Ночь, 28-Апр-2024, 13:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Росинка_old Дата: День, 16-Июн-2011, 19:01 | Сообщение # 46
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Ямка с добычей и пищей ----> Выход из лагеря
    Росолапка кинулась к выходу из лагеря и увидела уже ждавшую у выхода Лепестянку. Интересно, долго она меня ждала? Ученица подбежала к подруге.
    Ты готова? Идём! Сначала я покажу тебе гремящую тропу, тебе нужно знать чего остерегаться!
    Росолапка не любила это место, но Лепестянке нужно было знать его. У меня на гремящей тропе погиб друг и я не хочу, что бы тоже самое случилось с этой кошкой! Ученица направилась к гремящей тропе, по пути размышляя, как же ей объяснить Лепестянке, что это место опасно и, что туда приходить без старших нельзя.
    Выход из лагеря----> Гремящая тропа




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Ночь, 11-Сен-2011, 11:53
     
    Гравий Дата: Закат, 17-Июн-2011, 16:34 | Сообщение # 47
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка была вся мокрая, но весёлая. Поприветствовав кота, охраняющего лагерь, она прошла внутрь. Росинка последовала за ней. Лепестянка была очень рада тому, что теперь может назвать этот лагерь своим домом. Жизнь здесь кипела ключом - все спешили по
    своим делам, кто то отдыхал, кто то ел, кто то разговаривал. Лепестянка стала узнавать среди них знакомые лица. Как же здорово!
    Лепестянка сказала Росинке:
    - Я пойду перекушу, если хочешь, можешь пойти со мной! И ещё... Вороночка говорила мне, что теперь я буду жить в яслях. После того, как я поем, пойду отдыхать в ясли. Ах, да... спасибо за чудесный день!
    И Лепестянки кинулась к ямке с добычей. Там уже сидело несколько котов, разговаривали и жевали.

    Выход из лагеря ---- Ямка с добычей и пищей




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Росинка_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:48 | Сообщение # 48
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Ручеёк----выход из лагеря
    Росолапка пришла в лагерь вместе с Лисосветом.
    - Ты сейчас куда? Я отнесу свою белку королевам и пойду в палатку оруженосцев, а ты? Росинка просто валилась с лап от усталости. Сегодня я так набегалась! Ученица Теней направилась к ямке с добычей, в зубках, она несла белку которую только, что поймала. Скорей бы дойти до палатки! Я так устала! Может Луня будет там? Я так давно её не видела, с тех пор как стала оруженосцем! И Пышноцветку, что то не видно! Неужели наша компания расспалась? Нет, такого не может быть! Мы вместе с яслей и будем вместе даже когда станем старейшинами! Твёрдо решила серо - белая ученица. Её лапки мучительно болели, но она всё таки дошла до ямы с добычей.
    ------Яма с добычей




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Ночь, 11-Сен-2011, 11:43
     
    Последняя Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 05:10 | Сообщение # 49
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька хотела выйти из лагеря. Здесь свет пробивался и освещал поляну. По небу плыли серые облачки, предупреждая, что скоро пойдёт дождь. Около выхода ученица задержалась и оглянулась назад, надеясь, что кто нибудь пойдёт с ней. Но было тихо и её мысли остались не забывшийся. Но тут лапу Бельки парализовала боль. Она росла, росла, что вскоре стало просто невыносима. Ученица вскрикнула и начала дёргаться, что к сожалению она запуталась в кусте ежевики. Наконец выдернув лапу вместе с кустом, Белька отдёрнула траву и зализала кровь. Начало будущая воительница хромала, но вскоре боль ушла... Надо вырвать все кусты из лагеря! - фыркнула Белька и направилась в лес...




    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Краснопёрый Дата: Утро, 09-Авг-2011, 16:21 | Сообщение # 50
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    офф: Росинка, пост минимум три полных строки

    Красноперый вышел из чужого лагеря мысленно сказав спасибо котам, его приютившим на маленький промежуток времени и спасшим его от смерти. Конечно, он возможно и спас больших, но это была его обязанность. Если бы прохлада не вытащила кота из-под волка он бы задохнулся и не стоял бы тут.
    Если бы я умер Денек стал бы целителем. не легко бы ему пришлось. он не прошел и половины обучения, мало чего видел, а единственный раз когда был у лунного озера, то было ужасным.
    Кот поморщился от воспоминаний и от запаха границы. к которой подошел.

    ---граница с речным племенем





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Lizard Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 18:13 | Сообщение # 51
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>....................яма с дичью.............
    Ящерка размашистыми шагами смерила поляну и приблизилась к дозорной. Бешеный гнев сверкал в её оранжевых глазах. Подойдя к белой кошке, гигантская глашатая размахнулась и тяжёлой лапой взезала ей по уху так, что та с вертухи шлёпнулась на землю.
    - Дура, какого ты спишь на посту?! Пока ты тут дрыхло одиночки воровали нашу дичь! - заорала рыжая бестия на неё, - Ты теперь у меня луну не выйдешь из лагеря, будешь чистить подстилки и блох у старейшин гонять!!
    После удара грудь рыжей бестии болезненно сжалась, рана от пули всё ещё причиняла большие неудобства.


     
    Lizard Дата: Рассвет, 15-Авг-2011, 14:50 | Сообщение # 52
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Пока ты тут падала, одиночки воровали нашу еду. То есть, ты не исполнила долг перед племенем, и ты будешь наказана, - прорычала Ящерка, - Мои придирки не беспочвенны. Ещё одна такая промашка и ты будешь изгнана. "Кто тебя вообще принял, проходимка?!"
    Отвесив ещё одну оплеуху дозорной, гигантская глашатая пошла прочь, кинув через плечо:
    - Приступай к чистке подстилок в палатке целителя и старейшин.
    .............пенёк...........>>>


     
    Последняя Дата: Закат, 19-Авг-2011, 07:31 | Сообщение # 53
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен дошла до лагеря и зажмурилась. Боль давала понять, что скоро будут роды...
    - Ну почему именно сейчас... - хрипло зашипела королева. Пройдя нескалько шагов, кошка вновь остановилась и выпустила когти.
    - Ненавижу всё это....
    Она сжалась в комок и вновь закрыла глаза. " Не кому... Не когда не показывай боль... " - вспомнила Бисен слова матери. " А я и не показываю! " - разозлилась воительница. Подняв гоолову, кошка постаралась не подавать виду, и быстро задышав, пошла на главную поляну...





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Последняя Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 06:28 | Сообщение # 54
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен зашла в вход в лагерь.
    - Прилестно.... -Зивнула она, ложа на землю двух птиц. Охота в Сумрачном племени заметно улучшалась, не смотря на сезон Листопада. Вздохнув, королева взяла свою добычу и направилась к кучи с дичью.... " Надо идти в Ясли.... " - опомнилась кошка и побежала ещё быстрее.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Коготь_del Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 17:34 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    Огромный коренастый воитель приближался ко входу или, можно сказать, выходу из лагеря. Он быстро несся из Тёмного Леса. стараясь ни на шаг не отставать от других патрульных: Когтистой Молнии, которая помогла ему с добычей и Бисен. Наконец кот пронесся через ворота, прямиком на главную поляну, проскочив мимо охраняющих лагерь котов и ни на секунду не задержавшись около входа.
     
    Воронье_Перо Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 16:27 | Сообщение # 56
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Главная поляна ---> Выход из лагеря
    Перо Вороны пришла к Выходу из лагеря, позади плелась Луноглазка. Черная кошка остановилась и повернулась к ученицу.
    -Сейчас мы пойдем на границу Сумрачного племени и Речного племени, там слушай меня внимательно. -сказала она мягким голосом.
    Потом она снова повернулась и пошла на границу.
    Выход из лагеря ---> Граница Речного и Сумрачного племени




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета


    Сообщение отредактировал Перо_Вороны - Полдень, 24-Авг-2011, 16:31
     
    Лунное_Сияние Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 16:35 | Сообщение # 57
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 221

    Луннолапка прибежала вслед за своей наставницей.
    -Сейчас мы пойдем на границу Сумрачного племени и Речного племени, там слушай меня внимательно. -сказала она мягким голосом.
    -Хорошо Согласилась кошечка. Ей не терпелось увидеть территорию и запомнить запахи других племен. и Она снова побежала вслед за наставницей.
    Выход из лагеря------->Граница Речного и Сумрачного племени




    ава by Сгущенка
    подпись by Ванилька



    Анкетка ;)


    ава by Сгущенка
    подпись by Ванилька



    Анкетка ;)

     
    Шепоток_del Дата: Сумерки, 03-Сен-2011, 18:16 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    ~~~главная поляна~~~


    Шепоток первым выбрался из куста боярышника, по пути позавидовав Иголке, что тот не очень высокого роста. Конечно, маленький котёнок тоже пробрался сквозь колючий куст легче, чем это обычно делали воители, но он по неосторожности оцарапал ухо. Впрочем, боли не было и сейчас котёнка волновало другое. Шепоток принюхался, ясно улавливая запах соплеменников, среди прочих. Что бы мама не говорила про запреты и какими бы она их сказками не пугала, котята всё равно чуть ли не каждый день ненадолго выбирались из лагеря... Котов было много и они пока шли как хозяева, как будто намеренно показывая кто на этой территории хозяин. Котёнок хмыкнул и уселся ждать брата...
     
    Иголка_del Дата: Сумерки, 03-Сен-2011, 18:32 | Сообщение # 59
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    ---главная поляна----
    Скозь колючие ксты Иголка пробрасля без потерь шерсти, чем внётренне ликовал. Выбравшись из кустов, котик заметил ждущего его Шепотка.
    - Куда теперь то пойдём? - Но немного подумав он добавил, - Нужно найти след Серебренной Луны.
    Принюхавшись, он понял что сделать это будет не так уж и просто, ведь повсюду пахло соплеменниками. Но всё же можно было уловить едва заметный запах матери среди остальных.
    -Хн... граница с речным племенем. Туда?
    ----гр. с реч. племенем----









    Сообщение отредактировал Иголка - Сумерки, 03-Сен-2011, 18:36
     
    Первоцветик_ Дата: Утро, 25-Окт-2011, 16:11 | Сообщение # 60
    Добропорядочная покровительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 369

    Быстрым шагом воительница направлялась к выходу из лагеря. Она горела желаением пополнить кучу с добычей свежей(насколько это было возможно) дичью, поэтому решила охотиться дольше обычного, но зато принести вдвое больше.
    - Каждый мой соплеменник должен быть сыт и доволен! - яростно хлопнув лапой по земле, прорычала кошка. Шумно выдохнув, полосатая, пытаясь не идти на поводу у чувств и постепенно успокаиваясь, выскочила за пределы лагеря и понеслась вглубь леса.







     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz