Закат, 10-Май-2024, 19:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Высохшее русло|Ручей
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:56 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35



    Высохшее русло | Ручей

    Когда-то это место было воистину прекрасно - прохлада, плеск воды... Но когда-то по территории племени Теней прокатился пожар. Во время него одна сосна упала на валун, тот покатился и рухнул в ручей, в заводь у Ельника, перекрыв его. Одна часть ручья высохла, превратившись в сухую пустыню - но это только на первый взгляд. Стоит только приглядеться - и вы заметите множество маленьких норок, тихий писк... В высохшем русле устроило селение целое гнездо мышей, так что охотников тут ждет успех. Осенью русло заполняется упавшими листьями, зимой - снегом, а летом и весной тут вырастает сочная трава. Кстати, над руслом склонилось множество деревьев, так что вы всегда найдете здесь тень и прохладу!
    На другой же стороне упавшего дерева - кстати, на него вполне можно забраться и погреться в солнечный день! - бурлит вода. Её поток упирается в камень, разноцветные брызги летают вокруг. Тут всегда можно вволю напиться и поиграть. Утонуть здесь невозможно даже котенку..
    Ручеек тянется от озера до ельника, а дальше начинается сухое русло.
    Описание © Сверкающая Лапка + Айсберг



    [cut noguest=Старое описание Ручейка. До пожара]
    Этот небольшой ручеек служит основным источником свежей пресной воды для котов этого племени.
    Стремительный поток непрерывно несется между достаточно низких берегов, цепляясь за каменистое дно. В некоторых местах воде мешают крупные валуны, - по ним так же можно перебраться на другой берег, если не хотите упускать шанс не промочить лапки! Ах да, ручей-то довольно таки мелкий, так что утонуть в нем невозможно. Кое-где бывают внезапные "ямы", но и там уровень воды не превышает двух с половиной кошачьих хвостов. Но остерегайтесь мест, где на дне нет камней - это значит, что там кота может запросто затянуть вязкая глина, и тогда-то бедолагу мало кто сможет вытащить...
    По берегам ручья, вне зависимости от того, где он протекает (Исключение - обрыв и темный лес), тянется узкая полоска лиственного леса.
    На краю ельника ручеек образовал совсем небольшую заводь - виной тому является когда-то упавшее дерево. Живописное местечко! Особенно красивы эти воды при ярком, ясном лунном или солнечном свете...
    Описание (с) Изумрудная, Шапка (с) Жаворонок.[/cut]


    Здесь можно найти:
    · лягушки;
    · тритоны;
    · мыши;
    · кроты;
    · камышевки;
    · черные крысы
    Из трав:
    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · корень лопуха
    · собачий шиповник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Ельник
    Болото
    Тёмный лес
    Обрыв
    Сосновый бор
    Топь[/bgcolor]
     
    Гравий Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 21:09 | Сообщение # 76
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Оскар положил свою лапу на плечо Лепестянки и заверил:
    - Не переживай! У тебя ещё будет много преданных друзей. Пойдём в ваш лагерь. Ты что, мне не доверяешь? Идём в лагерь.
    Лепестянка быстро смахнула его лапу со своего плеча и ответила:
    - Ну... ладно. Идём в лагерь, посмотрим, как примут тебя наши коты. Их там очень много... ты не хочешь есть?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Штрих1 Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 21:13 | Сообщение # 77
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Но Лепестянка смахнула лапу Оскара и промямлила:
    - Ну... ладно. Идём в лагерь, посмотрим, как примут тебя наши коты. Их там очень много... ты не хочешь есть?
    Оскар облизнулся:
    - Я думаю, в вашем лагере есть что покушать. Кстати, ты спрашивала - мне 7 лун. А тебе?
    И Оскар пошёл в сторону лагеря, сопровождаемый Лепестянкой.

    Ручеёк------Ямка с добычей и пищей




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Осколок_old Дата: День, 23-Июн-2011, 20:57 | Сообщение # 78
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Осколок пришел на ручеек, был жаркий день и коту очень хотелось освежится. Он залез в прохладную воду, опустил мордочку и начал лакать воду. После того, как черный кот напился, он вылез из воды и начал вылизываться, а потом лег на траве и стал смотреть на воду. -Красиво, -подумал Осколок. Солнце уже садилось и горизонт окрашенный в красный цвет, действительно, был очень красивый. -Да, красиво, -прошептал он.



    ава by Розолапая спасибо=)

    ава by Розолапая спасибо=)
     
    Последняя Дата: Закат, 24-Июн-2011, 04:01 | Сообщение # 79
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    У Бельки было ужасное настроение из за того, что она не выспалась. Тихо вздохнув, она вытянула переднюю лапку и начала ждать. По памяти белой кошки утром должен быть хороший улов. Вода быстро бежала и искрилась солнечными лучиками, а ветер дул не очень сильно, и пригревал своим теплом белоснежную спинку Бельки. Вокруг пели птицы, тем самым успокаивая её. И опять у ученицы появилось чувство, что она тут не одна. Оглянувшись, Белька некого не увидела и подумала « Может это рыбы?» . И вдруг над самой головой пролетела птица, и не удержавшись на мокром камне, будущая воительница полетела в воду. Река уносила её всё дальше и дальше, а ученица не могла сопротивляться. Рот и уши заполняла вода, и она не могла закричать .




    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Азарт Дата: Закат, 24-Июн-2011, 04:14 | Сообщение # 80
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Прохор шёл на охоту, но заметил, как ученица вышла из лагеря. «Это Белька?» подумал кот, и пошёл за ней. Они пробирались сквозь кусты и ученица вышла около речки, а рыжий воин остался за ней следить. Вытянув лапку, белая кошечка сидела на берегу и иногда смотрела в чащу. «Заметит меня?» усмехнулся Прохор, но потом, испугавшись, увидел, как Белька поскользнувшись, плыла в потоке воды. Вынырнув из куста, воитель помчался за ней и прыгнул в воду. Когда он её догнал, то схватил за шкирку и потащил к суши. Коснувшись земли, белая кошка не реагировала и тяжело дышала, но вскоре из её рта вылился целый поток воды. «Наверное, она шокирована» подумал кот и начал быстро лизать ей грудку, а потом медленнее, медленнее и вскоре она очнулась.
     
    Последняя Дата: Закат, 24-Июн-2011, 04:30 | Сообщение # 81
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Открыв глаза Белька, увидела над собой Прохора. Он смотрел на неё с испугом, а в его жёлтых глазах виделось забота. Ученица жадно и быстро задышала. «Он меня спас?» удивилась белая кошка. « А что мне ему сказать? И откуда он тут появился? Неужели само звёздное племя мне помогло, позвав этого война, ведь я не сказала ни слова?» Прохор отошёл от тела ученицы и помог встать.
    - Ты меня спас? – спросила она война – Спасибо, но как ты узнал, что я тут?





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    Сообщение отредактировал Бисен - Закат, 24-Июн-2011, 04:31
     
    Азарт Дата: Закат, 24-Июн-2011, 04:41 | Сообщение # 82
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    - Ты меня спас? – спросила она война – Спасибо, но как ты узнал, что я тут?
    - Я проследил за тобой… - честно признался кот – но иначе как бы я тебя спас?
    Белька возмущённо смотрела на Прохора, но вскоре улыбнулась и хотела что то сказать, а рыжий воин перебил её.
    - Стой, я кое - что, хочу тебе сказать.
    Белька непонимающе кивнула.
    - Раньше я не замечал тебя, - признался кот – но вдруг во мне, что - то дрогнуло и показалось… - он проглотил ком в горле – Вобщем, Белька, я… Я тебя люблю.


    Сообщение отредактировал Прохор - Закат, 24-Июн-2011, 04:41
     
    Последняя Дата: Закат, 24-Июн-2011, 04:51 | Сообщение # 83
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - Раньше я не замечал тебя, - признался кот – но вдруг во мне, что - то дрогнуло и показалось… - он проглотил ком в горле – Вобщем, Белька, я… Я тебя люблю.
    Белая кошка была шокирована этими словами. « Что?» удивилась кошка, «Как?» , но слова застряли у неё в горле.
    - Любишь? – переспросила ученица, когда к ней вернулся голос.
    Прохор кивнул. « Не может быть!» не поверила будущая воительница. Она посмотрела коту в глаза и увидела боль. « Ну почему я молчу? Что ему сказать?» Белька не могла ему ответить. Ей нравился другой но... И, отвернувшись, белая кошка побежала в лес, оставив Прохора одного. Ей нужно было подумать насчёт этого…





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Голубоглазка Дата: Закат, 24-Июн-2011, 14:16 | Сообщение # 84
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка дошла до ручейка, и хлебнула не много воды, затем прилегла на солнце, и начала вылизывать свои серые лапки.
    Около ручейка было прохладно. Кошечка потянулась и легла на животик. Вдруг она учуяла запах кота или кошки ил Племени Теней Может это Лепестянка
    -Лепестянка?! Взволнованно крикнула кошечка.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Закат, 24-Июн-2011, 14:21
     
    Осколок_old Дата: Закат, 24-Июн-2011, 14:23 | Сообщение # 85
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    -Лепестянка?! -Взволнованно крикнула кошечка, от крика черный кот проснулся и учуял знакомый запах своего племени.
    -Меня зовут осколок, -сказал он выходя из-за деревьев.
    -А не Лепестянка, -улыбнулся Осколок.
    -Я так понял, ты тоже из племени Теней? Как тебя зовут? -поинтересовался черный кот, который проспал на ручейке весь день. Да еще и не выспался!




    ава by Розолапая спасибо=)

    ава by Розолапая спасибо=)


    Сообщение отредактировал Осколок - Закат, 24-Июн-2011, 14:24
     
    Голубоглазка Дата: Закат, 24-Июн-2011, 14:26 | Сообщение # 86
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    -Меня зовут осколок, -сказал он выходи из-за деревьев.
    -А не Лепестянка, -улыбнулся черный кот.
    -Я так понял, ты тоже из племени Теней? Как тебя зовут? -поинтересовался осколок, который проспал на ручейке весь день. Да еще и не выспался!

    Голубоглазка не много испугалась, но потом расслабилась и сказала
    -Прасти, я думала тут Лепестянка, меня зовут Голубоглазка, приятно познакомиться. Прасти что разбудила, я не хотела. - промурлыкала кошечка, и села на против нового знакомого, обвив хвостиком передние лапки.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Закат, 24-Июн-2011, 14:28
     
    Осколок_old Дата: Закат, 24-Июн-2011, 14:31 | Сообщение # 87
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    -Прасти, я думала тут Лепестянка, меня зовут Голубоглазка, приятно познакомиться. - промурлыкала кошечка, и села на против нового знакомого, обвив хвостиком передние лапки.
    -Да ничего, -улыбнулся черный кот. -Меня же должен был кто-то разбудить, -улыбнулся он еще сильней, а потом сказал:
    -Я в племени не давно и почти никого не знаю, я сбежал от двуногих и предводительница разрешила мне остаться, -сказал Осколок и немного смутился, вспоминая свою семью.




    ава by Розолапая спасибо=)

    ава by Розолапая спасибо=)
     
    Голубоглазка Дата: Закат, 24-Июн-2011, 14:34 | Сообщение # 88
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    -Я в племени не давно и почти никого не знаю, я сбежал от двуногих и предводительница разрешила мне остаться, -сказал Осколок и немного смутился, вспоминая свою семью.

    Голубоглазка слегка улыбнулась.
    -Я не давно стала воительницей, а в Племени Теней я с самого рождения - кошечка улыбнулась и спросила: -Как жилось у двуногих? - голубые глаза кошки засверкали любопытством, и она приготовилась слушать что расскажет ей чёрный котик.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Закат, 24-Июн-2011, 14:36
     
    Осколок_old Дата: Закат, 24-Июн-2011, 14:40 | Сообщение # 89
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    -Я не давно стала воительницей, а в Племени Теней я с самого рождения - кошечвка улыбнулась и спросила: -Как жилось у двуногих? - глаза кошечки засверкали любопытством, и она приготовилась слушать что расскажет её новый знакомый. -Да в общем-то спокойно, но мне не хватало свободы, двуногие никуда не выпускали нас. Моим родным это казалось нормальным, а мне не хотелось жить в четырех стенах, де еще и моих младших братьев и сестер уносили совершенно не знакомые двуногие и я твердо решил сбежать, а потом очутился здесь. -закончил осколок свой рассказ, ему до сих пор было стыдно за то, что он бросил их всех.



    ава by Розолапая спасибо=)

    ава by Розолапая спасибо=)
     
    Голубоглазка Дата: Закат, 24-Июн-2011, 14:46 | Сообщение # 90
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    -Да в общем-то спокойно, но мне не хватало свободы, двуногие никуда не выпускали нас. Моим родным это казалось нормальным, а мне не хотелось жить в четырех стенах, де еще и моих младших братьев и сестер уносили совершенно не знакомые двуногие и я твердо решил сбежать, а потом очутился здесь. -закончил осколок свой рассказ, ему до сих пор было стыдно за то, что он бросил их всех.
    Наверно ему не хочеться вспоминать жизнь у двуногих... Подумала Голубоглазка и сменила тему.
    -Почему тебя зовут " Осколок"? - поинтересовалась кошечка. Вдруг подул ветер, который взерошил шерсть на спине Голубоглазки, и кошечка посильнее прижалась к тёплой, нагретой солнцем траве.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Пут, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz