Сумерки, 18-Май-2024, 22:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Мэйсон Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 12:20 | Сообщение # 8686
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Скоротсная ответила коту:
    - Да как-то не хочется. А ты чего не спишь? - Мейсяша улыбнулся и сказал ей:
    -Я уже поспал немного, больше как-то не хочется... - потом кошка спросила про дела кота. Мей ответил:
    - Ну... Вроде бы все нормально... - Все почти нормально... Кота сильно мучает одна мысль.. Об уходе, ведь племя сейчас не такое как раньше... Нету тех котов и кошек, ради которых Мейсяша готов был сделать все на свете, только чтобы они были рядом с ним, в одном племени. В Речном племени только две кошки, которых кот очень хорошо знает- Медохвостка и Хмурая Звезда, ну и Скоростная местами... Остальных кот знает не очень хорошо... Котяра покачал головой-все это были глупые мысли...


     
    Скоростная Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 12:25 | Сообщение # 8687
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    -Я уже поспал немного, больше как-то не хочется...
    - Ясненько... - задумчиво ответила Скоростная. У меня так тоже часто бывает...
    - Ну... Вроде бы все нормально..
    - Вроде бы? - пристально посмотрела на кота Скори. - Вроде бы - это как?
    А холодно ведь. Воительницу передернуло. Я окоченею наверно. Кошка хотела было встать, а потом передумала и снова села. Неудобно стоя разговаривать.
    Ладно, не замерзну.
    Если честно, спать немного хотелось. Такая легкая сонливость. Это нормально.. потом высплюсь.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Мэйсон Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 12:30 | Сообщение # 8688
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Нужно выкинуть эти ужасные мысли из головы. Что за глупости? Какой уход? Кот никогда не уйдет из этого племени, он слишком сильно любит это племя, для того чтобы уйти из него. Многие не понимают, что такое их собственный дом. Для нашего кота домом было Речное племя. Для понятий порой нужно выйти в мир и заблудиться там не раз и не два, прежде чем суметь по-настоящему оценить то, что у вас есть. Мей фыркнул. Тут от его мыслей его отвлекла Скоростная, за что он был ей благодарен:
    Вроде бы? Вроде бы - это как? - Мей улыбнувшись ответил:
    - Нормас все, просто есть мысли какие-то не радостные что-ли. Не заморчивайся. А у тебя как дела?


     
    Скоростная Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 12:36 | Сообщение # 8689
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - Нормас все, просто есть мысли какие-то не радостные что-ли. Не заморчивайся. А у тебя как дела?
    - А как обычно. С ученицей так и не позанималась ни разу. Даже как-то неудобно перед ней... - что правда, то правда. Скоростная так и не успела позаниматься с Розовой Лапкой. Может, я уже не её наставница?.. Сразу стало грустно. Ей доверяли чуть ли не четырех учеников, и она никогда с ними не занималась. Никудышный я наставник..Зачем мне вообще доверяют учеников?.. Надо будет как-нибудь попросить Хмурку дать Розовой Лапке хорошего наставника, раз уж я не могу..Я не хотела бы, чтобы Розовая Лапка просидела в учениках чуть ли не до 13 лун, как я..






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Мэйсон Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 12:38 | Сообщение # 8690
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Котяра зевнул и все-таки маленькое чувство сонливости преследовало его, но спать он уже не пойдет, дождется рассвета и пойдет в патруль, а после патруля уж придумает чем заняться. Тут ему ответила Скоростная:
    - А как обычно. С ученицей так и не позанималась ни разу. Даже как-то неудобно перед ней... - Мейс улыбнулся и сказал своей подруге:
    - А у меня до сих пор даже нет ученицы, так что не переживай, ты еще нагонишь с ней упущенное. - Кот вздохнул после своих слов. У него действительно до сих пор не было ученицы что нашего кота очень тревожило. Ну и ладно, он же не старейшина еще, ничего, когда нибудь у него будет ученица, или ученик.


     
    Скоростная Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 12:43 | Сообщение # 8691
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - А у меня до сих пор даже нет ученицы, так что не переживай, ты еще нагонишь с ней упущенное.
    - Нету? - кошка сразу встрепенулась. - Тогда я могу отдать Розовую Лапку полностью в твои лапы. Ну не сразу конечно, я еще должна поговорить с самой Розовой Лапкой и с предводительницей.. - Скоростная перевела дыхание. - ...но если обе дадут "добро", то у тебя будет ученица.
    Вот и проблема решена. Не то чтобы я хотела избавиться от Розовой Лапки - вовсе нет, просто она растет и время не ждет. Когда-нибудь и ей будет 12 лун и если она не будет готова... Ну а дальше вы знаете.
    Настроение сразу подскочило вверх, грустные мысли испарились. Великое Звёздное племя, как хорошо, что я никуда не ушла. Иначе бы я так и не узнала, что у Мэйсона нет ученицы.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Мэйсон Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 12:46 | Сообщение # 8692
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    -Когда нибудь у меня будет прекрасная ученица, или ученик, но это уже другая история...-подумал кот. Ничего, это не конец света, если у кота нет ученица, ну или ученика. Зато у него больше свободного времени, у него даже слишком много свободного времени и от этого он уже скоро начнет сходить с ума... Это еще один минус в его родном племени. Видимо ему до сих пор не доверяют, ну уж сам виноват, не надо было уходить на некоторое время чтобы забыть Эру, он ее все ровно не забыл... Тут Скоростная сказала:
    - Нету? - кошка сразу встрепенулась. - Тогда я могу отдать Розовую Лапку полностью в твои лапы. Ну не сразу конечно, я еще должна поговорить с самой Розовой Лапкой и с предводительницей.. ...но если обе дадут "добро", то у тебя будет ученица. - тут кот потерял дар речи. Он бы очень хотел иметь собственную ученицу, но вот только не отнимать же ее у своей подруги. Впрочем, она сама хочет отдать ее. Мей растерялся. Он сказал:
    - У меня просто нет слов... Э.. Спасибо большое. Да, конечно нужно еще все обговорить...


     
    Скоростная Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 12:52 | Сообщение # 8693
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - У меня просто нет слов... Э.. Спасибо большое. Да, конечно нужно еще все обговорить...
    - Да и не надо слов. Я уверена, что обе согласятся. Розовая Лапка не котёнок и понимает, что я не могу с ней заниматься..
    И чего он растерялся? Я серьезно говорю. Воительница хотела прыгать от счастья, но удержалась. Идея ей всё больше и больше нравилось. Но был вопрос - согласится ли Розовая Лапка? Сначала кошке казалось, что согласится, а теперь он немного сомневалась..
    Ну ничего...я с ней поговорю по душам. Она всё поймет...И сама будет рада, что наконец-то у неё будет наставник, который будет с ней регулярно заниматься. Ничего страшного в этом нет, наоборот даже.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Мэйсон Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 13:00 | Сообщение # 8694
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    У Мейсона просто не было слов. У него действительно был шанс получить ученицу. Он мог бы обучать ее всему-что только знает, мог-бы подружиться с ней, он мог бы привыкнуть к ней, он был бы горд когда она станет воительницей. Но все это лишь мысли, пока они не реализованные, еще нужно столько обговорить, да и не факт что маленькая кошечка будет за то, чтобы Мейсятина стал ее наставником. Мейсон улыбнулся и сказал:
    -Еще ничего не решено. Однако большое спасибо!!! - Все что кот мог сказать ей- это спасибо. Он хотел прыгать, бегать от радости, но он воздержался. ..


     
    Скоростная Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 13:08 | Сообщение # 8695
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    -Еще ничего не решено. Однако большое спасибо!!
    - Не за что. Но если она не согласится, то ты ж не обидишься? - осторожно поинтересовалась Скори. А то мало ли..
    Скоростная начала разрабатывать план разговора с Розовой Лапкой. Как начать? Типо, привет, тут я решила...Нет, так сразу неудобно...Хм...или - давай поговорим..я плохой наставник и бла-бла-бла...Ну в принципе, так можно начать. Но вот где мне с ней говорить?..Конечно, я могу напоследок провести с ней небольшой урок...но не будет ли это излишне? Если она согласится стать ученицей Мейсона, то ей вряд ли захочется заниматься со мной. Но посмотрим...Где она может быть?...






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Мэйсон Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 13:10 | Сообщение # 8696
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсонушка хотел дарить всем добро, кричать от радости. Ведь пятьдесят процентов того, что у него появится ученица. Кот вздохнул, он переживал, что-то пойдет не так и ему не дадут ученицу. А вдруг Мейсон сам не готов взять на себя такую ответственность. Кот стал раздумывать, а стоит ли брать ее? Сможет ли он действительно тренировать ее так, чтобы сделать из нее хорошую ученицу? Тут Скор сказала:
    Не за что. Но если она не согласится, то ты ж не обидишься?- Мей тут же ответил:
    -Конечно нет!!! - он бы не обиделся, потому что это была ученица Скоростной и коту не очень хотелось отнимать у нее ее. Да возможно Скори хотела отдать ее, но Мейса будет мучать совесть...


     
    Мэйсон Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 13:23 | Сообщение # 8697
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсон посмотрел на Скоростную. Ей наверное нужно поговорить с Розовой Лапкой и Мей не будет отвлекать ее. Он сказал:
    -Ну я пойду, прогуляюсь... - он говорил с некой интригой. Конечно, во время разговора нельзя уходить, но она же предупредил что уходит, так что все нормально. Если честно, кота терзали сомнения- нужна ли ему ученица прямо сейчас. Нужно бы посоветоваться с Медохвосткой. Кот боялся, что он не готов и что из оруженосца он не сможет воспитать отличную воительницу. Нужно отбросить все сомнения. Все у него получится. Кот сказал Скоростной:
    -До встречи. Еще раз спасибо!!! Как поговоришь-скажешь. -кот улыбнулся и пошел куда-то.
    Моховая полянка>>>


     
    Паутинка Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 13:54 | Сообщение # 8698
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1188

    За 1000 сообщений
    Малышка зевнула. Что-то спать захотелось... Но Шашка уверенно помотала головой. Нет! Рано! Мне ещё нужно кое-что сделать!
    -Ну... Ладно, пока. А то я что-то уже устала... Удачи! - сказала Шашка Одноуше, и, что бы убедить ученицу, зевнула и сонно прикрыла глаза.
    Котёнок встал и поплёлся в детскую, волоча хвост по земле. Не так просто! Шаш хитро хихикнула и резко свернула в сторону, в тень, да так, что бы её никто не заметил. Потом она медленно поползла к выходу из лагеря. Низко пригнувшись к земле и опустив хвост, но не волоча его по земле, еле слышно ступая лапками, котёнок добрался до нужного места. Ну, как до нужного... Она решила пойти куда глаза глядят, а сейчас они глядят в сторону Моховой полянки. Глупышка тихо прошмыгнула вон из лагеря.
    »Моховая полянка»...




    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)

    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)
     
    Одноуша Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 14:06 | Сообщение # 8699
    А Река развернулась
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Шашка заразила Одноушу зеванием. День всё-таки был очень длинный. Прозевавшись, Уша согласилась с тем, что пора бы уже и спать ложиться. Для юной ученицы это ещё и означало то, что ей предстоит первый раз лечь в палатке оруженосцев. Урурур, как это захватывает.
    Почувствовав себя практически падающей от усталости, Одноуша кивнула маленькой подруге и зашагала в сторону, противоположную детской. Наверное, именно из-за усталости чёрно-белая ученица не заметила подозрительный блеск в глазах чёрно-белого котёнка. Надо было быть внимательнее, у неё же всё на мордочке читалось! Но, видимо, Шашке сегодня везёт.
    Каким-то неуловимым движением ушей порощавшись со всеми, кто ещё спать не собирался, Уша скрылась с Главной Поляны. Для кого-то ночь, опустившаяся на лагерь, означала начало приключений, а для нашей героини - всего лишь сигналом, что пора спать.
    Наверное, ученичество уничтожает какую-то часть задора в любом коте. Главное, не превратиться сразу в старейшину!

    -->к палатке оруженосцев




    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)


    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)



    Сообщение отредактировал Одноуша - Полдень, 26-Фев-2014, 16:23
     
    Паутинка Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 14:48 | Сообщение # 8700
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1188

    За 1000 сообщений
    ...»Овраг для тренировок»
    Хромая, Шаш наконец добралась до лагеря. Нет, ну как я могла так сглупить? И так высоко запрыгнуть?.. Чёрно-белая оглянулась. Почти никого не было. Конечно, не все же так тупят и шляются по территории ночью. Все спят давно! Малышка нахмурила усы. Она даже забыла о том, что нужно хоть немного умыть свою пыльную шерсть. А то в детской королевы не слепые - сразу всё поймут! И попадё-ё-ёт тогда Шашке... Но Глупышка от сонности и боли забыла вообще про всё. Даже про терзавший не давно её желудок голод. Зевая, она просто похромала дальше, в детскую, что бы обрести там покой и отдохнуть от ночных приключений. Хорошо, что меня хоть никто не увидел!
    »Детская»...




    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)

    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz