Закат, 17-Май-2024, 07:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Вход/выход из лагеря
    Небесногривая Дата: День, 16-Фев-2017, 22:03 | Сообщение # 1
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Вход/выход из лагеря[/bgcolor]

    Главный ярус | Яма с добычей | Мусорка | Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера | Пруд



    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается едва заметный вход в лагерь, в который приходится пробираться пригнувшись. Незнакомец и вовсе его найдет не сразу, если вообще найдет, что нельзя сказать о Грозовых котах: им этот лаз известен с первого выхода в лес. Вход в лагерь плотно скреплен с лагерной оградой. При входе на территорию лагеря нужно внимательно смотреть себе под лапы, чтобы не свалиться вниз с крутого склона лагеря. Спуском вниз служит упавшее дерево.


    описание © Орешница
    шапка © Орешница
    последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Снежочек Дата: Ночь, 06-Май-2018, 22:04 | Сообщение # 1726
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Кошка говорит о лесе одиночек, и Морознолапик направляется туда, идя за воительницей.
    Оруженосец оборачивается на отца, Сладкую и Вьюжницу, кивает им - возможно, только отцу, но в целом, наверное, всем. Наверняка, Предвестник Бури сейчас волновался чуточку больше, чем остальные - вроде бы и Серая Снежинка только что куда-то выскользнула, и теперь, если подумать, вся ответственность и власть была в лапах старших воителей. И дураку понятно, что ответственный и серьезный "Бурь" будет волноваться. Морозец бы с радостью поговорил с отцом и обсудил бы всю ситуацию, что сложилась в племени, но тот уже разговаривал со Сладкой. Да и вряд ли бы Буревестник решил бы вываливать свои проблемы на пусть уже и взрослого, но сына. Что-ж, об этом можно рассуждать без конца.
    лес одиночек




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Углелапка Дата: Полдень, 16-Май-2018, 14:08 | Сообщение # 1727
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Главный ярус

    Серая покинула главный ярус, размышляя о том, куда лучше пойти и надеясь на хорошую охоту - племени нужна свежая добыча. А ещё это помогает отвлечься и не возвращаться к печальным мыслям… Интересно, кто будет ее новым наставником? Углелапка усмехнулась, прогоняя подобные размышления и не самые лёгкие вопросы, вместо сожалений о прошлом решив сосредоточиться на происходящем прямо сейчас. Ученица поприветствовала охранника коротким кивком головы и выскользнула в лес, окунаясь в царство свежей зелени и тишины.

    Ручей




    Углелапка | оруженосец | Грозовое племя | 8 лун

    I'll be good, I'll be good
    And I'll love the world, like I should

    Углелапка | оруженосец | Грозовое племя | 8 лун

    I'll be good, I'll be good
    And I'll love the world, like I should
     
    Углелапка Дата: Утро, 12-Июн-2018, 13:42 | Сообщение # 1728
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Ручей

    Серая нырнула в лаз, радуясь возможности хоть ненадолго спрятаться от пронизывающего ветра, гуляющего по лесу, и с наслаждением потянулась. Выход из лагеря ничуть не изменился с того времени, как она выходила поохотиться. Ни новых лиц, ни даже новых запахов. Наверное, в такую погоду никому и в голову не пришло выбираться в лес. Углелапка коротко поприветствовала охранника, неспешно шагая по тропинке и размышляя о том, чем бы заняться дальше - энергии в ней еще было предостаточно и на одном месте никак не сиделось.

    Яма с добычей




    Углелапка | оруженосец | Грозовое племя | 8 лун

    I'll be good, I'll be good
    And I'll love the world, like I should

    Углелапка | оруженосец | Грозовое племя | 8 лун

    I'll be good, I'll be good
    And I'll love the world, like I should
     
    Медовница Дата: Утро, 12-Июн-2018, 21:31 | Сообщение # 1729
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « ярус

    Проскользнув через переплетение веток, старшина запрыгивает на небольшую горку сбоку от входа и, посмотрев на уже вышедших из лагеря Умертвлённую и Углелапку, решает посвятить таки их в свои мысли (по крайней мере ученицу, Умка, похоже, уже давно научилась предугадывать решения и задумки подруги).
    Меня волнует долгое отсутствие Серой Снежинки, − сразу с плеча рубит Падме, хмурым взглядом оглядывая то воительницу, то оруженосца. − Пока в лагере тихо, я хочу провести поисковый патруль, но никто в племени не должен знать об этом, по крайней мере пока.
    Расправляет плечи, может быть, чуть более властным жестом, чем она планировала, и переступает с лапы на лапу. Ей нужно знать, что она может им доверять. Без предводительницы и глашатаи некому отдавать приказы, и она, как старшая воительница, невольно чувствовала на себе груз ответственности за сохранность племени в такое время.
    В такие моменты ей очень помогало мужское плечо Предвестника, однако теперь она одна, и она будет стоять до конца, независимая, непоколебимая.
    мысли? − в конце концов, вопрошает она, вглядываясь в глаза соплеменниц.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Углелапка Дата: Утро, 12-Июн-2018, 21:58 | Сообщение # 1730
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Главный ярус

    Углелапка проскользнула в лаз, к слову, уже второй раз за это утро, и остановилась, чтобы выслушать информацию о предстоящем патруле. Хотя бы о его маршруте. Любопытство грызло изнутри, ее то и дело подмывало спросить, зачем это все нужно. Останавливала возможная секретность миссии. К счастью для серой, Медовница все же объяснила цель поиска. Ученица нахмурилась, размышляя об исчезновении сначала Звездный Путь, а теперь и Серой Пересмешницы, глашатой. Странно, что все произошло в одно время, странно, что пропадают именно верхушки племени, странно, что даже усиленные поиски не принесли результатов. Углелапка задумчиво кивнула на слова о необходимости сохранить очередное исчезновение в тайне от племени, понимая, как важно не допустить паники. И все же, где же может быть Серая Пересмешница?
    Куда бы Серая Пересмешница не исчезла, должен остаться хоть какой-то след. Запах, клочок шерсти... - неуверенно и тихо озвучила свои рассуждения серая, - да и вряд ли она ушла куда-то далеко в одиночку, не предупредив никого об этом. И так Звездный Путь как сквозь землю провалилась, она бы не оставила племя еще и без глашатая, не передав управление в лапы кого-то из старших воителей. Углелапка замолчала, по-прежнему хмурясь и ожидая вердикта Медовницы.




    Углелапка | оруженосец | Грозовое племя | 8 лун

    I'll be good, I'll be good
    And I'll love the world, like I should

    Углелапка | оруженосец | Грозовое племя | 8 лун

    I'll be good, I'll be good
    And I'll love the world, like I should
     
    Умертвленная Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 11:29 | Сообщение # 1731
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~главный ярус

    Стартанув к выходу из лагеря самой первой, Умка все равно явилась сюда последней из их небольшой собравшейся компашки храбрецов, готовых спасти кого угодно и от чего угодно.
    Вообще, планируя бежать следом за Медовницей, серая и не стремилась убежать далеко вперед, оказавшись неким проводником, который, к слову, совершенно не знает, куда следует идти хотя бы в первую очередь; поэтому она изначально заняла позицию следующего, ну, или, на худой конец, замыкающего: лучше доверить дело вождя более опытным и взрослым, чем она.
    Остановившись и выслушав высказывания спутниц, Умка задумчиво пожевала губами, изображая мыслительную деятельность, которая, в отличие от других механизмов организма, пока не спешила просыпаться ото сна.
    - Ну-у-у, - протянула воительница, поднимая глаза к небу, будто бы пытаясь найти там подсказку, - Мне кажется, что они обе давно ушли с территории племени и пошли куда-нибудь на нейтральные... наверное. Там.... интереснее?
    Важно хоть что-то сказать!




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Медовница Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 12:11 | Сообщение # 1732
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Первой высказывается Углелапка и, выслушав её, золотистая согласно кивает в знак одобрения. Соображалка у ученицы явно работала неплохо и это немало импонировало Медовнице. Старшина невольно задумалась над тем, кто был наставником юной грозовой, понимая, что она сама бы не прочь была её обучать.

    верно рассуждаешь, − мяукнула старшая воительница Углелапка, имея ввиду, конечно, мысль ученицы про то, что Снежа должна была оставить какой-нибудь след, а не про предложение оставить власть в лапах старших воителей.

    Или одной особой старшей воительницы.

    Серая Снежинка ушла не так давно, так что мы всё ещё можем уловить её запах на территориях, остается лишь надеяться, что он нас куда-нибудь приведет. − Кошка не знает, верит ли сама в свои слова, но, как обычно, надежду никто не отменял, её всегда относят на эшафот последней.
    Умертвлённая предлагает осмотреть нейтрал, но золотистая поводит усами, нахмурившись. Вряд ли глашатая вернулась бы на дикие земли, ведь они уже отправляли туда два поисковых отряда и оба вернулись ни с чем. Глупо было бы, со стороны серой грозовой, опять пойти по уже пройденной тропе.

    Предлагаю начать с наших территорий, всё же, может быть она ушла на охоту, − очень долгую, − или же просматривает границы. − Приняв решение, золотистая делает взмах хвостом и спускается со своего пригорка, приглашая сопутниц следовать за ней кивком головы.

    лес одиночек »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Углелапка Дата: День, 14-Июн-2018, 15:00 | Сообщение # 1733
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Ответ Медовницы немного успокоил, и серая ученица снова улыбнулась, неуверенно и легко. За обсуждениями незаметно прошло утро, и наступил день, многообещающий, дарящий новые надежды, надежды на то, что поиски увенчаются успехом. Может быть, Серая Пересмешница действительно отправилась на охоту, чтобы пополнить кучу, или решила погулять и потеряла счет времени, наслаждаясь красотами природы... Бред. Она сама прекрасно понимала, что не может простая прогулка так долго тянуться и не может глашатая так надолго оставить племя, тем более в отсутствие предводителя. Углелапка потянулась, поднимаясь на лапы, готовясь к долгому пути по территории. Бросив короткий заинтересованный взгляд на Умертвленную, ученица сорвалась с места и последовала вслед за Медовницей.

    Лес одиночек




    Углелапка | оруженосец | Грозовое племя | 8 лун

    I'll be good, I'll be good
    And I'll love the world, like I should

    Углелапка | оруженосец | Грозовое племя | 8 лун

    I'll be good, I'll be good
    And I'll love the world, like I should
     
    Умертвленная Дата: День, 14-Июн-2018, 22:02 | Сообщение # 1734
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Ну, Умке следовало высказаться, так она и высказалась – и неважно, что сморозила что-то совершенно глупое и несусветное, ей, наверное, можно, она у нас, кажется, что-то вроде большого ребенка, который не всегда способен четко контролировать и формулировать собственные мысли и оценивать действия – не всегда, но иногда.
    Выслушав совершенно разумные доводы Медовницы и мысленно отметив смекалку юной Углелапки, серая в нетерпении махнула полосатым пушистым хвостом, будто лошадка, которая в неком нетерпении баламошит копытом землю – ну, по крайней мере, Умертвленная всегда считала, что таким жестом большие животные показывают свою нетерпеливость. Впрочем, прошло не так много времени с тех пор, как кремовая направляющая и ее ученица наконец отправились в путь – и Умка устремилась за ними.
    ~лес одиночек




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Предвестник_Бури Дата: Сумерки, 23-Июн-2018, 15:52 | Сообщение # 1735
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    В тот момент, когда Медовница со своей ученицей и Умертвлённая прошмыгнули мимо него, Поедвестник едва заметно выпрямился, словно очнулся от долгого сна. В синих глазах появилась осмысленность, и тихий, лёгкий летний ветер едва заметно взъерошил серую шерсть.
    Ему не нужно было спрашивать, чтобы узнать, куда они направляются. Все, посвящённые в тайну исчезновения предводительницы, а теперь и глашатай, были обеспокоены только одним. И, раз кошки ушли на поиски, ему оставалось только одно - стоять у входа, следить за порядком и ждать вестей.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: День, 28-Июн-2018, 13:16 | Сообщение # 1736
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « тренировочная поляна

    Прорываясь через густые, сверкающие ярко-зеленым заросли, она спешит домой лишь с одной мыслью в голове: разобраться, что делать дальше, а потом рухнуть спать на родной подстилке и не просыпаться до следующей луны.
    Шаги позади затихают, значит, Рдяный решил возвращаться другим, более длинным путем. А может быть и вовсе специально свернул с этой тропы, чтобы не следовать за ней. После разговора с воином около туннелей Падме не могла сказать точно, и не отметала возможность последнего варианта. Ей нравился Рдяный, как воин, соратник в битве и тот, на кого можно было положиться и кому можно было довериться. Но очень часто она просто не могла пробить его защитную стену.

    Впереди маячит столь знакомая плетёная ограда, и золотистая ускоряет было шаг, только чтобы внезапно остановиться, как окоченевшая, заметив пятно серой шерсти на посту охраны. Конечно она знала, что не сможет избегать его вечно, но всё же отчаянно надеялась, что эту менее чем приятную (по крайней мере для неё) встречу получится откладывать как можно дольше.

    Тем не менее, вот он - Предвестник - прямо перед ней, в нескольких лисьих хвостах, и она понятия не имеет, как себя вести. Проигнорировать? Смерить холодным взглядом, надеясь, что он почувствует всё её презрение к своей персоне?
    И тот и другой вариант, хоть и казались такими вожделенными, всё же были безумно детскими, а она сейчас ни в коем случае не могла позволить себе ребячества. Время играть в игры давно прошло.

    Расправив плечи, всё же вырывается из оков оцепенения, и, стараясь ступать как можно увереннее, приближается ко входу в лагерь и, вместе с ним, к тому, кого когда-то называла своим сердцем. Её тень накрывает воина бархатно-серым покрывалом и, хоть она более чем уверена, что он слышал её приближение задолго до того как она вышла на тропинку, старшина покашливает, привлекая к себе внимание.

    Серой Снежинки не видно нигде уже несколько дней, − сухо делится она наблюдением с Предвестником Бури. Без приветствия или каких-либо других формальностей, она пришла сюда не за этим. Простой разговор двух солдат, служащих на благо своей родины, и не имеющих ничего общего между собой. − Я провела поисковой отряд, со мной ходили Умертвленная, Рдяный и Углелапка, но мы ничего не нашли, ни на территории, ни за ней. Даже запаха нету. − Не отчитывается, сообщает. Она скорее сложит оружие и покинет свою должность, нежели будет выслуживаться перед ним. Они равны по статусу, а значит, пусть изволит равняться с её мнением.
    Думает, стоит ли сразу спрашивать в лоб, однако передумывает и выжидающе ждёт реакции старшего воителя, всё также нависая над ним, как скала над обрывом.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: День, 28-Июн-2018, 21:18 | Сообщение # 1737
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Где-то в деревьях слышится птичий крик и золотистая дергается в сторону звука, слегка приподняв шерсть на загривке. Смешно, насколько нервной она стала за эти последние недели, хотя если спросят - скажет, что лишь предпочитает быть более "ознакомленной" с тем, что творится вокруг.
    Данное "отвлечение", однако, выводит её из своеобразного транса, в который она, незаметно даже для себя, впала после столкновения с Бурем, и теперь, на свежую голову, старшина решает, что больше не желает находится здесь. Вот так просто, н е х о ч е т.
    Надо что-то решать, иначе того и гляди будет переворот власти, − всё также коротко и холодно бросает она, и, решив, что на этом монолог можно и закончить, юркает в туннель, больше не одарив Предвестника ни единым взглядом.

    ярус




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Закат, 29-Июн-2018, 11:51 | Сообщение # 1738
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]ручей[/bgcolor]


    Знакомые места, знакомая тропа. Идет медленно, потому что знает, что там почти сразу провал или кто-нибудь из особо юрких может столкнуться с ним лбом на входе. Заранее готовится встретиться глазами со стражем на входе, и совсем скоро это происходит: Предвестник Бури. Помнит ли он Рдяного по-прежнему, захочет ли увидеть и относиться к нему, как ранее?
    Рыже-бурый встречает его кивком, прикрывая на секунду веки, а улыбнуться, как хотелось, не может из-за добычи в зубах. В следующий миг он уже проходит сквозь туннель и спускается по поваленному дереву.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Умертвленная Дата: Ночь, 01-Июл-2018, 11:32 | Сообщение # 1739
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~тренировочная поляна

    "Ну наконец-то!" - выскажется наш любимый наблюдатель глядя, как Умертвленная в конце концов протиснулась в туннель, ведущий в лагерь: сколько было жалоб и вот, наконец, все желания серой были исполнены, наконец, она доползла до дома... Собственно говоря, зачем?
    Ну, жизнь полна взлетов и падений, спячек и активностей. Серая, согласна, не так давно вышла из предыдущей спячки, но отчего-то торопилась впасть в следующую; это - защитный механизм, так бактерии и некоторые другие переживают неблагоприятные условия, так и Умка, словно кишечная палочка, периодически спасается спячкой от неблагоприятных условий, проще говоря - от решения взрослых проблем.
    ~куда-то




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Медовница Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 19:37 | Сообщение # 1740
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « яма с дичью

    С облегчением чует запахи Рдяного и Умертвленной, радуется, что все дошли домой. Ещё один поисковой патруль в туннели она, наверное, не выдержала бы, и не потому что не захотела бы искать, а потому, что вряд ли когда-либо сможет вернуться в бесконечные подземные коридоры.
    Он всё ещё у входа, и она, как может, игнорирует его возможный взгляд, стрелой пролетая мимо в сторону мусорки.

    мусорка »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz