День, 02-Май-2024, 13:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Ручей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:30 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Отсюда можно пройти:
    Нижняя сторона: Заросли травы | Туманная сопка | Bодопад | Oбрыв
    Верхняя сторона: Большой платан | Вход в лагерь | Овраг для тренировок | Oзеро | Река

    Слышен шорох листьев на деревьях, ветер шевелит их ветви. Где-то в кустах что-то шуршит, и котенку может показаться, что это монстр, поджидающий его. Зато каждый воитель понимает - это просто мышка или белка.
    Но есть что-то еще. Прислушайтесь... Журчание. Значит, совсем неподалеку протекает вода. Так и есть - стоит выйти из-за кустов, и вашему взору откроется небольшая прозрачная ленточка, уходящая куда-то вдаль, далеко за линию горизонта. Это ручей. Здесь царит тишина и уют, пусть он и находится недалеко от границ. Ручеек не похож ни на реку, ни на водопад - он намного тише, здесь можно разглядеть дно, хоть водоем и имеет довольно быстрое течение. Поговаривают, что эта ленточка берет начало в горах, из-за чего в ней очень чистая , но холодная вода. И тянется сразу через территории нескольких лесных племен.
    В жаркий день здесь можно отлично утолить жажду или просто отдохнуть от собственных забот, проблем. Вода в ручье мягкая и приятная, такое питье приносят королевам или старейшинам. Купаться в малой речушке не то, что не стоит - просто никто не сможет. Только если очень маленький котенок. Среднего размера воину вода еле достанет до сгиба на передней лапе. По берегу водоема растет мягкий мох и лишайник, ручеек прикрывают от ветра деревья и невысокие скалы.


    Травы:
    Буранчик
    Водная Мята
    Корень валерианы
    Мать-и-мачеха
    Окопник
    Пижма
    Ромашка
    Хвощ

    Дичь
    Клесты
    Мыши
    Полёвки
    Белки
    Утки


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Вечерний_Месяц Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 22:34 | Сообщение # 46
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Кот потихоньку подошёл к ручейку. Ему нравилось это тихое спокойное место освещаемое луной.
    -Какая красота. Остаться бы здесь на всегда. Только я бы хотел ,что бы в этот момент со мной была моя красавица... Мрачная Тень.
    В этот миг золотой свет луны попал прямо на ручеёк. Он казался Луноглазу серебряным. И он подумал
    - А что если я выпью серебреной водицы.Может я сильнее или красивее стану. Он начал пить... И силы его постепенно уходили куда-то. И вот через несколько мгновений он уже блаженно сопел у райского ручейка под взором луны.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Мрачная_Ночь Дата: Утро, 14-Дек-2010, 19:59 | Сообщение # 47
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 376

    Наступило утро. Солнце щедро дарило свои лучи верхушкам деревьев.
    Кошка проснулась около ручья.
    Дул лёгкий ветерок. Пели птицы.
    Лагерь ещё спал.
    Она решила немного вздремнуть. smile-30
     
    Кровавая_Заря Дата: Полдень, 05-Янв-2011, 13:21 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    Кровавая_Заря ходила около ручья, и думала о своём....
    Если в жизни всё так просто, то я заблуждаюсь, здесь все против меня, но пусть кто нибудь полезет, я прикончу его так же как ту кошку
    Лапы Кровавой_Зари были покрыты чужой кровью, на шерсти появилась засохшая корочка крови. Сама она отделалась только царапинами... Позже она почуяла запах незнакомой кошки
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 05-Янв-2011, 13:25 | Сообщение # 49
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа пришла попить. Громчик спал, все было в порядке. Тут она учуяла запах одиночки. Она подкралась поближе и увидела весьма странную кошку. Лапы у нее были в крови, а на шерсти была засохшая кровь. Нежа разозлилась и прорычала, оскалив зубы и выскочив из кустов:
    -Что ты здесь делаешь? Убирайся отсюдова! Это наша территория!




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Кровавая_Заря Дата: Полдень, 05-Янв-2011, 13:33 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    Ваша территория? Я одиночка, где хочу там и хожу, и какая то сопливая кошечка мне не указ! Но даже если так................
    Докажи!!!
    С этими словами Кровавая_Заря накинулась на кошку.
    Она опрокинула её на спину и стала полосовать когтями живот....
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 05-Янв-2011, 13:54 | Сообщение # 51
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа оттолкнула кошку и прыгнула на нее вцепившись когтями в ее шерсть. Она полосовала когтями кошку и кусала ее изо всей силы. Она почувствовала, что кошка заваливается на бок, поэтому воительница спрыгнула со спины одиночки укусила ее за заднюю лапу. Она сжимала зубы все крепче, пока не почувствовала на языке соленый привкус крови. Нежа поморщилась но зубы не разжала



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Кровавая_Заря Дата: Полдень, 05-Янв-2011, 14:04 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    Кровавая_Заря не испытывала боли, она почувствовала что кровь сочиться из её задней лапы, но вторая задняя лапа была свободна поэтому Кровавая_Заря перенесла вес на задние лапы и лягнула чужую кошку задней лапой. Кошка отлетела и пока она лежала "убийца" не теряла время даром.
    Мышиный помёт, ты заплатишь за мою маленькую ранку!
    Кровавая_Заря втянула когти, подпрыгнула на Нежу и изо всех сил обрушила на неё свою переднюю лапу, как только голова Нежи отвернулась от удара "одиночка" схватила её за хвост и кажется прокусила какую то косточку. После Кровавая_Заря стала в боевую позицию, лапа всё ещё вибрировала, Кровавая_Заря хромала, но не сильно.
    Это даёт мне все шансы на победу вскрикнула одиночка.
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 05-Янв-2011, 14:12 | Сообщение # 53
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Неже взвыла от боли.В ярости она бросилась на наглую одиночку и повалила ее на земь. Она оцарапала ей прокушенную лапу. Одним страшным ударом она нанесла глубокую рану по длине живота кошки. На Нежу брызнула кровь. Она не собиралась убивать одиночку, она просто хотела преподать ей урок. Она размахнулась и в добавок сильно ударила кошку головой об дерево, что та потеряла сознание. Сама нежа была не менее искалечена. Хвост сильно ныл. Она чувствовала, что сломала его. Из раны на животе сочилась кровь. Голова гудела от удара о землю



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Кровавая_Заря Дата: Полдень, 05-Янв-2011, 14:27 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Кровавая_Заря пролежала без сознания совсем недолго вскоре она опять соскочила и встала в боевой позиции.
    Что молчишь? Барсука проглотила? Или корову? О, да ты сама двигаешься как корова! засмеялась Кровавая_Заря.
    Ты что думаешь что наш поединок закончен? Ха,ха! Нет ты сильно ошибаешься! Теперь я буду ненавидеть тебя всю жизнь! Когда нибудь я приду и убью тебя. Когда нибудь ночью!
    Почувствовав что Нежа еле стоит на лапах кошка ещё больше начала предсказывать будущее.
    В один прекрасный день я уничтожу тебя! И всех твоих друзей! Я знаю про тебя всё! Даже не сомневайся! Но сегодня я итак убила очень много твоих, и не твоих друзей! Да, да, это я уничтожила ту крапчатую кошечку!! У которой вскоре должны были появиться малыши! И с твоим ребёнком случиться тоже самое! Я даю тебе знак "Придёт Ночь На Крыльях Смерти И Она Погубит Того Маленького Котёнка"!!! После этих слов одиночка захохотала самым злобным смехом и ушла не дав ответить перепуганной Неже.
    Прощай С этими словами прихрамывая кошка удалилась оставив дрожащюю кошку наедине со своими страхами.
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 05-Янв-2011, 14:34 | Сообщение # 55
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    От слов кошки Неже стало страшно. Она задрожала. Она боялась. Боялась за своего малыша. Она с содроганием вспомнила Крапинку, ее подругу. Она ждала котят. В один день Крапинка ушла гулять. Но не вернулась... Нежа отправилась ее искать и нашла ее тело в лесу недалеко от реки. Вот тогда-то она свалилась в реку. Все эти события произошли когда Нежа была маленькой. Крапинка была ее лучшей подругой в Грозовом племени. Нежа тяжело переживала утрату. И теперь она очень разозлилась:
    -Ты, жалкая одиночка! Ты даже подруг не можешь найти! Ты шляешься одна по помойкам! Что будет, когда ты станешь старой? Да ты просто умрешь с голоду!!!




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Луч_Легенда Дата: Полдень, 26-Янв-2011, 18:13 | Сообщение # 56
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ---- Гремящая тропа.
    Луч вздохнул. Как же долго я шел. Лапы кота распухли и начали кровоточить. Не надо было идти вдоль Гремящей Тропы. Там Двуногие все время выкидывают всякую пакость.
    Луч остановился, сделав несколько глотков. Приятная на вкус вода распространилась по горлу. Кот передохнул с минуту, помыл лапы, дабы освежить их и поднялся. У него была цель.
    - Надо оповестить Искрящуюся Звезду о моем возвращении и передать слова Полночи - сказал кот и побрел в сторону лагеря.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Вечерний_Месяц Дата: День, 03-Фев-2011, 20:40 | Сообщение # 57
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Подбежав к ручейку и заглянув в своё отражение Вечерний Месяц сильно удивился ... В отражении и был старый помятый кот . Будто не вылизывался месяцами. Сначала он от души напился води. Она была свежа ... Зимой почти не пахло ... Была только радость и счастье . Эта обстановка заставила бы даже самого страдальческого кота улыбнуться. У Вечернего Месяца сильней забилось сердце , будто он ушёл в другой мир . Где только радость и счастье . Мне нужно срочно сходить в патруль , а потом на охоту, а потом в патруль... Ладно это не так важно . Он чувствовал себя словно солнце ... ЯСейчас он озарил бы каждого своей улыбкой .
    После того как он закончил умываться , то перед ним был тот самый неотразимый чёрный кот , с глазами цвета луны.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Ярохвостый Дата: Полдень, 23-Мар-2011, 15:10 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Ярохвост смог обогнать Огнелику и прибежал к ручью первым. Теряешь форму мама - улыбнулся воин - С завтрашнего дня будем делать утреннюю пробежку. А вот и обещанные мышки. Кот увидел тройку мышей, сидящих у корней дерева, с настороженнием наблюбдающих за движением котов. Ярохвост, сделав обманный трюк, смог поймать только двоих из них. Смотри, вон еще.
     
    Капля_Крови Дата: Полдень, 23-Мар-2011, 15:27 | Сообщение # 59
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 28

    Кровозубка следила за дроздом. Но вот птица взлетела, а ученица только зацепила когтями воздух, - Почему жде он улетел? - Не понимала кошечка. - Теряешь форму мама. С завтрашнего дня будем делать утреннюю пробежку. А вот и обещанные мышки, - К ручью прибежал Ярохвостый и его мать Огнелика, - Это они спугнули дрозда! - Ярохвостый поймал двух мышей, которые сидели под деревом, - Смотри, вон еще, - Третья попыталась бежать, но ученица опередила старших котов. С зажатой в зубах мышью кошечка вышла из-за кустов, - Здравствуйте! - Пробормотала кошечка.



    © ava by Radiant aka Лучистая.
    Пиксель by Пылюшка aka псЫх хD

    © ava by Radiant aka Лучистая.
    Пиксель by Пылюшка aka псЫх хD
     
    Огнелика Дата: Полдень, 23-Мар-2011, 19:01 | Сообщение # 60
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    Теряешь форму мама - улыбнулся воин - С завтрашнего дня будем делать утреннюю пробежку.. Завтра утром я буду спать - Засмеялась лика - И ты не сможешь выгнать меня с теплого гнездышка. А вот и обещанные мышки. - Сын с легкостью поймал двое мышек, но третья все-таки смогла ускользнуть из его цепких лап и попала в лапы ученицы.
    Здравствуй, Кровозубка - Кивнула Огнелика - Как охота? Мы наверное помешали тебе своими криками...






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz