Рассвет, 20-Май-2024, 05:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Ручей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:30 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Отсюда можно пройти:
    Нижняя сторона: Заросли травы | Туманная сопка | Bодопад | Oбрыв
    Верхняя сторона: Большой платан | Вход в лагерь | Овраг для тренировок | Oзеро | Река

    Слышен шорох листьев на деревьях, ветер шевелит их ветви. Где-то в кустах что-то шуршит, и котенку может показаться, что это монстр, поджидающий его. Зато каждый воитель понимает - это просто мышка или белка.
    Но есть что-то еще. Прислушайтесь... Журчание. Значит, совсем неподалеку протекает вода. Так и есть - стоит выйти из-за кустов, и вашему взору откроется небольшая прозрачная ленточка, уходящая куда-то вдаль, далеко за линию горизонта. Это ручей. Здесь царит тишина и уют, пусть он и находится недалеко от границ. Ручеек не похож ни на реку, ни на водопад - он намного тише, здесь можно разглядеть дно, хоть водоем и имеет довольно быстрое течение. Поговаривают, что эта ленточка берет начало в горах, из-за чего в ней очень чистая , но холодная вода. И тянется сразу через территории нескольких лесных племен.
    В жаркий день здесь можно отлично утолить жажду или просто отдохнуть от собственных забот, проблем. Вода в ручье мягкая и приятная, такое питье приносят королевам или старейшинам. Купаться в малой речушке не то, что не стоит - просто никто не сможет. Только если очень маленький котенок. Среднего размера воину вода еле достанет до сгиба на передней лапе. По берегу водоема растет мягкий мох и лишайник, ручеек прикрывают от ветра деревья и невысокие скалы.


    Травы:
    Буранчик
    Водная Мята
    Корень валерианы
    Мать-и-мачеха
    Окопник
    Пижма
    Ромашка
    Хвощ

    Дичь
    Клесты
    Мыши
    Полёвки
    Белки
    Утки


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Ежевика_old Дата: Закат, 10-Июн-2011, 16:10 | Сообщение # 91
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика непонимающе уставился на неё но потом он всё понял. Ежевика подошёл к ней и опустил голову.
    - Вот я дуралей зачем я это сделал я же мог убить её. - Начал ругать себя Ежевика.
    - Извини я не заметил что ты… - Прошептал сквозь проступающие слёзы полосатый воин.Ему было до смерти стыдно, а ещё он испугался. Он бы скорее умер чем убил бы соплеменницу!




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    __ДикоглазкА__ Дата: Закат, 10-Июн-2011, 16:18 | Сообщение # 92
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 209

    Дикоглазка развернулась и положила рыбку на камни. Она подошла к Ежевике и села рядом с ним.
    -Ничего, каждый может ошибиться... - Дика вспомнила случай, что был с ней в раннем детстве: Когда котёнка (то есть её) несли через реку, Дикоглазка упала прямо в холодную воду. По этому упасть ещё раз в воду для кошки в любом состоянии было не страшно. Но то, что сделал Ежевика было ей весьма не приятно, - На ошибках учатся... Твёрдо сказала Дика, - Ну так останемся на охоту или пойдём?




    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!

    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 00:32 | Сообщение # 93
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика увидел что Дикоглазка села рядом с ним.
    - Ничего, каждый может ошибиться... - Сказала Дикоглазка.
    - На ошибках учатся... - Твёрдо сказала Дика.
    - Ну так останемся на охоту или пойдём? - Спросила Дикоглазка.
    - Лучше в лагерь. - Невольно сказал воин.Ему было всё ещё стыдно за его дуратчкий поступок.Он взял свою рыбину и понурив голову пошёл в сторону лагеря. Потом обернулся к Дикоглазке и поманил её кончиком своего полосатого пушистого хвоста потому что рот его был занят рыбой.

    -------Куча с добычей--->




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))


    Сообщение отредактировал Ежевика2687 - Сумерки, 11-Июн-2011, 11:44
     
    Мраморница Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 16:01 | Сообщение # 94
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    >>>Главная поляна

    Мраморница выбежала на полянку которая находилась рядом с ручьём. Остановившись, она принюхалась. Ежевикой не пахло, наверное его задержали в лагере. Слегка обеспокоенная, но ничуть не растерявшая своей энергии и радости, Мраморница села на берег ручья и принялась глядеть в тёмную, стремительно несущуюся воду. Я готова ждать целую вечность, лишь бы он пришёл - поняла бежевая воительница Речного племени.




    Ava by Femina aka me.

    Ava by Femina aka me.
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 16:18 | Сообщение # 95
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика тихо вышел из кустов которые были за Мраморницей и тихо приближался к ней так чтобы она не заметила его раньше времени. К счастью она его не заметила. Потом он также тихо зашёл к ней со спины и толкнул в воду. Воительница Реки ушла под воду с головой но потом вынырнула , а Ежевика не дожидаясь возмущений прыгнул следом за ней чтобы не узнать много нового о себе. Он оттолкнулся от берега своими сильными лапами и чуть не приземлился на Мраморницу обрызгав её.



    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))


    Сообщение отредактировал Ежевика2687 - Сумерки, 11-Июн-2011, 16:19
     
    Мраморница Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 16:27 | Сообщение # 96
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    Кто - то толкнул Мраморницу в спину и она с головой полетела в ручей. В первую минуту она испугалась и ушла с головой под воду, но потом поняв, что с ней произошло, попробовала нащупать лапками дно, ведь ручей был не очень глубокий. Наконец, ей это удалось. Тут она заметила Ежевику, который лукаво улыбался. Речной воитель прыгнул в воду и в ту же минуту на бежевую кошку посыпался дождь из брызг.
    - Ах, так! Ну, держись, полосатый комок! - Мраморница поднялась на лапы, и, прыгнула, приземлившись прямо на спину полосатому воину.




    Ava by Femina aka me.

    Ava by Femina aka me.
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 17:06 | Сообщение # 97
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика почувствовал как Мраморница прыгнула ему на спину. Но он уже был готов к подобной реакции. Полосатый воин с легкостью стряхнул её с себя но Мраморница тоже была наготове. Она вцепилась Ежевике в хвост. Ежевика повернул голову и занёс лапу чтобы как следует полить противницу водой. В последствие на Мраморницу полетела куча капель воды. Мраморница отпустила хвост Ежевики и приняла боевую позицию.
    - Ладно хватит. - Пропыхтел полосатый воин.
    - Мы ведь пришли сюда не для того чтобы драться. - усмехнулся воитель.
    - Следуй за мной. - сказал Речной кот и вдохнув как можно больше воздуха нырнул под воду.Вода хлынула Ежевике в нос и уши но он даже не вздрогнул он просто погрузился под воду с головой. Он аккуратно открыл глаза и увидел что вода наполнена светом звёзд и луны. Мраморница оказалась уже рядом с ним. Ежевика посмотрел ей в глаза ,а потом показал лапой вниз. Потом они вместе опустили головы и Ежевика почувствовал как Мраморница замерла. Они видели как подними плывут огромные рыбы. Там были и маленькие. У Ежевики кончался воздух поэтому ему пришлось подняться наверх. Он вынырнул , отдышался и начал ждать Мраморницу .




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Бурогрив Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 17:12 | Сообщение # 98
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Бурогрив пришёл к ручью.Красиво,-подумал кот, глядя на ручей.Мраморница, Ежевика, здравствуйте.,-поприветствовал Бурогрив.М-да , опять я всем влюблённым парочкам мешаю!Почему с Лазурной Цепью ничего не получается?Почему у других всё так просто, а у меня...,-подумал кот имея не большую обиду.Купаются...Как мило...



    Ava by Дикоглазка.Спасибо ей за это)
    Бурогрив он ведь Ледокрылая х)

    Ava by Дикоглазка.Спасибо ей за это)
    Бурогрив он ведь Ледокрылая х)
     
    Мраморница Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 22:21 | Сообщение # 99
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    офф: Ежевика, спасибо, что за меня отыграла)

    Мраморница нырнула вглубь ручья следом за Ежевикой. Там, в глубине плавали большие, просто гигантские рыбы. Их чешуя немного поблескивала под лунным светом. Ежевика уже вынырнул. Наверное, у него закончился воздух - догадалась бежевая воительница. Она же не могла отвести взгляда от красивого зрелища, которое представлял большой косяк гигантских рыбин. Наконец, у Мраморницы тоже вышел воздух и она, загребая своими сильными лапами, поднялась на поверхность.
    - Это... - кошка начала подыскивать подходящие слова, чтобы описать только что увиденное, как ей казалось, чудо - это просто удивительно! Я никогда не дкмала, что... - тут Речная воительница осеклась, заметив только что вышедшего на берег Бурогрива - что ты здесь делаешь? Ты что, следил за мной, когда я выходила из лагеря? - Мраморница оглянулась на Ежевику, ожидая поддержки.
    Кошка вылезла на берег и, отряхнувшись, распушилась от гнева. Ну почему, почему именно сегодня их с Ежевикой не могут оставить наедине!?




    Ava by Femina aka me.

    Ava by Femina aka me.
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 23:04 | Сообщение # 100
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика оцепенел когда увидел Бурогрива. При одной мысли что кто-то за ними следил у война шерсть вставала дыбом он вышел на берег заслонив собою Мраморницу. Ежевика был котиком не из мелких. У него были большие мускулистые лапы , Когти готовые в любую минуту вцепится противнику в морду , острые как лезвия клыки и конечно умная голова без которой нельзя было обойтись в бою с сильным противником.
    - Признавайся ты следил за ней?! - Прорычал полосатый воитель загораживая путь Мраморнице своим пушистым хвостом этим довая ей понять что справиться сам.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Мраморница Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 00:00 | Сообщение # 101
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    Мраморница пригладила шерстку, когда заметила что Ежевика тоже обратил внимание на Бурогрива. Она поняла, что сейчас может разразиться битва, поэтому легонько похлопала полосатого воителя Речного племени хвостом. Надеюсь, у Бурогрива хватит ума не ввязываться в драку, ведь разве ему это нужно? - фыркнула про себя Мраморница - и все же, этот кот сюда за чем - то пришел... Но тут кошке пришлось прервать свои размышления, потому что Ежевика был напряжен до предела и готов был в любой момент прыгнуть на Бурогрива.
    - Не нужно драки. Хотя бы сегодня... - для того, чтобы прошептать это Ежевике на ухо, Мраморнице пришлось бы встать на цыпочки, но к счастью лапы у нее были длинные, и поэтому она смогла сделать это без усилий.




    Ava by Femina aka me.

    Ava by Femina aka me.


    Сообщение отредактировал Мраморница - Ночь, 12-Июн-2011, 00:05
     
    Бонни_Лавила Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 01:58 | Сообщение # 102
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    =Овраг для тренировок=
    Появилась белоснежная кошка. Она заметила Бурогрива с угрожающим ему воителем. Она встала к Бурогриву и прижалась к нему плечом. Громко заурчала и потерлась об него. Она отстранилась и врезала Ежевике по челюсти, чтобы он валил. Не играй со мной, Еж. Я вообще-то девушка Бурогрива. Вон. Я вовремя пришла? Ах, а могла разыграться драка! засмеялась кошка и ласково лизнула Бурогрива. Она чувствовала, что он удивлен, но хотя это она просто чувствовала, как чувствует любой человек гордость, когда нарисует свою первую позорную картинку. Она считала любовь произведением искусства. Прошу вас удалиться. Я ВСЕ видела. Правда Бурогрив пришел, поздоровался, а ты шипеть да каркать. Он не следил, Ежевика. Получи теперь за то, что ты хотел напасть на него. она прикоснулась плечом к Бурогриву мурлыкнула и грациозно взмахивая хвостом поклонилась Мраморнице Я рада, что у вас все сложилось. Вы нашли друг друга. Хоть кто-то сможет его успокаивать. она демонстротивно отвернулась от Ежевики и трусцой побежала в лагерь. На когтях кошки не было крови. Это был простой щелчок по челюсти. Она ничего не выбила и все же вина пронзала сердце кошки.
    =ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА=
    Офф: В подписи жирным прочитайте)))




    Я Бонни Лавила. Не знаю, что произошло, но я и есть та Бонни со Смертью. *Злобным взглядом смотрит на копию*

    Я Бонни Лавила. Не знаю, что произошло, но я и есть та Бонни со Смертью. *Злобным взглядом смотрит на копию*


    Сообщение отредактировал Bonny_Lavyla - Ночь, 12-Июн-2011, 02:53
     
    Бурогрив Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 09:48 | Сообщение # 103
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    - Признавайся ты следил за ней?! - Прорычал полосатый воитель загораживая путь Мраморнице своим пушистым хвостом этим довая ей понять что справиться сам.
    Бурогрив посмотрел на Мраморницу и Ежевику.Не следил я.Нужно мне это?А так что, и последить нельзя?Я же не убийца вам.,-сказал медленно кот.Ежевика странный какой-то,-подумал Бурогрив.Успокойтесь,-быстро сказал кот.
    Появилась белоснежная кошка. Она заметила Бурогрива с угрожающим ему воителем. Она встала к Бурогриву и прижалась к нему плечом. Громко заурчала и потерлась об него. Она отстранилась и врезала Ежевике по челюсти, чтобы он валил. Не играй со мной, Еж. Я вообще-то девушка Бурогрива. Вон. Я вовремя пришла? Ах, а могла разыграться драка! засмеялась кошка и ласково лизнула Бурогрива. Она чувствовала, что он удивлен, но хотя это она просто чувствовала, как чувствует любой человек гордость, когда нарисует свою первую позорную картинку. Она считала любовь произведением искусства. Прошу вас удалиться. Я ВСЕ видела. Правда Бурогрив пришел, поздоровался, а ты шипеть да каркать. Он не следил, Ежевика. Получи теперь за то, что ты хотел напасть на него. она прикоснулась плечом к Бурогриву мурлыкнула и грациозно взмахивая хвостом поклонилась Мраморнице Я рада, что у вас все сложилось. Вы нашли друг друга. Хоть кто-то сможет его успокаивать. она демонстротивно отвернулась от Ежевики и трусцой побежала в лагерь. На когтях кошки не было крови. Это был простой щелчок по челюсти. Она ничего не выбила и все же вина пронзала сердце кошки.
    Бурогрив удивился появлению Лазурной Цепи.Нормально всё.,-сказал он кошке и потёрся об неё.




    Ava by Дикоглазка.Спасибо ей за это)
    Бурогрив он ведь Ледокрылая х)

    Ava by Дикоглазка.Спасибо ей за это)
    Бурогрив он ведь Ледокрылая х)
     
    Ежевика_old Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 12:39 | Сообщение # 104
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевике не было больно. Он обернулся к испуганной Мраморнице и посмотрел на неё своими хитрыми глазами.
    - Это уже становится забавным. - Прошипел полосатый воитель.Ежевика уже не хотел не на кого нападать. Он и до этого не собирался этого делать.
    - Она всегда так делает ? - Обратился Ежевика к Бурогриву так как будто нечего и не было.
    - Ладно давай забудем про то что случилось и ты не будешь нам мешать? - Вновь обратился он к коту.У Ежевики начала проступать кровь на его царапине. Но он не обращал на это никакого внимания. Более оскорбительным для него было то что его обозвали.
    - А ещё не забудь сказать что она цепочка. - Усмехнулся в усы Ежевика.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Мраморница Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 12:59 | Сообщение # 105
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    Мраморница пригладила шёрстку, видя что непрошеные гости собираются уходить. Она только сейчас заметила, что из небольшой царапины у него течёт кровь, но полосатый воин не стал обращать на это никакого внимания. Напрасно... Ведь может начаться заражение - подумала бежевая воительница, но, отбросила все эти мысли. Заставлю его сходить к целителю потом - решила Мраморница. Кошка видела, что Ежевика очень обиделся на оскорбление и не остался в долгу, поэтому решила его успокоить, чтобы не было неприятных последствий:
    - Забудь об этом... - прошептала кошка на ухо полосатому воину и прижалась к нему плечом.




    Ava by Femina aka me.

    Ava by Femina aka me.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Танец, Ромашник, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz