Ночь, 19-Май-2024, 01:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Паутинка Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 11:29 | Сообщение # 8641
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1188

    За 1000 сообщений
    Шашка спокойно валялась в сугробе, её чёрная шерсть еле была видна из-под снега. Она лежала и наслаждалась временем... Ей вовсе не было холодно, а наоборот, приятно. Но удовольствие продолжалось не долго. Кто-то схватил её и вытащил из сугроба. Обернувшись, Шаш увидела свою мать, которая осторожно мурлыкала ей:
    -Не советовала бы я тебе в сугробах валяться. Так и заболеть можно, а сейчас нам болезни не нужны. Хорошо? - и Пышноусая лизнула малышку между белых ушей, приобняв её хвостом.
    -Ладно, мам. - не очень довольно согласилась Шашка. Ей очень понравилось валяться в снегу, но малышке и самой болеть не хотелось. А тем временем Пыш задала ей новый вопрос.
    -Чем бы ты хотела сегодня заняться? - в глазах матери светилась любовь, весёлость и нежность.
    Шаш немного задумалась. Неплохо бы погулять по лагерю... Тем более она ещё не достаточно хорошо его знала, могла бы и лучше. И с другой стороны ей хотелось и просто поиграть с Пышноусой.... Но тут живот дал ответ за Шашку, громко заурчав.
    -Думаю неплохо было бы для начала немного поесть - перевела Шашка, хотя язык живота был довольно понятен. Есть эти кучки дичи? Фу! Не очень то и вкусно. И непривычно. Очень. Но спорить не стоит, я уже не такая маленькая, что бы пить молоко! Оно годится только для новорождённых, а мне уже целых две луны. И, не дожидаясь матери, Шашка, немного спотыкаясь, побежала к месту, где всё племя удаляло свой голод. Со стороны её бег выглядел очень забавно. Маленький котёнок на коротеньких лапках бежит, спотыкаясь через каждые три шага. Ещё немного и она покатилась бы клубком, поднимая облака пыли с снега.
    »Куча с дичью»...




    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)

    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)


    Сообщение отредактировал Шашка - Полдень, 12-Фев-2014, 11:34
     
    Медохвостка Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 13:09 | Сообщение # 8642
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    Канцлер Ги - Мой Ангел

    Ты мог бы стать моей удачей
    Но ты уходишь тихо плача


    <Вход/выход из Лагеря

    Медохвостка вышла на центр Главной Поляны и, положив пойманную дичь себе под ноги, громко сказала привычную фразу:
    -Все молодцы, вы свободны. Патруль окончен.

    Ну, не совсем так. Обычно это звучало более громоздко и душевно. Реченяга хотела поговорить с Мейсоном. Изложить душу. Узнать, что его гложет. Но наша героиня лишь с тревогой посмотрела на него и покачала головой в знак того, что поговорить, наверное, сейчас не удастся. Затем она повернулась к названной сестре и тихо сказала:
    -С тобой мы поговорим позже.
    Затем старшая воительница снова взяла добычу в рот и понесла ее в кучу, намереваясь сегодня не только поговорить с Мейсоном, но и вытащить Волнолапу на пробежку или в патруль, ведь с Мягколапой наша героиня сегодня уж позанималась. Снежинки, осевшие на густой золотисто-рыжей шерсти Медохвостки превратились в серебристые капельки воды, и наша героиня встряхнулась. Серебристые капельки разлетелись в стороны, оставляя позади себя серебряный шлейф.

    Куча с добычей>




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Мэйсон Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 13:15 | Сообщение # 8643
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    <<<< Вход.
    Кот пришел с патруля на Главную поляну Речного племени. Он патрулировал границы с Сумрачным племенем. Патруль вела его лучшая подруга- Медохвостка. Конечно было не так весело, как ожидал Мейс. Но патруль- он не должен быть веселым, все должно было строгим, да и Медохвостки не до веселья. Мейсяха снова вспомнил о мысли, которая его тревожила- Речной кот, который был бывшей одиночкой какого-то фига делал на территории Сумрачных котов... Мейсон посмотрел на небо. Странно что они закончили полдневный патруль слишком рано, но это наоборот хорошо. Медохвостке наверное придется вести еще не один патруль за сегодняшний день, ведь старшая воительница как никак. Тут она сказала что они поговорят позже, кот чуть не выронил полевку из пасти. Кот побежал к куче с добычей для того, чтобы положить полевку и самим перекусить.
    >>>>К.С.Д


     
    Мэйсон Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 13:25 | Сообщение # 8644
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    <<<К.С.Д
    Мейсонушка пришел от кучки с добычей на Главную поляну. Котейка начал тихо-тихо мурлыкать, этого не мог никто услышать. Кот мурлыкал потому что покушал. Конечно он не наелся, но голод утолил. Мейс оглядел Главную поляну, а потом присел на холодный снег. Кажется когда он уходил от кучи с добычей ему что-то в след крикнула Медохвостка, но к сожалению он не услышал что. Ну а если быть точнее, то он услышал только последнюю фразу "подожди". Кот решил, что Медохвостка сейчас подойдет к нему и они вместе посидят тут, а может быть и пойдут прогуляются, что мало вероятно, ведь у Мед слишком много дел. Это Мейс у нас может гулять сколько хочет в свое удовольствие, а Мед старшая воительница, ей не до этого. Мейсонушка стал ждать когда Мед подойдет к нему.


     
    Золото Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 14:02 | Сообщение # 8645
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Однако Цвет прореагировала на слова Остриночки не так, как она ожидала. Сначала просто удивилась, а потом как-то сдулась. Вот чего - чего, а этого от своей подруги она не ожидала. А когда Цветянка закончила сою "реплику", Остри совсем взбесилась.
    - Какая еще битва, спрашиваешь? Да ты что? Какого черта ты делала на территории одиночек, да еще и без меня?! На нас напало Кровавое племя, понимаешь, Кровавое, а ты... ты...
    - было такое ощущение, будто бы Остри сейчас разорвет от злости, однако подруга что-то совсем скисла...
    - Остри... - Цвет, как видимо не удержалась на лапах, и рухнула на землю. Странно...
    - Просто понимаешь... Когда ты покидаешь свою территорию, то начинаешь понимать, что... Вселенная не вертится вокруг тебя и твоего племени, а мир не заканчивается за границами... ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧАСТИЦА ЭТОГО МИРА! - после этих слов Остри сама на землю рухнула. "Да что она несет? Это было известно с самого начала! Конечно, этом мире существует не только пять или сколько там племен, есть еще и дальше! Пламя ведь рассказывала, что сама она вообще из другой страны! Разве Цвет этого не помнит? Что за черт..."
    - Ну ты это... - Остриночка чуток замялась, после продолжила: - Не принимай мои слова близко к сердцу. просто я за тебя очень сильно волновалась, вот и вырвалось.
    Ученица подошла к своей подруге и лизнула ее в ушко. Может ей хоть как-нибудь полегчает?
    - Ладно. Давай сменим тему. Как, например, у тебя дела?





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Фумио Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 14:11 | Сообщение # 8646
    Мудрец одиноких степей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1238

    За 1000 сообщений
    Цвет удивлённо посмотрела на подругу. Опаньки.... Вот такая перемена настроений почему то реально удивило мою Цветянка. Она наконец села прямо и зачесала ухо. - Мне Ромашка рассказывал, что где-то на территории Кровавого племени есть город. И что там очень много всего интересного. И я ходила в разведку, что бы потом тебя спокойно провести. Кто же знал что до него нужно ещё так долго идти! - ученица закончила свои объяснения. - Город в итоге я так и не нашла, но зато я могу тебе показать дну интересную поляну, там дичи не очень много, зато так спокойно.... Самое то, чтобы отдохнуть от этой воительской жизни! Хоть мы пока и оруженосцы



    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01

    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01
     
    Медохвостка Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 14:16 | Сообщение # 8647
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    <Куча с добычей

    Потеплело. Медохвостка вышла вслед за Мейсоном и оглядела Главную Поляну, тускло-серую и какую-то печальную. Возможно, это лишь мирвоззрение Мед. На данный момент, и даже не спрашивайте меня, как это. Реченяга приблизилась к лучшему другу и взглянула ему в глаза - разноцветные и очень знакомые. Кошка села рядом, туго обвив лапки неизменным пушистым золотисто-рыжим хвостом с белым кончиком и повела плечами. Собравшись с мыслями, наша героиня тихо сказала:
    -Мейс... Прости меня. Я хочу с тобой поговорить, но мне сначала нужно найти Волнолапу... Знаешь, мне кажется, что тебе бы тоже не помешал ученик.
    Реченяга погладила друга кончиком хвоста и вздохнула. Ей очень не хотелось расстраивать друга. Медохвостка хотела поговорить с Мейсоном о его исчезновении, об Эре, о Мартини, грядущей битве, наконец. "Я сама себе уже отвратительна",- подумала кошка, хлестнув себя хвостом по боку и сказала, глядя на землю:
    -Я быстро. Лишь пойду поищу ее, ладно? Я вернусь сюда.
    Кошка на миг прижалась к лучшему другу, вдохнув родной запах, а затем двинулась искать Волнолапу, не сказав больше ни слова.

    Палатка Оруженосцев>




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Золото Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 14:24 | Сообщение # 8648
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Остри что-то не сразу сообразила, кто такой Ромашка, однако позже она вспомнила, что это был бывший наставник Цветянки, который теперь одиночка, наверное. Ну впрочем точно не в Речном племени.
    - Ну можно конечно будет сходить, но потом как-нибудь, ведь сейчас нашему племени нужна помощь. - и тут, и тут... Наша киска подпрыгнула, ну вот просто так, а это просто так для нее обернулось не просто так... Рана, которую она получила на боку от Легиона вновь открылась. "Черт, черт! Почему сейчас?!" Можно наверное и не увидеть через повязку, однако кровь медленно, но верно шла из открытой раны на бок ученицы.
    - Давай-ка лучше я тебе расскажу, что здесь произошло в твое отсутствие. Пока тебя не было, мы заключили крепкий союз с Небесным племенем, ну это ты наверное слышала. Черносветик и Хмурая Звезда успели заболеть, однако уже поправились, но сразу после этого Кровавое племя решило напасть на наш лагерь, причем нападали они не на воителей и оруженосцев, а еще и на котят, ну ты представляешь?! Совсем совесть потеряли. Я успела спасти только одного котенка от кота по имени Легион, однако и он меня потрепал чуток, а я ему на брюхе нехилую царапину оставила! Вот так. Больше я не с кем не сражалась. вроде как мне больше не о чем тебе рассказать...





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Сиэль Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 14:45 | Сообщение # 8649
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Волн уже давно была здесь. Её белые лапки уже начали замерзать и из-за этого неприятного чувства хвостик, как будто сам, задвигался влево-вправо, влево-вправо. Если кто-то не знает, то я объясню - это движение означает, что кошка чем-то недовольна. Но давайте вернемся к Волнолапе. Она встала и отряхнула свою черную с белыми пятнами на ушах, хвосте и лапах шерстку и огляделась. В последнее время Волнолапа без дела шаталась по лагерю. Её наставница - Мед в битве сильно повредила лапу, так что о тренировке можно только мечтать. Волн села и стала размышлять, чем бы ей заняться....



    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)
     
    Тьма Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 14:56 | Сообщение # 8650
    и ṁeни шептᾀли ему
    ꝫаветы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1615

    За 1000 сообщений
    .Пещера оруженосцев
    Лепесток появилась на поляне и огляделась. Ничего интересного вокруг не происходило. Тин вздохнула. Сегодня ей надо было посетить еще много мест, и можно еще... Узнать имя того кота! Точно... А ведь пятнистая уже и забыла о нем. Но, кажется, в лагере его не было - она бы точно узнала его или его запах. Так что любопытной Лепест ничего не оставалось, кроме как познакомиться с незнакомцем позже.
    Небо было застлано толстым слоем серых туч. Снег все еще шел. Нельзя сказать, что был снегопад - снежинок было много, но падали они очень и очень медленно, даже слоупочно. Однако нашей голубоглазой было сейчас не до погоды - она была целиком погружена в свои мысли. Лапы неторопясь перемещались по притоптанному снегу, еще пара шагов - и котейка уже возле выхода.
    .Вход/выход из лагеря




    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world

    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world
     
    Медохвостка Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 15:41 | Сообщение # 8651
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    <Яма пленных

    Медохвостка снова вышла на Главную Поляну и подошла к Мейсону. Помолчав, кошка принюхалась. "Ага, совсем свежий запах. Она здесь!"- реченяга медленно обернулась и быстрым шагом приблизилась к своей ученице. Поздоровавшись, наставница сказала:
    -Волнолапа, нам нужно идти на тренировку. Я хочу, чтобы ты участвовала в грядущей битве.
    На этих словах серьезная Мед повела плечами и обернулась, махнув хвостом, как бы подзывая Мейсона к себе.
    -Мейс, мы с Волнолапой идем на тренировку. Пойдешь с нами, или мы потом с тобой погуляем?- спросила Медохвостка лучшего друга, наклонившись к нему. Затем она быстро и тихо, чтобы ее слышал только Мейсон, сказала:
    -Если мы пойдем прогуляться, то сможет поговорить. А пока неплохо бы было, чтобы ты узнал у Хмурой Звезды про Электричество.
    Реченяга похлопала друга пушистым золотисто-рыжим хвостом с белым кончиком. Поманив им же Волнолапу, Мед направилась к выходу.

    Вход/выход из Лагеря>




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Фумио Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 17:23 | Сообщение # 8652
    Мудрец одиноких степей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1238

    За 1000 сообщений
    Цветянка внимательно слушала. Всё же зря она тогда к одиночкам ушла. Зря. Потом кошечка решила вдохнуть свежий воздух. Морозец пробежала по лёгким, принеся с собой свежий запах крови. - Остри.... - строго, но с небольшим волнением прошипела Цветянка. - Это тебя тот драный кот, да? Ну ничего, я с одной кошкой познакомилась, она сильная, и весьма своеобразная. Так что поможет отомстить.... - сама не понимала что несёт, кошечка распушила хвост, и стала походить на чёрный комок шерсти.



    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01

    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01
     
    Золото Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 17:30 | Сообщение # 8653
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Кошка вздрогнула от слов подруги. "Отомстить? Она чего? Конечно понимаю, волнуется, но ведь я же не котенок! Сама могу за себя отомстить, а точнее, я уже отомстила!", ну как как говорится, что на языке, то и на уме:
    - Да ты чего, Цвет! Я же не котенок!Я же сказала, что я ему не хилую "царапину" на брухе оставила. Он еще долго после меня оклимываться будет! Да и тогда, кстати, он уже был потрепанный какой-то! Ты не переживай! Со мной все отлично, просто бок колит из-за трав вот и все! - ученица попыталась изобразить что-то на подобии улыбки, но получилось как-то корявенько. Скорее это улыбка была от боли, чем от облегчения. Ну ведь это был первый раз, когда Остриночка ввязалась в драку, а ведь Черносветик еще провела только одну боевую тренировку, так что Остр себя показала с лучшей стороны!





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Фумио Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 17:40 | Сообщение # 8654
    Мудрец одиноких степей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1238

    За 1000 сообщений
    Цвет проследила за фальшивой улыбкой. - Ну будь по твоему, но только тебя кто обидит, сразу говори! И кстати, раз уж так щипит, то может сегодня никуда не выходить? Я как никак беспокоюсь. - ученица ласково улыбнулась Остриночке. - Я могу тебе побольше о территории одиночек расказааать... - Кошка уклончиво махнула хвостом в стороны палатки оруженосцев. Снег ещё сильнее завалил, и смотреть на то, с какого хмурого неба хлопья эти падают, желания не было! - Ну дак что?



    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01

    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01
     
    Золото Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 18:06 | Сообщение # 8655
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Остри было приятно, что Цветянка о ней заботится. В ответ на слова и действия подруги кошка мило улыбнулась, и на этот рад от счастья, и не коряво.
    - Да нет, что ты! Не настолько уж и щипит, чтобы я ходить не могла. Я в норме, честно-честно! - пообещала Остриночка подруге, - Ну нет уж! Давай-ка может, прогуляемся куда-нибудь? Какие у тебя есть предложения, Цвет? - вежливо спросила ученица. Если подумать, то Острин всегда вежлива. Просто не любит кому ибо грубить, однако не надо расслабляться - есть и случаи-исключения. Только что произошел такой, когда киса сорвалась на Цветянку. Но ведь была же на то причина.





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz