня терзает ужасное чувство, но тебе это, наверно не понять…
    Прохор смотрел на неё с такой нежностью, что вскоре ей стало не по себе. Но честно признать, Бельке было приятно осознавать, что она кому - то нужна. Рыжий кот положил лапку на ей лапу и замурлыкал.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Азарт Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 03:25 | Сообщение # 107
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Прохор вновь посмотрел на белую кошку. Она тихо сказала:
    - Мне кажется, что должно что - то случится. Меня терзает ужасное чувство, но тебе это, наверно не понять…
    Рыжий воин замурлыкал и положил свою лапу на нее.
    - Моя милая, ты ушь извини, но я нечем не могу помочь. Раз ты получаешь такие предсказания, то должна уметь их расшифровать. Мне вот что интересно... А тебе часто приходят такие чувства? – поинтересовался кот.
     
    Последняя Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 03:45 | Сообщение # 108
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Рыжий воин замурлыкал и положил свою лапу на нее.
    - Моя милая, ты ушь извини, но я нечем не могу помочь. Раз ты получаешь такие предсказания, то должна уметь их расшифровать. Мне вот что интересно... А тебе часто приходят такие чувства? – поинтересовался кот.
    Белька нахмурилась «Он издевается?» но потом поняла, что он это всерьез, ведь Прохор не знает таких чувств.
    - Довольно часто, - задумалась она – Всегда оно предупреждает меня, что я тут не одна, да же если этот кот за пять лисьих хвостов от меня.
    Прохор внимательно посмотрел на ученицу, но она продолжила:
    - Ещё я чувствую, что кому то сейчас будит плохо… Например, что поранится или что то другое. Но сейчас не то… Такое ощущение, что это случится с многими, и не одним… Пострадают все.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Азарт Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 04:04 | Сообщение # 109
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Прохор внимательно посмотрел на ученицу, но она продолжила:
    - Ещё я чувствую, что кому то сейчас будит плохо… Например, что поранится или что то другое. Но сейчас не то… Такое ощущение, что это случится с многими, и не одним… Пострадают все.
    Прохор задумался, по словам Бельки должны пострадать много котов. Рыжий воин был теперь полностью уверен в ощущения белой кошки, но он не мог поверить, что она чувствует будущее. И вдруг в душу кота поселилось ощущение завести. Вот бы было прекрасно чувствовать не только запах кота, но и его приближение. Посмотрев на Бельку он сказал:
    - Я даже не представляю, что может это значить,… Ты сумеешь узнать, с каким племенем это случится? Может быть, на нас хотят напасть? Надо остерегаться!
     
    Последняя Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 04:14 | Сообщение # 110
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Прохор обернулся и сказал:
    - Я даже не представляю, что может это значить,… Ты сумеешь узнать, с каким племенем это случится? Может быть, на нас хотят напасть? Надо остерегаться!
    Белька помотала головой:
    - Нет, я узнать не могу, эти чувства приходят сами, но они не говорят, с кем это случится.
    Ветер усилился, что белой кошке стало холодно. Зевнув, она даже немного обрадовалась. «Ну вот, теперь я смогу заснуть. Наверное, это Прохор меня уморил своими вопросами, надо почаще с ним разговаривать…» и она посмотрела на рыжего кота:
    - Ладно, пойдём в лагерь, ото я что то спать захотела, только пожалуйста, не кому не говори, ладно?
    Прохор кивнул и они пошли в лагерь.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    Сообщение отредактировал Бисен - Ночь, 26-Июн-2011, 04:16
     
    Голубоглазка Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:13 | Сообщение # 111
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Яма с добычей и пищей----Ручеёк
    Как только Голубоглазка дошла до ручейка, она тут же плюхнулась в воду, она кувыркалась, и возилась в воде. После того как она насквозь промокла, кошка вылезла из воды, и легла на тёплую травку, и нежилась в лучах солнца.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Последняя Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 03:29 | Сообщение # 112
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька сидела на том же месте, как всегда. Солнце уже вышло из горизонта, и приятно грела белую спинку ученицы. Кошечка вгляделась в воду. Сейчас там плясали яркие лучики солнца, а волны бились об камни ещё сильней. « Странно, что заставляет ручеёк так быстро течь?» подумала Белька. Подняв голову, она почувствовала нежное дыхание ветерка. Он был слишком слаб, и поэтому был не способен разгонять воду. Вдруг к ученице вернулось её предчувствие. Белька бешено вспрыгнула и зашипела. В отчаяннее, она развернулась и помчалась в лес.




    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Азарт Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 03:51 | Сообщение # 113
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Прохор бежал через кусты и папоротники, и вот послышался звук воды. Сбавив темп, кот побежал быстрым шагом к Бельке. Он увидел большой серый камень, но белой ученицы там не было. Зато прям перед его мордочкой выросла голова кошки.
    - Белька, а я тебя искал… - начал кот – А почему ты тут?
    Белька вздохнула и посмотрела на небо. Прохор обратил внимания туда, куда смотрела она. Большие кучевые облака плыли через небо, как в реке.


    Сообщение отредактировал Прохор - Рассвет, 27-Июн-2011, 03:52
     
    Последняя Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 03:54 | Сообщение # 114
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Прохор увидел большой серый камень, но белой ученицы там не было. Зато прям перед его мордочкой выросла голова кошки.
    - Белька, а я тебя искал… - начал кот – А почему ты тут?
    Белька вздохнула и посмотрела на небо. Прохор обратил внимания туда, куда смотрела она. Большие кучевые облака плыли через небо, как в реке.
    - У меня появилось то странное чувство… - вздохнула ученица – мне становится всё хуже с каждым днём.
    Она прижалась к боку кота, надеясь, что он разделит с ней её чувство.
    - Я знаю, что нечего не происходит, - объяснила она – Но тогда зачем оно тогда преследует меня? Я некому об этом не рассказывала, думала, что меня примут за сумасшедшую. Да я бы свой дар отдала первому встречному…
    Белька подняла голову на Прохора:
    - Почему меня Звёздное племя наградило этим? Почему не целителя?





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    Сообщение отредактировал Бисен - Рассвет, 27-Июн-2011, 03:55
     
    Азарт Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 03:59 | Сообщение # 115
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    - У меня появилось то странное чувство… - вздохнула ученица – мне становится всё хуже с каждым днём.
    Она прижалась к боку кота, надеясь, что он разделит с ней её чувство.
    - Я знаю, что нечего не происходит, - объяснила она – Но тогда зачем оно тогда преследует меня? Я некому об этом не рассказывала, думала, что меня примут за сумасшедшую. Да я бы свой дар отдала первому встречному…
    Белька подняла голову на Прохора:
    - Почему меня Звёздное племя наградило этим? Почему не целителя?
    Прохор лизнул ученицу между ушек.
    - Может, тебе суждено быть ею?
    Белька промолчала, и тут рыжий воин вспомнил, зачем пришёл.
    - Хочешь отвлечься? Я приготовил тебе несколько уроков по боевой подготовки.
    Белька задумчего кивнула, и они пошли в лес.
     
    Голубоглазка Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:33 | Сообщение # 116
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка проснулась. Лучи солнца светили ей в глаза. Она встала и поняла что вчера вечером она уснула Надеюсь никто не заметил что меня не было всю ночь. Голубоглазка потянулась, и услышала как какая та птичка сидит на дереве, кошечка подползла к дереву и забралась на него с противоположенной стороны, что бы птица её не заметила. Она быстро переползла к ветку, и сбила птицу своей мощной лапой. И сама спрыгнула с дерева и прокусила птице горло, довольно урча она взяла свой трофей и отправилась в лагерь.
    Ручеёк-----Ямка с добычей и пищей.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Осколок_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:30 | Сообщение # 117
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Ямка с добычей ---> Ручеёк
    Осколок пришел к ручейку и сразу полез в воду, он зашел, так что вода была по шею. -Хорошо, -сказал он в слух. День был очень жаркий, но черного кота это не волновало, а волновала его лишь Голубоглазка - та кошка в которую он влюбился по уши. Перед глазами была лишь она. -Такая красивая, умная и милая, -нежно прошептал кот и вылез из воды. Потом он улегся на траву, но не перестал думать о ней.




    ава by Розолапая спасибо=)

    ава by Розолапая спасибо=)
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 17:21 | Сообщение # 118
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Поляна за лагерем-----ручеёк.
    Голубоглазка бежала к ручейку сломя лапы, и в голове у неё была лишь одна мысль хоть бы он был там...хоть бы он был там.... Вдруг на берегу она увидела знакомый силуэт.
    -Осколок! - радостно крикнула серая кошечка. Подбежав к возлюбленному, она лизнула его в губы и тихонько шепнула. -Я так скучала... Сегодня был кошмарный день.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Утро, 28-Июн-2011, 17:22
     
    Осколок_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 17:27 | Сообщение # 119
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    -Осколок! - радостно крикнула серая кошечка. Подбежав к возлюбленному, она лизнула его в губы и тихонько шепнула. -Я так скучала... Сегодня был кошмарный день.
    Осколок был так рад, так рад! Словами не передать! Он был счастлив!
    -Голубоглазка, я ждал тебя и думал о тебе, каждую секунду думал! -Черный кот лизнул свою возлюбленную сначала в ушко, потом в щечку и в губы. -Я так счастлив! -нежно, но с чувством произнес кот.




    ава by Розолапая спасибо=)

    ава by Розолапая спасибо=)
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 17:33 | Сообщение # 120
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    -Голубоглазка, я ждал тебя и думал о тебе, каждую секунду думал! -Черный кот лизнул свою возлюбленную сначала в ушко, потом в щечку и в губы. -Я так счастлив! -нежно, но с чувством произнес кот.

    Голубоглазка своим влажным носиком, зарылась в чёрную шерсть Осколка, и забыла обо всех проблемах.
    -Я так тебя люблю... - с нежностью произнесла серая воительница. В её голубых глазах сияла любовь, но вдруг она сменилась грустью. -Я посорила Лепестянку и Оскара. - с грустью произнесла кошечка, и легла на зелёную травку, поджав под себя серые лапки.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Кленолапка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz