Закат, 17-Май-2024, 00:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Высохшее русло|Ручей
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:56 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35



    Высохшее русло | Ручей

    Когда-то это место было воистину прекрасно - прохлада, плеск воды... Но когда-то по территории племени Теней прокатился пожар. Во время него одна сосна упала на валун, тот покатился и рухнул в ручей, в заводь у Ельника, перекрыв его. Одна часть ручья высохла, превратившись в сухую пустыню - но это только на первый взгляд. Стоит только приглядеться - и вы заметите множество маленьких норок, тихий писк... В высохшем русле устроило селение целое гнездо мышей, так что охотников тут ждет успех. Осенью русло заполняется упавшими листьями, зимой - снегом, а летом и весной тут вырастает сочная трава. Кстати, над руслом склонилось множество деревьев, так что вы всегда найдете здесь тень и прохладу!
    На другой же стороне упавшего дерева - кстати, на него вполне можно забраться и погреться в солнечный день! - бурлит вода. Её поток упирается в камень, разноцветные брызги летают вокруг. Тут всегда можно вволю напиться и поиграть. Утонуть здесь невозможно даже котенку..
    Ручеек тянется от озера до ельника, а дальше начинается сухое русло.
    Описание © Сверкающая Лапка + Айсберг



    [cut noguest=Старое описание Ручейка. До пожара]
    Этот небольшой ручеек служит основным источником свежей пресной воды для котов этого племени.
    Стремительный поток непрерывно несется между достаточно низких берегов, цепляясь за каменистое дно. В некоторых местах воде мешают крупные валуны, - по ним так же можно перебраться на другой берег, если не хотите упускать шанс не промочить лапки! Ах да, ручей-то довольно таки мелкий, так что утонуть в нем невозможно. Кое-где бывают внезапные "ямы", но и там уровень воды не превышает двух с половиной кошачьих хвостов. Но остерегайтесь мест, где на дне нет камней - это значит, что там кота может запросто затянуть вязкая глина, и тогда-то бедолагу мало кто сможет вытащить...
    По берегам ручья, вне зависимости от того, где он протекает (Исключение - обрыв и темный лес), тянется узкая полоска лиственного леса.
    На краю ельника ручеек образовал совсем небольшую заводь - виной тому является когда-то упавшее дерево. Живописное местечко! Особенно красивы эти воды при ярком, ясном лунном или солнечном свете...
    Описание (с) Изумрудная, Шапка (с) Жаворонок.[/cut]


    Здесь можно найти:
    · лягушки;
    · тритоны;
    · мыши;
    · кроты;
    · камышевки;
    · черные крысы
    Из трав:
    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · корень лопуха
    · собачий шиповник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Ельник
    Болото
    Тёмный лес
    Обрыв
    Сосновый бор
    Топь[/bgcolor]
     
    Акварель Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 11:59 | Сообщение # 391
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    <---Ельник---
    Миндалька шла рядом с котом. Она немного прижалась к мускулистому воителю и тихо-тихо замурлыкала. -Почему же его раньше не было рядом?! Неважно. Главное сейчас он со мной, а всё остальное подождёт. -подметила красавица. Солнце осветило её шкурку и приятное тепло начало разливаться по телу.
    -Наконец-то, закончился сезон буранов и метелей-тихо сказала кому-то Мин.
    - Как я и говорил - ручей уже растаял. Слышишь, как он журчит?
    -Слышу. Так приятно, ведь скоро сойдёт снег и всё преобразится.-промурлыкала красавица. Кот сорвался с места и подбежал к ручью. Через несколько мгновений Штрих позвал её:
    Минь, иди сюда! Попей. Освежает очень
    Миндалька послушна подошла к ручью и опустила дичь на землю. Рыженькая наклонилась и попробовала воду. Воды была чистой и свежей. -Звёздное племя, ну почему я никогда не замечала в этом коте, что он такой добрый, милый, храбрый…Но сейчас я буду рядом с ним как можно дольше.-подумала с надеждой кошка. Миндалька посмотрела на кота.
    –Штрих, почему ты мне раньше ничего не говорил, что я тебе нравлюсь?-спросила внезапно красавица. Мягко ступая, она подошла к сильному воителю и оказалась совсем рядом с ним. Она смотрела в его глаза с невероятной нежностью и влюблённостью. Такие голубые глазки, как у Мин не могут врать.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Штрих1 Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 12:15 | Сообщение # 392
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Из размышлений о былом его вывел мурлыкающий голосок Миньки:
    - Наконец-то, закончился сезон буранов и метелей. Так приятно, ведь скоро сойдёт снег и всё преобразится, - Штрих улыбнулся, вспоминая, сколько всего произошло за эту зиму:
    - Да. Помню, как только не давно я с нетерпением ждал этого. И вот - оно появилось. Тепло, солнце. Снег тает. Начнётся весна. Наверняка, в Сумрачном племени, в яслях, вновь запищат маленькие котята, - котофей сладко прищурился. А потом нервно сглотнул. Может... неужели она может подумать, что эти слова были намёком? Хм... пускай это останется в тайне, - кот загадочно улыбнулся. Минька подошла к ручью, и опустила свою белку на землю. Попробовала воды из ручья. В каждом её движении чувствовал невероятная грациозность и пластика. Глаз не оторвать. Штрих моргнул. И вот - красавица уже стоит совсем рядышком с воителем. Стук её сердца был так же слышен, как и все остальные звуки природы. Штрих слегка напрягся.
    - Штрих, почему ты мне раньше ничего не говорил, что я тебе нравлюсь?
    Воитель перевёл дыхание. Я - то уж думал, она про котят.. Штрих тоже подался вперёд. Полная тишина. Только звук воды, бьющей совсем рядом.
    - Хм... вероятно потому, что было не подходящее время. Или... когда я всё таки решился на это, я видел, что у тебя в глазах была любовь, нежность. Прямо как сейчас. Это прибавило мне смелости в том, что я буду говорить. Я был на пару процентов больше уверен в том, что ты скажешь мне тоже самое. Ну и... симпатия к тебе у меня уже довольно давно. Это было трудно скрывать. Не даром все говорят, что ты - одна из самых красивых кошечек в лесу. Я же думаю по другому - ты самая красивая в лесу.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.


    Сообщение отредактировал Когтелап - Полдень, 07-Мар-2012, 12:31
     
    Акварель Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 12:28 | Сообщение # 393
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Миндалька посмотрела на кота, когда тот начала говорить.
    - Да. Помню, как только не давно я с нетерпением ждал этого. И вот - оно появилось. Тепло, солнце. Снег тает. Начнётся весна. Наверняка, в Сумрачном племени, в яслях, вновь запищат маленькие котята
    -Скорей бы сошёл снег. Появятся зелёные листья. Всё покроется ковром трав. Уйдёт зелёный и белый кашель. Наконец коты смогу полноценно охотится, и тренировать оруженосцев. Да, ты прав. Скоро лагерь зальётся весёлым писком новых котяток-сказала кошка. Улыбка не спадала с её лица. -Ангельская уже родила, моя сестрёнка Зимняя тоже ждёт котят. Скоро у нас в лагере будет весело и шумно. Совсем как, когда0то давно. Штрих тоже подался вперёд к Миндали. Кошечка застыла, слушая тишину и стук сердце. «И сердце стало биться через такт»-это высказывание очень подходит к тому, что сейчас происходит с красавицей. Хрупкая она немного приподнялась, ибо воитель был намного выше неё. Ибо Мин вообще меньше многих соплеменников, но очень быстрая ,и ловкая.
    - Хм... вероятно потому, что было не подходящее время. Или... когда я всё таки решился на это, я видел, что у тебя в глазах была любовь, нежность. Прямо как сейчас. Это прибавило мне смелости в том, что я буду говорить. Я был на пару процентов больше уверен в том, что ты скажешь мне тоже самое. Ну и... симпатия к тебе у меня уже довольно давно. Это было трудно скрывать. Не даром все говорят, что ты - одна из самых красивых кошечек в лесу. Я же думаю по другому - ты самая красивая в лесу.
    -А я боялась тебе всё сказать. Ты мне тоже нравился раньше, но я отгораживалась, думая, что не нужна тебе. Теперь же всё по-другому.
    Списибо. Я хочу быть с тобой всегда…
    -промурлыкала кошка. Она подтянулась ещё выше и наконец достала до уровня кота. Миндалька прислонилась своим розовым носиком к его носу. Мин заглядывала в глаза любимому.
    -Ты мне нужен…потому что я люблю тебя…-произнесла красавица.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.


    Сообщение отредактировал Миндаль - Полдень, 07-Мар-2012, 15:47
     
    Штрих1 Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 12:40 | Сообщение # 394
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Хоть бы это длилось бесконечно, - мечтательно подумал кот. Время, когда Минь рядом. Когда вокруг - только правда. И запах любви. И нежности. С Сершой никогда такого не было. Отношения были будто построены по некому плану, который очень скоро надоел могучему воину.
    - А я боялась тебе всё сказать. Ты мне тоже нравился раньше, но я отгораживалась, думая, что не нужна тебе. Теперь же всё по-другому. Спасибо. Я хочу быть с тобой всегда… - Штрих почувствовал у себя на носу мокренький носик Миньки. По телу пробежал жар. - И я тоже этого хочу... - ... потому что люблю тебя, - мысленно добавил Штрих, не решаясь сказать это вслух. Но Мин будто мысли читала: - Ты мне нужен…потому что я люблю тебя… - Ты моё чу-у-у-у-до, - улыбнулся кот, и промурлыкал:
    - И я тебя люблю, дурочка, - улыбка не сходила с его морды, пока он всё это говорил. Время, остановись! (:D) Вдруг... по всему телу стрела пробежала. Точно! - всполошился котяра, и со страшной скоростью отпрыгнул назад - Минь... конечно, время не подходящее, но... мне нужно сходить на границу. Приказ. Я скоро вернусь. Жди. Люблю, - засиял котяра своей фирменной улыбкой, и сломя лапы, помчался на границу. Как бы мне не влетело за это....

    --------------------> Граница Сумрачного племени и Речного племени ©




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Пенни Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 12:53 | Сообщение # 395
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    <--------------- Куст Старейшин
    Кошка мягко ступая по мокрой земле,приблизилась к одному дереву и уперлась в него.
    - Фух..еду для старейшин я отнесла. - сама себе,мяукнула воительница.Кошка,чуяла себя очень зажатой в племени.А вдруг,меня не примут? - грустно подумала кошка.Она сразу вспомнила то грозное лицо Штриха и кошки,которая совсем не хотела видеть Фурию.Приблизившись к ручейку кошка начала смотреть на воду.
    - О,рыба! - крикнула воительница и плюхнулась в воду.Рыба то,была большая и сразу не попала в лапки кошечки.Бегая по воде,она производила впечатление как будто она маленький оруженосец и сразу же от стыда остановилась.Ведь,кто то мог видеть меня,да?Кошка,спокойно но очень грустно посмотрела на воду и заплакала.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Акварель Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 15:31 | Сообщение # 396
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Штрих и Миндаль стояли так, Мин считала мгновения и неотывалась от любимого. Она негромко мурлыкала, боясь спугнуть и разрушить тишину и прекрасную атмосферу вокруг.
    Кошечка нежно смотрела на кота, но тот отпряну.-Эм, я что-то не так сделала? Или что?-хотелось сказать Миндальке, но она молчала. Улыбка не пропала, а как иначе? Она же любит Штриха. Никогда раньше ей не приходилась сталкиваться со странной штукой -любовь. Со Штрихом всё иначе и Мин поняла, что любить- это не только говорить об этом. Нужна поддержка, доверие и некая свобода.
    -Хорошо. Беги, мой герой -сказала тепло Миндаль. Она улыбнулась коту, а потом села на талый снег.
    -И я тебя люблю-крикнула она вслед убегающему коту.-Пусть идёт. Не могу же я его силком удерживать. Штрих…Как я раньше жила рядом с тобой и не замечала, что влюбилась?!-спрашивала себе кошка. Красавица проводила кота взглядом голубых глаз. Потом принялась за охоту. Она пыталась поймать дичь, но первые минут 20-30 у неё ничего не получалось. Ребро не давало двигаться полноценно. Миндаль всё таки собралась и долго приследуя, поймала небольшого и немного костлявого зяблика.-Наконец-то удача улыбнулась и мне-сказала кошка. Рыженькая красавица положила добычу в крохотную кучу. Теперь улов насчитывал всего одну белку и этого зяблика. Мин посидела так ещё немного, а потом подумала.
    -Лучше наверное пойду и отнесу дичь в кучу и Гуль занесу чего-нибудь-сказала она себе. -А со Штрихом думаю, что потом всё же увижусь, куда он от меня денется-Минка улыбнулась. Рыженькая красотка подхватила дичь и аккуратными шажками пошла в лагерь.
    ----Ямка с дичью--->




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.


    Сообщение отредактировал Миндаль - Полдень, 07-Мар-2012, 16:55
     
    Песенка Дата: День, 08-Мар-2012, 14:23 | Сообщение # 397
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Ручей?! Зачем? Зачем Льдинолапка меня сюда привела? Но не думаю, что она хотела сделать мне хуже. - Грустно подумала кошечка, почуяв переплетающиеся запахи Миндаль и Штриха.
    Прощай, Штрих. Вместе с твоим старым именем ушла и наша любовь.
    Противно. Про-тив-но. Противно унижаться вот так. Противно навязывать свои чувства Льдинолапке...
    А может, мне стоило выказывать свои чувства менее скромно? Возможно. Но сам-то Штрих, вроде бы, не любит "сопли-слюни".
    Наклонившись к ручью, лед на котором подтаял в некоторых местах, Серошкурка сделала несколько глотков холодной, освежающей воды.
    - Пойдем отсюда. - Буркнула кошка, уводя за собой Льдинолапку.
    ===Гниль===




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m


    Сообщение отредактировал Серошкурка - День, 08-Мар-2012, 14:26
     
    Дымчатый_Лев Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 22:30 | Сообщение # 398
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    [move]ГП Теней[/move]
    Дымчатый Лев тихо крался сквозь заросли кустов и вот он вышел к ручейку, довольно ухмыльнувшись, Дым сверкнул в сумерках своими ледяными глазами и приоткрыв пасть стал вынюхивать дичь. Вот исполин уловил какой-то странный запах, но поняв что это не дичь. Дым встал и потянувшись медленно направился в другую сторону от ручья. Вот короткий хвост коричнево-серого кота скрылся и территория ручья опустела.
    [move]Гниль[/move]




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ловец_Снов Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 14:20 | Сообщение # 399
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 413

    --------------Палатка воителей

    Сон с легкостью бежала по тропке ведущей к ручью.Солнце приятно ласкало её шерстку. ммм..... Кошка подпрыгнула от удовольствия Давненько таких деньков не было Сон посмотрела на весело журчащую воду.Ей вдруг захотелось пить.Сон склонилась над водой и жадно принялась пить.Затем вытерла усы и облизнулась.Кошка обожала деревья, а ещё больше ей нравилось на них лежать.Кошка огляделась, найдя хорошее дерево воительница взлетела по нему и обосновавшись на ветке мечтательно закрыла глаза.Затем всё же передумав кошкка быстро прыгнула к ручью и склонилась над водой




    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб

    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб


    Сообщение отредактировал Ловец_Снов - Рассвет, 12-Мар-2012, 18:39
     
    Одиночество Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 15:55 | Сообщение # 400
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    =Гниль=
    Котик уже набрал силы и готов был дальше путешествовать по территории Сумрачного племени в котором он теперь будет расти..... Теперь Тигролапик оказался возле небольшого ручейка... Ледок на нем уже растаял и поэтому котенку предоставилась возможность попить свежую, чистую лесную воду... Тигролапик подошел к воде, наклонил голову и "взял" в рот вкусную воду... Ммммм.... - восхощенно промурлыкал котик и осмотрелся.... Вокруг было красиво... Очень. Вдруг в нос ударил сильный запах племени Теней.... Запах шел сверху. Котенок задрал голову и увидел Теневую кошку... Она лежала на ветке дерева. Видимо отдыхала от племенной суеты.. Тигролапик не решился отвлекать соплеменницу от столь важного дела.. И потом он вспомнил что котятам по идее запрещено выходить из лагеря без сопровождения взрослых.... Котик еще рас осмотрелся и пошел дальше.....
    =Ельник=




    Анкета

    Аватар by Graystrape64

    Анкета

    Аватар by Graystrape64
     
    Одиночество Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 17:31 | Сообщение # 401
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    =Сон=
    Мама! Куда мы идем? - жалобно пропищал котенок, но кошка не ответила. Почему ты не отвечаешь!? - нахмурился котик и начал брыкаться, вырываться из маминых зубов. Хватит уже! Придем и все узнаешь! - через зубы прорычала кошка - мама и ускорилась. Тигролапик перестал вырываться и расслабился... Ладно.. все равно я всегда буду с моей мамой.. - спокойно подумал котик и принюхался.. Вокруг пахло котами. Пахло не очень приятно. Наконец кошка остановилась и положила котенка на снег... Посиди тут, а я скоро приду... - ласково, но с отвращением промурлыкала кошка-мама и скрылась за сугробами.... Котенок ждал, ждал, а мама все не возвращалась. Вдруг с мамой что-нибудь случилось?! - взволнованно подумал Тигролапик и встал на "хрупкие" лапки. Встав котенок пошел...Пошел на поиски мамы.... Пройдя метров 20 котик устал. В изнеможении упав Тигролапик приготовился к смерти. Вдруг его кто-то подхватил за загривок. Кто вы?! - пропищал котенок. Но ответа не дождался и заснул....
    =Явь=
    Котенок резко открыл глаза... Опять этот сон! - разозлился Тигролапик и царапнул когтями снег. Надоел уже... Этот сон показывал котику как он попал в это племя и из-за чего. Котейка встал и отряхнулся от прилипшего к его шкуре снега. Он поспал где то минут 20, но ему хватило этого времени что бы отдохнуть и отправится дальше...Исследовать территорию племени Теней...теперь уж своего племени.
    =Полянка за лагерем=




    Анкета

    Аватар by Graystrape64

    Анкета

    Аватар by Graystrape64
     
    Серебряк_del Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 18:44 | Сообщение # 402
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    -------------ГП

    Серебряк тиихо шёл к ручью.Тут он заметил чёрную кошку рядом с ручьём.И начал красться. Мрр...Что сейчас будет... Сер в предвкушении чего-нибудь неслышно подошёл к кошке и встал сзади неё.Потом аккуратно обошёл и как бы нечаено толкнул в воду.Послышался всплеск Тут мелко Засмеялся про Серебряк.надеюсь я её не обидел.....Сер посмотрел в воду.Чёрная кошка отфыркивалась и трясла головой в воде.Сер засмеялся


    Сообщение отредактировал Серебряк - Рассвет, 12-Мар-2012, 18:44
     
    Ловец_Снов Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 18:51 | Сообщение # 403
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 413

    Кто-то толкнул Сон сзади и она с визгом полетела в воду. Ай! Вода поглотила её.Холодная вода.Вся мокрая она начала отплёвываться от воды и встряхнула головой.Ловец снов завертелась ища виновника своего падения и наконец то нашла.Перед ней стоял Серебряк Ты....Ты!Что ты вотворяешь???!!!посмеяться что ли захотело.... Сон оборвалась на полуслове.И обвела глазами полубурого кота..Бездонные голубые глаза....Крепкое телосложение....Наша Сон совершенно не думала, что ей придётся это почувствовать....Она выпрыгнула из воды и отряхнулась.Лизнув себя пару раз в бок кошка присела опустив глаза



    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб

    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб
     
    Серебряк_del Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 18:56 | Сообщение # 404
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    Сер посмотрела на ловца Снов Ты....Ты!Что ты вотворяешь???!!!посмеяться что ли захотело.... Сер фыркнул Извините уж.хех. когда кошка начала отряхиваться она окатила Сера водой А осторожнее нельзя?! Серебряк Начал вылизываться, но потом понял ошибку Извини...Просто со мной иногда такое бывает Сер избегал смотреть на кошку. Да, я виноват...Какая же ты красивая....Эй!Сер.Не позволяй себе о ней думать.Случайное знакомство и всё! Кот наконец то отверулся....И медленно пошел в сторону ельника

    ------------Ельник
     
    Ловец_Снов Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 21:12 | Сообщение # 405
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 413

    Извини...Просто со мной иногда такое бывает Понятно.Но ничего.Хорошие водные процедуры это ведь не плохо!/b]Сон улыбнулась.Значит ты в ельник? Кошке хотелось пойти с этим красивым воителем.Даже очень.Так что ещё раз посмотрев на ручей он уже хотела идти в ельник,но Влюбилась,дурочка? Да...Ой, тоесть нет!Просто так Не ври мне.Я про тебя знаю кудааааа больше чем ты! Допустим, и что с того?Всё! тебе запрещаю вмешиваться в мои дела пока я тебя не попрошу снова появиться На этих мыслях наша Ловец Снов побежвла в ельник

    --------Ельник




    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб

    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz