День, 02-Май-2024, 08:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Вход/выход из лагеря
    Небесногривая Дата: День, 16-Фев-2017, 22:03 | Сообщение # 1
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Вход/выход из лагеря[/bgcolor]

    Главный ярус | Яма с добычей | Мусорка | Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера | Пруд



    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается едва заметный вход в лагерь, в который приходится пробираться пригнувшись. Незнакомец и вовсе его найдет не сразу, если вообще найдет, что нельзя сказать о Грозовых котах: им этот лаз известен с первого выхода в лес. Вход в лагерь плотно скреплен с лагерной оградой. При входе на территорию лагеря нужно внимательно смотреть себе под лапы, чтобы не свалиться вниз с крутого склона лагеря. Спуском вниз служит упавшее дерево.


    описание © Орешница
    шапка © Орешница
    последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 22-Фев-2017, 16:10 | Сообщение # 61
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    События медленно сменяли друг друга. Предложение Медовницы сходить позавтракать Предвестник сначала планировал мягко отклонить - не зря же они с Тучеглотом ещё ночью умяли на двоих целого кролика! - но потом с Главного яруса раздался голос Серой Снежинки, которая бойко объявляла патрули. Лёгкая улыбка коснулась губ Буря - он так давно не возглавлял специальный патруль. С того самого дня, как он и Ветреница наткнулись на рысь.
    Сейчас он снова идёт в патруль с кошкой. Наедине.
    Разница лишь в том, что к Ветренице он относился исключительно как к соплеменнице, а вот к Меде Буревестник испытывал странные, противоречивые и незнакомые чувства...
    - Перед патрулём действительно стоит подкрепиться. - подмигнув золотистой кошке, Предвестник направился к куче.

    куча с добычей




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Лисья_Лапа Дата: Полдень, 22-Фев-2017, 20:44 | Сообщение # 62
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Ручей
    Зайдя на эту локацию, она снова оборачивается и снова проверяет. А то вдруг отстал? Хотя... Это маловероятно. Он, при желании, спокойно может перегнать ее. Просто Лис очень ответственно отнеслась ко всему этому. Ну а как еще? Это ведь такое важное задание. Интересно, а как сейчас его воспримет Гроза? Хотя, глупый вопрос. Конечно же, тепло примет.
    Это все-таки не первый одиночка, который изъявил желание перейти в Грозу. Тут она вспомнила о Стреле. Он ведь тоже был одиночкой. Интересно, вернулся ли он? Если нет, то пора его уже искать. Кошечка надеялась, что он отсыпается на своей подстилке, а не бродит где-нибудь в одиночку.
    Главный Ярус




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Умертвленная Дата: Полдень, 22-Фев-2017, 20:44 | Сообщение # 63
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~заброшенный дом лесника

    Ну, наконец-то, час наступил - мы дома.
    Патруль, как и ожидалось, принес только усталость, но на этот раз, к счастью, обошлось без царапающих мышей в душе - только чистые мысли, плюсом, понятное дело, бессонная ночь сил не прибавила, поэтому Умертвленную неумолимо клонило в сон, а впереди, увы, ждала очереди на своё выполнение следующая миссия: накормить голодное племя. Ну, оно, конечно, не такое уж и голодное, но принесенную из леса добычу все-таки предстояло положить в кучу с добычей.
    Впрочем, если смотреть от выхода, народу у ямы было немало - зато какие!
    ~яма с добычей




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Медовница Дата: Полдень, 22-Фев-2017, 22:17 | Сообщение # 64
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Меда лишь легко улыбается в ответ и вслед за Предвестником встает и разминает лапы, которые, за время сидения около входа, изрядно затекли. Солнце уже во всю светило и согревало воздух, и на душе у воительницы было легко и радостно. Мимо них прошли Умертвлённая и Лисья Лапа, вернувшиеся из патруля. Они уже из патруля вернулись, а мы только поршнями задвигали! Непорядок!
    Золотистая потянулась, хрустнув позвонками, а затем легким движением юркнула в туннель вслед за Предвестником.

    Куча с добычей




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 22-Фев-2017, 22:32 | Сообщение # 65
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .тренировочная

    Тучеглот возвращается в лагерь почти что бегом - в полном непонимании и смятении, с подкашивающимися лапами. Он опять подавлен, но, что куда важней, ужасно напуган. В голове все еще стоят слова Ванильной, забиваясь в подкорку тихими молоточками.
    Не устал? Не надоело? Не хочешь что-то изменить?
    Как только кот подходит к выходу, понимает, что чуть не пропустил патруль, в который опять назначен. Чуть не пропустил еще одно дело. Какой кошмар, какой стыд.
    Стыд снова жжет его серую шкуру, и Тучеглот резко разворачивается, бросаясь по следу Умертвленной. Патруль в гордом одиночестве ему просто необходим.

    .лес одиночек




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Джеронимо Дата: День, 23-Фев-2017, 00:19 | Сообщение # 66
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .заброшенный дом

    И вот манул снова возвращается сюда - в лагерь, который все еще со страхом называет "родным" только про себя. Ни он, ни Гроза не готовы к подобного рода признаниям.
    Тучеглот не помнит, кто сейчас должен заступить на дневную охрану, да и не важно это. Не сейчас. Толстк задерживается перед тоннелем на пару минут, восстанавливая сбившееся дыхание. Делает глубокий вдох, после резко выдыхает и старается сжаться в комочек, ныряя в лаз. В этот раз цепким кустам достается меньше шерсти, но она там все еще есть, серая и пушистая.
    Пока еще не стал своим, да? Ну это мы посмотрим.
    Где-то там на тренировочной поляне стоит Ванильная - ждет ли, или оставила попытки сделать из Глота что-то путное?
    Он почти готов, честно.
    Ему нужен всего один разговор.

    .главная поляна




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Медовница Дата: День, 23-Фев-2017, 01:09 | Сообщение # 67
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Главный ярус

    Казалось бы - буквально считаные минуты назад кошка покинула это место, а уже возвращается, и перемена в её настроении, походке, да вообще во всей ей - разительна. На смену жизнерадостной, с предвкушением смотрящей в новый день кошке, пришла сломленная, преданная, потерянная. Улыбка сменилась слезами. Надежда - потерей веры.

    Я отпускаю любовь.
    Лети, мне больше не больно...


    Медовница не то бредёт, не то бежит прочь от лагеря. Разыграла сама себе драму из ничего - теперь, будь добра, соответствуй роли. А какова она - эта роль?

    Жертва? Преданная всеми душа? Невинность?

    Она сама не знает. Да и не хочет знать, если честно.
    Слишком много драмы, но ведь этот мир не создан для принцесс.

    Ручей




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 23-Фев-2017, 11:49 | Сообщение # 68
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Яма с добычей

    На мгновение задерживается здесь, чувствуя обиду и злость, пронзающую Медовницу, пробежавшую здесь всего пару мгновений назад. В голове проносятся сцены у кучи с добычей, пытаясь понять, что именно могло вызвать такую бурную реакцию у золотой воительницы. И не понимал.
    Простим ему его недальновидность. Порой мы обижаем любимых, не осознавая того.
    Главное - вовремя остановиться и понять свои ошибки. И исправить.
    Объявлять патруль нет смысла - одна из патрульных уже убежала, вторая присоединится к ним вот-вот.

    Ручей




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Эстер Дата: День, 23-Фев-2017, 12:30 | Сообщение # 69
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    /Ручей/


    Перед самым входом, кот вновь останавливается и вздыхает. Готов ли он бросить все свои силы на то, чтобы вновь стать воином племени. Судя по всему, по тем обрывкам, что ему удалось выудить с трудом из своей разбитой памяти, некогда он дрался против этих котов. Всё так быстро поменялось. Но ведь никто же его не искал после ухода, верно? Значит, не велика потеря. На морде появляется улыбка. Не пожалеть бы о своём решении. Бродяга глубоко вдыхает, будто бы собираясь нырнуть в воду и шагает в заснеженный сверху туннель. Старается быть осторожным, ибо в таких местах всегда могут быть "сюрпризы" для непрошеных гостей.
    - У вас тут никогда не сворачивали шеи? - кричит он Лисьей Лапе, хотя прекрасно осознаёт, что девочка может уже не услышать. Скорее всего, делает это лишь для того, чтобы разрезать эту тишину своим голосом. Немного страшно. Новое и незнакомое место. И здесь нет ни единой родной души.

    /Главный Ярус/
     
    Пестролистка Дата: День, 23-Фев-2017, 18:08 | Сообщение # 70
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    ГЯ
    кошка привычным движением пригнула голову и нырнула в узкий лаз служивший грозовым котам выходом из лагеря. Проход был достаточно широк для некрупного оруженосца,но Пестролистка все равно сжималась в маленький пушистый комочек , проходя через него. Пока на шла через главный ярус-то приняла решение отправиться на охоту на берег озера. Наверняка подвернется каая птичка в лапы. А может и кот… Пестролистка чувствовала себя кака-то неуютно в одиночестве и предпочла бы охотиться в компании… Пройдя лаз кошка,быстро перебирая лапми, рысцой направилась в сторону озера. По ходу она крутила ушами , в надежде услышать знакомые голоса или шуршание мышки, го лес хранил тишина. Пестролитка тоже.
    БО




    Пестролстка/7 лун/ ученица Грозы
    анкетка: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2712060-16-1487783315

    Пестролстка/7 лун/ ученица Грозы
    анкетка: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2712060-16-1487783315
     
    Крест Дата: День, 23-Фев-2017, 21:03 | Сообщение # 71
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    .сонная лощина.


    Забавно, каждый раз он уходил, совершенно ни о чём не думая и не сожалея, чёрным вороном вылетал из клетки лагеря, ища утешения, свободы, лекарства для души. И, тем не менее, раз за разом он возвращался сюда, когда идти было уже некуда. Он не звал Грозу своим домом, лишь временным прибежищем, местом, где можно укрыться от непогоды и поесть... пока что. Никто здесь, верно, даже не догадывается о тайне бродяги, куда-то исчез единственный свиделеть его последнего – пока что – преступления.
    Огненное око солнца высокомерно взирает с высоты своего полёта, из-за его света мир перед глазами Волкодава превращается в чрезмерно яркую белую кашу, в которой невозможно рассмотреть отдельные предметы. Отчасти поэтому кот задевает плечом ветки у самого входа, что заставляет содрогнуться весь туннель, обронив снежную пыль.
    Крест прячется в тени прохода, поворачивается спиной к лагерю и садится, слегка ссутулившись и обвив лапы белым хвостом. Уже давно котяра не ходил в патрули и, кажется, ни разу не сидел на охране, ведь вся эта система хлипко держится на слепой вере в то, что ты кому-то чем-то обязан. Чёрно-белый щурится, сдерживая очередную кривую усмешку. Кажется, сегодня соплеменникам придётся вспомнить о его существовании.





     
    Лисья_Лапа Дата: День, 23-Фев-2017, 21:14 | Сообщение # 72
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Палатка целителя
    Лис, сама не зная зачем, пришла к выходу и села так, чтобы не мешать входящим и выходящим. Почему-то чудесное настроение, которое было еще с утра, куда-то ушла ни с того ни с сего. Захотелось погрустить где-нибудь, где поменьше котиков. В лес идти было лень, да и зачем? Ученица и сама не знала, хотела компании или одиночества... Мелкая вздохнула и уставилась на свои лапы. Может стоит подойти к кому-нибудь, пообщаться, развеяться?
    Как ответ на ее размышления пришел Крест. Судя по тому, что он не ушел - Крест охранник. Кошечка уже хотела разворачиваться и уходить, чтобы не мешать держать пост коту, но почему-то не хотелось. Ну и куда она пойдет? Гулять? Она недавно из патруля. Кушать? Аппетита не было. Спать? Не ощущала такой потребности. А на ярусе нет никого с кем можно было бы пообщаться. Тут она вспомнила о Ландышевой, которой обещала после патруля поохотится, но на поляне ее не было. Или же Лис просто не заметила? Да без разницы, ей не хо-те-лось уже.
    Она взглянула на черно-белого воина - Здравствуй - и решила поприветствовать того.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Крест Дата: День, 23-Фев-2017, 21:37 | Сообщение # 73
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    А ведь когда-то у тебя был дом, но ты и его умудрился...
    Снова этот назойливый голосок рядом, чёрно-белый грозно скалится в пустоту перед собой, шерсть сама приподнимается, но тень затыкаться не спешит. И в памяти всплывает всё, что, кажется, так рвался забыть, воспоминания то размытые, то чёткие осколками стекла режут изнутри, не позволяя забыть один урок, который Крест усвоил раз и навсегда: не ценишь, пока не потеряешь. Так было и с Кровью. Кот метался не в силах сделать выбор, величал себя вольным бродягой и кровавым воином поочерёдно, а потом потерял всё разом. В неистовом пламени погибло место, которому боец так хотел быть верным, куда-то исчезла единственная кошка, которой он готов был посвятить всю свою жизнь, тысячу раз бесноватый пожалел потом, что не сгорел тогда вместе со своей душой. Сейчас же поздно сожалеть и горевать, но время не лечит, и эта рана не затянется. С тех пор он не знает покоя.
    От тяжёлых размышлений Волкодава отвлёк реальный голос – долго ждать, пока о нём кто-нибудь вспомнит не пришлось. Грозовой бросил равнодушный взгляд на ученицу и лишь слабо кивнул в ответ на приветствие.
    — Тебе что-то нужно? — спрашивает прямо, уже не глядя на кошку. Сидеть в тишине и одиночестве стражнику нравилось намного больше.





     
    Серая_Снежинка Дата: День, 23-Фев-2017, 21:49 | Сообщение # 74
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [главный ярус]
    На выходе опять толпа.
    зачемзачемзачемзачем
    Снежа только бросила на них краткий взгляд - не было ни сил, ни желания искать силы, чтобы недовольно сверкнуть глазками. Хотя она понимала, что причины её недовольства совершенно нелогичны, у нее все равно не было сил как-то с этим бороться. Такое оно - бессилие.
    Выскользнув из лагеря, глашатая со всех лап побежала по маршруту патруля. Растягивать его на долго как-то совсем не хотелось.
    [бывший лагерь]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Ландышевая Дата: День, 23-Фев-2017, 22:02 | Сообщение # 75
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    \\гя
    Пролезает, в очередной раз оставляя на колючих ветках кустов клочок шерсти. Даже не обращает на это внимание, просто смотрит на все эти десятки веток, усыпанных её мехом. Еле слышно вздыхает, оказываясь "на свободе". Всё таки все эти стены давили на привыкшую и любившую свободу и простор Ландышевую. Расправляет плечи и глубоко вдыхает, улыбаясь. Обводит взглядом территории, которые открываются перед ней и топает к ручью.
    \\ручей




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz