День, 02-Май-2024, 12:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Вход/выход из лагеря
    Небесногривая Дата: День, 16-Фев-2017, 22:03 | Сообщение # 1
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Вход/выход из лагеря[/bgcolor]

    Главный ярус | Яма с добычей | Мусорка | Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера | Пруд



    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается едва заметный вход в лагерь, в который приходится пробираться пригнувшись. Незнакомец и вовсе его найдет не сразу, если вообще найдет, что нельзя сказать о Грозовых котах: им этот лаз известен с первого выхода в лес. Вход в лагерь плотно скреплен с лагерной оградой. При входе на территорию лагеря нужно внимательно смотреть себе под лапы, чтобы не свалиться вниз с крутого склона лагеря. Спуском вниз служит упавшее дерево.


    описание © Орешница
    шапка © Орешница
    последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 21:23 | Сообщение # 46
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Ее слово в который раз на ночь заставляют задуматься о правильности своих убеждений. Ванильная уверена, что шрамы - ее обычкновенная часть. Не что-то, чего стоит стыдиться, но и не то, чем стоит гордиться, выпячивая это, словно бы тыкая всем в морду громкие фразы "смотрите, какой я молодец, я так много сражался". Для нее это все так естественно, так обыденно, что Тучеглот сам начинает невольно задумываться - а так ли оно плохо, иметь шрамы. Пока он все же склоняется к версии, что без шрамов жить проще. Время стирает ненужные воспоминания только при условии, что тебе никто о них не напоминает. А когда есть шрам - он выжегает на твоем теле физическую память о том событии.
    Ну, может, так даже интересней.
    - Надеюсь, ты права - задумчиво бормочет себе под нос.
    Дальнейшие слова Ванильной его весьма сильно смутили, хоть внешне это и не было заметно. Останешься в племени... А ведь и правда, если его так сильно пугают шрамы, ссадины и раны, может, он все еще не готов назвать себя племенным? Ну, воитель то он точно никакущий, как его вообще Звездный путь в племя привела. Ни поймал ни одной мышки, ни участвовал ни в одной битве, ничего не знает про другие племена...
    - Скажи, а я хоть немножко похож на... ну на типичного лесного кота? - язык не поворачивается называть себя воителем, увы.
    Кому, как не Ванильной, столько повидавшей на своем веку, знать о том, как выглядят жители леса. Она уж точно не была похожа на домашнюю киску. И Тучеглоту, признаться, это очень нравилось. Так то сейчас "экспертное мнение" ему бы не помешало.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 21:44 | Сообщение # 47
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Прислушивается к мерному урчанию Мед и смотрит вдаль. В голове лениво ворочались самые различные мысли, начиная с фигуры Ванильной, о которой он, безусловно, слышал ещё в детской, заканчивая тёплой Медовницей, прижавшейся к нему так сильно, будто они были одним единым организмом.
    Действительно, кто?
    Откладывать размышления на подобные темы Бурь очень любил, посему и в этот раз мысль о статусе симпатичной золотистой воительницы, которая в последнее время всегда оказывалась рядом, подбираясь к нему всё ближе, отправился... В долгий ящик.
    Сложно было объяснить подобное поведение. Но, возможно, он просто боится?
    - Я знаю, что это такое - жить без воспоминаний. Когда я потерял память, я как будто лишился самого себя. Была лишь оболочка, которую знали все. Кто-то любил, кто-то терпел, а кто-то и вовсе ненавидел. А я не помнил. Ничего. - глухой шепот практически на ухо Ницы. Как всплеск неожиданных эмоций.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Ванильная Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 21:44 | Сообщение # 48
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    Ее обескуражил, и даже умилил вопрос собеседника. Он в эту секунду показался ей таким наивным, и непосредственным, что это не могло не располагать к себе, или уж тем более, отталкивать. Ее суровость и хмурое выражение лица отошло на задний план, и в грозовой снова проснулась та Ванильная, которую когда-то довелось похоронить. И не только тебе самой, а всему племени. Заботливая, большая кошка пропахшая травами, и имевшая еще не потухшие, большие и мудрые оленьи глаза, выслушивающие любую проблему, и любую незадачу соплеменника. Она не понимала, как выносила это все сейчас. Целитель - всегда обязан уметь лечить не только физические раны, но и душевные. Эдакий ментальный лекарь. Только такой целитель являлся для племени полноценным, и потому, выслушивать, и давать советы было обязательной частью ее племенной жизни. Сейчас, как было упомянуто, исполинка бы, конечно, на это не пошла. Засыпать, думая, справился ли тот, или иной с своей проблемой. Не плачет ли сейчас та кошка, что заходила к ней накануне. Занести ли маковых зерен в воительскую, или немного мяты в детскую, к той, что все никак не привыкнет к новому положению, и к своим котятам. Всеобщая мать.
    Интересно, сейчас целители такие же? - невольно промелькнуло в ее лобастой голове. Ну безусловно. Это ведь строилось тысячами лун. - успокоила она сама себя, и подняла взгляд на Тучеглота, собираясь наконец ответить на заданный ей вопрос. Она внимательно взглянула на него, но неважно как он выглядит, на этот ответ вопроса однозначного не было, и быть не могло.
    - Ты видел мою сестру? - начала она совершенно внезапно, и издалека, - Она размером не больше подросшего котенка. У нее огромные, словно нарисованные глаза, и нежная фигурка. Голубоглазка, - Ви улыбнулась, описывая родное создание, - Потому родители ее так и назвали. Но ведь она прожила почти всю свою жизнь в племен...ах, - грозовая даже не помнила, признаться честно, в скольких, - Ты понимаешь, к чему я? Не бывает "типичных лесных котов", - хотя она сама, скорее всего, под это описание подходила с головой и рыжими ушами. Нилле вздохнула, продолжая мысль, -
    - У тебя есть потенциал для развития навыков, - очень серьезно сказала Ви, имея виду приличные размеры, и крепкую шубку, - Было бы желание.




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Медовница Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 22:01 | Сообщение # 49
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Только сейчас она вспомнила, что Бурь и сам страдал амнезией, после того случая с пумой. Дура мышеголовая! Медовница стыдливо закрыла глаза, хоть Вестник и не мог этого видеть. Как она могла забыть? Как? Да ещё и так открыто об этом рассуждать. Ничего не скажешь - тактичность на высоте. И как теперь исправлять ситуацию?

    - Главное, что ты вернулся, - хрипит почти неслышно. Как коту удалось преодолеть страшную болезнь кошка тоже не знала, а спрашивать было бы самым верхом бестактности. Золотистая изворачивается из "объятий" и нежно лижет воина в щёку, а затем прижимается макушкой к шее. Она не знает, что ещё сказать, поэтому молчит.

    Внезапно, в голове воительницы возник логичный вопрос. Был ли кто-то у Предвестника до амнезии? А затем волна последующих: Была ли у него подруга? И если да - то где она сейчас? Вспомнил ли он её, любит ли до сих пор? Меда недовольно зажмурилась и напряглась. Она не хотела занимать ничьё место, но и терять Вестника на данном этапе не была готова, слишком много значил для неё этот серо-чёрный воин.

    И смыслы все в твоих глазах слились
    И я пришел к тебе, ты - моя жизнь.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 22:06 | Сообщение # 50
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Он почувствовал, как по душе разливается тепло, когда увидел искры веселой доброты в глазах собеседницы. В этот миг ее грязно-голубые глаза заблистали ярче луны на небосводе, словно бы изливая на весь окружающий мир свой спокойный и мудрый свет. Было приятно видеть эту суровую воительницу такой. Интересно, кем же она была в Грозе? Наверное, кем-то очень добрым. Тучеглот чуть округлил глаза, стараясь не пропустить ни одной детальки, скользящий в ее образе этой ночью. Хотелось запомнить Ванильную такой, потому что что-то подсказывало, что сейчас перед ним на долю секунды приоткрылась завеса над ее прошлым. Приоткрылась ее трепетная душа.
    Этой ночью все размышляют о чем-то и делятся самым сокровенным. Это, определнно, теплая ночь.
    Кажется, Тучеглот не сразу понял, о какой кошке идет речь. Хрупкая, маленькая, с огромными глазами... Стоп, это же та самая израненная одиночка, которую привели в племя, когда Звездный Путь и Ванильная возвращались домой. Неужели они сестры? Это показалось Глоту настолько странным - две кошки были почти полными противоположностями друг друга. Хотя манул уже не раз убеждался, что внешность бывает обманчива.
    - Видел мельком, заглядывая в целительскую, - проронил толстяк, устремляя внимательный добродушный взгляд на Ниль, - Кажется, ей пришлось очень несладко... Хотя, главное, что сейчас все хорошо, - говорит скорее сам себе, ведь в счастливый исход историй всех грозовых очень хочется верить.
    Но та кошка, признаться, больше походила на какую-то... сказочную принцессу, нежели на воительницу. И Тучеглоту не откуда было знать, что Голубоглазка успела побывать и на посту целителя, и старшины. Он мельком видел уставшую серую кроху, нуждавшуюся в отдыхе и спокойствии, а остальную информацию получал от Ванильной.
    И эти слова его несказанно порадовали. Ведь и правда, мы все создаем себя сами. "Типичного" не бывает, бывают только уникальные.
    - Знал бы я, как эти навыки развивать, было бы совсем хорошо, - в Глоте с поразительной скоростью чередовались приливы философского настроя и детской наивной неуверенности.
    Он склонил голову набок, задумчиво оглядывая Ванильную. Сколько лун тренировок и битв сделали ее такой? Готов ли Глот к этому?
    Он не знал.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Ванильная Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 22:57 | Сообщение # 51
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    Она перевела на соплеменника задумчивый, сощуренный взгляд глаз-осколков, и в них заиграли живые, хитрые искорки, впервые за настолько долгое время, что и вслух произносить страшно. Ну конечно! Бедолагу видимо и не учил никто. Нилле бы не удивилась, если тот и мыши за жизнь свою не словил, хотя скорее всего, Тучеглот бы не признался. Как и она, впрочем, на его месте.
    Стать частью организма, значит помочь всем его составляющим функционировать, - пронеслось в голове. Паразитировать она тут точно не собиралась.
    Грозовая беззастенчиво уставилась на него, оглядывая, как предстоящую покупку, когда раздумываешь, стоит ли ее приобретать. Лапы достаточно большие, устойчивые. Плечи широкие. Кожа, судя по всему, плотная. Лобастый. Пухловатый, правда, но это тоже легко исправить. Хотя видно, что был еще пухлее, потому что несколько лун в племени, во время сезона Голых Деревьев мимо бы не прошли. Он напоминал ей какое-то одомашненное дикое животное, похожий на ту кошку, живущую в горах. Речь шла о мануле, но этого названия громила конечно не знала, так бы озвучила.
    Она наверняка уже засмущала, и ввела в непонятки стоящего рядом, так что кошка, с именем и одноименного цвета шерстью, развернулась, и отправилась к выходу, махая пушистому собеседнику половинчатым хвостом, и роняя, -
    - Пошли.

    .тренировочная поляна.




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 23:12 | Сообщение # 52
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Тучеглот даже не догадывался. что его сейчас ждет. Просто услышал ее уверенный голос и не смог отказать. Это короткое емкое слово, брошенное ей в темноту ночи, было слишком похоже на приказ. А Тучеглот всегда был отличным ручным котенком (если говорить более возвышенными фразами: послушным солдатом), который отлично выполнял все поступавшие приказы. и сейчас в словах этой кремовой кошки он тоже услышал приказ. Здесь интерес смешался с послушанием, и потому манул, удивленно дернув хвостом, поспешил за Ванильной куда-то вперед, быстро нырнув в обволакивающий бархат ночи.
    Повернулся, чтобы бросить пару фраз Буревестнику... но передумал, увидел, как мило они воркуют с Медовницей. Кажется. в этом племени очевидно все всем, кроме этих двоих. Робкая улыбка тронула его лицо, и кот, загадочно сверкнув прозрачными глазами, поспешил оставить воителей наедине.
    У них впереди была долгая и красивая ночь.
    А серого толстяка ждали неизведанные приключения в компании громадной кремовой воительницы. Воистину эта ночь полна чего-то прекрасного.

    .тренировочная полянка




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 20-Фев-2017, 07:24 | Сообщение # 53
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Ответа не последовало. Да и нужен ли он?
    Вернулся.
    Каждое воспоминание, каждая потеря отзывается в нашем сердце тупой болью, которая изменяет тебя, к лучшему или худшему. Да, серый вспомнил мать, сестру, родное племя, большую часть своей жизни и с каждым днём воспоминания становятся ярче, и, главное - к ним прибавляются новые.
    Но что делать с теми, что так и остались навеки погребёнными? С теми, что никогда больше не увидят света.
    Предвестник чувствовал, что нечто важное умерло тогда, на огромной поляне, под когтистой лапой рыси. Что-то существенное, что-то способное изменить его жизнь навеки.
    Каждую ночь это ощущение не давало ему спокойно отойти в царство Морфея. Ощущение того, что он потерял то, что могло бы сделать его счастливым. В тяжёлой судьбе кота-воителя так мало солнечных, радостных моментов, что потеря каждого грозила стать трагедией.
    Но сейчас, чувствуя под боком тепло Медовницы, чувствуя её нежность и желание дарить то же в ответ, Бурь впервые задумался.
    А, может, это и к лучшему?
    Рассвет, пригревшаяся на груди кошка, что стала ближе, чем должна была. Чувство дежавю сводило с ума, как всегда, когда он проходил по густолесью, где проходила та битва с Рекой, пробегал вдоль старой границы. Но сейчас он просто отпустил.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Рассвет, 20-Фев-2017, 17:00 | Сообщение # 54
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Предвестник Бури ничего не ответил, да кошке и не надо было. В этой тихой идиллии обоим было комфортно. Казалось, они перешагнули ту черту, за которой души могли понимать друг друга без слов! Клише? Возможно. Но по-другому никак не опишешь.
    Ванильная и Тучеглот исчезли куда-то по направлению к тренировочной поляне. Перед уходом последний вновь посмотрел на парочку и загадочно улыбнулся, от чего Меда слегка покраснела под золотой шубкой.
    На небе уже давно зарделся восход. Медовница слегка приподняла глаза. Солнце. Яркое, приветливое, тёплое солнце осветило окрестности, отчего и внутри у кошки всё будто зажглось тысячью огней. Когда светит солнце - всё сразу становится легче.
    Золотистая поворачивается, чтобы посмотреть в морду Вестника. Кот выглядел уставшим и... Второго чувства воительница так и не смогла уловить. А, может быть, их было и гораздо больше, и они, смешавшись в одно, помешали ей разобраться в них. Хотя, если подумать, это было бы очень невежливо - рыться в душе другого кота, пусть вы и явно перешагнули стадию "просто друзья".

    - Сходим позавтракаем? - тихо предложила Меда воину. И она со вчера не ела, и почему-то была уверена, что и у Буря во рту не было ни кусочка уже достаточно давно.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Фев-2017, 00:09 | Сообщение # 55
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [лес одиночек]
    Подходя к лагерю, Серая Снежинка замедлила шаг, прислушалась и принюхалась. Она не подкрадывалась, нет. Она просто хотела... узнать, что её ждет внутри, подготовиться?
    Она почувствовала запахи Тучеглота и Ванильной, которые вели из лагеря, а уже на самом входе услышала голос Медовницы. Почему выход из лагеря - любимое место грозовых, чтобы постоять и поболтать о всем на свете? Отступать и ждать, пока они разойдутся, времени не было - скорее всего она уже нахрустела снегом и её заметили.
    А, Предвестник Бури. Черт, логично, она же сама поставила его лагерь охранять до рассвета. Логично. Ну ладно.
    Скользнув мимо них, Снежа кратко кивнула в знак приветствия и быстро удалилась к главному ярусу.
    [главный ярус]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Медовница Дата: Утро, 21-Фев-2017, 00:20 | Сообщение # 56
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    [off]фильм "Место встречи Грозовых изменить нельзя"[/off]

    Медовница настораживается и навостряет уши, когда слышит скрип снега под чьими-то лапами. Но вот нос улавливает запах незнакомки, и воительница расслабляется. Серая Снежинка странной, рваной походкой, выходит на тропинку, ведущую ко входу и, быстро кивнув двум Грозовым котам, ныряет в туннель, направляясь, видимо, объявлять патрули на грядущий день. Меда хмурится. На секунду ей показалось, будто бы глашатая была не очень рада быть увиденной своими соплеменниками, слишком уж тяжелым был взгляд голубых глаз.

    А что ты хочешь? Она столько всего пережила. Неудивительно, что ей сложно смотреть в глаза собственным соплеменникам.

    Впервые в жизни Голос говорит что-то вразумительное, что-то, что успокаивает, а не заставляет трясти головой в тщетных попытках избавиться от назойливого звука в голове.

    Хочется рвануть за ней, и не только потому, что надо услышать патрули, это она и отсюда может. Надо утешить, поддержать, подбодрить! Сказать, что она не виновата, и что, ни смотря на всё произошедшее, её всё также любят и очень скучают по их весёлой, неунывающей Снеже. Но оставлять Предвестника не хочется, ведь ему тоже сейчас несладко. Поэтому золотистая остается сидеть на месте, и лишь краем уха слышит с поляны объявление патрулей. Ночная охрана и патруль с Бурём. Что ж, её вполне устраивает.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Грязнолап Дата: Утро, 21-Фев-2017, 00:42 | Сообщение # 57
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Время все продолжало играть свою злую шутку. Не всем дано понимать странный юмор Звездного племени, но те, кому под силам понять его, смеются во весь лес над каждой новой шуткой. Таких котов обычно называют сумасшедшими, но все мы знаем... Итак, Грязнолап наконец очнулся. Честно говоря, он настолько потерялся во времени, что все вокруг казалось ему каким-то новым и необычным. Это не было похоже ни на одно чувство, которое кот испытывал когда-либо. Оно поселилось у него в груди, не давая покоя. А затем он расслабился, будто бы пришёл в себя. Тревога, до того нарастающая в груди, теперь улеглась и заснула крепким сном. Такой же сон не помешал бы и самому котику. Мысль неплохая, бесспорно, но увы, не совсем к месту.

    --------->Главный Ярус




    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.

    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.
     
    Умертвленная Дата: Утро, 21-Фев-2017, 17:02 | Сообщение # 58
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~главный ярус

    Время начала небольшой (но в какой-то степени все равно немаленькой) гонки.
    Умертвленная на этот раз набирает скорость довольно быстро - конечно, опаздывать никто и не опаздывает, но чем быстрее, тем лучше; искренне надеюсь, что в нашем случае поговорка "поспешишь - людей насмешишь" никак не влияет на дальнейшие события в жизни храбрых котов-воителей, что медленно подтягивались за Умкой в Западный патруль.
    На выходе с ночи ещё сидели Предвестник Бури и Медовница. Поскольку двое о чем-то негромко разговаривали, Умертвленная не стала прерывать светскую беседу и, повинуясь правилам этикета, молча кивнула котам, нырнула в туннель и вынырнула уже в лесу.
    ~лес одиночек




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Лисья_Лапа Дата: Утро, 21-Фев-2017, 19:36 | Сообщение # 59
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Главный Ярус
    Она прискакала к выходу и увидела Предвестника с Медовницей. Вежливо поздороваться было некогда, потому что Умертвленная включила турбо-котика. Лис лишь улыбнулась им и сосредоточилась на беге. Конечно, шансов догнать ее у ученицы мало, так как лапы коротковаты, но вот не отстать безнадежно у нее получится. Да и патруль быстрее пройдется.
    Давненько она не ходила в западный патруль, все специальный, да восточный. Кажется, она была лишь один раз в западном, не забыла ли маршрут? Прокладывая в голове его, все-таки некоторые локации выпали, но запах и следы главы не дадут сбиться.
    Лес одиночек




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Темнохвостая Дата: Утро, 21-Фев-2017, 21:55 | Сообщение # 60
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Главный ярус

    Темнохвостая уже пролезла в тоннель и принялась ждать Алогрива.Тут же легла на землю, закрывая глаза от изнеможения и тупой боли в животе.
    Звездное Племя, когда это закончится?

    Слышит негромкий стук и в ту же секунду видит выбегающего из тоннеля Алогрива.Воительница сразу же вскакивает на все четыре лапы, забыв об усталости, и бежит к другу.
    -Это был ты?Ты-ты не ушибся?-длинный хвост немного нервно дёргается, а сама она внимательно смотрит на Алогрива, чтобы вновь заметить какую-то рану.

    Да, она сильно беспокоится.

    -Я..Я могла и не услышать, но вроде кто-то упал..,-смущенно проговаривает Темнохвостая, проклиная себя внутри за свою почти глухоту на одно ухо.
    А может уже и не почти.

    Темнохвостая стоит прямо напротив Алогрива и непонятное чувство заставляет её оторваться от беспокойного рассмотрения янтарных глаз, и смущенно переминаться с лапки на лапку, отводя взгляд.
    Это непонятное чувство действует странно и она не понимает что с этим делать.
    А ещё, кажется, Алогрив пытался что-то сказать..?Или ей показалось?




    «the sun will rise
    and we will try again»

    «the sun will rise
    and we will try again»
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Темноушка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz