Ночь, 28-Апр-2024, 06:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Огнелапая Дата: Сумерки, 12-Ноя-2011, 21:09 | Сообщение # 61
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 844

    За 500 сообщений
    ---> Лес.
    Трёхцветная кошечка со столь необычным цветом глаз, очутилась около боярышника.
    Она чуть обнюхала преграду и отскочила.
    Нос больно уколола колючка боярышника.
    Лапой маленькая целительница утёрла нос, но сама прошла через ежевичные кусты.
    Малышка очутилась на главной поляне.
    Её размышления о травах, были заглушены жутким голодом. В животе предательски заурчало.
    А еды, как известно, намного приубавилось.
    Всё - таки, Сезон Голых Деревьев это вам не Зелёные Листья. Это более холодное и беспощадное зрелище.
    Навярняка, в Сезон Голых Деревьев станет еещё тбольше заболевших.
    А Кошачья Мята пригодится всегда.
    И поможет во всём.
    За такими размышлениями, Золотинка добежала до своей палатки.
    ---> Жилищице целительниц =3




    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.

    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.
     
    Безус Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 11:47 | Сообщение # 62
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    ----Главная поляна----
    Котику было невооброзимо скучно. Он шатался по лагерю не зная чем себя занять. В детской были новые котята, а в оруженосцы его еще не посвящали. Он так и ходил по лагере ищя себе занятие. Ему очень хотелось выйти в лес. Он так и манил его к себе своими большими замерзшими деревьями. А почему мне не прогуляться? Я уже большой и ничего со мной не случиться. -быстро обдумав свой план котенок проворно выскользнул из лагеря и побежал в сторону границ.
     
    Тень_Ночного_Шороха Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 18:42 | Сообщение # 63
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 174

    ---------Тайное место------------
    Ярогрива спокойно подошла к выходу из лагеря. Кошка задумчиво уставилась в даль. Простояв так несколько минут она встряхнула головой. На мгновенье ей показалось что в кустах мелькнули голубые глаза и белый хвост. Кошка удивлённо распахнула глаза. Поморгав несколько раз Ярогрива зажмурилась. Когда кошка открыла глаза голюценация исчезла.
    Чушь....От этого холода у меня уже голюценации!....А почему бы мне не сходить в Тёмный лес? Там тихо и спокойно....Привстав она вышла из лагеря и направилась в Тёмный лес.
    -----------Тёмный лес---------------




    Временно ушла на своего основного перса!
    Возраст:19 лун

    Замечательная Ава от Lizard покраска от Варвара)))))
    Моя анкета [cut noguest=Рефф от Изумрудной][/cut]

    Временно ушла на своего основного перса!
    Возраст:19 лун

    Замечательная Ава от Lizard покраска от Варвара)))))
    Моя анкета [cut noguest=Рефф от Изумрудной][/cut]


    Сообщение отредактировал Ярогрива - Сумерки, 26-Ноя-2011, 19:09
     
    Шёпот Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 18:42 | Сообщение # 64
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    =ГП=
    Бичелапочка выбежала из детской. Она огляделась и быстрыми шажками направилась к выходу из лагеря. Однако она оглянулась назад и, убедившись, что её подруги идут за ней, Бичка прибавила шаг. Как инициатор она следовала впереди процессии, гордо подняв голову, немного выпустив когти. Наконец вся котячья орава остановилась у входа, и кошечка решила устроить небольшой совет дела.
    - Странно... Вход никто не охраняет... - Прошептала малышка, - Ну, что, пошли? Только договоримся так: держимся вместе и далеко не уходим. Вы согласны? - Проговорила Бичелапочка и со странной ухмылкой уставилась на своих собеседниц, в ожидании ответа.




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way
     
    Змеебока Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 18:49 | Сообщение # 65
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Змеелапка остановилась возле Бичелапки.
    Странно... Вход никто не охраняет...
    Действительно странно пронеслось в голове у Змеелапки.
    Ну, что, пошли? Только договоримся так: держимся вместе и далеко не уходим. Вы согласны?-Змеелапке не понравилась ухмылка кошечки, но она постаралась проигнорировать её.
    Пошли-прошептала пёстрая кошечка.





    На данный момент мне 17 лун^__^
    Анкета Отношения [url=http://vk.com/id160571151?z=photo160571151_276755096%2Falbum160571151_0%2Frev]Извините ребят, отсутствую, так как жду малыша. Сейчас очень много дел.


    На данный момент мне 17 лун^__^
    Анкета Отношения [url=http://vk.com/id160571151?z=photo160571151_276755096%2Falbum160571151_0%2Frev]Извините ребят, отсутствую, так как жду малыша. Сейчас очень много дел.
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 18:51 | Сообщение # 66
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    <------Ясли, Лагерь Племени Теней----->
    Сияшка гордо шагала за Бичелапкой. Её хвост покачивался из стороны в сторону, уши чутко прислушивались ко всему. Как это было не странно, лагерь никто не охранял. Наверняка все воители ушли на битву и для охраны просто не осталось котов.
    Бичелапочка явно чувствовала себя главной. Сияшка решила поставить её на место, по причинам, которые изложены в прошлом посте. Она оттолкнулась от земли и приземлилась рядом с чёрной кошкой, а затем, шепнула ей:
    -Полегче с поворотами, подруга.
    Затем, выпрямилась и коротко сказала:
    -Я согласна.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Шёпот Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 19:00 | Сообщение # 67
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    -Полегче с поворотами, подруга. - Бичелапочку захлестнула волна негодования - такая "умная" нашлася! Она резко повернула голову в сторону Сияшки и всё с той же холодной кривой ухмылкой прошептала, а точнее процедила сквозь зубы ответ:
    - Смотри, не врежься в дерево, котёнок-перероток. - Будто предостерегая закончила Би.
    - Так, а ты, Змеелапка? Может сначала решим, куда идти? Я предлагаю пойти в лес. - Как ни в чём не бывало повернулась к подруге кошка.




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Бичелапочка - Рассвет, 28-Ноя-2011, 19:11
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 19:10 | Сообщение # 68
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Бичелапка резко повернулась к ней Сияшка медленно ухмыльнулась, а-ля улыбка чеширского кота. Видимо, чёрная кошечка была в ярости.
    Смотри, не врежься в дерево, котёнок-перероток.
    Воображала! Гордиться каким-то Бичем, который жил сто лет назад и в честь которого названа! Ало, подруга, уже новая эра!
    -Спасибо за комплимент, Бич в уменьшении,-с иронией закончила Сияшка и лизнула лапу.
    Снег блестит, рассвет лучами солнца скользит по нему... А на душе как-то странно. Некая смесь гордости и наглости. Серебристая кошка зевнула и потрясла головой. Она знала, теперь у них Бичелапкой будет борьба на долгие века-простите, на долгие луны-и что та никогда не простит её, за далёкую обиду детства. А может, и простит, всё засвистит от характера. А прочем, Сияшке было всё равно.
    Этой Бичелапочке ещё нужно научиться играть на нервах...




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Шёпот Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 19:20 | Сообщение # 69
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    - Спасибо за комплимент, Бич в уменьшении. - Бичелапочка не удержалась и дала по носу кошечке. Алая капелька показалась на мордочке Сияшки.
    - Не смей так про меня говорить! Я не виновата, что мои родители дали мне это отвратительное имя и бросили! - Рыкнула Би и, резко развернувшись быстро вышла из лагеря.
    - Пойдём, Змеелапка! - крикнула на ходу кошка.
    "Да что она знает про меня?! Может быть я смогу её прикончить, когда подрасту! Мадам, ты должна меня бояться, а то ты не доживёшь и до двадцати лун!" - злобно подумала она. О, да, это существо способно на убийство. Эта маленькая тварь имеет гордость - это единственное, что у неё есть. У нормальных котят есть ласка, забота, любовь... А у Бичи этого не было.
    =Лес=
    [off]Я отпишусь в Лесу и буду ждать Змеелапку[/off]




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Бичелапочка - Рассвет, 28-Ноя-2011, 19:23
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 19:28 | Сообщение # 70
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Если-бы Сияшка была чеширсим котом, то она-бы эффектно испарилась, ибо ей не хотелось отвечать на это заявление. Но серебристая кошка не была героем произведения знаменитого писателя, а обычные коты испаряться не умеют, поэтому пришлось придумывать как выкрутиться из этой ситуации. Сияшка хмыкнула, почувствовав, как с носа на губы упала алая капелька крови. Слизнув солоноватую жидкость по рефлексу, серебристая кошка резко развернулась и пошла. Куда? Куда глаза глядят мои милые, однако, если вы проследите за ней, то наверняка останетесь без глаза... И без лапы тоже.
    ------>Кое-куда----->




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Змеебока Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 09:28 | Сообщение # 71
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Змеелапка сидело тихо и слушала разговор кошек иногда облизывая лапку и почёсывая ушко.
    Задумавшись о чём то своём кошечка очнулась от того что Би зашипела и дала по носу Сияшке.
    Я что то пропустила..-промелькнуло в голове у Змеелапки.
    - Пойдём, Змеелапка!-позвала её Бичелапка и потрусила к выходу из лагеря.Змеелапка встала и побежала за ней нервно помахивая хвостом.





    На данный момент мне 17 лун^__^
    Анкета Отношения [url=http://vk.com/id160571151?z=photo160571151_276755096%2Falbum160571151_0%2Frev]Извините ребят, отсутствую, так как жду малыша. Сейчас очень много дел.


    На данный момент мне 17 лун^__^
    Анкета Отношения [url=http://vk.com/id160571151?z=photo160571151_276755096%2Falbum160571151_0%2Frev]Извините ребят, отсутствую, так как жду малыша. Сейчас очень много дел.
     
    Шёпот Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 06:17 | Сообщение # 72
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    =Лес=
    Бичелапочка вместе со Змеелапкой вошла в лагерь. С обоих стекала кровь.
    - Нам нужно срочно вылизаться, иначе нам влетит по ушам. - Тяжело дыша сказала кошечка и тут же начала поспешно отмывать макушку от уже немного подсохшей крови. Спустя несколько минут она принялась и за порванное ушко.
    - Тебе помочь? - Спросила Би, уже закончив чиститься. Теперь было бы сложно сказать, что кто-то из них недавно дрался. Но вот Сияшка... Придётся ей помочь, а то попадёт им всем...
    - Я пойду, помогу Сияшке. А то она нас даже своим видом с потрохами выдаст!
    =Лес=




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way
     
    Змеебока Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 09:29 | Сообщение # 73
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    =>Лес
    Змеелапка совсем пришла в себя и спокойно дошла до лагеря.
    - Нам нужно срочно вылизаться, иначе нам влетит по ушам. - Тяжело дыша сказала Бичелапка и быстренько привела себя в порядок. Змеелапка отряхнулась и поспешно вылизала шёрстку.
    - Тебе помочь? - Спросила Би, уже закончив чиститься.
    Нет, не надо.Я уже сама справилась- Змеелапка повела ушками и огляделась вокруг.
    - Я пойду, помогу Сияшке. А то она нас даже своим видом с потрохами выдаст!- крикнула Би и побежала снова в лес.
    Нет,я туда больше не хочу-прошептала Змеелапка и поплелась в детскую.
    =>Ясли





    На данный момент мне 17 лун^__^
    Анкета Отношения [url=http://vk.com/id160571151?z=photo160571151_276755096%2Falbum160571151_0%2Frev]Извините ребят, отсутствую, так как жду малыша. Сейчас очень много дел.


    На данный момент мне 17 лун^__^
    Анкета Отношения [url=http://vk.com/id160571151?z=photo160571151_276755096%2Falbum160571151_0%2Frev]Извините ребят, отсутствую, так как жду малыша. Сейчас очень много дел.
     
    Шёпот Дата: Закат, 02-Дек-2011, 10:57 | Сообщение # 74
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    =Лес=
    Бичелапочка и Сияшка добрались до лагеря только к закату. Да, дурацкая прогулочка вышла! К тому же ещё нужно замести все следы.... А откуда такие мысли у котёнка? Би - будущий стратег, это точно. Кошечка помогла Си сесть и быстро проговорила:
    - Тебе нужно срочно почиститься, иначе попадет нам всем. Я тебе помогу умыться, и только попробуй мне возразить! - Закончила Би и начала торопливо слизывать кровь с шеи бывшей противницы.
    - Дальше сама продолжишь. И ещё: если что, то твоя шея разодрана... м... придумай что-нибудь, а я пойду узнаю, как дела у Змеелапки.
    "Как же всё-таки глупо получилось! Дура я бестолковая... с большими когтями...."
    Дёрнув рваным ушком кошечка направилась в Ясли, но на несколько минут почему-то остановилась. Злорадная кривая ухмылка давно сошла с мордочки затейницы, и её место заняло выражение какой-то серьёзности, необычное для таких малышей. Ледяные глаза стали ещё холоднее, чем прежде. В них была пустота и холод, который был ещё сильнее, чем в лесу. Мороз покалывал нос и рану на ухе. Пытаясь избавиться от неприятного ощущения, Бичелапока время от времени мотала головой, что, естественно не помогало. И маленькая бестия только недовольно дёргала хвостом, обижаясь на весь свет, и ругая себя за безответственность и нервность, которая и стала причиной неприятной боли в ухе.
    "Ведущая войну с другими не заключила мира с самой собой. Как глупо, как глупо! "
    Характер Бичелапоки постепенно проявлялся. Она показала себя холодной, жесткой и... её всё-же было достаточно легко разозлить. Гордая, наглая, дерзкая. А вот остра на язык... Нет, это не про неё. Хотя обычно именно острый язык является дополнением к такому букету черт характера. Наконец силуэт Би скрылся под сводами лагеря, покрытого белоснежным снегом.
    =Ясли=




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Бичелапочка - Закат, 02-Дек-2011, 11:01
     
    Рада Дата: Закат, 02-Дек-2011, 14:48 | Сообщение # 75
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Палатка оруженосцев[/move]
    Из лагеря вышла одинокая тень. Но можно сказать не вышла, а выбежала. Только на середине пути длиннолапая тень остановилась. Зеленые глаза, словно изумруды ярко сверкнули. Углинка, да-да, это ее тень, нервно лизнула лапу, а потом грудку. Вдруг на глаза накатились слезы, из груди вырвался беззвучный плач. Малышке так хотелось убежать из лагеря, чтобы побыть на едине со своими мыслями. Она убежала.
    [move]Темный лес[/move]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz