День, 02-Май-2024, 10:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Высохшее русло|Ручей
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:56 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35



    Высохшее русло | Ручей

    Когда-то это место было воистину прекрасно - прохлада, плеск воды... Но когда-то по территории племени Теней прокатился пожар. Во время него одна сосна упала на валун, тот покатился и рухнул в ручей, в заводь у Ельника, перекрыв его. Одна часть ручья высохла, превратившись в сухую пустыню - но это только на первый взгляд. Стоит только приглядеться - и вы заметите множество маленьких норок, тихий писк... В высохшем русле устроило селение целое гнездо мышей, так что охотников тут ждет успех. Осенью русло заполняется упавшими листьями, зимой - снегом, а летом и весной тут вырастает сочная трава. Кстати, над руслом склонилось множество деревьев, так что вы всегда найдете здесь тень и прохладу!
    На другой же стороне упавшего дерева - кстати, на него вполне можно забраться и погреться в солнечный день! - бурлит вода. Её поток упирается в камень, разноцветные брызги летают вокруг. Тут всегда можно вволю напиться и поиграть. Утонуть здесь невозможно даже котенку..
    Ручеек тянется от озера до ельника, а дальше начинается сухое русло.
    Описание © Сверкающая Лапка + Айсберг



    [cut noguest=Старое описание Ручейка. До пожара]
    Этот небольшой ручеек служит основным источником свежей пресной воды для котов этого племени.
    Стремительный поток непрерывно несется между достаточно низких берегов, цепляясь за каменистое дно. В некоторых местах воде мешают крупные валуны, - по ним так же можно перебраться на другой берег, если не хотите упускать шанс не промочить лапки! Ах да, ручей-то довольно таки мелкий, так что утонуть в нем невозможно. Кое-где бывают внезапные "ямы", но и там уровень воды не превышает двух с половиной кошачьих хвостов. Но остерегайтесь мест, где на дне нет камней - это значит, что там кота может запросто затянуть вязкая глина, и тогда-то бедолагу мало кто сможет вытащить...
    По берегам ручья, вне зависимости от того, где он протекает (Исключение - обрыв и темный лес), тянется узкая полоска лиственного леса.
    На краю ельника ручеек образовал совсем небольшую заводь - виной тому является когда-то упавшее дерево. Живописное местечко! Особенно красивы эти воды при ярком, ясном лунном или солнечном свете...
    Описание (с) Изумрудная, Шапка (с) Жаворонок.[/cut]


    Здесь можно найти:
    · лягушки;
    · тритоны;
    · мыши;
    · кроты;
    · камышевки;
    · черные крысы
    Из трав:
    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · корень лопуха
    · собачий шиповник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Ельник
    Болото
    Тёмный лес
    Обрыв
    Сосновый бор
    Топь[/bgcolor]
     
    Воронье_Перо Дата: Утро, 21-Июн-2011, 17:14 | Сообщение # 61
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Лепестянка рассказала, что ее родители любили ее Вороночка ничего не ответила и тогда кошка попросила рассказать ей о себе и черная кошка начала рассказывать:
    Моя мать предводительница - Нежная звезда, она тоже всегда меня любили и заботилась обо мне, но иногда ей не хватало времени на меня, ведь у предводительницы много хлопот и я очень часто мечтала о том-что бы она была простой воительницей. Мой отец глашатай - Шаг и я почти не знаю его, я видела его только на собраниях и он вообще не интересовался моей жизнью. у меня в племени много подруг и друзей, именно их я и считаю своей семьей, но чаще всего я провожу время в одиночестве, это уже давно стало для меня нормой. Моя наставница Холодная - это очень добрая и отзывчивая кошка, ты с ней уже знакома.
    Ну вот пожалуй и все,
    -сказала Вороночка и снова улыбнулась, буд-то прогоняя все негативные эмоции.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Утро, 21-Июн-2011, 17:19 | Сообщение # 62
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Вороночка стала рассказывать о себе:
    - Моя мать предводительница - Нежная звезда, она тоже всегда меня любили и заботилась обо мне, но иногда ей не хватало времени на меня, ведь у предводительницы много хлопот и я очень часто мечтала о том-что бы она была простой воительницей. Мой отец глашатай - Шаг и я почти не знаю его, я видела его только на собраниях и он вообще не интересовался моей жизнью. у меня в племени много подруг и друзей, именно их я и считаю своей семьей, но чаще всего я провожу время в одиночестве, это уже давно стало для меня нормой. Моя наставница Холодная - это очень добрая и отзывчивая кошка, ты с ней уже знакома.
    Ну вот пожалуй и все.

    Лепестянка попыталась ободряюще улыбнуться:
    - Мда... тебе тоже не очень то повезло. Ну ни чего! Переживём. И ещё.. я думаю, Снежнолапая не станет моей наставницей. А мне бы так хотелось!
    Лепестянка нахмурилась и поспешила сменить тему:
    - А кто у тебя в племени самый лучший друг? Заметь - ДРУГ, а не подруга!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Утро, 21-Июн-2011, 17:31 | Сообщение # 63
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    - А кто у тебя в племени самый лучший друг? Заметь - ДРУГ, а не подруга! -спросила Лепестянка. Вороночка напрягла мозг, перебирая всех своих друзей. -Наверно Волняк, -сказала она. -Как-раз с ним мы здесь и были несколько дней назад, -Вороночка еще подумала. -Хотя, нет, вот с кем я и дружу, так это Барсучонок, -с улыбкой сказала черная кошка.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Утро, 21-Июн-2011, 17:33 | Сообщение # 64
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка выслушала ответ Вороночки:
    - Наверно Волняк, -сказала она. -Как-раз с ним мы здесь и были несколько дней назад, -Вороночка еще подумала. -Хотя, нет, вот с кем я и дружу, так это Барсучонок, -с улыбкой сказала черная кошка.
    Лепестянка причмокнула:
    - Ясно. А теперь давай просто в тишине полежим и посмотрим на ручей.
    Лепестянка подошла к кромке воды, и стала вслушиваться в звуки леса. Прошло пару минут и Лепестянка впала в глубокий сон...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Утро, 21-Июн-2011, 17:42 | Сообщение # 65
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    - Ясно. А теперь давай просто в тишине полежим и посмотрим на ручей. -сказала Лепестянка. Вороночка кивнула и села на траву, обвив хвостом свои худенькие лапки. Вскоре Лепестянка уснула, и действительно, шум бегущей воды очень успокаивает. Вороночка тоже прилегла подальше от брызгов воды, но сон все не приходил, кошка обдумывала все, что услышала от Лепестянки...



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 13:17 | Сообщение # 66
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка проснулась, потянулась и услышала шум воды. Кинув быстрый взгляд вперёд, она вспомнила, что уснула у ручья. Рядом посапывала Вороночка, отойдя подальше от ручья, чтобы волны не попадали на неё. Наверно, воду не любит!Лепестянка сладко потянулась, стала вылизывать грудку и шёрстку, животик и в конце концов дошла до лап. После умывания она ещё зевнула пару-тройку раз, а после подошла к Вороночке и легонько пихнула её в бок, тихонько прошептав:
    - Вороночка, вставай!
    Лепестянка лизнула подругу в лоб и та стала открывать глаза. Лепестянка улыбнулась:
    - Доброе утро! Как у тебя дела? Пойдём отсюда, а? Я хочу поохотиться, а потом отнесём добычу в лагерь, хорошо?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 13:34 | Сообщение # 67
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Вороночка проснулась от того, что кто-то лизнул ее в лоб, кошка сразу же подскочила и увидела перед собой Лепестянку. Вороночка сразу поняла. что она уснула. - Доброе утро! Как у тебя дела? Пойдём отсюда, а? Я хочу поохотиться, а потом отнесём добычу в лагерь, хорошо? -спросила ее Лепестянка, но кошка покачала головой, у нее и вчера были дела, а тут получается, что они перенеслись на сегодня. -Я не могу, давай мы пойдем в лагерь и найдем тебе компанию, -сказала кошка не без сожаления в голосе.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 13:42 | Сообщение # 68
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Но Лепестянку ждал отрицательный ответ. Вороночка покачала головой с сожалением в голосе:
    - Я не могу, давай мы пойдем в лагерь и найдем тебе компанию?
    Лепестянка грустно посмотрела на подругу и сказала:
    - Если у тебя какие-то дела, то можешь идти без меня. Я останусь здесь, ладно? Не бойся, я не обижусь. У всех же дела...
    Лепестянка вновь легла на травку, обвернула хвостом тело и подумала: Я действительно не обижаюсь! У кого же не бывает неотложенных дел? Лепестянка попыталась улыбнуться:
    - Пока! Я ещё не много посижу здесь, мне нужно подумать кое-над чем. А потом... ну в общем, иди.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 13:59 | Сообщение # 69
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Лепестянка сказала, что не обидится Вороночке не очень в это верилось, но ей действительно надо было спешить и кошка побрела в лагерь со словами: -Только больше никуда не ходи, я за тебя волнуюсь, -она попыталась скорчить веселую улыбку, но получилась какая-то грустная. -Не надо ее здесь оставлять одну, я кого-нибудь попрошу за ней прийти, -подумала черная кошка.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 16:31 | Сообщение # 70
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка лежала на траве и мирно смотрела на гладь воды ручья. Это её успокаивало. Вдруг её сердце часто-часто забилось, она почувствовала, будто что-то должно произойти. Лепестянка огляделась и почувствовала вдалеке запах Росинки. Может, она хочет о чём-то поговорить со мной? Лепестянка очень чётко и ясно видела мысли других котов и решила пробраться в мысли Росинки. Та думала о всякой глупости. Ни чего интересного! Как меня надоела вся эта штука с чтением мыслей - ужас! Лепестянка лакнула воды и стала ждать появления Росинки.
    Надеюсь, она идёт ко мне, - прошептала кошечка, свернувшись клубком.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Штрих1 Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 16:42 | Сообщение # 71
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Оскар шёл по лесу, как вдруг услышал вдали журчание ручья. Хотелось бы попить не много! А то я так долго иду, что уже измотался весь! Оскар припустил быстрее, его длинные и сильные лапы помогали при беге. Вскоре впереди он увидел ручей. Он был чист, вода стекала с камушка на камушек, камыш тихонько покачивался от ветра. Оскар увидел, что на берегу сидит чёрная кошечка. Оскар облизнулся и подошёл ближе. Кошечка резко развернулась и Оскар улыбнулся:
    - Спокойно! Я тебя не обижу. Меня зовут Оскар. А тебя?
    Оскар присел на траву и стал ждать ответа.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Гравий Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 16:47 | Сообщение # 72
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    И вдруг сзади Лепестянка услышала хруст. Она развернулась и увидела бурого котика. Лепестянка вскочила и тихо зашипела. Котик улыбнулся:
    - Спокойно! Я тебя не обижу. Меня зовут Оскар. А тебя?
    Лепестянка некоторое время недоверчиво смотрела на кота, а потом ответила:
    - Ну, в таком случае, я Лепестянка. Рада знакомству.
    Лепестянка сузила глаза:
    - Ты из какого племени? Ты разве из племени Теней?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Штрих1 Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 16:51 | Сообщение # 73
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Кошечка с голубыми глазами недоверчиво посмотрела на Оскара и ответила:
    - Ну, в таком случае, я Лепестянка. Рада знакомству. Ты из какого племени? Ты разве из племени Теней?
    Оскар подошёл к ручью и лакнул водичку. Эх! Холодненькая!Оскар ответил:
    - Я тоже рад познакомиться. Я раньше жил у Двуногих, но сбежал от них. Теперь... хочу жить в вашем племени. Как там оно называется?
    Оскар принял окончательное решение: Я познакомился с ней первой, значит, это предсказала сама судьба!




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Гравий Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 21:03 | Сообщение # 74
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка ответила:
    - Племя Теней. Но с чего ты взял, что наши тебя возьмут?
    Лепестянка вспомнила, как сегодня от неё ушла Вороночка, и как Росинка стала проводить всё свободное время с Лисосветом и добавила:
    - Я живу у них уже относительно давно, а у меня так и нет преданного друга...
    Лепестянка посмотрела в землю и вздохнула.

    Добавлено (22-Июн-2011, 21:03)
    ---------------------------------------------
    Офф: Ласточка, а на какой страничке твой пост? я его найти не могу!)




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Штрих1 Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 21:07 | Сообщение # 75
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Оскар услышал ответ Лепестянки:
    - Племя Теней. Но с чего ты взял, что наши тебя возьмут? Я живу у них уже относительно давно, а у меня так и нет преданного друга...
    Оскару стало её жаль и он положил лапку ей на плечо, весело муркнув:
    - Не переживай! У тебя ещё будет много преданных друзей. Пойдём в ваш лагерь.
    Лепестянка недоверчиво кинула взгляд на Оскара и его это смутило:
    - Ты что, мне не доверяешь? Идём в лагерь.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Темноушка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz