Сумерки, 11-Май-2024, 13:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Сверкающая_Лапка Дата: Закат, 02-Дек-2011, 17:49 | Сообщение # 76
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    <------Лес. Территория племени Теней.
    Безвольная марионетка в руках у опытного кукольника. Примерно так чувствовала себя Сияшка. Бичелапка тащила её по сугробам... Точнее, не тащила, поддерживала, а впрочем, серебристой кошке было наплевать.
    Вокруг танцевали снежинки. Они кружились, метались из стороны в сторону или плавно опускались на землю. Унылые голые ветки лиственных деревьев темнели на фоне серого неба, словно пытаясь схватить его. Зато прежние обыденные ёлки и кривые сосны сверкали серебром и выглядели прекрасно. Впрочем, практически из них и состояла территория племени Теней, так что большую часть времени можно было наслаждаться прекрасными ёлками и загадочными соснами.
    Однако, Сияшке было всё равно.
    Её взгляд то безвольно блуждал по земле, то растерянно перекидывался на деревья. Снег тихо хрустел под лапами и всю дорогу царила странная тишина. Один раз серебристая кошка видела на дереве сонную белку, однако, заметив котов, зверёк немедленно скрылся.
    Наконец, они дошли до лагеря.
    Бичелапка помогла Сияшке сесть, а та тупо уставилась на бывшую противницу. О прежней битве во внешнем виде Бичелапки напоминало лишь порванное ухо. Серебристая котёнок вспомнила, как вонзила в него свои клыки, как хлынула в рот кровь с привкусом металла.
    -Тебе нужно срочно почиститься, иначе попадет нам всем. Я тебе помогу умыться, и только попробуй мне возразить! - Закончила Би и начала торопливо слизывать кровь с шеи бывшей противницы. Возражать не было сил. Равномерные движения языком успокаивали Сияшку и она закрыла глаза. Изо рта вырвалось облачко пара и тут-же растаяло в воздухе.
    А куда девается пар, когда исчезает? Ведь он не может исчезнуть навсегда. Где-то он обязательно есть...-в голову лезли всякие глупости. Сияшка никогда не задумывалась над такой незначительной вещью как пар.
    - Дальше сама продолжишь. И ещё: если что, то твоя шея разодрана... м... придумай что-нибудь, а я пойду узнаю, как дела у Змеелапки.
    Затем, Би ушла, а Сияшка так и осталась тупо стоять. Скоро, она практически вся покрылась снежинками.
    Внезапно, на землю упала тень. Сияшка съёжилась, надеясь, что её не заметят. На пути тень остановилась, а потом резко рванула в лес. Серебристая кошка вздохнула и начала ковырять лапой снег.
    Это она продолжала делать минут пять, а затем начала вся-таки вылизывать шею и грудь. Через пол-часа медленного, неторопливого вылизывания, шерсть серебристой кошки аж блестела. Ну почти блестела. Скажем так: сияла чистой. Затем Сияшка вздохнула и медленно пошла в ясли.
    ------->Ясли. Лагерь племени Теней




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Рада Дата: Утро, 20-Дек-2011, 12:26 | Сообщение # 77
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]ГП[/move]
    Углинка выскочила из-за сугроба и присела. Но в таком возбужденном состояние она не могла просто сидеть на месте и ждать спутницу. Ей обязательно нужно было подурачиться: попрыгать в узком лазе, навалить на свою голову шапку снега. Веселое настроение у нее не быстро кончалось, если, конечно, его не испортить. Углинка уселась около самого лагеря и вылизывалась. Это было ее любимое занятие, когда нечего делать или приходится ждать. И тем более, с такой шерстью оно всегда актуально.
     
    Ангельская Дата: Утро, 20-Дек-2011, 12:37 | Сообщение # 78
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    [move]ГП[/move]
    Ангельская вылезла из лагеря, посадив по дороге в лапу занозу.На правую переднюю лапку было чертовски больно ступать и воительница ковыляла на трёх лапах, приподняв больную лапку над землёй.Тут она увидела неугомонную Углинку, которая сидела неподалёку от выхода и вылизывалась.Вылизывание было и любимым занятием Ангельской и кошка расплылась в улыбке от такого зрелища.Воительница подошла к оруженосцу. - Ну что, пойдём? - Немного жмурясь от боли, но улыбаясь, спросила кошка.
    [move]Высокая ель [/move]




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Рада Дата: Утро, 20-Дек-2011, 12:41 | Сообщение # 79
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    Ты еще спрашиваешь, пойдем ли мы? Ха! - Углинка лукаво оскалилась и игриво подняла шерстку. Нет, это она, как вы все поняли, делала для виду, а не для того, чтобы поиздеваться над воительницей. У нее такого и в мыслях не было. Ну вот, ученица сделала несколько больших скачков и во всю свою прыть (а эта самая прыть ооочень быстрая) Углинка побежала за Ангельской то и дело махая хвостом.
    [move]Высокая Ель[/move]
     
    Рада Дата: Утро, 20-Дек-2011, 13:23 | Сообщение # 80
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Высокая Ель[/move]
    Углинка быстро вскочила в узкий проход. Ее заснеженная шерсть сверкала в блеске снежка, который лежал на ней. Ученица повернула голову и глянула в черный проем, из которого могла в любой момент появиться белоснежная кошка, от которой Углинка в шутку убегала. Сама кошечка захлебывалась в смехе и немного визжала от восторга, но этого было почти не слышно. Малышка со скоростью света понеслась на главную поляну.
    [move]ГП[/move]
     
    Василиск Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:46 | Сообщение # 81
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    "Вот так всё и закончилось!"-грустно подумала Пестроликая.-"Я пришла в племя Теней ради Сола, а он так поступил со мной. В общем, ясно одно: мне здесь не место." Ей вовсе не хотелось об этом думать, но отогнать эти мысли она не могла. Она хотела вернуться домой - в родной клан Падающей Воды, но знала, что скорее всего они не смогут простить её за бегство. Но всё ж Пестроликая решила уйти в Небесное племя, как раз поближе к клану, и может быть она их часто будет видеть... Пестроликая подняла глаза к небу. "О, Заря, что я делаю! Почему всё так трудно? Ты же сказала, что Речное племя будет моим домом, но ты соврала, также ты говорила и про племя Теней, но что из этого вышло? Ты всегда мне лгала! Я тебя ненавижу!" С этими словами Пестроликая убежала из лагеря со слезами на глазах. Всё ж изрядно потрепала жизнь маленькую кошечку из клана Падающей Воды...



    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Рада Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 12:23 | Сообщение # 82
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Полянка за лагерем[/move]
    Углинка вошла в лаз и слегка ухмыльнулась. Вот, она уже скоро войдет в лагерь и... Возможно поспит. Хотя, если честно, то спать кошечка вовсе не хотела, а просто, лишь бы ничего не делать на рассвете. Потом, утром, она встанет, как обычный, выспавшийся кот и станет работать во благо племени. Но это не сейчас - сейчас спать.. или пошататься по лагерю без дела. Все интересно, прекрасно, а так же замечательно, но ученица выбераит второе.
    [move]ГП[/move]
     
    Тучеглазка Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 14:54 | Сообщение # 83
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 516

    За 500 сообщений
    Тучеглазка вошла в лагерь вместе со свой сестрой - Льдинолапкой. Лапки довольно сильно проваливались в снег, но идти было не так и сложно. Всю дорогу обе кошечки шли молча, ни сказав друг другу ни слова. Интересно, что с Льдинолапкой? Она расстроилась из-за того, что Мандарин всё время молчал? Хм..спросить у неё что ли? Или лучше не надо? Эхх..ладно спрошу! Всё-таки она мне скажет, я ведь её родная сестра! - думала черненькая ученица. Тучеглазка, увидев, что Льдинолапка села в стороне от тропинки, ведущей прямо в лагерь, поджедала к сестре и спросила:
    - Льдинолапка, ты почему такая расстроенная? У тебя что-то случилось?




    Кисть, воительница Сумрачного Племени, 15 лун
    © Яркоушка *о*

    Кисть, воительница Сумрачного Племени, 15 лун
    © Яркоушка *о*
     
    Льдинолапка Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 15:06 | Сообщение # 84
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    Льдинолапка шла в сторону Главной поляны, прижавшись боком к своей сестрёнке. Шла она, совсем не торопясь, как и её сестра. Время от времени Льдинка посматривала на Тучеглазку. Вскоре белоснежная ученица Сумрачного племени, отошла в сторону и села недалеко от тропинки, ведущей на Главную поляну. Увидев, что к ней подошла её сестрёнка, она подняла голову и посмотрела прямо в глаза чёрненькой кошечке, которая тем временем посмотрела на Льдинолапку и проговорила:
    - Льдинолапка, ты почему такая расстроенная? У тебя что-то случилось? Льдинка не знала, что ответить своей собеседнице и ответ был очередным вопросом:
    - А как ты думаешь, почему Мандарин молчал? Он на меня за что-то в обиде? Или просто не обрадовался нашему появлению? Только честно скажи, хорошо? - проговорила белоснежная кошечка, посмотрев на сестру.




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Тучеглазка Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 15:26 | Сообщение # 85
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 516

    За 500 сообщений
    Льдинка наверное не знала, что ответить своей собеседнице и ответ был очередным вопросом:
    - А как ты думаешь, почему Мандарин молчал? Он на меня за что-то в обиде? Или просто не обрадовался нашему появлению? Только честно скажи, хорошо? - проговорила белоснежная кошечка, посмотрев на сестру.
    Тучеглазка задумалась. Я ведь не знаю, почему он не ответил, наверное просто не знал, что ответить!- рассуждала чёрная ученица. Она посмотрела в красивые глаза своей сестрёнки и сказала:
    - Мне кажется, что Мандарин не знал, что ответить...- Тучеглазка продолжала смотреть на Льдинолапку.




    Кисть, воительница Сумрачного Племени, 15 лун
    © Яркоушка *о*

    Кисть, воительница Сумрачного Племени, 15 лун
    © Яркоушка *о*
     
    Льдинолапка Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:37 | Сообщение # 86
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    Льдинолапка ждала ответа своей сестры, ждать его долго не пришлось, хотя Тучеглазка задумалась на несколько мгновений с ответом на вопрос Льдинки.
    - Мне кажется, что Мандарин не знал, что ответить...- Тучеглазка продолжала смотреть на Льдинолапку. Белоснежная ученица, услышав такой ответ сестры, опустила голову и подумала: Как он не знал? Ведь он даже не поздоровался, когда я ему сказала "ПРИВЕТ"! Он ни проронил, ни слова, как мы пришли. Льдинка снова посмотрела на свою сестру и проговорила:
    - Почему ты так думаешь? Ведь он с нами даже не поздоровался! Ладно, может у него просто было плохое настроение... Пошли в Палатку оруженосцев, а то я так устала за сегодня! - ученица поднялась на лапки и посмотрела на чёрненькую кошечку, ожидая ответа.




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Мич Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 07:57 | Сообщение # 87
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    =Лес. Одиночки=
    Мичара несся по лесу с достаточно высокой скоростью. Платок на его шее развивался от сильного ветра и скорости кота. Побрякушки на красном ошейнике тряслись от качки. А красные очки чуть приподнимались и опять ударялись о нос. Розовая веревочка с сердечком немного оттягивала очки назад, но это ничего.
    Кот влетел в выход и кое-как протиснувшись в вход, вкинул в лагерь труп Терновника.
    Он засмеялся и резко разверзнулся, отрывая и лапая ветки. На входе стояли воители, так что Мич сразу "испарился" с этого места и помчался во из лагеря племени Теней.
    Труп был в ужасном состоянии. Из Его внутренностей практически не было, а кровь вытекала очень медленно, явно из-за того, что труп тащили очень долго и били о деревья, во время бега.Задние лапы были скрючены не пойми-как, а передние были переломаны.Горло кота было разорвано на клочки, а вся морда была расцарапана...
    Хорошо, что никто не понял кто забросил такую мерзость в лагерь...
    И не успели понять куда он направился.
    Все случилось слишком быстро.
    =Лес. Одиночки=




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Полдень, 04-Янв-2012, 07:57
     
    Гравий Дата: День, 05-Янв-2012, 13:23 | Сообщение # 88
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    =Главная поляна Теней=
    Листвичка неспеша шла за Ёлкой, которая явно была в расстерянности.
    Интересно, что с ней случилось? Нужно обязательно спросить, а то некрасиво получиться.
    Кошка заметила, что возле входа в лагерь льда было гораздо меньше, но здесь.... она чувствовала себя как - то не уютно. Только с начала не могла понять, почему.
    Точно... В воздухе явно пахло бродягами. А если быть точнее - то их злосчастным главарём Мичом. Зачем он приходил?!
    Листвичка решила оставить этот вопрос на потом и приблизилась к Ёлке, приветливо улыбнувшись:
    - Здравствуй. Я Листвичка, надеюсь, ты меня помнишь. Как твои дела? - это единственное, что пришло в голову сказать Листвичке.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Елка Дата: День, 05-Янв-2012, 13:48 | Сообщение # 89
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка посмотрела на Листвичку и сказала:
    -Настроение ужасное если четно. Сгущенка упала в обрыв. Я и Мелодия её вытащили, я потом чуть не упала в обморок от горя, а когда Сгущенка очнулась, она даже не взглянула на нас с Мелодией. Ей была важна только принцесса - Нежная звезда. Знаешь как обидно? - ответила Листвичке кошка.
     
    Гравий Дата: День, 05-Янв-2012, 13:57 | Сообщение # 90
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Листвичка нутром чувствовала гореч, исходящую из души Ёлки при словах:
    - Настроение ужасное если четно. Сгущенка упала в обрыв. Я и Мелодия её вытащили, я потом чуть не упала в обморок от горя, а когда Сгущенка очнулась, она даже не взглянула на нас с Мелодией. Ей была важна только принцесса - Нежная звезда. Знаешь как обидно?
    Листви мягко и ободряюще улыбнулась, присев рядышком с Ёлкой:
    - Ну, не расстраивайся. У меня тоже с настроением не всё в порядке - я только не давно вернулась в племя и чувствую себя здесь, как чужая... Мне из-за этого очень плохо, меня почти никто не помнит. Никто... Даже лучшие друзья наверняка забыли, что существовала такая кошка с именем Листвичка....
    Кошка погрузилась в воспоминания, но тут же из них вышла:
    - Получается... Сгу обязана вам с Мелоди жизнью, а она... обратила внимания только на Нежную Звезду? Ну.... и такое бывает. Некоторые совсем не ценят настоящей дружбы и взаимовыручки...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Медолапка, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz