Сумерки, 18-Май-2024, 19:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма с дичью
    Яма с дичью
    Быстрая Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:06 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Яма с добычей[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера воинов | Дерево предводителя и глашатая | Пещера целителя | Пещера оруженосцев | Палатка старейшин | Ясли | Склад



    Яма с добычей располагается на верхнем ярусе. Сама по себе она представляет средней глубины яму, но доступ к ней в силу роста может иметь любой кот, начиная с оруженосцев. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине добыча портится медленнее.
    Описание © Орешница
    Шапка © Янтарник




    Если вы что-то поймали или съели - напишите об этом в оффтопе сразу после поста (в этом же сообщении). После внесения оффтоп удаляется.

    Код
    [off]- дичь
    + дичь[/off]


    а не будет оформлено - племя останется голодным.






    [bgcolor=ffffff]Белки - 1[/bgcolor]

    16.08.18 - белка



    [bgcolor=ffffff]Птицы - 2[/bgcolor]



    16.08.18 - ворона
    16.08.18 - ласточка

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 1[/bgcolor]



    16.08.18 - кролик

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 5[/bgcolor]

    14.08.18 - мышь
    15.08.18 - мышь
    15.08.18 - полёвка
    16.08.18 - мышь
    16.08.18 - полёвка

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]




    Всего добычи в куче: 9 штук.СРОЧНО НА ОХОТУ!

    Список обновлен: 17.08.18
    ВСЕГДА пишите в оффтопе, что вы взяли, а что положили!
     
    Мятный_old Дата: Утро, 01-Май-2012, 16:34 | Сообщение # 91
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    -Привет, Шаголапка, !-вежливо поздоровался Мятный. -Да мне не давно дали Мелка в оруженосцы. Он очень способный ученик и сейчас мы идем на тренировку.А еще этот оруженосец что- то скрывает от своего наставника и пытается меня обмануть..-Комета, по- моему где- то в лагере, но может она уже ушла на Совет.Спроси у Быстрой или у кого- то из старших воинов. Просто мы сейчас уходим на тренеровку.



    We are all we have.

    We are all we have.


    Сообщение отредактировал Мятный - Утро, 01-Май-2012, 16:37
     
    Мелок Дата: Утро, 01-Май-2012, 19:30 | Сообщение # 92
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    - Надеюсь ты не забыл об этом? Ведь ты не хочешь стать самым не обученным воителем в лесу? - Эти слова немного обидели Мелка. Он понял, наставник догадывается о том, что котик врет. По этому оруженосец ничего не ответил и опустив голову, закрыл глаза.
    - Мелок!!! - К двум котам подбежала беленькая кошечка. Шаголапка потёрлась носиком о щеку Мелка и села рядом.
    - Я тебя так давно не видела! Приветствую, Мятный. Мелок ведь теперь твой оруженосец, я слышала? Славно! Кстати, вы идете на Совет? Мне не терпится туда прийти! Надеюсь, Комета меня возьмет. Мятный, а ты не видел Комету? Уже такое ощущение, что только Гроза не пришла! Мелок, ты чего нос повесил? - Ученица тараторила так быстро, что её слова еле-еле можно было разобрать. "Да... Какой там Совет! Я самый ужасный кот Грозового племени, вот что! Хорошо хоть Шаголапка пришла, мне так приятно её видеть." - На самом деле Мелку ужасно хотелось пойти на Совет. Это был бы его первый Совет в жизни! Тем временем между Шаги и Мятным завязался разговор, но Мелок все-таки тоже решил поучаствовать в нем. Нельзя же просто стоять и молчать. Это будет еще подозрительней.
    - Все хорошо, Шаголапка. Но на Совет я скорее всего не пойду. Мятный хочет провести тренировку сейчас. А ты мне расскажешь что было на совете потом, ладно? - Он уткнулся носиком в мягкую шерсть кошечки, которая сейчас так отличалась от его шерсти. " Мне точно надо умыться, да и вообще хорошенько почиститься, а еще желательно покушать!" - В животе у котика, как будто в подтверждение его мыслям громко заурчало.
    - Ну что? Мы идем на тренировку? - Котик с надеждой посмотрел на Мятного. "Может он хотя бы даст мне время, чтобы умыться и покушать?"


     
    Мятный_old Дата: Утро, 01-Май-2012, 19:41 | Сообщение # 93
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    - Слушай ты не хочешь поесть? Ведь ты не просто так подошел к куче с добычей? И я думаю вместе поедим и умойся а то на тебя страшно смотреть. Что подумают другие наставники и ученики ?
    Что Мятный ничему не учит своего ученика и что Мелок просто грязнуля? Давай поедим а потом иди в дерево оруженосцев и умойся
    . И с этими словами он взял себе большого и сочного воробья и принялся жадно откусывать от воробья большие куски.Надо будет его на тренировке. Надо узнать что он делал такого. Между этим он посмотрел на орла которого "поймал" Мелок. На нем сильно чувствовался запах Мелка, но было еще что- то....... Кажется Голодная!Надо его расспросить. Обязательно надо!




    We are all we have.

    We are all we have.


    Сообщение отредактировал Мятный - Утро, 01-Май-2012, 19:45
     
    Мелок Дата: Утро, 01-Май-2012, 20:01 | Сообщение # 94
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    - Слушай ты не хочешь поесть? Ведь ты не просто так подошел к куче с добычей? И я думаю вместе поедим и умойся а то на тебя страшно смотреть. Что подумают другие наставники и ученики? Что Мятный ничему не учит своего ученика и что Мелок просто грязнуля? Давай поедим а потом иди в дерево оруженосцев и умойся. - "Неужели он меня понимает?" - Теперь Мелку казалось, что его наставник самый лучший на свете. Его не расстраивало даже то что он не идёт на Совет.
    - Спасибо! -Быстро сказал котик и взял того самого дрозда, которого приметил с самого начала. Жадно откусывая большие куски он быстрое доел свой завтрак. Затем оруженосец Помчался к Дереву оруженосцев, прихрамывая. Забрался на ветку и стал тщательно вылизывать. Грязная шерсть потихоньку превратилась в чистую белую мягкую шерстку. Вот только лапа с царапинами очень его смущала!
    - Теперь мы можем идти?


     
    Мятный_old Дата: Утро, 01-Май-2012, 20:09 | Сообщение # 95
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    Мда что- то он мутит....-Да теперь ты хорош! Молодец! Слушай а твоя лапа не болит? Просто мы могли бы сходить к Невидимке или Ванильной. А потом уже в лес. Ты куда хочешь пойти?
    Мне кажеться лучше будет пойти в овраг оруженосцев. Просто там нам будет легче. Или сначала хочешь пробежаться. посмотреть границы, или поучиться охотится. Хотя......сейчас нам лучше не охотится просто очень плохая видимость. Я думаю что мы нечего не поймаем, и будет больше пользы от патрулирования или от тренировки. Так что?
    -сказал наставник.




    We are all we have.

    We are all we have.


    Сообщение отредактировал Мятный - Утро, 01-Май-2012, 20:10
     
    Мелок Дата: Утро, 01-Май-2012, 20:29 | Сообщение # 96
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    -Да теперь ты хорош! Молодец! Слушай а твоя лапа не болит? Просто мы могли бы сходить к Невидимке или Ванильной. А потом уже в лес. Ты куда хочешь пойти? Мне кажется лучше будет пойти в овраг оруженосцев. Просто там нам будет легче. Или сначала хочешь пробежаться. посмотреть границы, или поучиться охотится. Хотя......сейчас нам лучше не охотится просто очень плохая видимость. Я думаю что мы нечего не поймаем, и будет больше пользы от патрулирования или от тренировки. Так что? - Мелок посмотрел на свою лапу. Она болела, но больше всего он боялся, что просто не сможет тренироваться.
    - Нет. Пожалуй мы пойдем сразу. Я хочу пройтись по границам! - Котик соскочил с места и направился к выходу из лагеря. У же у самого выхода он повернулся, чтобы убедиться, что его наставник идет за ним.


     
    Мятный_old Дата: Утро, 01-Май-2012, 21:03 | Сообщение # 97
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    -Да я согласен, я думаю это будет хорошей идеей. Ты получше узнаешь наши границы и ознакомишься с нашими врагами и союзниками. Они же соседи. Но надо смотреть в оба.
    А куда ты хочешь пойти? На границу с кем? Может с племенем Теней? Просто потом можем пойти в овраг. И немного потренироваться. И кстати ты точно рассказал мне всю правду про
    лапу и орла?
    -И с этими словами он поспешил ко выходу из лагеря, и одновременно стал ждать ответа своего оруженосца.




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Мелок Дата: Утро, 01-Май-2012, 21:12 | Сообщение # 98
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    -Да я согласен, я думаю это будет хорошей идеей. Ты получше узнаешь наши границы и ознакомишься с нашими врагами и союзниками. Они же соседи. Но надо смотреть в оба. А куда ты хочешь пойти? На границу с кем? Может с племенем Теней? Просто потом можем пойти в овраг. И немного потренироваться. И кстати ты точно рассказал мне всю правду про лапу и орла? - "Все, я так больше не могу. На Мятного можно положиться и все ему рассказать. Решено."
    - Нет, я наврал тебе про лапу, ну и про орла тоже. Давай я расскажу тебе об этом поподробнее по пути к границе с племенем Теней? Не хочется говорить об этом в лагере.
    ------> Лес




    Сообщение отредактировал Мелок - Полдень, 02-Май-2012, 07:39
     
    Тень Дата: Полдень, 02-Май-2012, 16:04 | Сообщение # 99
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная пришла к куче с дичью. Она обернулась. За ней шла Снегирька. Черная кошечка улыбнулась. Она знакомила этого котенка с лагерем. Темная остановилась около кучи. Добычи было достаточно. Ну по крайне мере не мало. Три кролика, пять полевок, пять птичек и четыре белки.-Нужно будет поохотиться после тренировки.-подумала Темная и посмотрела на Снегирьку. По пути она услышала вопрос Снегирьки.
    -Ну пока, что спать высоко тебе не надо, у тебя для этого есть уютная детская и мягкий животик мамы
    .- И так. Коты грозового племени отличные охотники. Пойманную дичь мы приносим сюда и складывают сюда, в кучу. Первыми всегда едят старейшины, котята и королевы, а потом уже воины и оруженосцы. Думаю тебе пока рано есть мясо. Так что нечего из кучи не брать.
    -сказала черная кошечка. Она посмотрела на небо.-Успеваю.-пронеслось у нее в голове.
    Темная думала куда пойти дальше. -хм... куст целителя.-подумала она. Черная кошечка встала и подмигнула котенку.
    -Сейчас идем в куст целителя, только ничего не трогать! Знаешь как они разозлятся если увидят что ты испортила все запасы трав.-сказала Темная и пошла дальше.
    [move]==Куст целителя===[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Верескокрылка Дата: День, 03-Май-2012, 11:43 | Сообщение # 100
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    ---НЛГ--->
    Вереск шла с поляны. "Хм...дичи вроде бы много...Ну ничего, скоро я стану ученицей и смогу сама приносить дичь в племя! Осталась одна луна!" - Вереск аж подпрыгнула от радости. "Так...что тут у нас? Возьму полевку." -Вереск взяла полевку и отошла в сторонку. "Ммм...как вкусно!" - кошечке показалось, что она в жизни не пробовала ничего вкуснее. Быстро расправившись со своим обедом, белая кошечка побежала в детскую.
    ---Детская--->




    Изящная белая кошечка с палевыми носочками на лапках. Пронзительные синие глаза и очень острые когти. Длинный пушистый хвост. Не идеальна, верна своему племени и своим друзьям.

    Изящная белая кошечка с палевыми носочками на лапках. Пронзительные синие глаза и очень острые когти. Длинный пушистый хвост. Не идеальна, верна своему племени и своим друзьям.
     
    Вишнелапка_del Дата: День, 03-Май-2012, 17:25 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные






    Дубовая Роща

    Вишнелапка положила в кучу с дичью своих только что пойманных мышку и белку и устало бухнулась рядом с кучей. Коты Грозового племени кипишились возле кучи, разговаривали, а трёхцветная кошка только и думала о том, что ей нужно поспать. Но как же она будет спать, когда день в самом разгаре и можно поохотиться? Вишнелапка дала себе обещание. что будет всеми силами доказывать Комете, что она способна быть частью Грозового племени.
    ″Я должна как можно больше охотиться! Если всё пойдёт хорошо, то возможно Комета даст мне временного наставника и пустит в патрули. Я очень хочу остаться в Грозовом племени, и поэтому сделаю всё, чтобы меня из него не турнули! Когда все вернутся с Совета, я поговорю с Парус. Зря я на неё тогда так, её можно было понять. Грозовое племя принимает в свои ряды массу котов из других племён и делается смешанным, но я не думаю, что разность крови так важна. Конечно у одного племени должны быть свои, абсолютно неповторимые гены, но что там говорить - многие коты и кошки влюбляются в соседских воителей и воительниц, а иногда и в одиночек. Происходит смешение крови. Но это ведь не порок, если сердце чисто и душа верна клану, в котором живёшь. Я ведь испытываю симпатию к своим бывшим соплеменникам - Когтерезу и Дождегриву, но это ведь не значит, что я не смогу с ними драться! Я буду драться со всеми, кто смеет покушаться на грозовое племя, даже если не стану его частью.″
    Встав с холодной, влажной от недавно прошедшего дождя земли, трёхцветная ученица подошла к куче и выбрала оттуда небольшого воробушка. В общем-то она не хотела есть, но энергия была на исходя, а для охоты она просто необходима. Отойдя в сторону от общей суеты, Вишнелапка принялась за свою птичку, жадно глотая один кусок за другим. Постепенно она почувствовала тепло, разлившиеся по желудку. Сытость была повышена, энергия вновь наполнила стройное тело кошки.
    ″Днём поохочусь, а вечером можно будет и прогуляться по территории. Интересно, где Шаголапка, Тёмная и Пламелапка? Может быть мы смогли бы прогуляться вместе и они бы показали мне свою территорию? Хорошая идея, но их нужно выловить. Они могут быть на тренировке... хотя какая ночная тренировка, когда земля, намоченная дождём расползается под лапами, а грязь и днём не увидишь, не то, что ночью. Значит они вполне могут быть свободны вечером.″
    Встав, Вишнелапка облизнулась и вырыла небольшую ямку, куда сложила остатки своего воробушка. Отряхнувшись, она побежала по незнакомому ранее маршруту к Берёзовой Роще. Но так, как она в общем-то не знала дороги к ней, она могла поохотиться в любом другом месте.
    Вход/выход из лагеря
     
    Песчаная Дата: Закат, 04-Май-2012, 20:42 | Сообщение # 102
    Грозовой социопат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    [move]ГП[/move]

    После трудного дня нужно было подкрепиться. Лунка подошла к куче с добычей и вытащила небольшую белку. Она еле жевала её, хотя мясо было мягким, свежим. Кошечка не понимала почему, когда она хотела спать и валилась с лап от усталости, сон просто забывал о ней и она не могла заснуть. Лунка доела белочку и поплелась в Детскую, опасаясь, что вообще не сможет дойти!

    [move]Детская[/move]




    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.


     
    Снегирька Дата: Закат, 04-Май-2012, 21:10 | Сообщение # 103
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    -Ну пока, что спать высоко тебе не надо, у тебя для этого есть уютная детская и мягкий животик мамы
    .- И так. Коты грозового племени отличные охотники. Пойманную дичь мы приносим сюда и складывают сюда, в кучу. Первыми всегда едят старейшины, котята и королевы, а потом уже воины и оруженосцы. Думаю тебе пока рано есть мясо. Так что нечего из кучи не брать.
    -Сейчас идем в куст целителя, только ничего не трогать! Знаешь как они разозлятся если увидят что ты испортила все запасы трав.

    Снегирька была в восторге. от этого чувства. все слова как будто потерялись. Она не знала что сказать и поэтому молчаливо следовала за Темной слушая ее рассказ




    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Локи Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 16:01 | Сообщение # 104
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Рыжая подпихнула свою ученицу к куче с добычей, которую уже успели наполнить другие воины. "Надо бы и мне поохотиться!" Кошечка быстрым взглядом окинула лагерь. Сегодня он шумел, как птичий базар. Взор кошечки буквально зацепится на прорехе, которая была в стене детской. "Пойду-ка я её залатаю." Роз, поешь пожалуйста!-обратилась она к ученице, стараясь сдерживать свои эмоции. Это ведь была уже не просьба, а что-то вроде мольбы.- А потом подойдёшь и поможешь мне подлатать дару в детской.
    =Детская




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое


    Сообщение отредактировал Медогрива - Сумерки, 05-Май-2012, 16:01
     
    Пламенный_Коготь Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 20:30 | Сообщение # 105
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    =Берёзовая роща=
    Вновь уставшая и проголодавшаяся Пламенный Коготь подошла к куче. Сегодня охота не удалась - кошка не смогла поймать мышь. "Какой позор!" - стыдилась она, - "Не поймать дичь в два раза меньше себя!" Из-за шерсти никто не видел, что воительница покраснела от стыда. Хорошо ещё, что никто не видел неудачной охоты рыжей кошки. А то бы высмеяло всё племя. Устало положив своего голубя в кучу, Пламенный Коготь выудила оттуда за хвост малюсенькую полёвку. Немного отойдя от кучи кошка принялась за еду. Воительница откусила кусок от дичи, и это оказалось половиной тушки. Откусив, кошка стала медленно жевать. Через несколько минут покончив с едой, Пламенный Коготь пошла в палатку спать.
    =Дуб воинов=




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма с дичью
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz