Ночь, 19-Май-2024, 09:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 17:17 | Сообщение # 7111
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    -Спасибо! - Светик кивнула и слегка смутилась. Правильно? Прекрасно! Она тоже хотела сказать, что можно укусить противника, но смолчала, ведь подумала, что не сможет в какой то момент дотянутся до врага. Как и предполагалось, Гроза прекрасный наставник, не зря её учила лучистая, ведь теперь та просто передаёт свои знания Свет, которая в своё время не получила должного обучения. Потом стало сложнее, но всё же она знала ответ, правда была не уверенна в своих силах, не уверенна в себе, поэтому и сомневалась, сильно сомневалась.
    - Я бы укусила его за нос, что бы он заорал от боли. - Кое-как вытянула из себя кошка и опустила голову. Опять. Опять она считает это не правильным, ведь вдруг всё не так, как она думает?





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 17:24 | Сообщение # 7112
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    - Нет, Свет, это не то, - с сожалением сказала Гроза, - противник не настолько туп чтобы быть так близко к тебе. Учитывая то что он огромный и массивный кот с длинными лапами, до головы и тем более носа тебе будет очень трудно дотянуться. Скажешь другой прием? - пролепетала "наставница" глядя в глаза своей "ученицы". Что же, надо ей подробно объяснить этот прием если она не ответит.
    - И да, я смотрю ты так неуверенно отвечаешь на мои вопросы.. Не нужно настолько себя принижать. Ты ведь всего лишь учишься и каждый может допустить ошибку. Ты думаешь, когда я была ученицей Лучистой и Росинки я на все их вопросы моментально и правильно отвечала? Нет, конечно. Я ошибалась, а мне объясняли что нужно правильно делать и как, - успокоила воительницу Гроза. Все-таки, умная не по годам кошка, эта Гроза..




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 17:34 | Сообщение # 7113
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Та покачала головой и уселась поудобней. Нет, теперь ей вообще ничего на ум не приходило. Но может попробовать улизнуть? Хоть это и не правильно, но кошка только это пролепетала.
    - Попробую уклониться? Прости, но больше я ничего не могу придумать... - К сожалению да, Светлый Миг не была лучшей из лучших, ей тоже надо учиться. Учиться у той, что знала больше. Теперь она была просто уверенна, что ей нужна помощь, как она будет драться, если допускает такие ошибки?
    -Нет, просто .... воительнице... делать такие ошибки... Позорно, на то ты и воитель, что уже обучился, а я, получается, не выучилась до конца. - Объяснила чудо и улыбнулась. Уж лучше научится сейчас, чем потом просто опозорить племя. После амнезии у неё всё вылетело из головы и не удивительно, что я забыла совсем про бой.





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 17:39 | Сообщение # 7114
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    - Да, это один из вариантов, - улыбнувшись пролепетала Ро, - но есть и еще один способ: лапы то у тебя свободны, ты этого не учла. Враг держит твою шею в лапах, а сама ты находишься в воздухе и пользуясь этим можешь смело ударить противника задними лапами в живот, а передними по морде. Ну, или применить хвост: обвить им шею врага и со всей силой задушить, - объяснила черно-рыже-белая поудобнее усевшись на снегу.
    - Ну, что, еще один прием и закончим на сегодня? На тебя нападает несколько оруженосцев разных размеров: кто-то залезает тебе на спину, кто-то на шею, кто-то на морду. Что ты сделаешь в данном случае? - рассказала Гроза и стала ожидать ответа от Миг.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 17:49 | Сообщение # 7115
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Улыбка, Светик закивала и сверкнув глазами поспешила поблагодарить Грозу.
    - Спасибо, учту. - В следующий раз надо быть умнее и не держать свои догадки в себе, хотя она боялась ляпнуть какуе-то идею, которая совсем бредова. Ну на это это и есть учение, что у всех всегда сначала бред, а потом светлый мысли. Что ж, Свет остра на язык и когда то умела драться, но теперь, теперь она никакая, просто никакая.
    Оруженосцы. Миг, не любила драться с теми, кто меньше её, если правда это не показательный бой. В серьёзном же кошка никогда не сойдётся в поединке с малышами. Однако, надо задуматься, что бы она сделала. Мыслей нет, реально, обычными приёмами тут не обойтись, так как же их угомонить и сбить с себя? Нет, тут кажется она бессильна, да и мне ничего в голову не лезет.
    -Прости... я не знаю... - Выговорила воительница и вздохнула, но ей нужен ответ, вдруг ответ так прост, что она просто идиотка?





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 17:56 | Сообщение # 7116
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    - Применяем наш старый-добрый хвост. Первого, который на спине ты можешь легко скинуть с помощью хвоста. Того, который на шее, тоже, а вот того врага что сидит на морде можно взять и укусить за лапу когда она окажется рядом со ртом, - вздохнула кошка и потянувшись посмотрела на своего "ученика".
    - Ну, надеюсь, хоть эти несколько приемов помогут тебе в реальном бою, - пролепетала Гроза слегка улыбнувшись Свет. Фух. Хоть чему-то научила ее. Потянувшись, воительница вновь обвила себя пушистым черным хвостом и принялась ждать прихода Хмурой Звезды.
    Когда же она появится? Ей было очень интересно увидеть ее.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»


    Сообщение отредактировал Абаддон - Ночь, 08-Дек-2013, 17:57
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 18:05 | Сообщение # 7117
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    -Точно... я мышеголовая, прости, я наверно тебя утомила своим незнанием, даже стыдно. - Я реально идиот, ибо знала, а совместить всё не смогла. Однако, спасибо, что учила, я реально невыносима. Свет кивнула Грозе и опять вздохнула. Она понимала, что выглядит сейчас глупо, но это же для её благо. Наверно надо как то благодарить Грозушку, но как? Хм, я даже не знаю, но может предложить её что то? Но что? Я даже не знаю.
    - Спасибо тебе, за обучение. - Лизнув себя в грудку, чудо улыбнулась и легла на снег, она так же ждёт свою сестру, ка к её ждёт её наставница.





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 18:11 | Сообщение # 7118
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Гроза вздохнула и слегка улыбнулась своей собеседнице. Все-таки, время она провела на славу! Обучила Светлый Миг разным тактикам и приемам, сама их повторила и смогла получше познакомится с будущей соплеменницей. Черно-рыже-белая посмотрела на свою "ученицу" и засмеявшись тоже легла на снег и "колбаской" подкатилась к ней лапой усыпав ее морду снегом.
    - Хах, - усмехнулась воительница глядя на Свет. Что поделаешь, Гроза все-таки маленький ребенок и ей нужно как можно больше веселья! Затем, после этого маневра черно-рыже-белая поднялась и уселась под елью. Поднялся ветер и стало намного холоднее. Когда же новая глава племени появится?




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 18:28 | Сообщение # 7119
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Светик не ожидала, когда ей по морде влепят снег, хм, неприятно, но она тоже ребёнок, к тому же ещё и такой озорной, какой она обычно бывает. Воительница тут же соскочила и и подскочив к Грозе, повернулась задом и задними лапами стала добивать ту снегом. Месть. Ахах, потом Миг повернулась и усмехнувшись поспешила убежать в другую сторону поляны, но тут же споткнулась и упала. Это выглядело весьма смешно, кошка растянулась на земле и громко смеясь, каталась по поляне. Вот это реально котёнок, который очень любит поиграть.




     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 18:36 | Сообщение # 7120
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Гроза довольно улыбнулась. Светлый Миг тоже приняла ее игру и опрокинула на землю нашу героиню. Что же, все мы в душе дети несмотря на свой возраст, не так ли? Засыпав черно-рыже-белую снегом воительница убежала на другую сторону поляну. По дороге она очень эпично упала и засмеялась. Бывшая ученица целительница тоже начала веселиться вместе со Свет. Первое впечатление было о ней таковым: озорная кошка которая любит повеселиться, умеет логически мыслить, судя по вопросам о приемах. Видимо, с ней Гроза скучать не будет.



    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Розовая_Лапка Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 18:36 | Сообщение # 7121
    Лишь маленькая Слезинка в ледяной Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    Палатка оруженосцев
    Конечно же все догадались, что прогулка по лагерю означает только одно. Сидеть на главной поляне и вспоминать как же было тебе хорошо с наставником! Но кто поймет. Поймет ли вообще? Да все же всем все равно. Никто даже не замечал маленькую, несмышленую ученицу, которой в последнее время так нужно было чья та ласка. И с матерью она не особо общалась. На главной поляне было темно. лишь шумели камыши и дул легкий ветерок. Хлопья снега кружились в воздухе. Вокруг было так красиво. Снег блестел и казалось, что был день, а не ночь вовсе. В пещерках похрапывали коты. Немного Лапку подморозило, по спине пробежали мурашки Но все же в палатку возвращаться не хотелось. Поэтому маленькое, пушистое чудо прилегло прямо посередине поляны и провалилась в чудесный сон.




    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун

    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 18:44 | Сообщение # 7122
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Не будет! Веселье и правда, она никогда не распрощается с детскими привычками. Кошка поднялась с земли и ухмыльнувшись кинула Грозе:
    -Попробуй догони! - И с этим криком, Свет встала на месте, а потом добежав до самого входа в палатку остановилась, как будто задумалась, далее кошка развернулась и встала в боевую стойку. Кому то сейчас придётся защищаться от снега и весёлой Грозушки. Миг, не знала, примет ли её игру соплеменница, а если уж такое и будет, то обе будут завалены снегом, на каждой шерстинки, да. Вдруг, воительница вздохнула и оставив бредовые мысли уже спокойно подошла к наставнице и подала лапу.





     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 18:51 | Сообщение # 7123
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Эх, Свет-Свет, совсем ты не знаешь Грозу. Она ведь сейчас такое начнет! Встав с земли, бывшая ученица целительница провела хвостом по спине своей будущей соплеменницы.. а затем она быстро схватила им лапу Свет и резко потянула на себя. Дальше, Ро опрокинула воительницу на землю и не рассчитав свои шаги тоже упала рядом с ней.
    - Хех, я никудышный боец, - усмехнувшись сказала наша героиня и вновь поднявшись с земли она отряхнулась и присела на снег.
    Все это ее немного взбодрило и Гроза наконец согрелась.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 19:03 | Сообщение # 7124
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Ааааа, а нас опрокинули на снег, да, я совсем её не знаю, ну раз так подставилась. Светик хихикнула и посмотрела на Грозу, что упала и теперь лежала рядом. Чудо встала и услышав слова наставницы лишь покачала головой.
    -Неправда!- И тут она подумала, а потом сказала что - то невнятное и тоже уселась. - Ты же завалила меня, такую тушку, на снег, как ты можешь говорить такое!
    После этого Свети встала и отойдя пару шагов назад разбежалась целясь на соплеменницу. Да, она пыталась напасть на ту, а тем самым доказать ей, что та отличный боец. Она наверняка увернётся и не даст сбить себя таком слону.





     
    Черносветик Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 19:59 | Сообщение # 7125
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик тоже улыбнулась, продолжая лежать на спине. Приняв последнюю фразу за неплохой комплимент, Черносветик недоверчиво фыркнула, в глазах заплясали озорные огоньки.
    - Ты правда так думаешь? Ехехе, спасибо.
    На поляне вскоре появилась та самая курица, но в сопровождении еще одной. Черносветик повернула голову, рассматривая гостью и нахмурилась. Кого-то эта кошенция ей напоминала, да вот понять, кого - делом было нелегким. Светлик и Гроза вскоре занялись своим веселым разговором, за которым последовали и не менее веселые действия. Черносветик же вновь повернула мордашку к звездам и подняла лапы вверх, шевеля ими, будто стараясь поцарапать небо. Все это выглядело довольно забавно - взрослая кошка барабанит лапами воздух, лежа на спине... Через некоторое время прекратив свое любопытное занятие, Черносветик прижала передние лапки к груди и просто стала наблюдать за Звездами, задумываясь о жизни... В изумрудных глазах отражались миллиарды огоньков. Звездный Предки, как же красив этот Космос!...




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz