Сумерки, 27-Апр-2024, 17:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Высохшее русло|Ручей
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:56 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35



    Высохшее русло | Ручей

    Когда-то это место было воистину прекрасно - прохлада, плеск воды... Но когда-то по территории племени Теней прокатился пожар. Во время него одна сосна упала на валун, тот покатился и рухнул в ручей, в заводь у Ельника, перекрыв его. Одна часть ручья высохла, превратившись в сухую пустыню - но это только на первый взгляд. Стоит только приглядеться - и вы заметите множество маленьких норок, тихий писк... В высохшем русле устроило селение целое гнездо мышей, так что охотников тут ждет успех. Осенью русло заполняется упавшими листьями, зимой - снегом, а летом и весной тут вырастает сочная трава. Кстати, над руслом склонилось множество деревьев, так что вы всегда найдете здесь тень и прохладу!
    На другой же стороне упавшего дерева - кстати, на него вполне можно забраться и погреться в солнечный день! - бурлит вода. Её поток упирается в камень, разноцветные брызги летают вокруг. Тут всегда можно вволю напиться и поиграть. Утонуть здесь невозможно даже котенку..
    Ручеек тянется от озера до ельника, а дальше начинается сухое русло.
    Описание © Сверкающая Лапка + Айсберг



    [cut noguest=Старое описание Ручейка. До пожара]
    Этот небольшой ручеек служит основным источником свежей пресной воды для котов этого племени.
    Стремительный поток непрерывно несется между достаточно низких берегов, цепляясь за каменистое дно. В некоторых местах воде мешают крупные валуны, - по ним так же можно перебраться на другой берег, если не хотите упускать шанс не промочить лапки! Ах да, ручей-то довольно таки мелкий, так что утонуть в нем невозможно. Кое-где бывают внезапные "ямы", но и там уровень воды не превышает двух с половиной кошачьих хвостов. Но остерегайтесь мест, где на дне нет камней - это значит, что там кота может запросто затянуть вязкая глина, и тогда-то бедолагу мало кто сможет вытащить...
    По берегам ручья, вне зависимости от того, где он протекает (Исключение - обрыв и темный лес), тянется узкая полоска лиственного леса.
    На краю ельника ручеек образовал совсем небольшую заводь - виной тому является когда-то упавшее дерево. Живописное местечко! Особенно красивы эти воды при ярком, ясном лунном или солнечном свете...
    Описание (с) Изумрудная, Шапка (с) Жаворонок.[/cut]


    Здесь можно найти:
    · лягушки;
    · тритоны;
    · мыши;
    · кроты;
    · камышевки;
    · черные крысы
    Из трав:
    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · корень лопуха
    · собачий шиповник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Ельник
    Болото
    Тёмный лес
    Обрыв
    Сосновый бор
    Топь[/bgcolor]
     
    Лисосвет_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:38 | Сообщение # 46
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    -Надо утолить жажду)
    Лисосвет прибежал, за ним была только Лепестянка.
     
    Росинка_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:38 | Сообщение # 47
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    -Ну кто тут хотел пить?
    -Я! вызвалась Росинка и подбежала к ручейку.
    Какая холодная вода! Я уже и забыла про усталость!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Леукотоэ Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:38 | Сообщение # 48
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Обрыв ----> Ручеек.
    Снежнолапая подошла к прохладной воде. "Ух, как пить хочется!" Белоснежная воительница наклонила голову и сделала несколько глотков воды. Воительница сразу почувствовала, как силы возвращаются к ней, и как страх за неугомонную компанию оруженосцев и котенка уходит.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Лисосвет_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:39 | Сообщение # 49
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Вода такая прохладная...
     
    Росинка_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:44 | Сообщение # 50
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    -Мне наверно пора возвращаться! Я отнесу свою белку королевам!
    Да, я же оруженосец и должна выполнять свои обязанности!
    Ручеёк----вход в лагерь




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Ночь, 19-Июн-2011, 13:45
     
    Леукотоэ Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:46 | Сообщение # 51
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая напилась и решила попробовать поймать что-нибудь. "Та-а-ак..."
    Кошка быстро навострила ушки. Из кустов доносился запах белки и слышался топот её маленьких лапок по коре дерева. Насколько Снежнолапая могла судить по звуку, белка спускалась. Кошка мгновенно припала к земле, повела носом, определив направление ветра. Белка беспечно грызла сосновую шишку, выискивая там семечки. Впрочем, занятие белки нисколько не интересовало белоснежную воительницу. Снежнолапая быстро и тихо поползла вперед. Небесные глаза кошки сверкали охотничьим азартом, и кошка, подкравшись к добыче, быстро прикончила её укусом в шею.
    "Какая-то она... Медленная, что ли..." - с удивлением подумала Снежнолапая.
    Кошка вернулась к товарищам и положила белку перед собой.
    Увидев, что оруженосцы несут свою добычу в лагерь, Снежнолапая повела ушком.
    - Ладно, вы идите в лагерь, а я пока что пойду еще поохочусь. У озера, - решила воительница.
    Ручеек ---> Озеро.
    Офф: а теперь я иду в магазин. Приду скоро.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.


    Сообщение отредактировал Снежнолапая - Ночь, 19-Июн-2011, 13:49
     
    Ласточка_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:46 | Сообщение # 52
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    Ласточка оторвалась от питья. Она уталила свою жажду.
    -Думаю пора возвращаться в лагерь. Как бы нас не хватились. Лепестянка, пойдем я тебе покажу приемы. Если ты конечно захочешь. На главной поляне. -Королева лукаво прищурила глаз. Она встала и пошла в лагерь.
    .........Главная поляна.......




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья
     
    Волняк Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 19:01 | Сообщение # 53
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Волняк кивнул и пошел в сторону лагеря племени Теней. По дороге его подруга спросила. -Интересно, нас не ищут в лагере, Он прямо взглянул в ее глаза и спросил. - А ты уверена что нас должны искать? - Он сомневался что есть кому дело до них. Кошки всегда были сами по себе и это правило он навсегда усек.

    Офф - Я сейчас поду редко заходить. У меня появился котенок))


     
    Воронье_Перо Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 20:09 | Сообщение # 54
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Волняк прямо взглянул в глаза Вороночки и спросил. -А ты уверена, что нас должны искать? -черная кошка не остановилась и спокойным голосом сказала, перегоняя друга. -Да, вообще-то у меня есть заботящиеся обо мне друзья и родители, -на самом деле она сама не верила своим словам, друзья может-быть, но у матери-предводительницы и отца-глашатова нет времяни заботится о ней, но кошка и не подала виду, а просто пошла дальше.
    ОФФ: в реале котенок?




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета


    Сообщение отредактировал Вороночка - Рассвет, 20-Июн-2011, 13:36
     
    Волняк Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 13:36 | Сообщение # 55
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Вороночка спокойна произнесла -Да, вообще-то у меня есть заботящиеся обо мне друзья и родители, Он проводил ее взглядом и задумался. Действительно она верит, что ее будут искать? Или это просто лож? Он взглянул на поднимающее солнце и ухмыльнулся. Вот подтверждение его слов. Уже рассвет, а не кто так и не начал их искать. Волняк встал и пошел следом за подругой в лагерь.

    --- Лагерь.

    офф - Могу фотографию показать)




    Сообщение отредактировал Волняк - Рассвет, 20-Июн-2011, 13:38
     
    Воронье_Перо Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 13:45 | Сообщение # 56
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    ОФФ: нет, не надо, мне своего орущего гада хватает=) (у меня кот, зовут его макс)=)))))
    Вороночка не посмотрела, как отреагировал на ее слова Волняк, но она знала, что этот кот начнет сомневаться, но она тоже сомневалась и по этому просто шла впереди, не оглядываясь. -А ведь правда, мама на меня хоть и редко, но находила время, а вот отца я вообще почти не видела... -кошке было не по себе от этого, но она гордая и по этому никому не показывает свои слабости.
    Ручеек ---> лагерь




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета


    Сообщение отредактировал Вороночка - Рассвет, 20-Июн-2011, 22:45
     
    Последняя Дата: Утро, 21-Июн-2011, 05:00 | Сообщение # 57
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Высокая ель ----> ручеёк

    Белька вгляделась в гладь речки, где плясали маленькие солнечные лучи, которые напоминали зайчиков. Ветерок нежно трепал шёрстку ученицы, а тепло солнца грело затёкшие лапки от долгого скитания по своей территории. Выгнув животик до самой земли, Белька лизнула себя в грудку. И тут из воды выскочила небольшая рыбка, что даже ученица от испуга отскочила и врезалась в дерево. Придя в себя, Белька медленно подошла к реке и снова всмотрелась в неё. Подойдя к самому краю суши, она старательно вытянула правую переднюю лапку, а левой вцепилось в участок земли, и начала ждать. В лесу тихо шебуршала травка, и птицы пели свои песни, что даже Белька чуть не уснула. Тут в глаза ударило движение воды, и быстро запустив свою лапу в воду, ученица выпустила когти и швырнула свой улов на камни. Небольшая рыба выгибалась всем своим телом, но Белька не знала где у неё горло. " Она же мучается..." думал оруженосец, и, носясь по камням, думала как прекратить её мучения. Но потом Белька увидела жабры и начала грызть их, и вскоре рыба перестала шевелиться, а ученица гордо подняла голову и зашагала к лагерю, показывая какую дичь она сумела поймать.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Гравий Дата: Утро, 21-Июн-2011, 15:35 | Сообщение # 58
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка подбежала к ручью и стала лакать воду. Нужно унять дрожь, иначе Вороночка что-нибудь заподозрит! Лепестянка стала часто-часто лакать и увидев немного удивлённую мордочку Вороночки, стала быстро кидать слова, чтобы не заплакать:
    - Я всерьёз подумываю над тем, чтобы уйти из племени. Понимаешь... меня каждую ночь мучают сны и очень для не понятные! Они связаны с моими родителями и... мне это уже надоело! Это так страшно! ... когда кто-то обвиняет тебя в том, чего ты не делала и если это твоя собственная семья! Я уже ни чего не понимаю... поэтому я просто обязана найти родителей и спросить, чего они от меня хотят... или я просто сойду с ума! Я даже понятия не имею, что мне делать! Каждую ночь... каждую ночь они приходят и начинают обвинять меня в том, что я разрушила их семью. Всё время! И говорит это никто иной, как мой отец, который сам же выгнал меня и двух моих сестёр. Как к этому можно относиться? Он чуть ли не разрывает меня на тряпочки в моём сне, мне становиться так страшно, что от убьёт меня! И сёстры и мама стоят рядом, когда видят, ЧТО он со мной делает, но ни чего не делают! Слышишь? Ни чего! Их глаза, всё время такие тёплые и понимающие, будто заменили на бесцветные стёкла. Они... меня совсем не любят. Но не в этом дело. Умоляю, ради Звёздного племени, помоги мне!Пожалуйста! Скажи, что мне делать?! Я разрываюсь и мне так больно. Моя собственная семья рвёт моё сердце и портят моё счастье. А единственное моё счастье - это жить в племени Теней. Что я могу сделать!? Вороночка, помоги мне. Ты же старше и опытнее. Убереги меня от глупых поступков! Иначе я могу просто искалечить себе жизнь...
    Она вновь подошла к Вороночке и посмотрела ей прямо в глаза:
    - Потому что я могу тебе доверять...
    Лепестянка почувствовала себя плохо, у неё закружилась голова. Очертания Вороночки стали мутными, она покачнулась и упала на землю. Лепестянке не чем было дышать. Она тихо пробормотала, задыхаясь от нехватки воздуха:
    - Спаси...
    Волна забытия накрыла её с головой и больше Лепестянка ни чего не помнила...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Утро, 21-Июн-2011, 15:57 | Сообщение # 59
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Лепестянка начала объяснятся Вороночке, она рассказала о своих снах, а потом упала повторяя только: - Спаси... -кошка не растерялась, она никому не рассказывала, но с ней тоже было такое, Вороночка подошла к ручью и об мочила лапу в воде, потом подошла к Лепестянке и погладила ее по мордочке мокрыми подушечками на лапе. -Все нормально, -повторяла она, а когда кошечка очнулась Вороночка легла рядом с ней и начала гладить ее хвостом, как своего ребенка. Она понимала подругу, прекрасно понимала. -Они ничего тебе не сделают, -сказала кошка наконец. -Это всего лишь иллюзии твоего воображения, -спокойным голосом произнесла Вороночка. -У меня тоже было подобное, но я никому об этом не рассказывала. Ко мне во сне приходили мама с папой и говорили, что отказываются от меня, это было очень реалистично, ведь у них почти нет времени заботится обо мне, -кошка говорила об этом очень спокойно, ведь она привыкла. -Мне было очень плохо и тогда у меня сформировалась привычка гулять одной, я почти всегда была одна... Но я знала, что этого не может быть и успокаивала разум... Именно здесь... И вскоре эти сны прекратились, но я до сих пор очень часто выхожу из лагеря одна, мне так спокойней, -закончила свой рассказ Вороночка, но она не переставала гладить Лепестянку.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Утро, 21-Июн-2011, 17:08 | Сообщение # 60
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка почувствовала, что её кто-то трогает мокрой лапкой. Лепестянка приоткрыла глазик и вспомнила, что она у ручья вместе со своей подругой Вороночкой. Лепестянка встала, размяла лапки и стала слушать, что говорит Вороночка:
    - Это всего лишь иллюзии твоего воображения. У меня тоже было подобное, но я никому об этом не рассказывала. Ко мне во сне приходили мама с папой и говорили, что отказываются от меня, это было очень реалистично, ведь у них почти нет времени заботится обо мне. Мне было очень плохо и тогда у меня сформировалась привычка гулять одной, я почти всегда была одна... Но я знала, что этого не может быть и успокаивала разум... Именно здесь... И вскоре эти сны прекратились, но я до сих пор очень часто выхожу из лагеря одна, мне так спокойней.
    Лепестянка кивнула, когда она закончила говорить и со вздохом ответила:
    - Значит, ты думаешь, что эти мои сны скоро прикратятся? Я бы очень хотела в это поверить. Просто, понимаешь, мама и сёстры всегда любили меня, но даже когда мама прощалась со мной, бросая в лесу по инициативе отца, она говорила, что любит меня. Любит больше всего на свете и даже то, что она меня бросает ни чего не значит. Она будет любить меня до самой смерти. Вот как она говорила. и сёстры всегда так говорили. И я им так говорила. А когда отец во сне издевался надо мной, и мама и сёстры стояли, и ни чего не делали. Хотя их взгляд был отсутствующим, я понимала, что они испытывают тоже самое, что и отец. Ненависть. Это так.. страшно.
    Лепестянка сглотнула и решила предложить:
    - Давай ты расскажешь не много о себе, меня это успокоит.
    Лепестянка подошла к ручью и стала лакать воду язычком. Прохлада разлилась по её телу, шёрстку ерошил слабый ветерок. Лепестянка вздохнула. Почему в жизни всё так трудно!? Я наконец то нашла то, что подходит мне! В племени Теней меня любят и знают, у меня много друзей. Я решила начать жизнь с чистого листа, забыть прошлое. НО НЕТ! Прошлое опять врывается в мою жизнь, разрывая когтями непонятной мести и ненависти всё то, что я обрела. Просто кошмар какой-то! И что мне теперь делать? Я не позволю, чтобы чужие коты ломали мою жизнь. Я назвала свою семью чужими? Да!!! Они мне никто. У меня теперь новая семья. И при чём самая настоящая. Мне никто не нужен, кроме племени Теней. И точка! Но мне нужно до конца избавиться от прошлой жизни, иначе я не смогу нормально жить. Мне придёться существовать, а жить! Ведь какая может быть жизнь, если предатели, которые её разрушили, вновь возвращаются!? И сколько ещё моих новых жизней они разрушат!? Нет, не бывать этому! Мне нужно что-то предпринять...
    Лепестянка посмотрела в водную гладь ручейка и увидела, как большая рыбина гонется за более мелкой. Маленькая рыбка пытается уплыть , но большая схватила её за хвост и утащила в свою пасть. Я не хочу, чтобы со мной было тоже самое! Подумала она, когда представила себя маленькой рыбкой, а своих родителей большой рыбой. Но вдруг из-под камешка выплыла рыба, которая была ещё больше большой рыбы, что съела маленькую! Самая большая рыба в миг слопала среднюю и уплыла с гордым видом. Вот тогда у Лепестянки в голове появилась мысль: Мне нужно убить родителей!Точно так же, как большая рыба съела среднюю! Ведь средняя рыба думала, что сильнее её нет никого, поэтому и съела маленькую. Но тут появилась самая большая и это буду Я!
    Лепестянка сама поразилась ходу своих мыслей, и чтобы Вороночка ни чего не заподозрила, ещё раз спросила:
    - Ну так ты хочешь рассказать мне о себе что-нибудь? Я жду.
    Лепестянка заметно повеселела. Я гений!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3


    Сообщение отредактировал Лепестянка - Утро, 21-Июн-2011, 17:30
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz