Ночь, 19-Май-2024, 08:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Счастливая Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 18:42 | Сообщение # 7141
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 171

    Детская.
    Везучая бежала из Детской со всей своей маленькой скоростью, и не успев остановиться споткнулась и упала носом в землю. Но кошечка не стала унывать. Она быстро отряхнулась и услышала лишь то, что её новое имя Счастливая и наставником будет Листогрив, ну и остальное про Снежную. Сев на место, она пододвинулась поближе к сестре и замурлыкала от радости. Теперь она не котенок, а оруженосец, оруженосец по имени Счастливая. Чтож, мое она принесет когда - нибудь счастье своему племени. Но сейчас, она в последний раз вышла из Детской, с чувством котенка. Хотя Счастливая спала совсем немного, ей уже хотелось начать делать что - то полезное для племени.




    Аватар от Лезвии ^_^ Милашка!!
    Анкета
    Не забыть!
    10 фактов

    Аватар от Лезвии ^_^ Милашка!!
    Анкета
    Не забыть!
    10 фактов
     
    Огнешка Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 18:47 | Сообщение # 7142
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Маленькая черная кошечка выбежала на поляну. Увидя что ее наставник уже ушел, она сразу сообразила что Лимон пошел в патруль. Но где он именно? С этим вопросом она решила обратиться к сестре. Тихо подойдя к Льдин, огня с милой улыбкой крикнула:
    -А где Лимон?!
    Огнешка надеялась что Льдинокрылка знает где воитель, ведь среди них какое-то странное напряжение. Стараясь об этом не думать... НЕТ. Она не может перестать об этом размышлять. Уж такой у Огника характер.




    Анкета
    Река, 9 лун. Огнешка- это небольшая кошка с черной шерстью, бежевым кончиком хвоста и такими же носочками и голубыми глазами.
    Если ты можешь стать учителем-обращайся ;3
    10 фактов

    Анкета
    Река, 9 лун. Огнешка- это небольшая кошка с черной шерстью, бежевым кончиком хвоста и такими же носочками и голубыми глазами.
    Если ты можешь стать учителем-обращайся ;3
    10 фактов
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 18:55 | Сообщение # 7143
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    -Наверное ещё на границе - отозвалась Льдинокрылка на голос Огнешки. Будь проклят тот момент, который прошёл некоторое время назад, ух... Даже лучше не вспоминать .Ревность штука такая.. Лучше не использовать её напрасно, а то ещё.. Воительница надеялась что ученица не заметит раны на лице Льдишки, они заживают и вполне здоровы. Фрр... Лучшк малышке не знать вообще что происходит между ней и её наставником, и что происходило луны и две назад. И что происходило совсем недавно. Опять таки ревность. Глупая и возможно такая даже смешная. Это действительно смешно, преревновать из-за того что пошла в патруль. Это уже ни в какие ворота не лезет. Надо кстати с Хмурой Звездой поговорить. а то Льди и так влетит.



    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Снежная Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 18:58 | Сообщение # 7144
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    О.. Спасибо тебе, Льдинокрылая! Поблагодарила Снежная воительницу. Тут вдруг сестра к ней прислонилось, и ей стало так тепло и хорошо, как будто сейчас произойдет что - то очень замечательное. Но кошка встала со своего места и осмотрела поляну. А где же Светлый_миг? спросила Снеж у пустого места, оглядывая все кругом. И правда, она нигде не могла найти свою новую наставницу. Только лишь видела, как она направлялась к выходу, но в толпе котов, потеряла её.



    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Огнешка Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:04 | Сообщение # 7145
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Огня услышав ответ, задала еще один:
    - А на какой границе?
    Кошка думала что получит ответ, и пойдет искать наставника, но в голове всплыл еще один, как раз тот, который ее так волновал: что произошло на том совете? Да, да. Именно на том совете, где большинство котов рыдали, Огн еще не получила на него ответ. Хотя, она его даже не задавала. Было не до этого. Она тренировалась с Льдин. Медленно сев, она стала ждать ответа на вопрос.




    Анкета
    Река, 9 лун. Огнешка- это небольшая кошка с черной шерстью, бежевым кончиком хвоста и такими же носочками и голубыми глазами.
    Если ты можешь стать учителем-обращайся ;3
    10 фактов

    Анкета
    Река, 9 лун. Огнешка- это небольшая кошка с черной шерстью, бежевым кончиком хвоста и такими же носочками и голубыми глазами.
    Если ты можешь стать учителем-обращайся ;3
    10 фактов
     
    Розовая_Лапка Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:13 | Сообщение # 7146
    Лишь маленькая Слезинка в ледяной Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    -Коты Речного племени! Рада вас приветствовать, ...
    Розовая Лапка, которая заснула на главной поляне, проснулась от возгласов кошек и особенно Хмурой Звезды. Она тут же подпрыгнула, по спине ее пробежали мурашки от холодного снега. Лапка лизнула свою спину и уселась вся взъерошенная слушать дальше свою любимую предводительницу. Ты достаточно взрослая, чтобы стать оруженосцем и получить свое новое имя - Счастливая. Твоим наставником станет Листогрив! Снеженка! Теперь твое имя - Снежная, твоей наставницей станет Светлый Миг! Голубика, ты также достигла возраста оруженосца,....
    Розовая Лапка была очень рада новым оруженосцем и новому целителю. Нужно обязательно с ними познакомиться - размышляла Лапка о новеньких маленьких ученицах. Хотя она тоже не была уж такой большой, просто очень хотелось знать ей, что она кому то будет полезна. Тут же подпрыгнув с места, когда Хмурая Звезда ушла с камня и со всеми поздравляла учениц!
    Вдруг она увидела необычную ученицу, которую сегодня назвали Снежной! Она сидела гордо на поляне и ровно дышала, но Лапке послышался стук ее сердца. Может быть познакомиться? Конечно Розовая Лапка была скромна, но в знакомствах она была первой!
    Лапка немного приблизилась к ней с левого бока, потом еще чуток и еще. Смелая ученица почувствовала бок Снежной и толкнула, как будто случайно.
    -Ой прости! - воскликнула она. Я случайно! Привет! Ты Снежная? Поздравляю тебя!!! Меня зовут Розовая Лапка! - начала тараторить смешная ученица.




    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун

    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун


    Сообщение отредактировал Розовая_Лапка - Рассвет, 09-Дек-2013, 19:24
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:14 | Сообщение # 7147
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    -Он наверное уже ушёл и не пытайся искать его. Поверь сейчас не до этого. - кошка знала что от вопросов не отвязаться и ей придётся всё выложить начистоту. она сразу же сказала придугадав дальнейшее - Тебе рассказать что там было и что вообще происходит? - она маленькая, но без этого никак. она старше Снежной и Везучей, она поймёт, кошка отошла к раю поляны и позвала за собой Огнешку, это их личное дело. Она должна рассказать сестре почему у неё и е наставника такие напряжённые отношени, кошка знала, вопрос последует за вопросом и так далее. это уже обсуждённая тема и за ней последует долгий разговор с сестрой. Она почти взрослая.



    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Хмуролапа Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:15 | Сообщение # 7148
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмурт соскочила с камня и улыбнулась поздравляющим ее котам. В дальнем конце поляны она заметила сестру. Сердце екнуло, но она заставила себя спокойно шагать дальше. В конце концов, кажется, Светлик уже лучше. Но все же нужно узнать.
    Светл испепелила ее взглядом и бросилась к выходу, как будто Хмур была виновата во всех смертных грехах. Так не пойдет. У нее, черт возьми, оруженосец теперь есть, нужно присматривать за ним, да и вообще хотя бы поговорить. Не важно, с кем - с ней или со Снежной. К тому же, она еще ничего не знает о происшествии на границах. Она могла хотя бы подойти к своему новому оруженосцу. Ей плевать, нам тоже плевать.
    Она подошла к Снежной и улыбнулась ей:
    -Не волнуйся, малышка, уверена, твоя наставница скоро вернется.
    Хмурая Звезда зыркнула в сторону уходящей Светл и подошла к Льдинокрылке.
    - Ну, я слушаю, что же все-таки произошло на границах?- поинтересовалась предводительница.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:24 | Сообщение # 7149
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Льдинокрылка на пару секунд отвернулась от сестры и стала пересказывать:
    -Я хотела пойти в патруль, но услышала о том что он собирается когда подходила к лагерю, так и не успев ничего сказать Свет, я побежала за ней. Там она меня отчитала за то, что я не предупредила. Потом подошли Лимон и Непокоримая. Непокоримая стала наваливать на меня кое-что. И из-за этого я почти поругалась с Лимоном. но в силу того что... Пропустим это. Дальше начались разборки между мной и Эверест из-за кое каких причин. Может ты знаешь . Что Непокоримая преревновала меня к Листогриву и теперь вышла неприятная история с кучей оскроблений в мою пользу. Потом она в конечном счёте меня поцарапал по лицу, я помирилась с Лимоном, Свет дала Эверест затрещину за нападение на меня, а потом мы разошлись и теперь я здесь. В общем тут замешаны наши такие вот личные дела... - закончила Льди пересказ всего этого она сказала - Можешь наказать меня за эту "драку". Я уже знаю что мне попадёт - кошка подумала и потом сказала - И не спрашивай пожалуйста про мои отношения между мной Эверест и Лимоном. Мне и так хватило - сказал кошка и стала ждать ответа предводительницы.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Снежная Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:32 | Сообщение # 7150
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Хорошо Хмурая_Звезда. Улыбнулась Снежная в ответ предводительнице. Потом Хмур подошла к Льдинокрылой и они начали о чем - то беседовать. И тут кошечка заметила оруженосца, сидящего рядом с ней, которая толкнула её случайно в бок, но Снеж не почувствовала. Ой, прости, я сначала тебя не заметила. Извинился оруженосец. Спасибо! Да, я Снежная. Приятна знакомству. Поблагодарила кошка Розовую Лапку. И полностью повернувшись к ней села поближе.



    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Хмуролапа Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:36 | Сообщение # 7151
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмурая Звезда внимательно выслушала Льдинокрылку и покачала головой:
    - Нет, мне не интересны причины ваших взаимоотношений. Ты должна была предупредить Светл заранее, это да. На сколько я поняла, это всего лишь разборки между двумя кошками. Единственное, что могу сказать - вы, как взрослые воительницы, должны понимать, как все это выглядит со стороны. И вы могли найти тихое местечко, чтобы спокойно поговорить. Ну или не поговорить. А делать это во время патруля, да и еще и возле чужой локации, то есть выставлять себя на посмешище перед Ветряными воителями, как минимум глупо. Думаю, это достаточное наказание. Хочу, чтобы вы запомнили одну вещь: патруль - это патруль. Нельзя превращать его в семейные разборки. Это все.
    Она кивнула Льдинокрылке и отошла в сторону, погруженная в свои тягостные мысли. К тому же, нужно столько всего еще продумать. И что именно? О, это пока маленький секрет.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Розовая_Лапка Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:40 | Сообщение # 7152
    Лишь маленькая Слезинка в ледяной Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    Спасибо! Да, я Снежная. Приятна знакомству.
    - И я очень рада знакомству! Что же твоя наставница тебе говорила? Наверно сегодня будешь территорию обследовать! Это очень классно!!! Правда вот у меня мой наставник так себе. А ты свою знаешь? - бес конца задавала вопросы ученица. Лапку интересовало все, все и даже то, что как бы не важно. Друзей у нее не было, а так хотелось настоящую подругу и друга. Сестры тоже не особо понимали. Но никогда Лапка не упускала своего шанса, даже сейчас. Если познакомиться с интересной кошечкой с которой мы будем сходиться во взглядах, то будет крепкая дружба. Все вокруг знают, что крепкая дружба проверяет лишь в беде, но до этого нужно дожить.




    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун

    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун
     
    Огнешка Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:43 | Сообщение # 7153
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Посмотрев на Хмур она наконец поняла: погибла предводительница! Вот почему все рыдали! Но теперь у них новая правительница: Хмурая Звезда! Это замечательная кошка, и Огнешка была уверенна: Хмури станет замечательной предводительницей. Но сейчас не до этого. Огня слышала разговор между двумя кошками. Немного испугавшись, ученица подпрыгнула с холодного снега, и крикнула:
    - не надо ее наказывать!
    Кошка очень любила свою старшую сестру. Они похожи. И когда Льди было плохо, Огнешка переживала.




    Анкета
    Река, 9 лун. Огнешка- это небольшая кошка с черной шерстью, бежевым кончиком хвоста и такими же носочками и голубыми глазами.
    Если ты можешь стать учителем-обращайся ;3
    10 фактов

    Анкета
    Река, 9 лун. Огнешка- это небольшая кошка с черной шерстью, бежевым кончиком хвоста и такими же носочками и голубыми глазами.
    Если ты можешь стать учителем-обращайся ;3
    10 фактов
     
    Тёрноцвет Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:43 | Сообщение # 7154
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Территория одиночек|
    Светик погуляла недолго, почти не гуляла, а просто прошлась около железной дороге с мыслью убить себя, но ушла, не стала глупить, хотя хотелось, правда. Вроде бы она остыла, но было хреново. На неё все жало, смерть матери, потеря подруги, а теперь ещё и её предательство, этот игнор... Она чувствовала себя размазанной, никакой, как будто все шишки ей. С другой стороны одиноко. Никто не поможет, не поддержит, даже ... даже...
    Миг прошла на поляну и улеглась в снег, потом кошка обкаталась, дабы кровь сошла быстрее с её шерсти. Дальше чудо легла и стала вылизываться, плевать... плевать на рану, плевать на то, что она уже успела подраться, сейчас внутри неё всё гораздо хуже.





     
    Снежная Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 19:55 | Сообщение # 7155
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Снежная задумалась. Ведь Светлый_миг даже не дала ей никакого задания, или даже не поздравила её с тем, что кошечка стала оруженосцем, а просто ушла куда то! Неужели так поступают наставники? Хорошо еще что Хмурчик поддержала нашу кошечку. Снеж снова посмотрела. Моя наставница - Светлый_миг. А тебя кто обучает? Поинтересовалась Снежка. Эх, вот бы Светл подошла ко мне и предложила бы обследовать наши границы, и мы бы пошли обследовать их! Подумала кошечка.



    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.


    Сообщение отредактировал Milli - Рассвет, 09-Дек-2013, 19:58
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz