Закат, 17-Май-2024, 06:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Ручей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:30 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Отсюда можно пройти:
    Нижняя сторона: Заросли травы | Туманная сопка | Bодопад | Oбрыв
    Верхняя сторона: Большой платан | Вход в лагерь | Овраг для тренировок | Oзеро | Река

    Слышен шорох листьев на деревьях, ветер шевелит их ветви. Где-то в кустах что-то шуршит, и котенку может показаться, что это монстр, поджидающий его. Зато каждый воитель понимает - это просто мышка или белка.
    Но есть что-то еще. Прислушайтесь... Журчание. Значит, совсем неподалеку протекает вода. Так и есть - стоит выйти из-за кустов, и вашему взору откроется небольшая прозрачная ленточка, уходящая куда-то вдаль, далеко за линию горизонта. Это ручей. Здесь царит тишина и уют, пусть он и находится недалеко от границ. Ручеек не похож ни на реку, ни на водопад - он намного тише, здесь можно разглядеть дно, хоть водоем и имеет довольно быстрое течение. Поговаривают, что эта ленточка берет начало в горах, из-за чего в ней очень чистая , но холодная вода. И тянется сразу через территории нескольких лесных племен.
    В жаркий день здесь можно отлично утолить жажду или просто отдохнуть от собственных забот, проблем. Вода в ручье мягкая и приятная, такое питье приносят королевам или старейшинам. Купаться в малой речушке не то, что не стоит - просто никто не сможет. Только если очень маленький котенок. Среднего размера воину вода еле достанет до сгиба на передней лапе. По берегу водоема растет мягкий мох и лишайник, ручеек прикрывают от ветра деревья и невысокие скалы.


    Травы:
    Буранчик
    Водная Мята
    Корень валерианы
    Мать-и-мачеха
    Окопник
    Пижма
    Ромашка
    Хвощ

    Дичь
    Клесты
    Мыши
    Полёвки
    Белки
    Утки


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 12-Апр-2011, 13:13 | Сообщение # 76
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Давай поохотимся. Или лучше поучить боевые приемы? Или... Я запуталась! Чернобурка потрясла головой. Давай ты предложишь свои идеи.
    Чернобурка, ну незнаю Заря еще раз бросила взгляд на Песчанолапа и её голос задрожал Может поохотится и одновременно выучить новые приемы... Или .. Или.... Взять с собой кого то.. Заря перевела взгляд на Песчанолапа, дая Чернобурке возможность прочитать её мысли. Заря легла на травку и зажмурилась, предвкушая охоту. Так как? спросила она и устремила взгляд на рыжего кота а затем еще раз посмотрела на черную воительницу




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Чернобурка Дата: Утро, 12-Апр-2011, 13:18 | Сообщение # 77
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка посмотрела на рыжего котика, который был вдали, а потом на Зарю. Ученица смущенно потупилась. Чернобурка усмехнулась. Давай вначале... Давай вначале я попъю, а потом решим, что будем делать. А то у меня в горле пересохло. Чернобурка наклонилась и принялась лакать прохладную воду.



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Песчаногриф Дата: Утро, 12-Апр-2011, 13:37 | Сообщение # 78
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    Песчаннолап вышел к ручю и увидел там мелких рыбёшек и сразу захотелось есть он уже собрался прыгнуть в воду как увидел Зарю и Чернбурку. Он подошол к ним и сказалПривет я собирался рыбачить вы со мной предложил Песчаннолап и запрыгнул на ветку в ожидании ответа.

    Сообщение отредактировал ПЕСЧАНОЛАП - Утро, 12-Апр-2011, 13:55
     
    Чернобурка Дата: Утро, 12-Апр-2011, 13:42 | Сообщение # 79
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    офф: Песчанолап, внимательно прочитай мое ЛС, ты ен полностью закрыл дужку, Нужно вот так:
    Code
    [b]Привет! Я собирался рыбачить. Вы со мной?[/b]

    Привет! Я собирался рыбачить! Вы со мной? Чернобурк арезко обернулась и посмотрела на оруженосца. Я его сегодня утром видела. Его зовту Песчанолап. про себя отметила Чернобурка. Она посмотрела на Зарю.
    -Думаю, вы знакомы. усмехнулась она. Ну что ж, давай порыбачим. обратилась она к Песчанолапу.




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 12-Апр-2011, 13:54 | Сообщение # 80
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Заря засияла от счастья и бросила взгляд на Чернобурку. Она прошептала Так мы идем к реке, да? Я считаю там рыбу ловить лучше чем тут. Заодно можно поплавать Заря повернулась к Песчанолапу и сказала уже громче : А ты умеешь плавать? Заря посмотрела на него своими огромными по наследству карими глазами. Затем она начала умыватся Стооп, я же уже умывалась! Какая я глупая Она и правда почуствовала что поглупела с тех пор как пришел Песчанолап. Она натянуто улыбнулась, и её глаза заблестели. Заря легла на траву и сказала Так мы идем? Не дождавшись ответа та склонила голову в сторону реки и потихоньку начала продвгатся
    =Река=




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Песчаногриф Дата: Утро, 12-Апр-2011, 14:15 | Сообщение # 81
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    Чернобурк арезко обернулась и посмотрела на него.И чтото пробурмотала.Несмотря на то что они едва знакомы,Чернобура и Заря согласились.
    Шикарно. Сказал Песчаннолап Я в оруженосцах недавно и охочусь впервые , ну посвоей воли.Добавил он и резко залез в воду.
    Взглядом позвав их пресоиденится
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 12-Апр-2011, 14:23 | Сообщение # 82
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Заря развернулась и посмотрела на Песчанолапа. Она подошла к ручью и прыгнула в воду. Вода была чуть прохладная. Она сказала Не лучше бы нам пойти к реке, а то тут и развернутся не где. А в реке можно и поплавать. Ты же умеешь плавать, да? Заря посмотрела в воду. Ручей правда был не большим, но заметно потеплел, в отличии от того, каким он был неделю назад.Может и река потеплела? в надежде подумала она и выпрыгнула из воды. Так мы пойдем к реке?Там и рыбы больше!



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 11:27 | Сообщение # 83
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда с особой медленностью брела вдоль беззаботного ручья. Тёплые дни приближались! Скоро, скоро всё снова станет таким ярким, пышным и светлым... Однако, вопреки столь радужному настроению погоды, сама предводительница погрузилась в море своих размышлений. Ей не хватало задумчивой атмосферы сезона Листопада или завораживающих снежных долин времени Голых Деревьев... Какая-то наглая мошка уселась ей на кончик уха. Раздражённо сбросив назойливое существо с себя, кошка встряхнула головой и внезапно ринулась вперёд, дальше по ручью. Выходившая за границы берега вода забавно хлюпала под быстрыми лапками. Солнце бросалось теплом сверху. Всё слишком скучно... Зато все счастливы, все сыты, все довольны... Ну и пусть, - пожала она про себя плечами, невольно ухмыляясь. - Даже в такое однообразное время можно заняться чем-то интересным...

    >>
    граница с племенем Ветра





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Сова_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 16:27 | Сообщение # 84
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    --------Лагерь------>
    Юная воительница подошла к ручью. Противоречивые чувства переполняли ее.. Кошка остановилась и села перед ручьем. Видимо,придется ждать,покуда она придет во мне во сне.. Сова сощурила свои большие,янтарные глаза и уставилась на солнце. Неужели она и вправду любила меня?.. Она ведь отдала меня в Речное племя ради себя,ради того,чтобы стать глашатай! сова вытянула серую пушистую лапу. Как браслет,лапу обвивал шерстяной ободок,пушистый шлейф... Сова вздохнула и наклонилась над прозрачной,чистой водой ручья. Неужели уже прошла целая луна с моего посвящения в войны?.. Неужели мне уже 13 лун?.. Из воды на не смотрела довольно большая,красивая,пушистая кошка. Светлый мех на грудке.. Длинный,переливчатого оттенка,от светло до темно -серого,хвост.. Небольшой пучок меха на лбу,иногда спадающий на глаза.... Невероятно выразительные,большие и глубокие,как озера янтарно -желтой смолы, глаза.. Кошка выпустила когти. Острые,длинные лезвия блеснули в отражении.. А ведь она очень даже красивая.. Сова наклонилась над водой... Ее отражение изменилось. В ручье отразилась мрачная,большая,пушистая кошка. Черные волосы,как ветви деревьев в Месте- без -Звезд,криво прорезали серую шерсть гигантской воительницы. Ее вытянутая морда была прорезана шрамами,янтарные глаза горели неистовым огнем..
    - Я даже... Я не знаю,что и думать.. -Горько прошептала Сова,наклонившись над водой.
    - Время... Оно все покажет... -Прошептала Темнота гулким басом... Ее голос могла слышать только Сова..
    Отражение заменилось обликом Совы. Кошка высунула ало -розовый язычок и принялась лакать ледяную воду. Закончив питье,юная воительница пошла прочь....
    ------->Река------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*


    Сообщение отредактировал Сова - Полдень, 11-Май-2011, 16:27
     
    Мелисса_old Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 18:08 | Сообщение # 85
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    Листа подошла к ручью. Она с гордостью вспоминала произошедшее вчера. Ещё бы, не каждый котёнок может принять роды в одиночку! Киска подошла поближе. Внезапно в воде что-то сверкнуло. Инстинкт подсказал:
    -Вытащи её и убей!-Листа беспрекословно повиновалась. Мёртвая рыбка выглядела настолько аппетитной, что Листа быстро её съела. В это время Листе пришла в голову великолепная идея: словить рыбку для Утренней Зари и Миндальки.
    Если она, не дай Звёздное племя, не очнулась, отдам добычу Краснопёрому.-Листе пришла в голову эта мысль уже после поимки второй рыбки. Листа подумала, что не плохо бы подружиться ещё с кем-то и пошла в лагерь. Интересно, что в это время чувствует Денёк? Они ведь...э-э-э-э...это, пара!-Листа уже неслась по лесу.
    ---->Ясли------>

    Добавлено (14-Май-2011, 18:08)
    ---------------------------------------------
    Листа подошла к журчащей воде. Она решила промыть шёрстку не вылизываясь, но не тут-то было! Ручей оказался просто ледяным, лапам было жутко холодно. Усталость Листы пропала вконец, и Листа ответила на это радостным визгом. Она выскочила на тёплый берег и отряхнулась. Никогда не пробовала снимать усталость именно таким способом! Листа взбодрилась и побежала по кругу вокруг дерева. Внезапно она остановилась. Какая-то трава привлекла её внимание. Листа, чихая, подошла к ней. Рассудок шептал, чтоб она не пробовала, но другая, неведомая сила говорила, чтоб она съела. Неведомая сила оказалась сильнее, Листа попробовала траву, которая приятно пахла мятой и ещё чем-то. Насморка - как не бывало. Повезло!-изумилась Листа.-Буду пользоваться в следующий раз!-Кошка тихо скрылась в зарослях.
    --->Лагерь--->





    Ава by me!




    Ава by me!


     
    __ДикоглазкА__ Дата: Закат, 10-Июн-2011, 14:51 | Сообщение # 86
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 209

    <--- Гл. поляна
    Дикоглазка вышла из лагеря едва ступая лапами по прибрежной гальке. Она чувствовала освежающий запах воды и аппетитный аромат рыбы. Примешивался запах хвои с территории племени Теней и лошадей с пастбища. Прекрасный день... С радостью и грустью подумала Дика. Она села на небольшой камень и стала ждать Ежевику.
    -Ты идёшь!? - теряя терпение крикнула она. Но вот из камыша показалась полосатая шерсть кота и Дика мгновенно успокоилась. Она припала к земле у ручья и стала следить за небольшой рыбкой, что сновала в воде между камней. Стараясь, чтобы тень не упала на воду Дикоглазка занесла лапу и быстрым ударом прихлопнула рыбу ко дну, зацепив когтями она вытащила рыбёшку на берег. Та была уже мертва.
    -Теперь ты! обратилась она к Ежевике.




    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!

    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!
     
    Ежевика_old Дата: Закат, 10-Июн-2011, 15:21 | Сообщение # 87
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    <-----Главная поляна----
    Ежевика шёл за Дикоглазкой и наслаждался тёплой погодой. Ему хотелось бежать от счастья что эта кошка отправилась в охотничий патруль вместе с ним но он воздержался от этой идеи и сохранил спокойствие. Дикоглазка уже скрылась в зелёной листве камыша. Ежевика ускорил шаг.
    - Ты идёшь!? - послышался из кустов встревоженный голос Дикоглазки.Полосатый воитель Речного племени уже вышел из камыша и увидел как Дикоглазка ловко поймала свою добычу.
    - Теперь ты! - сказала воительница.Ежевика решил удивить её. Он быстро прыгнул в воду , схватил всеми лапами огромную рыбину и еле-еле вытащил её на берег. Ежевика не видел что там плыла эта рыба он чувствовал это. Полосатый воин бросил свою добычу прямо перед лапами Дикоглазки и сев рядом злорадно ухмыльнулся сощурив свои янтарные глаза.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    __ДикоглазкА__ Дата: Закат, 10-Июн-2011, 15:36 | Сообщение # 88
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 209

    Дика увидела, как Ежевика ловко поймал такую громадную рыбу и невольно восхитилась им.
    - Подумаешь! Я и не стремлюсь охотиться как ты, - ухмыльнулась она, - Мне достаточно моей техники.
    Дика почувствовала ещё более усиленную волну того самого, что терзало кошку ещё в лагере. Что со мной!? Но кошка заставила себя отвлечься от этих мыслей...
    -Думаю такой добычи будет достаточно, - указала Дикоглазка на рыбу, что поймал Ежевика, - Пойдём в лагерь или ты хочешь ещё поохотиться?




    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!

    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!
     
    Ежевика_old Дата: Закат, 10-Июн-2011, 15:44 | Сообщение # 89
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Но тут Ежевика предательски сощурился и что было силы толкнул кошку в ручей. Та упала в воду , а Ежевика прыгнул следом за ней. Его полосатая шерсть сразу намокла но ежевика отлично умел плавать так как был чистокровным воителем Речного племени. Он затаил дыхание и нырнул под воду и то что он увидел потрясло его. Прямо под ними плыли огромные рыбы! Они были огромны! Ту что поймал Ежевика была маленькая по сравнению с ними. Ежевика уже успел забыть про цель их патруля.Он вынырнул из подводы и сверкая глазами.



    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))


    Сообщение отредактировал Ежевика2687 - Закат, 10-Июн-2011, 16:01
     
    __ДикоглазкА__ Дата: Закат, 10-Июн-2011, 15:55 | Сообщение # 90
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 209

    Дикоглазка резко упала в воду и чуть не пошла ко дну, но её сильные лапы помогли моментально всплыть на поверхность. Живот тянул ко дну, но в один сильный гребок Дика была на берегу. Она залезла тёплый камень и быстро согрелась. Тяжело дыша и злобно сверкая глазами она встала на шатающиеся лапы. Как он мог!? Не ужели Ежевика настолько слеп, что не заметил, что я беременна!? Дикоглазка очень обозлилась и разочаровалась. Подняв свою рыбу она собралась идти в лагерь, но прежде чем уйти, кошка обернулась и разочарованно посмотрела на Ежевику.



    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!

    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz