Ночь, 19-Май-2024, 09:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Черносветик Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 20:16 | Сообщение # 7156
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Услышав первые слова предводительница, Черносветик перевернулась на живот и поднялась, присев на пятую точку. Быстренько прилизав шерсть, Черносветик принялась внимательно слушать речь предводителя и готова была поздравить нового глашатая. Фантазия? Черносветик негромко, но протяжно фыркнула и усмехнулась, вспоминая серую кошку. Что ж, прелестно будет. Дернув ушками, Черносветик улыбнулась своим мыслям и перемялась с лапки на лапку, готовясь услышать наконец имя счастливчика. Изумрудные глаза смотрели куда-то в пустоту, на холм.
    - Черносветик...
    Черно-белая не сразу поняла и замерла, будто обрабатывая информацию. Когда наконец загрузка завершилась и воительница поняла, что это именно ее имя... Черносветик резко вскинула голову и уставилась прямо в глаза предводительнице с искренним изумлением, смешанным с радостью. Это... это невероятно! В племени столько достойных претендентов... Черносветик поднялась на лапы, едва заметная улыбка появилась на губах и тут же исчезла... Черносветик быстро овладела собой и сделала пару шагов вперед.
    - Спасибо... Клянусь Звездным Племенем, я сделаю все, чтобы не подвести вас... Чтобы служить вам верой и правдой, - Черносветик старательно придавала голосу ясность, твердость и уверенность, в то время как желудок, казалось, был где-то в районе горла. Черносветик смогла лишь искренне улыбнуться на поздравление Остриночки... Только ее. Это еще более смутило черно-белую и она будто сжалась.
    - Спасибо, Остри. Скоро... Я только перекинусь парой слов с Хмурой Звездой, ладно?
    На память пришли давние времена, когда Черносветик была маленькой Шустриночкой. Один из первых разговоров с Рыжей Рекой, потом Рыжей Льдинкой. "Когда-нибудь ты обязательно станешь глашатаем..."
    Это... это невероятно!
    Черносветик на деревянных лапах сделала несколько шагов вперед, к Хмурой Звезде. Подождав, пока непонятные для нее "разборки" закончаться, Чернь неловко улыбнулась и негромко сказала.
    - Спасибо, Хмур...
    В который раз звучит это слово "спасибо"? Но хотелось бы, чтобы оно все же звучало более. По крайней мере это придало бы уверенности черно-белой.
    - Какие-нибудь указания есть?... Не проведешь инструктаж, как быть глашатаем?
    Спокойствие вернулось к Черносветик и на последних словах весело хмыкнула.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Тёрноцвет Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 20:23 | Сообщение # 7157
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Что помогает отвлечься? Работа. Много работы. Куча работы. Может сейчас поступить так же? Светик встала и подошла к Снежной, дотронувшись кончиком хвоста её плеча. И правда, так не поступают, но у неё были причины сбежать. Сами подумайте, как ей трудно, трудно с каждой минутой, всё сложнее и сложнее, а надеяться не на кого, никто не поможет, никто не поймёт.
    - Снежинка, давай я тебе покажу территории? - Это первое, первое занятие, первый урок. Надо научить её не теряться на своих землях и знать их, ну как свой хвост. Думаю, из неё выйдет хороший наставник, если ей напоминать, что с ней всегда рядом кто то есть. Не надо толчков, пинков.. всего лишь пять простых слов... "Выше нос, все будет хорошо" - этого вполне достаточно.
    Вход-выход|





     
    Снежная Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 20:28 | Сообщение # 7158
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Снежная обернулась, и увидев за своей спиной Светлый_миг весело подскочила от радости. - Снежинка, давай я тебе покажу территории? - Предложила наставница. У кошки так и забегали мурашки. Вообще - то, меня зовут Снежная. Ну сделаем вид, что я просто этого не услышала. Подумала кошечка, ведь это немного не приятно когда тебя называют не своим именем. - Конечно! Я согласна. - Согласилась вместе со Светл Снеж и полностью встав со снега, пошла следом за воительницей.
    Выход - вход




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Счастливая Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 20:52 | Сообщение # 7159
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 171

    О.. А вот уже и Снежная отправилась со своей новой наставницей осматривать территорию Речного племени. А что же оставалось делать Счастливой? ей оставалось просто сидеть и ждать кого - нибудь, чтобы не помереть со скуки. Кошка уселась поудобнее и стала вылизывать себе грудку, чтобы выглядеть чище хотя бы в свой первый день оруженосца! А ведь еще сегодня ночью она была просто котенком, и даже не могла бы поумать о таких последствиях в будущем. А что было бы если бы она проспала свое посвящение? Все равно бы ей сестра все рассказала!



    Аватар от Лезвии ^_^ Милашка!!
    Анкета
    Не забыть!
    10 фактов

    Аватар от Лезвии ^_^ Милашка!!
    Анкета
    Не забыть!
    10 фактов
     
    Хмуролапа Дата: Рассвет, 09-Дек-2013, 23:53 | Сообщение # 7160
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмурола...нет, Хмурая Звезда повернулась и наткнулась взглядом на Черносветик. Она улыбнулась новой глашатае и кивнула ей:
    - Уверена, у тебя все получится.
    Она засмеялась и уклончиво пожала плечами.
    -В этом безумно мало сложного. Ты - моя права лапа. То есть, когда меня нет, вся ответственность перекладывается на тебя. Я доверяю тебе, Чернь, поэтому ты можешь принимать различные решения без моего присутствия. А начать твое глашатайство, так сказать, провести первое испытание, я хотела бы с боевой подготовки. Ты отлично дерешься. Не проведешь ли ты инструктаж и общую тренировку для наших Речняг? По-моему, им давно пора устроить хорошенькую встряску,- пошутила она.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний


    Сообщение отредактировал Хмурая_Звезда - Утро, 10-Дек-2013, 12:17
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 10-Дек-2013, 00:00 | Сообщение # 7161
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    А я пропустила локацию :D Я жук! Вот кто я!|
    Ну не хочу я через вход, хочу сразу на поляну, вот! Светик вернулась после обхода территорий с ученицей и первое, что она сделала, так это подошла к Черносветик, дабы поздравить её. Похоже она единственная, кто этого ещё не сделал.
    -Поздравляю, милая. - Лизнув кошку в щёку, Свет отошла к сестре, надо бы извинится за всё. Переступив с лапы на лапу, Светик заговорила.
    -Прости..я следовала за вами с Фантазией чуть ли не до входа к Лунному Озеру, но потом на территориях племени Ветра развернулась и ушла... прости, я не должна была этого делать. На меня просто вдруг всё свалилось. Я держалась, честно, а потом... стало так хреново, что я даже пошла к железной дороге.. с мыслью.... - Тут она замолчала, ведь знала, что сестра ей эти мысли не простит и ещё сейчас истерики устроит из-за её преследований. А ведь та всего то волновалась за неё... боялась, что с ней что то случится и она не сможет помочь. Глупая.





     
    Пепловая Дата: Утро, 10-Дек-2013, 03:59 | Сообщение # 7162
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Кошка радостно выкрикнула имена своих соплеменников. Все очень быстро изменилось, Лунный Лучик больше не предводительница. А на ее место взошла Хмурая Звезда. Все очень быстро изменилось. И Пепловой было тяжело это признать . Кошка решила, что пойдет в вечерний патруль и ночную охоту. А для начала она должна поспать хорошенько, не так ли?
    l Воинская палатка l




    за профиль спасибо Ведьме!

    за профиль спасибо Ведьме!
     
    Принцесса Дата: Утро, 10-Дек-2013, 04:32 | Сообщение # 7163
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Льдинокрылка повернулась к сестре и сказала:
    -Нито меня наказывать не будет. Успокойся. Ты достаточно слышала, а теперь иди, поешь что ли немного или приберись в детской, подожди наставника. - если она сейчас пойдёт искать кого-то, то может найти неприятностей на свою голову. Сейчас должна придти Сизолапка. Она вроде в Лес ходила, но лучше её подождать, а не бегать, она уже знает территории и немножко охотиться. Значит дело за малым, только научить драться и кое-каким другим приёмам. Ведь она на самом деле уже Луну ученица, просто наставника не было. Теперь есть, территории Сизолапка знает. Возможно, надо в неё самой спросить.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Эверест Дата: Утро, 10-Дек-2013, 08:08 | Сообщение # 7164
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Эверест вошла в лагерь и чуть ли не у входа зашипела на Льдинокрылку. Королева прошлась до середины поляны, а потом селе чуть в сторонке кидая недовольные и злобные взгляды на соплеменницу. Она её не любила, вообще, однако в ней ещё не забылась та несносная Голубянка, которая не узнала в этой королеве себя. Похоже он стала настолько ревнива? Хм, по её мнению, так Льдина во всём виновата сама и Лимон ушел в другую часть границ из-за неё. Скосив взгляд на небо, Ния встряхнулась и легла на землю подогнув под себя лапы. Настроения никакого, хотелось бы снова стать той ученицей, которая не знала преград, которая только-только влюбилась в Листогрива, той, которая упала при прогулке в туннеле в реку, той, которую Листогрив вытащил. Она помнила всю это... помнила, как он первый сказал, что любит её... Где он сейчас? Ей одной грустно, одиноко, а их котята уже ученики.
     
    Дождик Дата: Утро, 10-Дек-2013, 08:30 | Сообщение # 7165
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Лим пришел в лагерь вместе с Непокоримой и сел рядом с ней и стал что то шептать на ухо, потом мило улыбнулся и отошел к Льдинокрылке. Его нвеста стояла и что то лепетала ученикам. Лизнув её в щёку, Лимон уселся и стал их слушать, а потом высказал своё мнение по этому поводу.
    - Я считаю вас надо обоих наказать, да и меня в придачу, тоже виноват. - Посмотрев и найдя глазами своего оруженосца, Лимон вскочил и подбежал к Огнешке с каким то азартом в глазах. Ну это значит, что хорошего ничего не жди. Грязная работа, наверняка. Присев поудобней, Мен сначала потянул время, а потом всё таки кивком поздоровался с ней и сказал:
    - Сегодня мы будем менять подстилки в палатках, точнее ты будешь, а я буду наблюдать, так что живо марш к моховой полянке собирать мох! Я буду ждать на поляне.- Ну как бы вот, придётся ей теперь и менять подстилки в палатках, не оставит он работы для Светик и её ученицы. Да и для других оруженосцев.




    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун

     
    Огнешка Дата: Утро, 10-Дек-2013, 11:36 | Сообщение # 7166
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Огнешка услышала то, что не хотела. Ну вобще, у нее не было такого отвращения к смене подстилок. Она хотела попросить делать что-то другое, но встретив суровый взгляд наставника, решила промолчать. Ученица лишь тихо сказала:
    - Уже иду.
    И медленно зашагала к выходу с поляны. Огнешка уже даже не думала спрашивать о том что хотела сказать Льдинокрылка, но кошка была уверенна что разговор бы шел о Лимоне и Льдин. Подумав о том как будет искать мох под снегом, маленькая черная ученица скрылась в кустах и стала ждать наставника.
    [move]Мохххххоооооооввввааааяяяя полянка[/move]




    Анкета
    Река, 9 лун. Огнешка- это небольшая кошка с черной шерстью, бежевым кончиком хвоста и такими же носочками и голубыми глазами.
    Если ты можешь стать учителем-обращайся ;3
    10 фактов

    Анкета
    Река, 9 лун. Огнешка- это небольшая кошка с черной шерстью, бежевым кончиком хвоста и такими же носочками и голубыми глазами.
    Если ты можешь стать учителем-обращайся ;3
    10 фактов
     
    Дождик Дата: Утро, 10-Дек-2013, 12:11 | Сообщение # 7167
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    А чё я то должен идти? Лимон вообще зайчик, сидит, никого не трогает.... Да, задание он то давал Огняшке, не себе. Так то он посидит и подождёт на поляне или... или пойдёт и погоняет её, ага, ну раз уж она сама того захотела, так пуска побегает и ещё сегодня ей точно не ведать охоты или боя!
    Лимон встал и размышляя чем бы занять свою ученицу пошел за ней. Медленно пошел, но пошел всё таки. Раз та его подняла, так пускай и отдувается. Хах, Лим коварен, не надо было его пинать под зад и выталкивать из лагеря, плохо кончится, я то чувствую.
    #Полянка




    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун

     
    Хмуролапа Дата: Утро, 10-Дек-2013, 12:21 | Сообщение # 7168
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмур обернулась и наткнулась взглядом на Светл. Сестра подошла к ней и принялась лепетать слова извинений.
    Кошка взмахнула хвостом и покачала головой.
    - Я всегда буду любить тебя, глупая. Ты ходила к Лунному Озеру?- озабоченно переспросила Хмур,- а вот этого, конечно, делать не стоило. Звездные предки могли отказаться...- она запнулась и качнула головой:- ладно, плевать. Я не видела тебя с самого Совета...что произошло?
    Пронизывающий ветер холодил ее шерсть. Она неприятно поежилась и огляделась по сторонам. Это был невыносимо долгий день.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 10-Дек-2013, 12:31 | Сообщение # 7169
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Света лишь покачала головой и испуганно округлила глаза. Она не ходила, она постояла у входа и свалила. Ну это не меняет дела, правда, но всё таки она не стала вставлять там своё слово.
    - Возможно... - Протянула воительница и заткнулась, словно оборвалась на половине слова, не договорила даже.- Я волновалась... я не могла не пойти... Да ничего они не могли!! Даже мать не уберегли! Что они могут, вот скажи мне? - Тут что то ёкнуло сразу началась истерика. Светик вскочила и ...оу, я никогда не думала, что она может плакать, минуту, а как оказалось.. может? Я даже не знаю, хорошо это или нет... Возможно ей больно, так больно, что она уже не может терпеть. Вот скажите, какого это терпеть всё.. всё всегда в себе, ни слову об этом после объявления, ни слову о своих чувствах. Она молчала, а что ей сказать? Что до того паршиво, что ... - Прости... просто.. не удержалась.... - Пожалев о том, что сейчас сказала, чудо села и поспешила извинится. Сейчас она закроется, опять переживёт всё в себе, что бы выглядеть какой? Сильной, неполомленной этим, а на самым деле всё хуже. -Когда? После совета... после совета я пошла на озера и лежала там до следующего утра. Если ты это хотела знать...





     
    Принцесса Дата: Утро, 10-Дек-2013, 12:40 | Сообщение # 7170
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Льдинокрылка увидела Лимона, о как же это приятно быть хоть кому-то нужной. Кошка отошла и. Стала ждать Сизолапку, она должна в скором времени подойти и тогда они пойдут в Лес, а лучше в овраг для тренировок. Чтобы немного узнать о Сиз и понять с чем ей придётся работать. Киса легла около Полянки и стала ждать, искать её по территории бессмысленно. Если сестрёнка попросит, они будут учиться бою, а пока кошка посмотрит, что Сизка уже умеет. Она знала что возраст её семь лун и она была ученицей луну. Только наставника не было, а теперь вполне реально с ней плотно заниматься.



    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz