Ночь, 28-Апр-2024, 15:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Высохшее русло|Ручей
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:56 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35



    Высохшее русло | Ручей

    Когда-то это место было воистину прекрасно - прохлада, плеск воды... Но когда-то по территории племени Теней прокатился пожар. Во время него одна сосна упала на валун, тот покатился и рухнул в ручей, в заводь у Ельника, перекрыв его. Одна часть ручья высохла, превратившись в сухую пустыню - но это только на первый взгляд. Стоит только приглядеться - и вы заметите множество маленьких норок, тихий писк... В высохшем русле устроило селение целое гнездо мышей, так что охотников тут ждет успех. Осенью русло заполняется упавшими листьями, зимой - снегом, а летом и весной тут вырастает сочная трава. Кстати, над руслом склонилось множество деревьев, так что вы всегда найдете здесь тень и прохладу!
    На другой же стороне упавшего дерева - кстати, на него вполне можно забраться и погреться в солнечный день! - бурлит вода. Её поток упирается в камень, разноцветные брызги летают вокруг. Тут всегда можно вволю напиться и поиграть. Утонуть здесь невозможно даже котенку..
    Ручеек тянется от озера до ельника, а дальше начинается сухое русло.
    Описание © Сверкающая Лапка + Айсберг



    [cut noguest=Старое описание Ручейка. До пожара]
    Этот небольшой ручеек служит основным источником свежей пресной воды для котов этого племени.
    Стремительный поток непрерывно несется между достаточно низких берегов, цепляясь за каменистое дно. В некоторых местах воде мешают крупные валуны, - по ним так же можно перебраться на другой берег, если не хотите упускать шанс не промочить лапки! Ах да, ручей-то довольно таки мелкий, так что утонуть в нем невозможно. Кое-где бывают внезапные "ямы", но и там уровень воды не превышает двух с половиной кошачьих хвостов. Но остерегайтесь мест, где на дне нет камней - это значит, что там кота может запросто затянуть вязкая глина, и тогда-то бедолагу мало кто сможет вытащить...
    По берегам ручья, вне зависимости от того, где он протекает (Исключение - обрыв и темный лес), тянется узкая полоска лиственного леса.
    На краю ельника ручеек образовал совсем небольшую заводь - виной тому является когда-то упавшее дерево. Живописное местечко! Особенно красивы эти воды при ярком, ясном лунном или солнечном свете...
    Описание (с) Изумрудная, Шапка (с) Жаворонок.[/cut]


    Здесь можно найти:
    · лягушки;
    · тритоны;
    · мыши;
    · кроты;
    · камышевки;
    · черные крысы
    Из трав:
    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · корень лопуха
    · собачий шиповник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Ельник
    Болото
    Тёмный лес
    Обрыв
    Сосновый бор
    Топь[/bgcolor]
     
    Воронье_Перо Дата: День, 16-Июн-2011, 12:26 | Сообщение # 31
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Главная поляна ---> Ручеек
    Вороночка пришла последней, черная кошка ни разу не была на ручейке и ее друг тоже. Вороночка подошла к ручейку и остановилась прямо перед водой, кошка снова улыбнулась. -А тут красиво, -сказала она шепотом. Вороночка повернулась к своему другу с улыбкой и похвальным тоном сказала: А ты умеешь выбирать красивые места для прогулок.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета


    Сообщение отредактировал Вороночка - День, 16-Июн-2011, 12:28
     
    Волняк Дата: День, 16-Июн-2011, 12:40 | Сообщение # 32
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Он услышал сзади себя шаги и повернул голову. Он проводил ее взглядом до воды. А тут красиво, А ты умеешь выбирать красивые места для прогулок. - улыбнулась она. А как же! - Не без тени гордости произнес он. Место действительно было красивым, хотя некоторые племена бы удивились бы. Они привыкли считать что у нас только Ель да болота по всюду. Кстати, я тут походил, но не одной нормальной рыбы не увидел, может, ты посмотришь?- предложил Волняк.



    Сообщение отредактировал Волняк - День, 16-Июн-2011, 12:40
     
    Воронье_Перо Дата: День, 16-Июн-2011, 12:46 | Сообщение # 33
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    -Кстати, я тут походил, но не одной нормальной рыбы не увидел, может, ты посмотришь?- предложил Волняк. Вороночка посмотрела в воду и увидела около берега маленьких рыбешек, потом посмотрела дальше и прямо по середине воды увидела больших рыб. -Но мы их не достанем, -указала она другу на середину ручья. -Придется просто здесь по отдыхать или пойти в другое место, -сказала черная кошка.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета


    Сообщение отредактировал Вороночка - День, 16-Июн-2011, 12:46
     
    Волняк Дата: День, 16-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 34
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    -Придется просто здесь по отдыхать или пойти в другое место, - Волняк покачал головой. Не знаю, я не хочу от сюда уходить.- просто ответил он. Подойдя поближе к воде он вошел в нее по самые лапы. Из-за жаркой погоды холода не чувствовалось, а вод охлаждения от солнца было самое то. Правда теперь тем более рыбы не половим, но сейчас уже все ровно. Жара была сильнее жажды голода.



    Сообщение отредактировал Волняк - День, 16-Июн-2011, 12:53
     
    Воронье_Перо Дата: День, 16-Июн-2011, 12:59 | Сообщение # 35
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    -Не знаю, я не хочу от сюда уходить.- просто ответил Волняк. Вороночке тоже не очень хотелось уходить, тем более от воды веяло прохладой, а это самое-то в жаркий летний день. Черная кошка села на траву, обвив хвостом лапы и стала смотреть, как ее друг входит в воду. -Нет, я туда не пойду, -подумала она, Вороночке не очень хотелось заходить в ледяную воду и она осталась ждать.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Волняк Дата: День, 16-Июн-2011, 13:07 | Сообщение # 36
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Волняк принялся пить воду. Вода была прохладно и это было то что ее надо. Выйдя из воды он увидел как смотрела на него Вороночка. Он не обратил на это внимания и не стал говорить банальные вопросы. Все же это ее дело, что любить, а что нет. Он отошел на максимальное расстояние что бы не обрызгнуть подругу и как следует отряхнулся от капелек воды. После этого он начал себя вылизывать. А ты уже сколько лун ученица?- спросил кот когда закончил процедуры.

     
    Воронье_Перо Дата: День, 16-Июн-2011, 13:16 | Сообщение # 37
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    -А ты уже сколько лун ученица?- спросил кот когда закончил процедуры. -Одну, -сказала кошка и тут вдруг сама поняла, что еще очень маленькая, но не подала виду. -А ты? -спросила Вороночка, ей действительно было интересно. -И все-таки я еще слишком маленькая, -вспомнила она тренировки с наставницей. -Но ведь у меня многое получается... -опять вспыхнули в ее голове противоречия, но черная кошка отбросила все дурные мысли и стала ждать ответа друга.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Волняк Дата: День, 16-Июн-2011, 13:24 | Сообщение # 38
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Он расмеялся и ответил - Угадай загадку, я только сегодня получил наставника и только час назад была первая тренировка, какой ответ? - загадка была легкой и он и так знал что Вороночка старше его, правда до этого момента не знал насколько. Интересно, я самый младший ученик или нет?Хотя какая разница.Он лег на землю и стал наблюдать за Вороночкой.

     
    Воронье_Перо Дата: День, 16-Июн-2011, 13:32 | Сообщение # 39
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    - Угадай загадку, я только сегодня получил наставника и только час назад была первая тренировка, какой ответ? -Вороночка рассмеялась, ей казалось, что отвечать нету смысла, ведь и так все понятно. -И все-таки я его старше, -подумала кошка, -Все-таки я ни такая уж и маленькая, -пронеслось у нее в голове. -А, интересно, что это он так на меня смотрит, -опять мысли заполонили Вороночку. -Я пожалуй тоже искупаюсь, -сказала она как ни в чем не бывало и зашла в воду, мысли тут же отступили и кошка просто наслаждалась бегущей водой.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Волняк Дата: День, 16-Июн-2011, 13:41 | Сообщение # 40
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Волняк немного удивился когда увидел как кошка пошла в воду, хотя минуту назад она даже не собиралась этого делать. По крайне мере он видел это по ее мордочке. Я думал ты не любишь воду...- задумавшись сказал оруженосец и подошел поближе к воде. В глазах появились веселые искорки. Он запустил в воду лапу и ударил по ней в сторону подруги. На нее сразу же посыпались капельки теплой воды. -Я тут надумал рыбку поймать... - рассмеялся он.



    Сообщение отредактировал Волняк - День, 16-Июн-2011, 13:42
     
    Воронье_Перо Дата: День, 16-Июн-2011, 13:50 | Сообщение # 41
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    -Я... Ну я просто тогда не хотела в воду, -промямлила Вороночка, но тут Волняк обрызгал ее со словами, -Я тут надумал рыбку поймать... -и рассмеялся. -А я, что похожа на рыбу? -спросила черная и мокрая кошка. -Сам начал, -подумала Вороночка и вылезла из воды, она остановилась рядом с другом и стала отряхиваться от воды, тем самым забрызгав кота. -Рыба тоже кое-что умеет, -рассмеялась она глядя на мокрого Волняка.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Волняк Дата: Закат, 17-Июн-2011, 17:05 | Сообщение # 42
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Ну не очень - улыбнулся оруженосец. Он сел и стал наблюдать за закатом солнца. Вдруг на него посыпались море брызг и он услышал веселый голосок кошки. -Рыба тоже кое-что умеет, Он просто улыбнулься и отряхнулься что бы окончательно. Может в лагерь пойдем? Я что-то устал... - предложил Волняк.

     
    Воронье_Перо Дата: Закат, 17-Июн-2011, 20:26 | Сообщение # 43
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Может в лагерь пойдем? Я что-то устал... -сказал Волняк. Вороночке не очень хотелось уходить, но она тоже устала и хотела спать. -Да, пойдем, -сказала она с ноткой грусти в голосе. -Все-таки здесь красиво, -подумал черная кошка и посмотрела на ручей, вода в нем бежала не переставая. -Интересно, нас не ищут в лагере, -вдруг забеспокоилась кошка.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Лисосвет_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:36 | Сообщение # 44
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Обрыв-----маленький ручеек.
    Лисосвет обернулся,там стояли Росинка,Снежнолапая,Ласточка,Лепестянка.Лисосвет наклонился и утолил жажду холодной водичкой из ручейка.
     
    Ласточка_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:36 | Сообщение # 45
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    .............Обрыв...........
    Ласточка пришла к ручейку вместе с Лепестянкой, Лисосветом, Снежнолапой и с Росинкой.
    -Ну кто тут хотел пить?-с усмешкой спросила Ласточка и сама устроилась рядом с ручейком, начала лакать прохладную воду.




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz