Закат, 03-Май-2024, 09:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Совет 30 апреля - 6 мая
    Травоушка Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 11:38 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Погода отличная, да и племенам есть что сказать.

    Совет начнется второго мая. Сбор племен - 30 апреля - 1 мая. Окончание Совета - 6 мая.

    Прибыли племена:

    Небесное
    Ветреное
    Сумрачное
    Речное
    Грозовое


    Выступили предводители:
    Комета
    Созвездие Ящера
    Северная Звезда
    Звезда Солнца
    Звездохват


    Совет завершен!
     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 18:45 | Сообщение # 61
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь внимательно послушал Путеводитель и кивнул. Он ожидал этого вопроса, а вот об ответе на этот вопрос не подумал.
    - Твоя дочь жива здорова, но вот скучает по тебе сильно, может ты зря отдала нам её? Ведь она бы стала отличной Небесной кошкой! сказал старший воитель и улыбнулся. Это священное перемирие очень изменило полосатого исполина. Для его этот мир был важен, единственный момент побыть за всех, а не только за племя Ветра и за себя, ведь Коготь был таковым. За племя и за предводителя.
    Не надо было принимать Чушку. Ахах, Коготь рпивык так называть Ночушку. А ведь недавно Соболь вроде поймал малютку у границы или что то там было. Она действительно хотела к матери.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Сапфир Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 18:49 | Сообщение # 62
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Медуница хмыкнула, увидев двух кошек из племени Теней. Явились, не прошло и луны!- язвительно усмехнулась Мё. Она отошла от Молнецапки и легко запрыгнула на отдалённое дерево. Ей не хотелось, чтобы с ней кто-нибудь заговорил. Старшей воительнице хотелось просто отдыхать. Когда все племена придут здесь вообще будет не протолкнуться...- заворчала златая, наблюдая за котами из других племён. Медуница очень хотела есть, но охотиться на Совете как-то глупо.
     
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 19:05 | Сообщение # 63
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка пристально поглядела на Сверкающую Лапку и подняла одну бровь, разглядывая выскочку. Все. 10 секунд на ее осмотр хватит, слишком много чести итак. Брезгливо посмотря на нее, Яроглазка отвела взгляд. Племя Теней еле подтягивалось. А где же их предводительница, Ящерка, теперь Созвездие Ящера? Да разговор с Речными котами принес много новых новостей. Кто теперь глашатай? Гигантская глашатая посмотрела на пустое место справа - здесь должна сидеть Химера, а слева черт знает кто под псевдонимом "ужасныйглашатайплеменитэней". Бу. С полосатой дылдой еще никто даже не разговаривал... Они что, ее боятся? Подойдешь - укусит?

     
    Хром Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 19:39 | Сообщение # 64
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Кошка улыбнулась Когтю и даже тихо заурчала. Ее дочка жива здорова, а скоро и оруженосцем станет. Красивая белая кошка посмотрела в голубые глаза Когтя и прошептала:
    -Я не зря отдала ее вам. Так было надо. А теперь она меня ненавидит. Зачем ей в Небо? Я люблю Ночушку и, скажу по секрету, скоро буду любить еще кое кого, - Путя ласково улыбнулась Когтю и тут заметила Ярз. Но Ярз не сможет испортить этакой посиделки. Раз разговор начался значит начался.
    - Я тут посчитала.... Моя Ночушка скоро станет оруженосцем. Мог бы ты быть ее наставником? Только тебе я могу доверить мое золотце - На лице воительницы снова появилась игривая лыба.


    Сообщение отредактировал Путеводитель - Рассвет, 30-Апр-2012, 19:48
     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 19:50 | Сообщение # 65
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь улыбнулся и кивнул ей. Он сразу понял в чём дело. Ну что же, значит у Ночушки будут братишки и сестрёнки. Везёт. У старшего воителя никогда не было ни братишки ни сестрёнки, как ему всегда казалось, а может и были до него котята, но в племени Ветра их не осталось. Хотя полосатый исполин искренне верил, что где то у него есть братья и сёстры, но не помнил. Опять же виноваты пробелы в памяти.
    А где Огонь Леса? Неужели она не пошла на своет? подумал бурый голубоглазый кот и отошёл в сторону от всех, где не было видно дерева и скал, но было слышно, так что и так и так он услышит всё, что происходит на поляне. Ему уже хотелось спать, потому что тут было достаточно тепно.
    - я не могу быть наставником Ночушки, у меня и так два ученика.. сказал Коготь и улыбнулся.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Коготь - Рассвет, 30-Апр-2012, 19:51
     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:06 | Сообщение # 66
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Кот настойчиво продолжал ждать ответа, оставаясь в довольно неприятном положении для головы. В конце-концов, он был вынужден подняться, поматать головой их стороны в сторону - вверх-вниз, вправо-влево. Разминая голову, он пристально следил за всем, что происходило вокруг - глаза его мелькали по Клубничной Взрыв, которая недавно перешла в Небесное племя, по Бастет, по Когтю и Путеводитель, мать котёнка - Ночушки, именно та парочка, недавно закатившая в Небесном и Ветряном племенах скандал, по всем известной Бисен, по чёрной соплеменницы собеседницы и - вроде бы - Первоцветик - ещё одной Небесной кошке, бывшей в прошлом Сумрачной воительницей. Потом его ярко-голубые глаза скользнули по грозной глашатой Небесного племени, по неизвестным ему Сумрачным и Небесным котам. После того, как шея перестала недовольно ворчать, он потянул все четыре лапы до боли и зевнул во всю глотку. По окончанию процедуры он снова сел, обвил тёмно-серым хвостом чёрные лапы, лизнул себя в серую грудку и снова уставился на Бастет.

     
    Голубоглазка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:10 | Сообщение # 67
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    <---Тени
    Голубоглазка, легко и непринужденно ступала лапками по мокрой почве. Сбоку от неё шла пятнистая предводительница, а сзади семенил патруль из Теневых котов. Совет. Первый на котором я предстану как Целительница, - гордо думала голубоглазая красавица. Вот уже и поваленное дерево было не далеко. Да, именно то, что связывало лес котов, и островок на котором проводились Советы. Маленькая Целительница, грациозно запрыгнув на ствол аккуратно ступала лапками по скользкому дереву. Да, не хотелось бы свалится вниз, в воду. Сзади кто то подгонял, а спереди шла какая та кошечка которая то и дело останавливалась, и суетилась. Наверно это её первый совет, - задумчиво промурлыкала про себя полосатая. Вот наконец пришел конец, Целительница легко спрыгнула на землю. Та тоже была сырой и скользкой, стоило больших усилий не подскользнутся и не упасть, но тем не менее у голубоглазой все получилось, и пройдя тот мокрый участок кошечка оказалась по середине островка. Здесь уже отчетливо пахло Небесным и Ветряным племенами. Коты и кошки разговаривали между собой, о чем то оживленно болтая. Кошечка слегка замаялась. Ведь она была на совете в третий, или в четвертый раз, но тем не менее стеснялась как маленький котенок. Да уж, ведь похоже никто и во все не знает что она не давно стала Целительницей. Хотя, по сладкому запаху лечебных трав, тому что чувствовался от шкурки Голубоглазки, было не трудно догадаться что она стала ею. Малышка, оглядевшись подошла ближе к дереву, и аккуратно сев обвила своим пушистым хвостом тонкие, такие же полосатые лапки.
    Как ни странно этот Совет проходил на рассвете. Утренние лучики солнца только показывались из-за горизонта, так же как и огромный, оранжевый шар, который носил название - солнце. Небо становилась более голубым. А пушистые, белоснежные облака лениво проплывали куда то в даль..
    Маленькая Целительница не решилась с кем то начать разговор, поэтому продолжила сидеть на своей пятой точке, оглядываясь по сторонам.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Быстрогривка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:14 | Сообщение # 68
    Безжалостная Королева Великого Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 946

    За 500 сообщений


    Быстрогривка медленно отошла от всех котов и села по даль от всех сборищ. Ей стало немного скучно. Вроде бы и интересно поболтать, но язык так и норовит ляпнуть, что нибудь не то. Все чем то хвастаются и пытаются показать, что они лучшие. И что они этим докажут. Что лучше выпендриваются или выполняют команды перед всеми племенами. Воительница впала в глубокое раздумье пока не почувствовала едкий запах. Он так и ударил в ноздри. Это был очень знакомый запах племени теней. Ага, значит и они уже притопали. Недовольно фыркнув она поняла, что глашатаи и предводительница их племени ещё нет. Да, хороши, по другому не сказать. Ей так и хотелось почесать с кем нибудь языком и она весело помахала лапкой Путеводителю. Но тут же опустила её побежала на встречу приключением. Некоторое время Быстрогривка искала себе собеседника она все же решила, хотя бы просто поздороваться. Пробежав мимо высокого дуба она крикнула: Здравствуй, Яра. Потом путь её продолжился. Позже она поздоровалась с Когтем, который ей очень кого то напоминал, но кого.. Решив не заморачиваться она просто подошла к котам племени Теней и сквозь зубы произнесла. Ей казалось, что лучше не надо: Здравствуйте. Как идут дела в племени Теней, как охота? Он села поудобнее и глаза её сверкнули неведомым огнём. Так и хотелось поскорее узнать, что нибудь новенькое.





    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~

    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~
     
    Первоцветик_ Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:15 | Сообщение # 69
    Добропорядочная покровительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 369

    Оказалось, что Первоцветик была знакома с этой ученицей, покуда проживала в племени Теней. Она попыталась припомнить котенка по описаниям Сверкающей Лапки: маленького, наивного. Столько времени прошло. Первоцветик смутно помнила серебристую кошечку, однако вспомнить при каких обстоятельствах они сталкивались, она, увы, не могла. Виновато улыбнувшись, полосатка призналась,
    - Я помню тебя, но довольно плохо. Прошло столько времени, так что кое-какие воспоминания о прошлом напрочь стерлись из моей головы. Говоришь, скоро станешь воительницей? Прекрасно, поздравляю. А кто твой наставник, позволь узнать? – лишь ради интереса спросила буро-белая воительница. В свое время ее воспитанием почти не занимались, поэтому все притензии по поводу - к ее наставнице. Любопытно, кстати, что и сама ее наставница, не буду говорить кто, тоже перешла в Небесное племя. Научила, так сказать. Хотя..нет, кошка сама может отвечать за свои поступки. Ну, кто у нас смелый? Цветик хмыкнула и похрустела косточками, выгибая полосатую спину. Да, в племени Теней много славных воинов, так что с уходом Первоцветик они мало что потеряли. Полосатка была слишком ранимой, ласковой и тому подобное, и просто не могла ужиться среди соплеменников. Сейчас она, несомненно, изменилась, однако добросердечность свою не утратила. Некоторые черты характера у нее врожденные, от которых трудно будет избавиться. Да оно ей и не нужно, ее все в себе устраивает, даже мелкие недостатки. Ведь именно они делают ее индивидуальной.









    Сообщение отредактировал Первоцветик - Рассвет, 30-Апр-2012, 20:17
     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:21 | Сообщение # 70
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь молча встал и огляделся. На поляне были не все племена, поэтому совет вряд ли начнут. Придётся ждать. Старший воитель поискал глазами знакомых, и к счастью здесь была Голубоглазка, маленькая целительница Сумрачного племени. Наконец на поляне стало было котов. Три племени тоже не плохо. Осталось подождать только Грозовых и Речных, которых к сожалению пока не было. Полосатый исполин тяжело вздохнул и всё таки решил подойти к врачевательнице Теней. А по дороге он стал придумывать то, что бы сказал ей. В голове наконец стали всплывать мысли и вот что получилось.
    - Здравствуй Голубоглазка. А где же Нежная Звезда? Что то случилось? пробасил бурый голубоглазый кот и удивлённо посмотрел на кошку. И правда, Нежной Звезды среди ктов Сумрачного племени не было. Может действительно что то не так?
    А у нас нет Соболя.. А куда это он подевался? Может среди других котов? Главное что бы наши дурни не рассказали все секреты племени и тайны! подумал Коготь и стал оглядыватся, но его взгляд снова остановился на маленькой целительнице. У неё была ученица, ведь так? Только вот кто, старший воитель не помнит, а может и не знал. И снова тот пробел в памяти.. Как будто Ког жил другой жизнью, пока не стал на место этого грозного воина. Вскоре с ним поздоровалась Быстрогривка, воительница Небесного племени, которая была для Когтя какой то странной знакомой.. Кого то напоминала.. Но кого? Этого полосатому исполину не вспомнить.. Коготь поздоровался тоже.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Коготь - Рассвет, 30-Апр-2012, 20:23
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:26 | Сообщение # 71
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Она почувствовала на себе пристальный взгляд и обернулась, сразу увидев полосатую шкуру Яроглазки. Чтож, кажется ей не нравилась серебристая ученица. Реакция самой Сверкающей Лапки: наплевать с высокой колокольни.
    -Здравствуй, Яроглазка.-Коротко поздоровалась она и снова повернулась к Первоцветик, снова начав отвечать на её вопросы. Интересно, где-то Ящерка?
    -Ты тогда хотела повести меня и ещё кого-то на прогулку, но сильно поранила лапу об ежевику, повредив сосуд. Как видишь, с этих пор шрамов у меня стало немного больше.-Произнесла ученица, имеющая рваное ухо, три шрама на шее, два из которых шли крест-на-крест, два-три мелких шрамиков на голове, рубец от плеча до начала хвоста плюс тот самый детский шрамик, тонкий и бледный-на внутренней стороне лапы.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Независимость_old Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:31 | Сообщение # 72
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    ---главная поляна Р.п-->

    Они пришли третьими. По крайней мере три - куда лучше, чем четыре и пять. Не хотелось бы явиться сюда последними и в общем-то заставлять всех ждать. Речное племя пришло вовремя, коты тянулись друг за другом одним патрулем - на это глашатая обратила внимание, не хотелось бы приходить по одному, бог знает как - явное неуважение к "суду". Нет, просто показатель неорганизованности и расхлябанности племени, а на таких мероприятиях принято выставлять себя в самом наилучшем свете. Поляна уже пестрила шкурами котов. Запахи Небесного племени. Союзники. Об этом никто не знал, да и не положено о том знать никому. Это даже не союз, а дружеский пакт о взаимопомощи - нечего это афишировать. Так же ветер донес аромат племени Ветра. Да, теперь там правила Северная Звезда, она же Морозница, она же Травоушка. Звучит как-то криминально.
    Багира притормозила на спуске и осторожно начала сходить вниз, следуя во главе всего племени. Черная кошка почти торжественно прошла к корням дуба, но не стала вскарабкиваться на него. Внезапно она осознала весь позор ситуации - черная не умела лазать по деревьям и не могла бы говорить от лица племени отсюда. из корней. Страх и неуверенность отразились в ее глазах на долю секунды. прежде чем она села подле. Когда придут еще пара племен - тогда и поднимется. Пока что есть возможность говорить и слушать.
    Многие не знают, что я глашатая
    Эта мысль была такой забавной. И внезапно Химера осознала и то, что она не готовила речь. Узнав обо всем в последний момент, Химера не была готова произносить что-то с ветки дерева, потому взгляд ее затуманился и стал задумчивым. Нужно было вспомнить все и связаться воедино...




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    Соловей_old2 Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:34 | Сообщение # 73
    Мародёр
    ϟ
    в Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 693

    За 500 сообщений
    Капелька привстала и втянула в себя воздух. Но он запах чем то новеньким! Приглядевшись, серенькая ученица целительницы чуть ли не взвизгнула от радости. Наконец то пришло ещё одно племя! И кажется это было племя Теней. После проверки воздуха повторно, сомнений не оставалось что на Совет прибыли Сумрачные. Чуть чуть скривившись от непривычного ей запаха, Кап засеменила к другой серой в полоску кошке, у которой к Теневому запаху, примешивался ещё и запах трав. Была это Голубоглазка, целительница Сумрачного племени. Смущённо потупив взгляд и насторожив ушки, Капелька подошла к Гуле и спросила, обычным ля неё тоном- весёлым и заинтересованным.- Вы - Голубоглазка, целительница племени Теней? - Невзрачная ученица решила представиться.- Я Капелька, ученица Рябины, целительницы Небесного племени. А что,на Совет приходит только один целитель племени, почему не два? - Почему Кап пришла то одна, причину она знала, а вот почему остальные пришли без своих учеников или наставников, она не понимала. И стала вот расспрашивать Гулю. А к кому ещё обратиться? Рябина тяжело болеет, ей сейчас не до разговоров... Капелька склонила голову перед предводительницей Сумрака и глашатаей Реки в знак уважения.






    Сообщение отредактировал Капелька - Рассвет, 30-Апр-2012, 20:38
     
    Голубоглазка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:35 | Сообщение # 74
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка продолжила осматриваться, ища знакомых из других племен. Знакомая рыжая шерстка...Приподнявшись, кошечка увидела свою сестру Бисен, которая лежала под деревом. Ах..Она же не знает ничего! - игриво вспомнила маленькая Целительница. Нет, пусть Ящерка объявит сама. Интересно, она вообще объявит о том что я стала Целительницей? - задумчиво промурлыкала про себя полосатая. Тут, на глаза попался бурый воин. Стоп стоп..Знакомая морда. Ах да, это же Коготь, - вспомнила голубоглазая. Да, именно он сопровождал Ледокрылую. Тот явно направлялся к нашей миниатюрной героине..Старший воитель поздоровался с кошкой, а затем задал вопрос про белоснежную кошку.
    -Нежная Звезда?.. - задумчиво протянула малышка, а затем вспомнила о том что бывшая Теневая предводительница отказалась от поста. Что ж, не стоит все выдавать. Это ты узнаешь позже, - все так же продолжила кошечка, игриво сверкнув голубыми глазенками. А как дела в племени Ветра? - очаровательно улыбнувшись спросила Голубоглазка. Что ж. кот был довольно высок, и крепок телосложением. Бурый, в более темную полоску. Словно Звездоцап, да да, именно так. Ну что ж, будем надеяться что характером этот кот пошел не в него.
    Рядом появилась какая та ученица. Увы, кошка не знала её. Серенькая малышка тут же представилась. Стоп, она назвала Гулю Целительницей? Но от куда она могла знать, что полосатая является именно той? Ну да ладно, не будем углубляться в подробности.
    -Привет, - добродушно поздоровалась малышка. Потому, что один Целитель должен находится в лагере, что бы в случае чего принять больного, - коротко промурлыкала Голубоглазка.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Маковка Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 20:38 | Сообщение # 75
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    << ГП. Р.п.
    Молодая воительница пришла на остров. Именно здесь, на этом острове проходил Совет - собрание коов всех пяти племен. Лазурь молча села у ближайшего деревца и грустно положила свою небольшую головку на белоснежные лапы. О чем она задумалась? - Ох...Как же мне чего-то не хватает. Чего? Да знаешь ты все! Просто прикидываешься! - забранила себя воительница и гурстно вздохнула. Кошка очень хотела найти свою любовь, иметь котят, семью...очень...настоящее кошачье чувство. Да-да. Кошка всем сердцем желала этого. Лаз запрокинула голову к звездному небу и лишь молча взмолилась. Кошка отстранила все плохие мысли и анчала осматривать остров.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 30 апреля - 6 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz