Ночь, 19-Май-2024, 20:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 03-Май-2012, 22:23 | Сообщение # 691
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Ястребиная подтянула Серенькую Снежиночку к себе. Малышка, в свою очередь, не громко замурлыкала. Все же, Ястри была для малышки одной из самых близких кошек. "И все же надо найти кого-то из Неба!" - подумала Снежиночка, выискивая глазами "жертву" из Небесного племени, дабы разузнать что нибудь о подруге... В итоге, Снежиночка решила еще чуть-чуть посидеть и придумать план действий.



    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Сапфир Дата: День, 03-Май-2012, 22:24 | Сообщение # 692
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница посмотрела на Огонь Леса, которая припала на плечо Когтя. Что это с ней?... Слово "любимая", которое произнёс Коготь, ранило златую сильнее острейшего когтя. Почему же расставаться так больно... Не будь тряпкой, Мё!- закричала на себя старшая воительница, когда из её синевато-голубых глаз потекли слёзы. Кошка, чтобы её никто не видел, свернулась клубком, однако то, что она громко шмыгала носом, её выдавало.
     
    Огонь_Леса Дата: День, 03-Май-2012, 22:26 | Сообщение # 693
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса на несколько секунд скривилась, но потом боль прошла, а точнее стала меньше. Она улыбнулась и встала на лапы. Кошка посмотрела на любимого, и лизнула его в ухо. Как же всё таки сильно она любила его. Лишь только он, мог хотя бы на время закрыть собой все проблемы и потери. Она очень сильно любил его, и никогда бы не смогла его отпустить. И даже сама смерть, не разлучит их. Никогда.
    Всё хорошо... - всё хорошо. Тихо прошептала она, что бы Коготь не волновался. Все навсего не удачно выбрала себе дичь. Не более. Именно так и считала огненно-рыжая. Она огляделась. Северная Звезда всё ещё не сошла с пьедистала, но скоро должна была это сделать.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Коготь_old Дата: День, 03-Май-2012, 22:35 | Сообщение # 694
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь взволновано лизнул Огонь Леса в носик и прижался своей тёплой щекой к щеке любимой. Он был счастлив, что с ней всё хорошо, ведь она больше не корчилась от боли.
    - Больше не пугай меня так... ласково прошептал старший воитель и улыбнулся. Казалось, священное перемирие сделало из него настоящего плюшевого медвежонка. Хотя к любимой у него были искренние чувства. Он любил её больше всего, что бы нашлось у него, хотя ничего кроме племени у него нет. Родни нет.. Хотя постойте!. А как же дочь двоюродной сестры? Да, она жила тоже в племени Ветра и была найдёнышом, только полосатый исполин знал, кто её родители и почему бросили её.
    - Совет ещё не окончен... Похоже предводители решили поднять ещё какую то тему.. тихо сказал бурый голубоглазый кот, заметив, что предводители не спешат спрыгнуть с дерева. Может они останутся здесь и обсудят олимпийские игры? Тогда Коготь сможет увести своё племя обратно в лагерь. СТОП! Тут есть Соболь, именно он отведёт в лагерь племя на случай, если Северная Звезда решит остаться.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Коготь - День, 03-Май-2012, 22:41
     
    Lizard Дата: День, 03-Май-2012, 22:36 | Сообщение # 695
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=orange]- О, [/bgcolor]- Подала Созвездие Ящера голос со своей ветки, - [bgcolor=orange]Очень жаль слышать о кончине такого прекрасного кота, как Возмездие Звёзд... [/bgcolor]- Покочала лобастой головой она, - [bgcolor=orange]Неужели банда убила его все девять раз?[/bgcolor] - Посочувствовала гигантская предводительница Северной Звезде. Вообще, на советах принято всеми племенами поздравлять новых оруженосцев и скорбеть о смерти выдающихся котов. Вот она и пыталась хоть как-то спасти своей достаточно умелой игрой положение. Сегодня, да и в дальнейшем, рыжая бестия будет образцовой предводительницей, чтобы вы не обольщались. - [bgcolor=orange]Тумана и Краснопёрого тоже очень жаль, надеюсь ситуация разрешится в лучшую сторону. И, конечно же, желаю всем, кто потерял свой старый дом, удачи в новых лагерях.[/bgcolor]
    Вот вдруг идея, высказанная ветряной предводительницей упала вниз, к глашатаем и те, покатав этот упругий шарик, дополнили его и подбросили обратно к верхушкам племён, которые с охотой поймали его. Очередь и нашей тощей пятнистой кошки высказаться на эту тему:
    [bgcolor=orange] - Насчёт ужесточения Воинского Закона - согласна, но вот в соревнованиях племя Теней участвовать не будет. Многие помнят, чем закончились подобные мероприятия внутри старого Северного Союза, так что проведение игр с большим количеством племён представляется мне просто хаосом. Поглядите, насколько остро соперничество даже внутри самих племён, а вы хотите собрать каждое в одну большую кучу ненависти, тем самым усилив её. Мой ответ - нет.[/bgcolor] - Заумно пророкотала Созвездие Ящера, расправив широкие плечи.


     
    Сапфир Дата: День, 03-Май-2012, 22:44 | Сообщение # 696
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница подняла голову, услышав над собой голос Когтя. На это у Мё было две реакции: плохая и положительная. Мозг заставлял кошку не радоваться тому, что кот её заметил, а сердце- наоборот. Да вы можете договориться или нет?!- фыркнула на свои органы (xD) старшая воительница. Старательно пряча слёзы, Мёди, стараясь сделать голос как можно спокойнее, ответила:
    -Нет, ничего, просто настроение плохое...- А по-умнее ничего не могла придумать?- проворчал внутренний голос Медуницы.
     
    Бризохвост Дата: День, 03-Май-2012, 22:45 | Сообщение # 697
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Прозвучал глубокий рокот Созвездия Ящера. Мысли про соревнования закончились, ведь Сумрачная предводительница выразилась как нельзя лучше. Конечно, это бы хоть немного дало племенам возможности общаться и не во время Советов, в которые, кстати, попадают не все, но и в другое время, а с другой стороны - ком ненависти, это да... Сейчас племена итак очень, очень много... Очень разгорячаны - коты ещё не полностью проснулись от Голых Деревьев, и готовы драться за каждый клочок Земли.
    Воин нахмурился, скривил брови домиком и задумался. В конце-концов, он понял - предводительница точно права.


     
    Коготь_old Дата: День, 03-Май-2012, 22:52 | Сообщение # 698
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    коготь недоверчиво повёл усами. Просто плохое настроение? Хм, странно. Взять резко и свернуться в клубок. Да уж, очень плохое настроение.. Старший воитель улыбнулся, но не искренне.
    - Прости.. Я понимаю из-за чего у тебя плохое настроение.. Но ты сказала Огню Леса, что не любила меня по настоящему.. Это ведь из за того, что мы расстались? Если я ошибаюсь, так и скажи. прошептал полосатый исполин и попытался заглянуть в душу старшей воительницы.
    Возможно я просто глуп. Она забыла тебя, а сейчас думала, что с сестрой что то случилось. подумал он и сев, обвил хвостом лапы. Но ведь он любил только Огонь Леса.. Теперь нельзя менять решения. Всё решено судьбой.
    - А может я просто не понимаю психологию кошек.. Коготь перевёл свой голубой вгляд на любимую.

    офф: я ушёл.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Коготь - День, 03-Май-2012, 22:53
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 04-Май-2012, 03:24 | Сообщение # 699
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучк улыбнулась Ястребиной. Не часто же ей доводилось мило общаться с котами из других племён. Да и такие добрые глаза редко, когда увидишь. Обычно встречаются лишь обозлённые кошаки, особенно, в битвах~ А здесь так мило.
    Кошка мурлыкнула и подняла голову, уставившись на предводителей. Все они - молодые, сильные и, конечно, гордые тем, что могут занимать место выше других. Лучик хмыкнула, но промолчала. Действительно, вершки в последнее время резко сменились.
    Воительница внимательно слушала речь предводителей. Похоже, следовало ожидать серьёзных перемен в Воинском Законе. Она не была уверена, что верхушки придут к единому мнению, с которым она, кстати, не всегда была согласна. Но простестовать им она пока что могла только в уме, дабы не лезть, куда не просят. Ничего, настанет время, когда к её мнению будут прислушиваться старшие. Интересно, когда же оно настанет? Хотя, вообще-то, для начала нужно научиться быть терпеливой.
    Кошка гордо подняла подбородок и выслушала речь Ящ..Созвездия Ящера. Она говорила много и слишком заумно, но Лучик более-менее поняла её мысль. Соревнования? Можно было бы организовать, но да, действительно, за этим чересчур тяжело следить. Но если всё будет хорошо организовано, мог бы получиться неплохой турнир~
    Лучк повернулась к Ястребиной и вопросительно покачала головой. Ей было интересно мнение новой знакомой по поводу перемен. Вопроса с её стороны так и не прозвучало, но кошка была уверена, что Грозовая, как и все остальные, сейчас думает о том же самом, о чём размышляет и сама Лунч.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Энобария Дата: Закат, 04-Май-2012, 05:56 | Сообщение # 700
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    [off]Люди, а можно соревнования 1 июня сделать? Просто мы тоже хотим, а у нас сюжет на май D:[/off]
    Кошка хмыкнула выслушав Парус. Звездохват выступил. Ффух. Скоро эта толкотня и мазня закончилась. Как ни странно, на ораторской трибуне она еще сидела, хотя ветка под ней здорово качалась и в любой момент могла не выдержать веса тяжелой, как барсук, дылды.
    -Ну-с, не знаю как в других племенах, а в Небесном племени уже есть такая практика. Всем перешедшим мы ставим на плечо разрез, как память о их прошлом. Может, Северная Звезда, не только воины будут участвовать? Предводители и глашатаи тоже совсем не прочь развеяться.-Усмехнула высоченная глашатая и откашлялась. -Вернемся к пункту о смертях, ибо они стали намного популярнее, чем были раньше. Ни одно уважающее себя племя не позволит себе принять убийцу. В Небесном племени таковых нет, мы чисты. А есть ли в ваших эти черви, с помощью которых гниет ствол крепкого племени? Насколько я знаю, Северная Звезда, Созвездие Ящера уже давно от них избавились...-Избавились ли другие? Утвердительно качнула головой полосатая. К ней прыгнула на ветку Парус. Мда. Ораторша отскочила с ветки и села на выступ совсем рядом с веткой, просто чуть повыше. Просто она боялась, что под ними треснет ветка. И все. А падать на глазах у всех не очень-то хотелось. А Созвездие Ящера вновь поспорила. Хаос? Не исключено, но и не подтвердимо.
    -Отчасти ты права, Созвездие Ящера, я не спорю. Но если все хорошо организовать, то может и получится. Именно поэтому я предлагаю соревнования в первый день зеленых листьев, чтобы все было отлично организовано, чтобы никаких драк и пререканий, а так же, чтобы воины каждого племени смогли хорошенько подготовиться. А может, оттянуть возрастной порог? Давайте хотя бы воины младше 30 лун. У нас не так много воинов младше 20. Основная масса - 20-30 лун, а они очень хотят поучаствовать. Как ты думаешь, Северная Звезда? Ммм... Оруженосцев тоже нужно чем-то занять. У них же в мае-июне гиперактивность проступает.-С усмешкой сказала дылда и опустила взгляд вниз, на толпу котов. Ай, похоже, им все по барабану.




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Закат, 04-Май-2012, 06:02
     
    Песенка Дата: Закат, 04-Май-2012, 06:44 | Сообщение # 701
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    С интересом слушая "верхушек" разных племен, Изумрудная обратила внимание на речь Яроглазки.[/i] Разрез, значит.. Во садисты. А я еще когда-то к ним в племя хотела перейти, жабы забыть о прошлом... Я и сейчас хочу забыть об этом позоре, связанном с моей биографией. Слава Звездному племени, я больше не та мелкая неженка, и Тени ни за что не покину. И все-таки у меня присутствует болен сильное отвращение к Небу, нежели к другим племенам, хотя присутствует и доля благодарности за то, что из-за этих Небесных окончательно развалился Южный Союз. А насчет соревнований - склонна полностью согласиться с Созвездием Ящера... Ах, как непривычно называть бывшую Ящерку новым именем! Но я не сомневаюсь, она будет прекрасной предводительницей великого и ужасного Сумрака.[/i] - одиноко думала дух, мечтая поделиться своим мнением с кем-нибудь из друзей. Но увы, никто не мог ни видеть, ни слышать ее...



    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Вендиго Дата: Закат, 04-Май-2012, 08:04 | Сообщение # 702
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Не получив ответа на свой вопрос, громила демонстративно фыркнула и села на прежнее место. Теперь речи вели сразу трое. Сев, Рус и Ярз: две глашатаи и предводительница. Не плохо - не плохо. Вздохнув, старшая воительница принялась внимательно их слушать. Позорная метка? Пф, а если кто-то в битве получил, м? Об этом думать никто не хотел. Например, Ледя перешла из Теней в Небо задолго до этого совета, а шрам через глаз получила вообще в начале ученичества, когда было лун так, этак, восемь. И что получается у неё позорная метка? Ну, уж нет, такого Ледя терпеть не будет... хотя, её ж никто не послушает. Предводители и глашатаи как всегда решат всё сами, а другим потом сидеть и привыкать к тому, что настряпали вершки племён.
    Тут, наконец-то, очнулся Звездохват. Выйдя вперёд, предводитель взял слово. Ну что ж, всё, как всегда. Через, чур, банально. Каждый старается выставить своё племя на первое место. Похоже, одна Созвездия Ящера, так, сказать "пошутила" о том, что Сумрачные скоро вымрут. Правда, это в принципе было не возможно, ведь в лесу всегда было четыре... четыре основных племени, а потом уже Небо и Кровь и бес Сумрака лес - это не лес, какой-то, как бы мне не тяжело это признавать, но это так. О том, что Звездохват стал предводителем, а Химера глашатая - уже для многих не сюрприз. Слухи, как говорилось, разлетаются со скоростью ветра, если не быстрее.
    Наклонившаяся к уху Акулыч, что-то прошептала Леде про шкаф. Кошка смутно поняла её слова из-за шума, но кивнуть - кивнула.
    На миг показалось, что на этом всё, но нет, слово взяла Созвездие Ящера. Сначала пошло, что-то про жалость, что котяра совсем не ожидала услышать от такой кошки, как предводительница Теней. Видимо она тоже решила добавить что-то к олимпиадам. Хех, пока единственная представительница власти, Ящерка сказала, что Сумрак участвовать не будет. А Айс что? А ей ни что. Ей пофигу. Всё равно её не возьмут. Ей лун семь назад на двадцать перевалило, так, что всё, адьёс.
    Услышав то, что сказала Яроглазка, котяра слегка приоткрыла пасть. "Да - да - да, Яроглазка, покажи-ка мне, где у меня такая меточка, м?", - усмехнулась Айс, старательно разглядывая себя. Не найдя ничего подобного, старшая воительница дёрнула плечом и тихо - тихо фыркнула. Во-о-от, а вторая часть слов Небесной глашатаи про состязания, Леде понравилось. Мда, пора бы косточки размять, поэтому, если будет принято решение об участии воинов до тридцати лун, так это хорошо. Очень хорошо.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 04-Май-2012, 08:07 | Сообщение # 703
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Голос Яроглазки, сидящей на ораторской трибуне перебил все мысли и окончательно умудрился сбить Лучк с толку. Её голос звучал тяжело и даже слегка скрипуче, что было непривычно. Воительница почувствовала себя неуютно, когда голос какой-то большой кошки упал на неё, поэтому Лучик спешно отвернулась, но по-прежнему чувствовала на шерсти испепеляющий взгляд. Чего она хочет? Но, приглядевшись повнимательнее, Речная поняла, что это всего лишь ученица, просто огромных размеров для своего столь юного возраста. Скорее всего, ей просто любопытно узнать всех и вся, быть может, это вообще её первый Совет? Воительница пожала плечами и повернулась к месту, где сидели глашатаи. Взгляд в очередной раз зацепился за Яроглазку, ведь проскользнуть мимо исполинки просто так было довольно сложно. Кошка поймала на себе её взгляд. Он был насыщенным, заинтересованным в чём-то. Речная склонила голову набок, как маленькая собачка, активнейшим образом познающая мир. Шерсть огромной глашатой была вся испещрена шрамами, но, казалось, они только украшали чёрно-белую шкурку. Воительница, изрядно потрёпанная битвами, не могла остаться в стороне от когтей врагов. Глаза затуманились воспоминаниями о битве Союзов, но Лучк, дабы не вспоминать неприятные подробности, быстро закрыла глаза и открыла снова, сильно встряхнув головой.



    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: Закат, 04-Май-2012, 08:09 | Сообщение # 704
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка постепенно слушала то одну кошку, то другую. Выслушав Созвездие Ящера, воительница не удержалась и тихо усмехнулась, переменувшись с одной лапы, на другую:
    Бедняги, мамочка не разрешила в соревнованиях участвовать...
    Потом речная выслушала Яроглазку и довольно, уверенно кивнула:
    У нас то, кажись не имеется убийц, а? Нееет, я бы заприметила... А вот насчет соревнований я полностью согласна! Старшим воинам тоже хочется поразмять затёкшие лапы... Конечно, надо и подготовиться, но Яра сильно оттянула дату. Уж кто-кто, а я столько жать не смогу... Ласкогривка встала и демонстративно покачала головой на именно тех словах, когда говорилось а дате проведения. Ну и что же ты тут попишешь, Лас была нетерпелива, а участвовать то хотелось, и пораньше, желательно.. Тут до неё дошло, и она грустно фыркнула.
    Ласкогриивка... А тебя кто спрашивать будет? Ты тут самая важная наверно, да? Сиди и помалкивай... - Шептал ей внутренний голос.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Закат, 04-Май-2012, 22:22
     
    Энобария Дата: Закат, 04-Май-2012, 08:18 | Сообщение # 705
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Чтобы плотно закрепиться на ораторской трибуне, нужно доказывать свои слова, убеждать, что ты прав, а они не правы. Нужно сделать так, чтобы они поверили в тебя. Яроглазка выпустила когти, пропустив их на скале чтобы не соскользнуть от перенапряжения. С каждой секундой она чувствовала новый взгляд. Но пожалуй самый заинтересованный представила воительница Речного племени - Лунный Лучик. Она уже старшая? Должно быть, ибо она отлично ведет себя и держится ровной поступью. Ожидая последущей реакции, высоченная глашатая-оратор не могла проронить не слова. В горле от нервов пересохло. Первый раз она выступает перед советом с предложением.

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz