Ночь, 19-Май-2024, 07:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 12:30 | Сообщение # 7096
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    ϟ Лагерь Речного племени ϟ Вход - выход ϟ
    Воительница зашла в лагерь сразу у входа, чуть в сторонке, села и стала ожидать Грозу. В голове всё никак не укладывалась, что Гроза, ту которую она знала, умерла от родов, но она же была сильной ...Нет, наверно Свет этого никогда не поймёт, ровным счётом, как и одиночек.
    Вдох-выдох. Чудо медленно оглянула поляну и поняла, что они тут не одни и если уж так, то надо потише быть.
    - Сейчас у нас предводительница Хмуролапа, но она ещё не вернулась с Лунного Озера, она ещё получает свои девять жизней. Глашатай неизвестен, целитель тоже... ученица Таволги была Васильковая, но та ещё не готова.... Звёздные Предки выберут нового целителя. Кстати, к нам вернулась потерянная Фантазия. - Кратно, но ясно выговорила солнце и присела не отводя взгляда от целительской. Фантазия ушла вместе с Хмурчик к Лунному Озеру, а шла за ними... но потом осталась у границ и ждала там.





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 12:39 | Сообщение # 7097
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    • лагерь речного племени; вход/выход из лагеря •


    Гроза пришла следом за Светлый Миг. Много котов. И казалось, все смотрят только на черно-рыже-белую. Вздохнув, бывшая одиночка уселась рядом с воительницей и выслушала ее слова. Итак, хоть теперь она знает про власть в Речном племени.
    - Хм, Хмуролапа? Да-да, кажется припоминаю эту кошку, - вымолвила бывшая ученица целительницы глядя на знакомую, - Фантазия? Она вернулась? - удивленно спросила кошка глядя ледяным глазами на Светлый Миг. С момента ученичества, наша героиня запомнила Фантазию очень умной и способной глашатаей.. Но потом, она внезапно пропала.. Все думали что она умерла.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 13:29 | Сообщение # 7098
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Кажется новости как раз были кстати, но реакция лишь заставила улыбнуться. Пускай кошка и страдала ещё по утерянной матери, но надо жить дальше, нельзя же вечно горевать об одном и том же. Главное, что сестра рядом, обе сестры, они её подержат и успокоят в нужный момент.
    -Да, вернулась целая и невредимая. Уже увиделась со своей дочкой - Васильковой - Положив хвост на лапы, Свет немного задумалась. А почему бы не узнать где нынешняя Гроза была раньше и почему решила вернуться?
    -Кстати, а где ты была раньше? Почему решила вернуться? - Мурлыкнув, воительница посмотрела на грудку и стала её вылизывать, та была грязная, ну ря коричневая, как остальная шерсть.





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 13:53 | Сообщение # 7099
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Гроза уже начала немного дрожать от холода. В качестве какой-нибудь "обуви", кошка обвила хвостом лапы и постепенно начала согреваться. Ее большие ледяные глаза смотрели на землю, на россыпь кошачьих следов. Хмыкнув, Гроза вновь подняла голову и посмотрела на воительницу.
    - Ушла в одиночки, пробыла там с полгода, - весьма безэмоционально ответила черно-рыже-белая, - не знаю. Просто меня тянуло обратно, к вам. Я хотела вновь с вами повидаться и послужить на благо племени, - закончила Гроза и потянувшись поудобнее села напротив соплеменницы ожидая ее ответа.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 14:02 | Сообщение # 7100
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Чудо видела, что Гроза уже замерзает и стоило бы ей предложить где то отлежаться до появления Хмуролапы или же уже Хмурой Звезды. Может стоит отвести её в палатку войнов? Да, стоило, нельзя же так подставлять её.
    -Хочешь я отведу тебя в палатку войнов, где ты сможешь погреться, а я принесу тебе поесть? - Спросила коричневая отведя взгляд от палатки целителя и уставившись на кучу с дичью. Она ждала ответа Грозы, ведь просто так насильно она никого никуда не потащит, правда? Может Грозе и ут удобно, а Свет преувеличивает, ну как обычно же.
    Кошка убрала с мордочки довольную улыбку и стала полностью серьёзной, какой и была всё это время. Ей было просто некогда улыбаться или веселиться.





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 14:32 | Сообщение # 7101
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Гроза еще несколько минут просто смотрела будто в пустоту и оторвалась от этого занятия только тогда, когда Светлый Миг предложила ей уйти в палатку.
    - Нет, спасибо, я лучше дождусь Хмурую Звезду, - хмыкнула бывшая ученица целительница легко улыбнувшись знакомой. Все-таки, характером она пошла в мать. Стойкая, та, которую трудно сломить. Она была полной ее копией, как внешностью, так и характером. Сейчас таких уверенных и целеустремленных котов и кошек было единицы, - если ты хочешь, можешь сама пойти в палатку. А то, ты наверное устала, да? - заботливо произнесла Гроза укутывая себя пушистым хвостом.
    Эх. Скоро утро. День начнется новый и Грозе нужно будет как можно лучше проявить себя после разговора с главой племени.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 15:07 | Сообщение # 7102
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Устала ли она? Да, как собака. Но нет, никуда не пойдёт, а дождётся сестру тут, пускай и ночью не поспит. Не страшно. Миг кивнула и нехотя встала с места, направилась туда, куда смотрела. А то есть к куче с добычей. Раз Гроза отказалась от палатки, то уж о еды не откажется. Это даже не обсуждалось, ведь кошка просто взяла и пошла. Ну если уж та и есть не хочет, то Свет съест двойную порцию. Почему то мне сразу вспоминалось это - Оптимизм в твоих руках. Хотя тут им и не пахнет, но я чувствую нашу разницу, а точнее разницу между мной и Свет и почему то мне радостно осознавать. хм, я наверно странная до боли, ну и ладно. Привыкайте.
    Вот, чудо уже скрылась у кучи, интересно, а почему бы и не соединить ГП с кучей, на самом деле это одно и тоже.
    ϟ Куча с дичью ϟ





     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 15:21 | Сообщение # 7103
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    ϟ Лагерь Речного племениϟ Куча с дичьюϟ
    Кошка уже возвращалась с двумя мышками, которые были пойманы ей сегодня же во время первого обхода, ну или второго. Я уже забыла, ведь чудо обхаживала два раза территории и тут уж волей - не волей забудешь. Я ещё та маразматичка и правда. Воительница подошла к Грозе и положив перед ней мышей села обратно, на снег, что уже был подмят ей.
    -Гроза, можешь ли ты научить меня чему то в плане боя.... - Да, Мигуша этому надеялась, ведь её мать хорошая учительница, да вот свою дочь она не учила, а наставник у Свет был никудышным, она училась у другого.. да вот всё таки Гроза всяко лучше её знает.





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 16:14 | Сообщение # 7104
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Гроза потянулась и не заметила как Светлый Миг ушла. Судя по направлению, воительница ушла к куче с добычей. Да-да, Ро еще помнила лагерь Речного племени. Через несколько минут знакомая вернулась с двумя мышками: для нее и для себя самой. Легко улыбнувшись ей Ро сказала:
    - Спасибо, - выпалила бывшая ученица целительницы и принялась за мини-ужин.
    - Конечно! Каким именно приемам ты хотела бы научиться? - спросила Гроза доедая дичь. Мм, а было достаточно вкусно и сытно! Доев маленькую мышку черно-рыже-белая уставилась на Миг в ожидании ее ответа.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 16:23 | Сообщение # 7105
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    На этот вопрос Свет легко ответила, даже не задумалась, если честно, она уже всё решила для себя. Почему то в этот момент она чувствовала себя ученицей, ещё маленькой ученицей, которая вообще ничего не знает, хотя это не так.
    - Не за что. - Проговорила воительница и стала встрепенувшись уставилась на Грозу. Думаю, она будет идеальным учителем для этой кошки, которая просто всё забыла. А ведь после посещения Сумрачных, чудо ещё не все помнила, некоторые пробелы были всё таки, такие, как например....ммм.... Восстание. Он был и так не важен для неё, так зачем держать его в памяти?
    -Всему, что ты знаешь. А лучше начать с нуля. Чувствую, как я расклеилась и начинаю забывать правила и ведение боя. - Призналась солнце и переступила с лапы на лапы. Лучше конечно им идти в овраг для тренировок, но ведь они обе ждут Хмурчик. Так что... посторонится придётся остальным войнам. Кстати! Мне Лучик обещала ещё подучить, но, к сожалению, не в игре.





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 16:32 | Сообщение # 7106
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Гроза выпустила себя из "объятий" хвоста. Она почти согрелась и ей стало намного теплее. Хмыкнув, кошка встала с земли и отойдя в сторону сказала:
    - Ну, начнем с первого приема. К примеру, в битвах часто применяется такой прием боя как "уложить врага на спину", - после этих слов будущая воительница подошла к знакомой и опрокинула ее на спину. Лапами как передними, так и задними кошка стала удерживать Светлый Миг.
    - Лично я пользуюсь таким способом: ты обматываешь мои задние лапы своим хвостом и с силой опрокидываешь меня в любую сторону, чтобы у тебя было возможность быстро встать и прижать меня к земле. Учитывая то что я слишком мала размерами у тебя легко это получится. Давай, попробуй! - рассказала Гроза и стала ожидать действий со стороны воительницы.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 16:45 | Сообщение # 7107
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Светлый Миг внимательно слушала свою "наставника" и внимательно за ней смотрела и когда та опрокинула кошку на спину, то естественно Свет поморщилась, но боли ей это не принесло, снег мягкий... О приёме, что говорила Гроза чудо никогда не слышала, а может быть это и к счастью, ведь другие об этом приёме и знать не знают. Солнце кивнула и обхватив своим хвостом задние лапы будущей соплеменницы, кошка опрокинула её на землю и вскочив, прижала Грозу к земле, встав передними лапами ей на плечи, а задними прижав её заднюю лапу и хвост. Зачем ожидать того же броска, раз она уже знает этот приём, то ни в коем случаи не допустит так же себя опрокинуть на землю и прижать. На самом деле этот приём очень был хорош, даже очень.
    -Правильно? - Отпустив воительницу спросила Свет, когда встала в стороне, давая подняться Грозе.





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 16:51 | Сообщение # 7108
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Светлый Миг сделала все правильно и на это Гроза довольно улыбнулась. Встав с земли кошка выпалила будущей соплеменнице:
    - Все правильно. Я думаю что смогу научить тебя использовать хвост в бое. Знаешь, очень помогает. При помощи него можно слегка придушить противника или обвив лапы, что мы сейчас с тобой и делали, опрокинуть врага в сторону, - объяснила "наставница" и отряхнувшись от снега приготовилась рассказывать дальше:
    - Второй прием во время боя. Представь, враг который меньше тебя по размерам прыгает тебе на спину и хватает лапами за голову, а может даже и вцепляется в морду когтями. Что ты сделаешь? - Гро присела на землю ожидая ответа.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 16:59 | Сообщение # 7109
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Похвала всегда приятна, да, даже сейчас, когда ты уже воин и почти старший воин. На улыбку кошки, чудо взаимно улыбнулась и снова стала слушать, то, что она говорит и мысленно представляя себе такую картину: кто то держит её когтями за морду и не собирается отпускать, что бы она сделала? Она бы.... упала на противника, обкаталась бы по земле, но правильно ли это? Вдруг тем временем противник уже глаза ей выцарапает?
    - Я бы упала на спину и попыталась придавить врага собой. - Банально, но так её учили, так она всё воспринимала. Что скажет Гроза? Скажет, что это глупо или же так же скажет, что это правильное действие? Нет, она так не скажет, наверняка нет, ведь это банально, слишком даже банально. Свет села и опять же прокручивая эту картину в мыслях стала искать другой выход.





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 17:07 | Сообщение # 7110
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    - Да! Молодец, это правильный прием! - черно-рыже-белая вздохнула, - но есть и еще один прием. К примеру, противник добрался лапами до твоего рта, царапая его. И у тебя появляется чудесная возможность взять и укусив его за лапу, пользуясь и тем что он мал по размерам, перекинуть врага через себя, - объяснила "наставница" глядя на будущую соплеменницу. Все-таки, в каждой ситуации должно быть два выхода. Вот сейчас Гроза и представила для Свет другой вариант приема.
    - Итак, мы движемся к третьему приему. Представь что твой противник огромный и массивный кот который со всей силой хватает тебя лапами за шею и пытается ее сломать единственным движением. Чтобы ты сделала в данной ситуации? - приподняв одну бровь вверх сказала Гроза.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz