Ночь, 19-Май-2024, 02:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Розовая_Лапка Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 18:17 | Сообщение # 8656
    Лишь маленькая Слезинка в ледяной Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    Диалоги до этого.
    Снежная посмотрела на Лапку. Ей казалось, что вот сейчас тот самый момент, который изменит всю ее жизнь. Белокурая кошечка спросила:
    - О чем? Розовая Лапка переминала с лапки на лапку. Просто не знала с чего начать. Но Снежная сама попала в точку:
    - О том, что ты моя лучшая подруга? Лапка раскрыла свои маленькие глаза. Как она могла догадаться? Чего тут догадываться. Наша героиня давно уже хочет поговорить и не раз говорила про эту тему Снежной. Вот тот миг, который так долго ждала ученица.
    - Да. Просто я иногда тебя не понимаю. - начала Роуз. С начала ты приветливая, потом вообще не общаешься. Поэтому я и хочу поставить в этом точку - говорила уверенно Лапка, зная, что Снежная ее лучшая подруга. Поэтому всегда нужно делиться своими чувствами. Она не знала, что пережила Снежная, может бы если она рассказала Лапке, все стало на места. Но никто заставить не сможет. Снежная немного отодвинулась от Роуз, а она ждала ответа.
    Через некоторое время на поляне появилась Медохвостка. Лапка очень обрадовалась ее появлению, но похоже ей не было дело до сестренки. Позже Мед подошла к ней и тревожно посмотрела Розовой Лапке в глаза:
    -Ты как, дорогая? Все хорошо? Мне бы хотелось, чтобы ты пошла со мной в патруль, хорошо? Я по-прежнему стараюсь заботится о тебе, хоть я и некудышная старшая сестра. Роуз улыбнулась ей.
    - Я хорошо. Я с удовольствием пойду с тобой в патруль, тем более нужно немного привести мысли в порядок. - ученица подошла ближе к сестре и обняла ее хвостом. Ты самое дорогое, что у меня есть. - прошептала кошка своей старшей сестре. Это было и в правду искренне. Розовая Лапка и не представляла как хорошо, когда у тебя есть сестра. Потом Медохвостка пошла к куче с дичью, а Лапка осталась со Снежной и ждала от нее ответа, что бы поскорей идти в патруль.




    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун

    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун
     
    Фумио Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 18:20 | Сообщение # 8657
    Мудрец одиноких степей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1238

    За 1000 сообщений
    - Хм... - серьёзно задумалась Цветянка. Она задумчиво обвела взглядом поляну. - Я давно не была на Камышовых полях.... Когда ещё было совсем-совсем тепло, я там часто гуляла. Отличное место для охоты. Да и просто прогуляться можно, хотя сейчас там наверное не очень... Тогда можно к Ручейку! Но до него очень долго идти... - ученица уселась перед подругой. - Или например к Обрыву сходить. Как думаешь? Мне вообще всё равно куда идти, с тобой, я полностью уверенна, везде весело будет! - чёрная кошка подмигнула Остриночке. Когда очередная снежинка приземлилась на чёрный носик ученицы и тут же превратилась в капельку воды, Цветянка чихнула. - Вот видишь! Правду значит говорю! )))



    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01

    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01
     
    Золото Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 18:29 | Сообщение # 8658
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    - Агась! - весело ответила ученица, когда подруга чихнула в ответ на свои высказывания, - Со мной не соскучишься! Думаю, что к ручейку смысла идти нету - ведь вода-то замерзла... Как ни жаль. На камышовых полях я недавно была - когда в последний ра прогуливалась и когда тренировалась с Черносветик а точнее Черня со мной. Вот так. К обрыву... Ну мне как-то не особо туда хочется, ведь там ка-никак погиб ой папа. Не люблю это место. У меня есть предложение пойти в Густолесье, а лучше на галечный пляж! Эту территорию мы недавно отвоевали у Кровавых. Конечно теперь у нас новая граница, ну ничего. Согласна? Там, говорят, чаек можно увидеть, правда редко. От туда можно попасть на гремящую тропу. Если честно, я там раньше никогда не была.. - признала Остриночка. - Ну так как?
    Почесав своей черной лапкой за ушком, Остри вопросительно посмотрела на подругу в ожидании ответа.





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Снежная Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 18:31 | Сообщение # 8659
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    - Что ж, понятно. Съехидничала белокурая, принявшись вылизывать до чистоты свою лапку. Похоже, что сейчас выговорившись, Розовая_Лапка собралась идти в патруль со своей старшей сестрой - Медохвосткой. Но Снежная не обратила на это никакого внимания. Прекратив вылизываться, кошечка аккуратно встала со снега и махнула своим пушистым хвостом. Снег все сыпался и сыпался с небес, а воздух немного потрескивал от холода. Да и на самой улице было прохладно, как и для воителей, так и и для котят, нечего уже не говоря об оруженосцах. - Все со мной нормально Сказала Снежка, немного пригладив свой загривок. - И вообще, это мое личное. Ученица подошла поближе к подруге и шепнула ей тихо на ухо. - А настроение может смениться. Снеж улыбнулась, и встала ровно. А ведь эти слова были как подсказка для юной подруги, на её же вопрос.



    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.


    Сообщение отредактировал Снежная - Полдень, 12-Фев-2014, 18:57
     
    Фумио Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 18:38 | Сообщение # 8660
    Мудрец одиноких степей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1238

    За 1000 сообщений
    Цветянка навострила ушки. Галечный пляж? Никогда не слышала о таком. Наверное там жутко интересно. Плюс если эту территорию только только отвоевали, то наверное точно найдутся неприятности! Хихи! - Хочу на галечный пляж! - твёрдо и чётко произнесла Цветянка. - Отведи меня туда, прошу!!! Никогда пляжей не видела! Так что веди! Если конечно же есть силы... То есть если тебе станет худо, то мы тут же вернёмся, понятно?! А теперь вперёд! - Цвет смело прыгнула вперёд, но вспомнив, что дороги не знает, уступила метсо Остриночке.



    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01

    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01
     
    Розовая_Лапка Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 19:05 | Сообщение # 8661
    Лишь маленькая Слезинка в ледяной Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    - Я понимаю смена настроений - штука такая, но я же не вина этому. - не понятно стала вдруг Лапке, когда она услышала слова подруги. Что же это? Почему постоянное не понимание. Почему нельзя в нести ясности в этот разговор. Или она не хочет вообще разговаривать? Ведь так уже продолжается пару лун. Неужели это очень сложное, может сама героиня не понимает, что ей хочет сказать белокурая кошка, которая общается только на загадках. Лапка взяла себя в лапы:
    - Снежная, просто ответь. Кто я для тебя? И как ты относишься ко мне? Можешь ли ты доверять мне? Свои чувства, секреты, переживания? - в лоб спросила ученица. Она устала от секретов. Это будет точкой их отношений. Либо да, либо нет. Третьего не дано. Роуз сидела не подвижно, пока Медохвостка не созвала всех в патруль. Кошка посмотрела на сестру и кивнула ей. Розовая Лапка решила дождаться окончательного ответа подруги и лишь потом отправится. Все зависит от Снежной...




    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун

    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун
     
    Снежная Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 19:49 | Сообщение # 8662
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Снежная немного помедлила с ответом. Почему то, у неё сейчас было такое настроение, как будто хочется поиграть между чувствами и сказать просто слово "Не знаю..", но при этом растянуть его ка можно длиннее. Кошка сделала круг возле своей подруги, и снова повернулась ей в лицо. Вздохнув морозный воздух, кошка наконец начала. - Да, ты для меня лучшая подруга. О боже. У Снеж уже лапы чесались, чтобы наконец закончить этот разговор. Вдруг, на какой - то момент, ученица почувствовала, как холод пробирается ей под шерсть, и усталость валит с лап. - И я могу тебе доверять секреты. Крикнула ученица вслед Розовой_Лапке, которая побежала догонять патруль. Ну а сама она, пошла в пещеру оруженосцев.
    П.О.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Розовая_Лапка Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 20:01 | Сообщение # 8663
    Лишь маленькая Слезинка в ледяной Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    Роуз сидела и смотрела на Снежную. Та сделала круг возле Лапки, и снова повернулась ей в лицо. Помедлив белокурая кошка наконец начала.
    - Да, ты для меня лучшая подруга. Вы знаете, даже после этих слов Роуз не стало легче. Почему не понятно. Она ничего не говорила, а Снеж продолжила. - И я могу тебе доверять секреты. Крикнула кошка вслед Розовой Лапке, которая решила уйти не отвечая. Хотя чего тут отвечать и так понятно. Снежная устала, что бы говорить на подобные вещи. Оставим ее в покое. Розовая Лапка знала, что Снежная говорит ей правду, но была не уверенна, что будет в их дружбе все хорошо. Кошка просто пошла в туннель....




    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун

    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун
     
    Мэйсон Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 21:00 | Сообщение # 8664
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейс посмотрел в след Медохвостки. Она говорила о том, что им нужно поговорить, а сама ушла. Ну ее можно понять, она старшая воительница, у которой два ученика, у нее много своих дел. Еще Медаховтска сказала чтобы наш Мейсонушка сам спросил у Хмурой Звезды о Речном коте, бывшем одиночке. Кот фыркнул, попозже спросит. Почему-то настроение испортилось. Ну точно как баба в эти дни... Мейсяше хотелось пройтись по территории Речного племени, но если честно то было немного, совсем немного лень. Мей решил что он дождется Медохвостку, а может и не дождется, сам пойдет прогуляется. Ну пока не наступит день- он точно пока посидит тут.

     
    Мэйсон Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 23:27 | Сообщение # 8665
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсону надоело сидеть на Главной поляне и ждать Хмурую Звезду, ну или Медохвостку. Кот стал подумывать, а не прогуляться ли ему снова по территории одиночек? Там было интереснее чем тут. Что с Мейсоном такое? Почему он стал немного холодеть к Речному племени? Что его держит тут? Медахвостка, да и просто Речное племя, тем что оно Речное. Мейсонушка помотал головой. Нужно выкинуть все эти плохие мысли. Речное племя- самое любимое племя для него. Так было и так должно остаться. Он должен любить его хотя бы из-за того, что здесь Медохвостка. "Ну что ты братишка притих, обида залита в груди... Не можешь не хавать не пить, с... не хочется жить, дарил ей столько добра..."- пролетело в голове кота. Наверное это было связанно с Эрой. Ладно. Все хватит этой безысходности. Мейс встал и побежал к оврагу для тренировок.
    >>>> О.Д.Т


     
    Мягколапа Дата: День, 13-Фев-2014, 10:59 | Сообщение # 8666
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [off]Пост за вчера[/off]
    Вход выход
    Мягколапа опять влетела в лагерь. И снова прямо головой в сугроб. Она ещё ни разу не входила нормально в лагерь. Нужно это исправить. А то такими темпами летать научится. Не положено. Кошечка села, радуясь, что она наконец-то может вздремнуть -нельзя! А почему нельзя? Она походила, побегала. Для первого дня вполне достаточно. Но тут раздался звук из живота, напоминающий, что пора есть. Устало вздохнув и стряхнув с себя налетевший снег мягколапа лениво двинулась к куче с добычей.
    Куча с добычей





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - День, 13-Фев-2014, 11:00
     
    Мягколапа Дата: День, 13-Фев-2014, 16:54 | Сообщение # 8667
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Пещера оруженосцев
    Мягколапа вышла из пещерки оруженосцев и внимательно огляделась. Жизнь в Речном племени шла своим чередом. Все куда-то сновали, ходили, все что-то делали. Кошечка невольно улыбнулась. А она просто сидела и наблюдала. Но совсем скоро ей надоело сидеть. А что делать? Охотиться она пока ещё не умеет. Может снова прогуляться? Хорошая идея. Вот только нет смысла гулять по территории. Там она уже всё знает, а вот прогуляться по лагерю было бы не плохо.
    Пещера целителя





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Золото Дата: День, 13-Фев-2014, 17:00 | Сообщение # 8668
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Остри ни капельки не удивил азарт подруги. Если признать, то Острин сама раньше никогда не была на галечном пляже, однако знала туда дорогу. Сил у молодой кошки было навалом, так что переживать было незачем.
    - Ну так пойдем же! - воскликнула Остри и начал свой, а точнее их путь.
    - Но ты только не отставай. Не забыла, что я быстрее тебя? - подразнила подругу ученица и побежала та быстро, насколько могло позволить ее состояние. Можно было заметить, как Остри похрамывает на правый бок, но не сильно. Сейчас это совсем не волновало. Главное - подбодрить Цвет и сделать так, чтобы подруга ничего не заметила... остри начала обдумывать в голове, где по месту нахождения по рассказам был галечный пляж...
    Галечный пляж





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Фумио Дата: День, 13-Фев-2014, 17:13 | Сообщение # 8669
    Мудрец одиноких степей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1238

    За 1000 сообщений
    Цветянка радостно поскакала за лучшей подругой, в голове прокручивая только что придуманную песенку. - Мы увидим пляж, мы увидим пляж, мы.... УВИДИМ ГАЛЕЧНЫЫЫЙЙЙ ПЛЯЯЯЯЯЯЖЖЖ! - признаюсь, звучит глупо. Только Цветянке этого не говорите. А теперь вернёмся к событиям. Кошка конечно же заметила, как прихрамывает Остриночка, но решила пока не обращать внимания. Может просто придуривается? - Эй! Не смешно! Да ты быстрее, но это не значит, что меня надо жалеть в беге! - Цвет азартно запрыгала вперёд, в обгонку Остри.
    [move]Галечный пляж[/move]




    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01

    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01
     
    Снежная Дата: День, 13-Фев-2014, 19:44 | Сообщение # 8670
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    П.О.
    Снежная пришла на Главную поляну, и уселась на месте. Снег все еще валил хлопьями с небес, не прекращаясь ни на секунду. И если долго оставаться в положении сидя, то тебя может завалить снегом, и ты будешь похож на один из сугробов. Белокурая встала с места и отряхнула снег со своей шерсти. Похоже что в лагере было совершенно скучно. Несколько котов на Главной поляне. А остальные наверное на территории племени. Скорей бы уже начался собираться какой - нибудь патруль. Хотя, вечером Снежка должна уже быть на Галечном пляже, так как её наставница будет её там ждать. Кошка встрепенулась, и пошла к выходу из лагеря.
    Вход-выход.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz