Утро, 07-Май-2024, 20:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Соцветие Дата: Закат, 13-Июл-2018, 08:29 | Сообщение # 4351
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Главная поляна

    Мерцающий всё думал, нормально ли рассказал он о себе или нет. Сколько бы раз он не говорил себе, что это уже не его проблема, это все равно не помогает. На информацию, которую преподнёс Мерц, Пеплошкурая отреагировала практически так же, как и на Волче. Ладно, нужно забыть об этом. Сейчас впереди тренировка.

    Перед ровом мальчишка останавливается. Котик содрогается от вида того, что лежит в самом рове. Будет очень плохо, если туда упасть. Ооочень плохо. Мелкий быстро оглядывается и находит узкую тропинку, по которой уже идёт Пеплошкцрая. Взглотнув, Мерцающий аккуратно пошёл за наставницей, стараясь держаться подальше от края рова. И вот, наконец-то конец тропинки! Ученик облегчённо вздыхает, когда ров находится позади. Оглянувшись назад, чтобы ещё раз посмотреть на острые предметы и убедиться, что там очень опасно, котик пошёл дальше.

    Пролезая в пещерку в корнях, Мерцающий немного поцарапался о колючки спиной и хвостом. Но совсем немного. И раз царапины почти не чувствуются, то можно идти дальше. В отличие от подушечки лапки. Может вылизать её? Да, а то на тренировке мешать будет.
    Юнец сел и начал вылизывать царапину на подушечке до того, как не вычистил весь песок и пока кровь не остановилась. Вот, теперь намного лучше! Теперь можно идти.

    Ельник




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Стая Дата: Закат, 13-Июл-2018, 12:26 | Сообщение # 4352
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -гп-

    Листопад пробегает по туннелю, пересекает ров и тонет в запахе леса и соплеменников. Все таки сложно не любить свою жизнь, когда ты проводишь ее в столь замечательном месте и в таком хорошем племени. Может быть Хаки и не задыхался от верности к Сумраку, но с самоощущением у него все было прекрасно. Он любил дом, уважал соплеменников, скучал по прогулкам по лесу, если вдруг надолго залипал в лагере.

    Впрочем, сегодня он бы не отказался немного позалипать.

    Пестрый уверенным шагом двигается вперед, видя хвосты сопатрульных. Нагоняет их, но идет чуть сбоку, чтобы не мешать, а самое главное не подслушивать, чужие разговоры.

    -ельник-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Тьма Дата: Закат, 13-Июл-2018, 18:26 | Сообщение # 4353
    и ṁeни шептᾀли ему
    ꝫаветы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1615

    За 1000 сообщений
    главная поляна

    Острые мелочи. Как это мило звучит.
    Не так мило, когда они торчат из твоей шкуры, - прикинул Волчий. Он был уверен в том, что легко пройдет по тонкой полоске земли, служащей адским мостом в обитель сумрака. Почему-то он никогда не сомневался в своей летучей ловкости. Возможности оступиться просто не было: его крыльями было предвкушение леса. Леса, который снился ему каждую ночь, леса, который он строил по кирпичикам, собирая обрывки случайных фраз и рассказов приятелей-оруженосцев. Наконец-то он его увидит.
    Сердце Яна наполнилось приятным теплом, неловкость и волнение были стерты. Янтарный взгляд метался, не зная, за что ему ухватиться, с благоговением встречая каждый новый лист и кустик.
    Он прошел по мосту, к концу пути совершенно не глядя себе под лапы. Еще чуть-чуть.

    ельник




    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world

    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world
     
    Воробушек Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 08:36 | Сообщение # 4354
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    ельник;

    Ему торопиться есть куда, потому он, не обращая внимание на осколки и сам ров, преспокойно перебегает его на большой скорости, параллельно приглаживая шерсть на лопатке. Запах соплеменников пробирается в носоглотку, и мальчишка торомозит, думая, что ему не хотелось бы пугать всех своим неадекватным видом, потому он глубоко вдыхает, потом медленно выпускает воздух из лёгких, прикрывая глаза, возвращаясь к привычному амплуа.

    Кромешника нужно настигнуть как можно незаметнее, а сеять панику было бы глупо. Воитель чуть кусает губу, а потом уверенно проходит в темный лаз, ведущий на поляну; внутри всё замирает на одно мгновение, а потом организм вновь замирает, успокоенный сладкой нугой безопасности. Хотя до лагеря тоже можно добраться, но здесь есть те, кто может дать отпор.

    А вот это успокаивало.

    главная поляна;






    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Мёд Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 12:28 | Сообщение # 4355
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    ельник


    Вход служит спасением от той самой скребущей внутри тревоги. Остается только легкий налет беспокойства, но мощная защита входа в лагерь действует на психику успокаивающе. Внутри они все в безопасности, внутри течет в привычном русле мирная жизнь — только опыт подсказывает, что всякие глобальные беды начинаются с таких вот странностей. На ее памяти, собаки вглубь леса настолько далеко еще не заходили, особенно без Двуногих. Подумать только, озеро граничит с ельником, а в центре ельника — лагерь. От такого взгляда на проблему у Трели по спине пробегает холодок.

    ...Все будет хорошо. Они справятся с этой проблемой. Снизив скорость, птичка рысцой пробегает тропинку через ров и ныряет в дупло, спрыгивая по ту сторону.

    Но в ушах все еще стоит тот хриплый собачий вой. Дикий, безумный в своем слиянии звуков, как и сам этот тупой и слепо яростный пес. Жуть.

    главная поляна




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Клевер Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 13:19 | Сообщение # 4356
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    ≥ Ельник

    Пчела впервые очень рада тому, что она снова видит этот тёмный ров, когда проходит мимо него. Ведь сейчас он вызывает ассоциации не с его жутким дном, в который она может свалиться, а скорее с защитой и безопасностью, который он "любовно" окружает. Да, этот ров сделан "с любовью" от Сумрака для тех, кто осмелиться без приглашения войти в сердце лагеря. Но псу особых разрешений не требуется, поэтому стоит надеется, что в его собачью голову не придёт идея вроде: "это место выглядит интересным, нужно обязательно его проверить на наличие котов". Бред полнейший.

    Но Пчела считает, что она в безопасности, пока она в лагере. Защита лагеря точно выдержит, если пёс решит пойти к ним "в гости".

    ≥ Главная поляна




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Просинец Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 14:37 | Сообщение # 4357
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    ельник;

    Мимо него тенью проносится Пожар, пробегая по тонкой полоске земли с глупым бесстрашием, за ним следом Трель, почти задевая его плечом, а за ней — Пчела, неловко пересекая ров; Окроплённый моргает. Что? мальчишка застывает, отступив от основного прохода, с глупым отрешенным выражением смотря вслед соплеменникам, что скрываются один за другим в тёмном провале лагеря. Над его головой расползается лёгкий шлейф страха, чужого, липкого, но до одури приятного. Любопытство шевелит лапками-ниточками внутри и тянет их к свету, оруженосец растягивает губы в улыбке и следует следом за соплеменниками.

    В нём нет места страху перед осколками, потому ров он пробегает быстро и резко, скрываясь в темноте тоннеля, что светит искрой лагеря внутри. Это что-то произошло в патруле? Ведь все участники только что пробежали за рекордно короткое время, оказавшись на поляне довольно... стремительно.

    главная поляна;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Милочка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 21:53 | Сообщение # 4358
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    ельник

    Дрожь в лапах немного отступает и Милка замедляется. Кажется, сейчас она забыла про свою удавшуюся охоту, её волновал лишь тот чёртов пёс. Зачем он приперся? Молочная понимала, что собаки едят котов. Не просто едят, а жестоко рвут в огромной пасти и с удовольствием чавкают. По светлой спине пробежало стадо мурашек и девочка на секунду зажмурилась. Было очень страшно. Неужели эта тварь серьёзно может додуматься придти сюда? Вроде у псов хороший нюх, но Милочка надеялась, что мозгов у них очень мало.

    главная поляна




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Тёмный_Клык Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 22:28 | Сообщение # 4359
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Ельник-

    Дождавшись, пока её ученики перейдёт через ров, воительница проследовала за ними. Проследив за тем что бы каждый из оруженосцев без проблем пробрался в лагерь, кошка ненадолго остановилась, впившись взглядом в лес, оставшийся за спиной. Дурное чувство не покидало её, а при вспоминании воя к горлу подступал ком. Ком наполненный смешанными эмоциями, противоречащими друг другу. Одни завывали об опасности, требовали бежать. Другие подталкивали к действиям, пытались вынудить сорваться с места и отправиться на поиски.

    Он где-то там, давай же, найди его и всё закончится.

    Сделав глубокий вдох, кошка встряхнула головой. Взгляд из потерянного переменился в озлобленный, а сама она с резкостью в движениях двинулась на главную поляну, отгоняя мысли прочь.
    -Главная поляна-


     
    Соцветие Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 23:33 | Сообщение # 4360
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Ельник

    Мерцающий идёт вперёд, пока не видит ров. Перед ним он останавливается, смотрит на то, что находится в самом низу, на все эти острые и колючие штуки. Аж дрожь по телу пробегает. Ладно, прошли один раз, пройдём и другой.

    Уже более увереннее котик шагать по узкой полосочке земли, стараясь не смотреть на ров, чтобы не упасть туда по закону подлости. Ученик крепко сжимает в пасти мышь, уже чувствуя её запах, который дурманит разум ничего не евшего с самого утра мальчишки. Так, нужно быстрее идти в лагерь, чтобы полакомиться добычей. Причём пойманной самим Мерцающим.

    Мелкий уже видит конец тропинки, поэтому решает прыгнуть, чтобы сэкономить время. Мерц напрягает задние лапы, готовится и… Прыжок! Котик приземляется прямо в паре сантиметров от края рова, ненадолго теряя равновесие, но потом быстро приходит в себя и идёт в лагерь.

    Главная поляна




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Шептунья Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 13:21 | Сообщение # 4361
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -ельник-

    Рассвет выходит из ельника и привычным маршрутом продвигается к лагерю. Ступает на ров, сверкая лазурью глаз в темноте.
    Ночь… хорошее время суток. В целом, можно сказать, что коту все равно, сияет ли Солнце над головой или луна, но все же сумерки ему ближе, как и любому теневому.
    Кот проходит по рву, ныряет в дупло, обтираясь худыми боками о древесину полого дерева. Еда, которую он несет во рту, вызывает ощущение голода, но мысли что-то съесть у кота не возникает. Сначала он донесет все до кучи, а там видно будет.

    -лагерь-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Мёд Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 23:39 | Сообщение # 4362
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Вся эта ситуация с большим псом, свободно бегающим по территории, и следами —будто подпирала горло, старалась задушить. Задушить амбиции: общую тренировку, задушить жизнь в самой Трели, в конце концов. Когда она гуляла по ельнику с Ряской, то была спокойна, сыта и полна сил, но сейчас запас ее энергии медленно иссякал, впервые предупреждая о своей кончине легкой пульсацией в висках и тяжестью в лапах. Есть пока не особо хотелось, но стоило бы.

    Обернувшись на Пожара и глянув уставше-обреченно, но скрасив тлен мягкой улыбкой, воительница встряхивается, роняя с бледной шерсти мелкие соринки, и вновь забирается в дупло. Кора едва слышно хрустит под когтями. Утонув в темноте дерева, по другую сторону выхода птичка продолжает плавать в этой темноте. Ночь — у них с Пожаром, как и у любых других соплеменников, больше шансов остаться незамеченными для тупой псины. Трель ловит на тропинке запах Шафрана и Ряски, цепкими когтями выхватывая из памяти тот факт, что племянница — ученица Фра. Повел в лес, значит?

    Плохо, очень плохо.

    Стоило бы найти их и предупредить, но у них есть цель, и отклоняться от нее —лишь вредить себе и общей ситуации. Остается только надеяться и верить, что путь пса не пересечется с Шафраном и Ряской, и, если вдруг что, воитель сможет хорошо среагировать. В Шафране Трель не сомневалась.
    Птичка давит в груди резкий вздох, и останавливается, поджидая Пожара.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел


    Сообщение отредактировал Трель - Рассвет, 16-Июл-2018, 08:50
     
    Воробушек Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 08:42 | Сообщение # 4363
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    главная поляна;

    Раздражение сменяет спокойствие и какая-то иррациональная бодрость, которая буквально разрывает его, потому воитель ловит взгляд Трели, уставший и замученный, и сахарно улыбается, с лёгкостью чуть растягивая губы и щуря глаза. У него почти нет той выносливости, что присутствует у каждого соплеменника, потому Пожар отдыхает часто, но быстро восстанавливается, зато у него есть кристальная злость, что как бензин зажигает огонь революции внутри.

    Он аккуратно пробирается по лазу, а потом ныряет в черноту ночи, освещенную хрупкими лунными искрами, что затухают под напором рассветного знамени, вздымающегося над горизонтом. И Пожару кажется странным, что они вот так выходят из лагеря, минуя беспокойную ночь, под хилыми лучами солнца пробираясь по теням, будто призраки, страшащиеся света.

    — Трель, — его голос привычно низок и глух, приятен в звучании, но он добивается плавности, чтобы обратить как можно меньше внимания. — думаю, что можно изваляться в маках, — они ужасно душно пахнут, — здесь близко.

    Пожар останавливается у развилки, окликая напарницу. Конечно, они могли изваляться в лисьем дерьме, но это было бы излишне проблематично. А тут такая светлая мысль, при том довольно действенная




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Мёд Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 09:10 | Сообщение # 4364
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Трель, — оборачивается на зов, утыкаясь в воителя полувопросительным взглядом.

    На кромке неба уже брезжит рассвет, еще совсем слабо, как придушенная птаха, бьется в конвульсиях бледно-голубой, упираясь в неприступную черную смоль ночного неба. Но звезды уже начинают терять плотность, становиться прозрачными и закрывать бессонные блестящие очи после протяжных часов бодрствования. Светлая полоска у горизонта заставляет сосны и ели вокруг стать еще более резкими, четкими и темными на ее фоне. Оглянув местность вокруг, Трель ловит себя на мысли, что безумно любит их территории. Каждый раз, вроде-бы, одно и то же — и каждый раз по-новому, с иного ракурса открывается пейзаж, но всегда великолепно, какая бы ни была погода, или время, или сезон.

    Думаю, что можно изваляться в маках, — на такое предложение Трель согласно кивает, понимая, что идея хороша в своей чистоте и простоте. Не мусор, не грязь, не еще что похуже; но дурман-трава, запах которой перебивает все на свете, в том числе и твои собственные мысли, заставляя сбиться с них и уснуть карамельным сном, окунувшись в царство Морфея.

    Идеально.

    Здесь близко, — на это утверждение Трели остается только весело улыбнуться.

    Я знаю, — и, хмыкнув, свернуть к маковой поляне, идя бок о бок с юным воином. Наверное, им обоим стоит менее критично воспринимать чужие слова, сказанные лишь только для того, чтобы быть сказанными, логично завершить фразу. Они ведь.. не несут особого смысла, и точно так же, как Трель могла не говорить "идем" и так идущему Пожару, Пожар мог бы не уточнять, что маковая поляна ярко-алым клубочком свернулась подле лагеря. Ведь.. они оба прекрасно об этом знают.

    Вздох.

    Когда это все закончится?

    маковая поляна




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Воробушек Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 09:39 | Сообщение # 4365
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Конечно, он любит отражать чужие эмоции, играть свой театр кукол, путаться в серебристых нитях, пытаясь ухватить цепкими пальцами очередную маску; огромный сверкающий зал, выложенный чёрно-белой клеткой, слепит глаза, кружит, не даёт распознать всё чётко. И с Трелью они были похожи лишь слегка, где-то на задворках сознания скользила такая мысль, рассыпаясь фантомными бабочками на куски, а после сгорая.

    Я знаю, Пожар чуть склоняет голову, улыбается.

    И мягко выдаёт:

    — Я знаю, что вы знаете, — мальчишка щурит глаза, — это был аргумент.

    Он не сомневался в том, что воительница превосходно ориентируется в территориях. Это было привычно, каждый сумрачный знал все ловушки, каждое дерево, веточку, листик наизусть; и ни Трель, ни Пожар не были в этом исключениями. Воитель пристраивается под боком — у бока — соплеменницы, но не касается шерстью чужой, чуть щуря лисьи глаза. Полянка маков и правда близко, и бутоны, потревоженные слабыми лучами, наверняка начали раскрываться, являя миру тёмные сердцевины и всполохи кроваво-красного.

    полянка маков;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц


    Сообщение отредактировал Воробушек - Рассвет, 16-Июл-2018, 10:14
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz