Сумерки, 18-Май-2024, 16:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма с дичью
    Яма с дичью
    Быстрая Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:06 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Яма с добычей[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера воинов | Дерево предводителя и глашатая | Пещера целителя | Пещера оруженосцев | Палатка старейшин | Ясли | Склад



    Яма с добычей располагается на верхнем ярусе. Сама по себе она представляет средней глубины яму, но доступ к ней в силу роста может иметь любой кот, начиная с оруженосцев. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине добыча портится медленнее.
    Описание © Орешница
    Шапка © Янтарник




    Если вы что-то поймали или съели - напишите об этом в оффтопе сразу после поста (в этом же сообщении). После внесения оффтоп удаляется.

    Код
    [off]- дичь
    + дичь[/off]


    а не будет оформлено - племя останется голодным.






    [bgcolor=ffffff]Белки - 1[/bgcolor]

    16.08.18 - белка



    [bgcolor=ffffff]Птицы - 2[/bgcolor]



    16.08.18 - ворона
    16.08.18 - ласточка

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 1[/bgcolor]



    16.08.18 - кролик

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 5[/bgcolor]

    14.08.18 - мышь
    15.08.18 - мышь
    15.08.18 - полёвка
    16.08.18 - мышь
    16.08.18 - полёвка

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]




    Всего добычи в куче: 9 штук.СРОЧНО НА ОХОТУ!

    Список обновлен: 17.08.18
    ВСЕГДА пишите в оффтопе, что вы взяли, а что положили!
     
    Локи Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:21 | Сообщение # 76
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Запыхавшаяся кошка влетела в лагерь и бросила к куче свёрток с сотами. Меди тут же его развернула, отломила кусок, и стала жадно высасывать оттуда мёд.
    Кто хочет сладенького? Налетай!-золотистая воительница оставила свёрток открытым и принялась отчищать свою шерсть от засохшего ила. Вскоре эта неприятная процедура была окончена, и кошка решила направиться обратно к озеру.
    =Озеро=




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:15 | Сообщение # 77
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Старшая воительница Грозового племени ласково дотронулась носом до бока Ягоды, а потом проводила ученицу глазами. Какая же она всё таки великолепная! И глаза у неё... замечательные. А самое главное - Вет была права. Права с самого начала. И у полосатой кошечки действительно есть будущее, причём яркое и интересное. Просто нужно пережить чёрную полосу жизни, проглотить горькие слёзы. Тогда радость сама прибежит к тебе и будет прыгать перед твоим носом, прося взять на ручки и погладить.
    - До встречи, солнышко! - крикнула Светлая в спину кошечки, и счастливо улыбнулась. Как приятно чувствовать чужую уверенность!
    Тут объявилась Медогрива. Светлая и ей ласково улыбнулась, благодаря за терпение. Затем притянула лапой "сладенькое", и, облизнувшись, принялась наслаждаться великолепием мёда.
    - Спасибо!
    Вылизав мёд, кошка растянулась на земле, и, вытянув лапу (опять!) пододвинула к себе Шаголапку. Правда. кошка оказалась тяжелее, чем думала старшая воительница, но после секунды усилий всё ополчилось.
    - КОнечно возьмут! Как же мы без тебя, на Совете? - весело мурлыкнула Хранительница, упиваясь собственным счастьем.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 14:05 | Сообщение # 78
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Лес >>>
    Ястребиная примчалась из леса и сразу побежала к куче дичи, с землеройкой и полевкой в пасти. Уже давно рассвело, но проклятый туман стоял над лесом плотной завесой. Когда все это закончится? Ястри нырнула под ежевичный куст, прятавший дичь, и положила туда свою добычу. Сама она взяла себе воробья. "Я обязательно поохочусь еще", - пообещала сама себе кошка и, вылезши, отправилась на перекус.
    >>> ГК
    [off]Оставим умные мысли для других локаций)
    + полевка
    + землеройка
    - птица[/off]




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Рассвет, 30-Апр-2012, 16:39
     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 17:15 | Сообщение # 79
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Заброшенное гнездо Двуногих >>>
    И вновь, второй раз за сегодня, Ястри протискивалась под ежевичные плети. Только теперь она могла по-настоящему гордиться собой. Шутка ли, целых четыре мышиных хвостика свисали из пасти! Оставив приличный клок шерсти на кусте, Ястри влезла внутрь, положила мышей в кучу, аккуратно и красиво их разложив. Гордость! Ястри вылезла из-под куста и поплелась к главной поляне. Полежать, посплетничать, а может, потом как-нибудь - и заняться чем-то полезным...
    >>> НЛГ

    [off]+ 4 мыши[/off]




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Опавшая_Листва Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 17:22 | Сообщение # 80
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    ====Не помню от куда=====

    Солнечные лучи весело плескались в залитом золотым светом овраге. Зелёненькая травка переливалась мелкими волнами даже от лёгкого дуновения ветерка. Прохладные тени медленно ложились на землю под старыми берёзами. Небольшая лужайка так и пестрела рябыми пятнышками. Полевые цветы неловко улыбались тёплому солнышку и тянулись вверх. Вот стройных силуэт вышел из сухих зарослей папоротника и элегантно изогнулся, переливаясь в жарких лучах "румяного блинчика". Опавшая Листва сладко потянулась и прищурила травянисто-салатовые глазки. Ну прямо-таки само великолепие. Сочная пшеница да круглые зелёные листики молоденькой осины. Ну, ещё и еле заметные рыжие полосы, словно языки пламени. Лучезарная улыбка скользнула по губам молодой кошки, и та довольно прикрыла прекрасные глаза пышными ресницами. Старшая воительница бодро взвилась в воздух и поскакала к подругам, которые собрались около кучи с добычей. Наша героиня резко затормозила, впиваясь уставшими лапами в сочную траву.
    - До чего же хорошо! - промурлыкала она, запрокидываясь назад.
    Лёгкий "плюх" раздался над поляной, и командирша специального отряда весело засмеялась. Словно в детство вернулась. Кажется все такие счастливые, ничего вовсе не произошло. Да, будем считать, что ничего не произошло, хотя бы для того, чтобы не испортить настроение Листве. Молодая кошка блаженно зажмурилась и закрыла глаза. А знаете, как хотелось ей сейчас исподтишка схватить Шаголапку и Светлую за лапы и повалить!... (:З)




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Мелок Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:08 | Сообщение # 81
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    ------> Граница Грозового племени и племени Теней
    Мелок быстро подбежал к куче с дичью и положил туда добычу. Это была большая орлица. "Не верю, что я сам её поймал, но главное чтобы другие поверили." Котик еще раз взглянул на кучу. "Надо бы самому перекусить. Главное не увидеться тут с Мятным и Огенсветкой." У кучи он увидел много своих знакомых. Среди них была его любимая Шаголапка, но котик пытался вести себя незаметно, по этому не подошёл к ней. В таком виде ему сейчас лучше не показываться ни кому на глаза. Мелок повел носом и решил взять себе небольшого дрозда. Оруженосец оглянулся, сделал шаг, затем второй, но тут кто-то грозным голосом окликнул его. По телу пробежала дрожь. "О Звездное племя, неужели это Мятный?"




    Сообщение отредактировал Мелок - Рассвет, 30-Апр-2012, 20:34
     
    Мятный_old Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:53 | Сообщение # 82
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    Мятный решил пообедать.Ведь скоро надо будет тренироваться с Мелком-подумал про себя молодой воин.Ох, справлюсь ли я с должностью наставника? Мелок, отличный ученик и в нем видится потенциал, но вот Мятному было не по себе. Но он тут- же взял себя в руки. Он решил пойти взять себе сочную мышку и пойти поискать своего ученика. Как вдруг он увидел белую спину своего ученика.
    Сидит, весь грязный и с лапой что- то не то. Она была вся в царапинах и крови.Мятный почувствовал неладное. Он окликнул своего ученика:-Мелок!- с долей раздражения крикнул Мятный.
    -Ты где все это время был? И почему ты такой грязный?! И что с твоей лапой?




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Мелок Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 21:03 | Сообщение # 83
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    -Мелок! Ты где все это время был? И почему ты такой грязный?! И что с твоей лапой? - Оруженосец медленно повернулся и увидел своего наставника. Тот явно был настроен не очень дружелюбно. Мелок даже не знал, что сказать в свое оправдание.
    -А... Ну... Я гулял! Мне мама разрешила! Я поймал птицу... Вот... А лапа, это я поранился... Задел дерево. Ну то есть колючки! И потом случайно в грязи извалялся! Вот... - Речь котика была не связной. Он весь дрожал, редко поднимая глаза на Мятного. "Да уж... наговорил я тут. Достанется же мне!" - Оруженосец опустил голову и приготовился к чему-то страшному, очень страшному.


     
    Мятный_old Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 21:09 | Сообщение # 84
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    Интересно, что- то он недоговаривает. Надо его расспросить. Но не здесь......-Ну ладно просто ты в таком состояние в лагере я просто волновался. Я ведь твой наставник. И если что ты всегда можешь доверять мне.-старался как можно дружелюбнее сказал Мятный. Он должен был узнать что случилось. Но все- таки он решил расспросить Мелка сейчас а остальное он узнает на тренеровке.
    -А где ты гулял?И еще- разве ты умеешь охотиться на орлов?-с искреннем изумление спросил настойчивый наставник.-И как ты умудрился изваляться в грязи?И как ты так поцарапался?




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Пшеница_old Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 21:12 | Сообщение # 85
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Пшени подошла к еще небольшой кучке дичи. Наверно, добыча осталась еще со вчерашнего дня, потому что была холодной. Ну ничего, скоро пополниться - подумала кошка и вытащила из кучи небольшую полевку. Она вонзила свои зубы в маленькую, ледяную тушку и начала есть. Наконец, доев полевку, Пшеница решила сходить на охоту и пополнить кучу свежей, теплой дичью. Она пошла к выходу из лагеря.



    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Мелок Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 21:23 | Сообщение # 86
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    -А где ты гулял?И еще- разве ты умеешь охотиться на орлов? И как ты умудрился изваляться в грязи?И как ты так поцарапался? - Голос наставника стал более дружелюбным и спокойным, но в нем по прежнему чувствовалось недоверие. От такого большого количества вопросов Мелок опять растерялся.
    - Я... Гулял по территории, дошел до границы с Сумрачным племенем и заметил гнездо орла. У меня как-то само получилось его поймать. Я не знаю. Честно. - "Вру, нагло вру! Что же я за оруженосец Грозового племени, если такой противный лжец?" Мысли были ужасными, чувство было ужасным. Одним словом - кошмар! Но чтобы не выдать Голодную и себя за одно, приходилось врать.
    - В грязь я случайно попал, просто так получилось. Орёл такой большой и мешал мне сильно. И царапины из-за этого же. Может мне надо сходить к Ванильной, в куст целителя? - Другого случая уйти от разговора Мелку найти просто бы не удалось. Сейчас это был самый лучший способ.


     
    Мятный_old Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 21:30 | Сообщение # 87
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    -Ну нет уж дорогой!-с искреннем удивлением сказал Мятный.-Ты воитель или домашняя киска? Если тебе очень больно Я могу пойти и взять для тебя трав. Когда я был учеником меня интересовала целительство ну и вот выучил несколько важных трав. И к тому- же нам с тобой уже давно пора на тренировку.-Мятный знал что его учееник хочет просто избавиться от него и из- за этого
    Мятный рассердился но тут- же взял себя в руки.- Надеюсь ты не забыл об этом? Ведь ты не хочешь стать самым не обученным воителем в лесу?-.Но Мятный чувствовал что его ученик нагло врет своему наставнику.




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Сердцелапка Дата: Утро, 01-Май-2012, 06:20 | Сообщение # 88
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Кошечка подошла к куче снова, почуяв до боли знакомый запах.
    - Мелок!!!
    Белая ученица потерлась сереньким носиком о щеку Мелка.
    - Я тебя так давно не видела! Приветствую, Мятный. Мелок ведь теперь твой оруженосец, я слышала? Славно! Кстати, вы идете на Совет? Мне не терпится туда прийти! Надеюсь, Комета меня возьмет.
    - Мятный, а ты не видел Комету? Уже такое ощущение, что только Гроза не пришла! - усмехнулась белая кошка. - Мелок, ты чего нос повесил?




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Незабудка Дата: Утро, 01-Май-2012, 15:11 | Сообщение # 89
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    =Дуб воинов=
    Хрустальная Слеза, то и дело потягивалась и зевала, хромая к куче с дичью. Что-то у меня разболелась лапа... Сходить к Ванильной, что ли... Ах, да! Я же вчера, когда охотилась наступила на колючку. Ладно, само пройдет. Не буду тревожить Ванильную по всяким пустякам. Воительница подошла к куче с дичью, выбрала полевку, и с удовольствием ее съела.


    Сообщение отредактировал Хрустальная_Слеза - Утро, 01-Май-2012, 15:11
     
    Верескокрылка Дата: Утро, 01-Май-2012, 16:03 | Сообщение # 90
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Верескокрылка плелась к куче с дичью. "Великие звезды...как есть хочется!" - Вдруг она остановилась: "Нет, все-таки надо что-нибудь поймать, голодных много." - Верескокрылка отвернулась и, приободрившись побежала в лес. "Хотя...нет лучше чуть отдохну, ведь сильная я больше нужно своему племени, ведь так?" - довольная этим фактом, кошка легла в тени большого дерева. "Великое Звездно племя, что у меня с шерстью!" - она принялась яростно вылизывать свою шерстку. Теперь другое дело. - Верескокрылка встала и потянулась. "Ну что, вперед!"



    Изящная белая кошечка с палевыми носочками на лапках. Пронзительные синие глаза и очень острые когти. Длинный пушистый хвост. Не идеальна, верна своему племени и своим друзьям.

    Изящная белая кошечка с палевыми носочками на лапках. Пронзительные синие глаза и очень острые когти. Длинный пушистый хвост. Не идеальна, верна своему племени и своим друзьям.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма с дичью
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz