Ночь, 05-Май-2024, 13:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма с дичью
    Яма с дичью
    Быстрая Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:06 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Яма с добычей[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера воинов | Дерево предводителя и глашатая | Пещера целителя | Пещера оруженосцев | Палатка старейшин | Ясли | Склад



    Яма с добычей располагается на верхнем ярусе. Сама по себе она представляет средней глубины яму, но доступ к ней в силу роста может иметь любой кот, начиная с оруженосцев. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине добыча портится медленнее.
    Описание © Орешница
    Шапка © Янтарник




    Если вы что-то поймали или съели - напишите об этом в оффтопе сразу после поста (в этом же сообщении). После внесения оффтоп удаляется.

    Код
    [off]- дичь
    + дичь[/off]


    а не будет оформлено - племя останется голодным.






    [bgcolor=ffffff]Белки - 1[/bgcolor]

    16.08.18 - белка



    [bgcolor=ffffff]Птицы - 2[/bgcolor]



    16.08.18 - ворона
    16.08.18 - ласточка

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 1[/bgcolor]



    16.08.18 - кролик

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 5[/bgcolor]

    14.08.18 - мышь
    15.08.18 - мышь
    15.08.18 - полёвка
    16.08.18 - мышь
    16.08.18 - полёвка

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]




    Всего добычи в куче: 9 штук.СРОЧНО НА ОХОТУ!

    Список обновлен: 17.08.18
    ВСЕГДА пишите в оффтопе, что вы взяли, а что положили!
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 18:39 | Сообщение # 61
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    - Что ты говорила? - спросила Вет у Ягоды, ласково пихая котёнка в сторону детской. Почему-то вид беззащитной кошечки на пустынной поляне лагеря ей смущал - ещё и под звёздным небом! Но хуже всего было отсутствии жизни. Лагерь пустовал. Только мирное похрапывание из палаток и вздохи со стороны входа. Где Комета? Разве она не должна вести котов на Совет? Над горизонтом уже задребезжала первая линия рассвета. Скоро взойдёт солнце.
    Парус...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 18:44 | Сообщение # 62
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    - И не надоело тебя думать о Парус, хранительница-чибис? - с шуткой спросила молодая во... ученица, - Слушай, я понимаю, что ты по ней скучаешь, но она вернётся, а если нет, то пусть Звёздное Племя не делает меня одиночкой. Я тебе обещаю... - прошептала малышка своим хрипловатым голосом и добавила: - А почему ты не ешь птиц? И... И почему именно чибис? - спросила кошечка и наклонила голову набок с любопытным взглядом разглядывая бурую воительницу.




    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Пепси Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 18:49 | Сообщение # 63
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Клеверок выслушала Светлую, но ничего не сказала. Ну а, как всегда у неё такое бывает. Она вроде бы слушает, запоминает информацию, но подсознательно витает где то в облаках...Но всё же опомнившись, когда старшая воительница зачем то легла, сказала ровным как всегда тоном, не выдающим не единой эхмоции. В прочем как и её глаза. они до того светлые, даже сами зрачки светлые, что кажется, что она слепая...Но нет. Глаза, это зеркала души - то только не про Клео. Они всегда остаются безмолвными, всегда выражают лишь одно- спокойствие и равновесие. Ничего больше.- Приятно познакомиться.- Кивнула кошкам Клеверок. - Я.... Ну во первых просто хочу поесть, а во вторых хочу посмотреть как уходят на Совет мои друзья.- Объяснила причину своего отсутствия в детской Клео.- Да и вообще, я не хочу спать. Или все уже ушли на Совет?...

     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 18:51 | Сообщение # 64
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Вет прикусила губу и опустила голову. Парус. Зачем она только вспомнила о ней? Теперь сердце опять ускорит свой бег, голова затуманится воспоминаниями и жить станет совсем невозможно. Бедная, хрупкая, слабая душа Светлой сломалась пополам.
    - Я буду ждать её. Я обещала.
    Секунда молчания. А потом Вет с благодарностью посмотрела на молодую ученицу. Она была права! Она всегда была права!
    - Чибис... Чибис - потому что он ассоциирует нашу связь с Парус. Он лёгок и красив, робок и изящен. С ним меня сравнила Рус... Давно.
    А потом молодая воительница вспомнила ту страшную сцену, когда Облачница принесла трупик чибиса. И, закрыв глаза, глубоко вздохнула. Нет, она не будет рассказывать об этом Ягоде - зачем калечить молодую, ещё совсем новую, чистую душу?
    - Птиц я не ем... ммм... у меня аллергия на перья.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 19:06 | Сообщение # 65
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    - Нельзя никому ничего обещать, - сказала малышка, - Мы не знаем, какая судьба и... Мы не можем узнать, что с нами будет, что мы сможем сделать, а что нет, - вздохнула кошечка, - Ведь спорим, что ты обещала сама себе переделать Облачницу, не потерять Рус не на секунду? А теперь? Облачницы нету, Парус ушла, а ты клянешь себя за то, что не сдержала слово? - сказала кошечка, - У нас в лапах нет судьбы, ничьей. Кроме нашей, которую мы вершим сами, а вот препятствия нам даются свыше Звёзд. Мы не знаем, что нас там ждёт, но у нас есть надежда... Возможно на ней и держится этот безумным мир...
    Когда Светлая сказала про птиц чёрная в белую полоску ученица пожала плечами и замолкла.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 19:18 | Сообщение # 66
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    - Ого... Да ты настоящий философ!
    Светлая широко улыбнулась ученице, и, вновь перекатившись на живот, с хрустом вытянула передние лапы. По телу пробежала приятная рожь, и кошка, недолго думая, вскочила на лапы. Время шло. Шло быстро и неизбежно. Такое осторожное, неукротимое и свободное...
    Парус... Моя любимая Парус... Не забудешь ли ты меня? Не променяешь ли на Ласку или на Северную Звезду? Как там, у моря? Понравиться ли тебе дома? И захочешь ли ты возвращаться?
    Робби... Почему ты больше не приходишь? Неужели я тебе больше не нужна? Или ты так увлёкся жизнью, что не хочешь тратить драгоценное время на жалкую кошку?




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 19:24 | Сообщение # 67
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Ягода весело улыбнулась и подвинулась к Светлой.
    - Расскажи мне о... Об Облачнице. Какая она была? - спросила малышка дабы хоть как-то отвлечь старшую воительницу от плохих мыслей, возможно, что та кошка, которую она видела во сне и есть Облачница и... Что если это так, что если Ягода это и есть Обла?





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 19:29 | Сообщение # 68
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    - Облачница... Она была красивой кошкой. Невероятно красивой. Изящная, стройная, с шёлковой, снежной шерстью. А ещё у неё были глаза.. как у тебя. Глубокие и выразительные. Она росла в Речном племени, где стала Старшей воительницей. Я не знаю всех подробностей, но позже она перешла в Небесное. Там... Что-то произошло. говорят, что Обла разрушила Южный Союз. Ну и спасибо ей за это - без этого мы никогда бы не породнились с Ветром. Потом... Потом она перешла в Грозовое племя. Здесь у неё было всё хорошо. Правда, были раздоры с Парус... А потом она умерла. Её сбила машина... - Вет судорожно сглотнула. Не хотелось вспоминать изломанное, гибкое тело в лужи крови.



    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 19:36 | Сообщение # 69
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Малютка наклонила голову набок.
    - Светлая, а правда, что она была плохой? Просто когда я была в детской я слышала историю, что Облачница родилась в Тенях, потом её вышвырнули за злость. А потом она пришла в Реку и терарезирывала ее, а потом предала всех и ушла в Небо. А потом она сделала злой заговор, уничтожила союз и сбежала, чтобы вернуться в СС, но её не приняли и она пришла в Грозу. Тут она всем хамила и грубила, а когда умерла все коты очень сильно радовались.
    Это правда?





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 19:42 | Сообщение # 70
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Следующий вопрос полосатой ученицы сбил Вет с толку. Она нервно облизнулась, и, мотнув аккуратной головой, закрыла глаза. Сложный вопрос. Но если ответить правдой, поймёт ли Ягода? Наверное, поймёт. Она умная и смышлёная кошка, ей можно доверять.
    - Не бывает плохих котов, Ягода. В каждом тиране кроется тихий и робкий воин, а в каждом тихоне - злобный бугай. Всё зависит от того, какой путь ты выбираешь для себя. Проблема и недостаток Облачницы - неумение сдерживать себя. Эмоциональность. Но в остальном она была очень талантливой и умной. У неё были друзья. Такие. как Искрогривка...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 19:47 | Сообщение # 71
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    - Хм... - малышка сузила глаза, - А может ли быть правдой предположение, что я - это она? - поинтересовалась кошечка.
    Возможно, что сейчас всё решится. А что если Светлая скажет да? Что если та белая кошка из сна это действительно Облачица? Что есть Ягода тут для того, чтобы исправить её ошибки? А если нет?..





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 19:51 | Сообщение # 72
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Светлая совсем растерялась. Сначала она хотела решительно отрицать, но потом вспомнила Робби. Он говорил что-то про легенды. Про перерождение. Про Пепел из древних сказаний о Грозовом племени. Одна из древних, легендарных целительниц переродилась в маленькую кошку, что бы пройти путь воительницы, которого она так желала.
    Значит, и Ягода может быть совсем не той, кем её считают соплеменники? Хотя Парус давно это заподозрила - когда заглянула в глаза кошечке. Выходит, Ягода действительно может исправить все ошибки Облачницы и прославиться на весь лес как самая добрая и правильная?
    - Да. Но если это действительно так. я прошу тебя усвоить то, что не смогла Облачница - умей просить прощения. За то, то ты натворила. Кошка, которая просит прощение, поднимается в глазах соплеменников на километр с кепкой.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Сердцелапка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 04:08 | Сообщение # 73
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Старый лагерь-
    Шаголапка тихо следовала за Светлой. Да, этой кошке очень шло ее новое имя. Она и впрямь светлая. Доброта Грозового племени! - в шутку подумала Шаги, продираясь сквозь ежевику.
    Ягодка уже сидела рядом со Светлой и о чем-то напряженно говорили.
    - ...может ли быть правдой предположение, что я - это она?.. - голос Ягоды.
    - ...да. Но если это действительно так. я прошу тебя усвоить то, что не смогла Облачница - умей просить прощения... - ответ Светлой.
    Вот те раз!
    Шаголапка пошатнулась, и, пытаясь сохранить спокойствие, подошла к кошкам. Лапы словно нарочно дрожали, а ученица винила себя в том, чего знать по идее не должна.
    - Вет, а сегодня действительно будет Совет? А меня возьмут?




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка


    Сообщение отредактировал Шаголапка - Рассвет, 30-Апр-2012, 11:21
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 10:00 | Сообщение # 74
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Ягода улыбнулась Светлой и сказала:
    - Я наверное не умею прощать. Да и зачем мне это? - спросила малышка, а потом посмотрела на небо, полная и невероятно красивая луна была почти на звёздном зените, - Ну чтож... - сказала полосатая кошечка, - Думаю пора собираться на Совет, - но потом к ним подбежала Шаголапка, Ягода приветливо махнула хвостом и сказала: - Привет!
    Чёрная в белую полоску малышка встала и отряхнулась от грязи. Кошечка кивнула собеседницам и сказала:
    - Если, что то я у Быстрой реки!

    -Обрыв над рекой-





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Локи Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:00 | Сообщение # 75
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Кошка наблюдала за всей этой сценой. Как Ягода всё-таки изменилась с того разговора со Светлой, наверное она почувствовала себя свободнее. И всё же мне не хочется, чтобы она уходила... Кошка прошла к куче с добычей и кивком поздоровалась со Светлой и Ягодой. Молодая воительница довольно долго приглядывалась к добыче, выбирая, что же лучше, и наконец остановила свой выбор на жирном воробье. Кошка вытащила птицу и принялась её есть. Закончив со своим очень поздним завтраком, воительница начала приводить свою шёрстку в порядок. "Что то мне очень хочется мёда, вчера я ведь за ним так и не сходила!" Кошка поднялась со своего места и направилась к выходу из лагеря.
    ===»Озеро




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма с дичью
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz